Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#501
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Тем что закончился месяц обезьяны.
  • 0

#502
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
прелестный ответ!! :lol: :lol:
я тут почитала чуток, пока до 14 страницы дошла... труба.. столько всяких условностей, я в них заплутала совсем..
отсюда мои вопросы:
1. у меня стоит железная жаба с монеткой во рту, я её привезла из храма Будды, что на о. Хайнань. стоит на красном коврике с золочёными полосками, вокруг лежат монеты. Стоит на ю-в, попой к входной двери, если брать за основание стенку, что сразу на ней.. не знаю, понятно ли объяснила. если что, проясню...
2. сектор любви я оформила на ю-з: музыка ветра красная, 2 сердечка розовых на красных шнурках, там же моё неплохое фото с дяденькой мечты (его изображение), перед фото стоит прозрачное блюдце с камешками, которые когда-то покупала в немецких магазинах, прозрачненькие такие, в виде шариков, сердечек и всё такое..
правильно или мне нужно вычислить число гуа, которое мне даётся с тяжелейшим трудом поскольку ум мой работает только в направлении гуманитарных наук и сворачивать в сторону точных не собирается?? или чего делать-то? пугают-пугают меня.. (обидчиво скукожилась вся)..
  • 0

#503
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
да!! и самое основное: чего делать с месяцем петуха?
  • 0

#504
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Жить, радоваться, наслождаться... что хотите то и делайте с ним. Петух это земная ветвь месяца. Ранее мы тут долго писали о месяце обезьяны, он был не самый лучший в этом году. Вот он закончился, это был август. Ура, начался другой месяц, месяц петуха.
Число гуа - это одна из первых вещей которую можно легко высчитать самому. Берете последние две цифры года вашего рождения, складываете их, если вы родились до 4 февраля, то нужно взять предыдущий год. Сложили две последние, если получилась двузначная цифра, нужно складывать до тех пор пока не будет однозначная цифра. Для женского пола к этой цифре нужно прибавить 5, для мужского вычесть 10. Если опять получилось двузначное, складывать пока не получите однозначную цифру. Как ее получили, так вы нашли свое гуа. Гуа 5 нет. Оно переходит в 8 для женского пола и в 2 для мужского.
Смотрите что благоприятно для вас по числу гуа и используете эти направления. Например, год рождения 1982, для женского пола это 8+2=10, 1+0=1, 1+5= 6. Число гуа 6. Для мужчины, 8+2=10, 1+0=1,10-1=9.Число гуа 9.
  • 0

#505
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
моё число вышло что 1.. а потом с ним чего делать? то, что я описала выше, правильно расположено, исходя из числа, что у меня получилось?
  • 0

#506
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
стоп.. пардон, не прибавила 5.. тогда 6 выходит..
  • 0

#507
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

прозрачное блюдце с камешками, которые когда-то покупала в немецких магазинах, прозрачненькие такие, в виде шариков, сердечек и всё такое..

Камушек парное количество? :dandy:
  • 0

#508
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

20908, хитраяяя какая :).
Может и то :) .
Завтра на юго-востоке на 1 час свеча в промежуток времени 21.52 - 23.51. И 17.09.10 в промежуток с 11.52 до 15.51 на 1 час свеча. Из центра кватиры найти юго-восток по большому тайчи, там и активизировать.
Завтра начинается месяц петуха. Ура , товарищи, закончился месяц обезьяны.

Cпс, бум ждать :cool:
  • 0

#509
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

20908, хитраяяя какая :).
Может и то :) .
Завтра на юго-востоке на 1 час свеча в промежуток времени 21.52 - 23.51. И 17.09.10 в промежуток с 11.52 до 15.51 на 1 час свеча. Из центра кватиры найти юго-восток по большому тайчи, там и активизировать.
Завтра начинается месяц петуха. Ура , товарищи, закончился месяц обезьяны.


класс, прочитала и вникла)) попробовала сегодня..

Сообщение отредактировал Афродита_01: 08.09.2010, 23:53:27

  • 0

#510
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

20908, хитраяяя какая :).
Может и то :) .
Завтра на юго-востоке на 1 час свеча в промежуток времени 21.52 - 23.51. И 17.09.10 в промежуток с 11.52 до 15.51 на 1 час свеча. Из центра кватиры найти юго-восток по большому тайчи, там и активизировать.
Завтра начинается месяц петуха. Ура , товарищи, закончился месяц обезьяны.



ухх дождалась наконец то!! если сработает и в этот раз, презент ждите :kiss:
  • 0

#511
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

прелестный ответ!! :lol: :lol:
я тут почитала чуток, пока до 14 страницы дошла... труба.. столько всяких условностей, я в них заплутала совсем..
отсюда мои вопросы:
1. у меня стоит железная жаба с монеткой во рту, я её привезла из храма Будды, что на о. Хайнань. стоит на красном коврике с золочёными полосками, вокруг лежат монеты. Стоит на ю-в, попой к входной двери, если брать за основание стенку, что сразу на ней.. не знаю, понятно ли объяснила. если что, проясню...

Отличная жаба, все символы, привезенные из энергетически заряженных мест - великолепная активация. Жаба стоит ниже уровня пояса? Если да, то хорошее расположение, по направлению в дом.
Монетки во рту и вокруг должны лежать 4 иероглифами сверху, это янская сторона. Обратите на это внимание. Если монеты наши, тенга, то должны быть расположены орлом сверху(аверс)
Для юго-восточного направления металлическая жаба не подходит, сюда подойдет деревянная либо акриловая синего или зеленого цвета.Тем более на юго-востоке в этом году - звезда грабежей 7, имеющая металлическую стихию, весь металл отсюда наоборот, надо убрать. В 2010 году металлическую жабу можно расположить на востоке - это усиление по летающим годовым звездам, там в этом году находится Звезда богатства и небесной удачи - Золотая 6.
Самый простой способ определить правильность расположения жабы - ее действенность. Если в течении 3 месяцев сдвигов в финансах нет - жабу надо переставить.

сектор любви я оформила на ю-з: музыка ветра красная, 2 сердечка розовых на красных шнурках, там же моё неплохое фото с дяденькой мечты (его изображение), перед фото стоит прозрачное блюдце с камешками, которые когда-то покупала в немецких магазинах, прозрачненькие такие, в виде шариков, сердечек и всё такое..

Юго-запад относительно квартиры? Или относительно спальни? Если квартиры, то в этом году лучше не усиливать, так как там расположена годовая Желтая 5 - проблем от нее много и с активацией сектоа лучше подождать. Но что касается самой активации - все сделано правильно, особенно с визуализацией. Не стремитесь сделать из сектора филиал китайского магазинчика. Здесь главное - качество. Одного символа из хорошего дорогого материала соответсвующей энергии - вполне достаточно, нежели много-много разных штучек сомнительного качества. В вашем случае - ничего не добавляйте больше, если ветерок из металла - в этом году его оставьте, а в следующем уберите.

правильно или мне нужно вычислить число гуа, которое мне даётся с тяжелейшим трудом поскольку ум мой работает только в направлении гуманитарных наук и сворачивать в сторону точных не собирается?? или чего делать-то? пугают-пугают меня.. (обидчиво скукожилась вся)..

Кто пугает то? Пальцем покажите))))))
Вы сделали активацию п схеме 8 дворцов. По числу Куа - более личные направления, поэтому их активации быстрее работают. Чтобы не гадать, какое у Вас куа - напишите дату рождения, я вам напишу ваши благоприятные направления. А по 8 дворцам вы все сделали правильно. Только нельзя не учитывать годовые Летящие звезды - по иерархии энергий - они главные. Потом идут направления Куа, затем - 8 дворцов. Только не используйте рекомендации, основанные на теории черношапочников, в этой рекомендации входная дверь берется за север. Это абсолютно некорректное направления, попсовый американский вариант.
  • 0

#512
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

да!! и самое основное: чего делать с месяцем петуха?

Прошедший месяц был очень сложным и в августе не рекомендовалось никаких активных действий. Такое сочетание неблагоприятных энергий было в последний раз 50 лет назад, об этом мы писали несколько страниц обратно.
В этом месяце можно продолжать активации и начинания, но самые важные даты (свадьбы, открытие фирмы, начало новых дел) лучше конечно намечать соответсвенно ба-дзы и ци мень дунь дзя, это беспроигрышный вариант. В сентябре благоприятный сектор - Юг, сюда прилетела Звезда удачи - 8, здесь очень благоприятно разместить хрустальные шары, кристаллы натуральных камней, но возможны проблемы с глазами, а также не разрешайте маленьким деткам долго находится в южной комнате.
  • 0

#513
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

всё поняла, со всем согласна.. просто у меня дело такое: серого нет в принципе, есть только белое и чёрное.. пробую всю свою жизнь придти к середине,в чём-то успешно, в чём-то - абсолютно безрезультатно.. стараюсь коррективы вносить, но тоже не всегда получается доработать: это как приём лекарств- чуток отпустило, мы начинаем предпочитать долечиваться забывать.. так и здесь.. загораюсь, как спичка, как только середину пути прошла- отпускает энтузиазм.. понимаю, что дело в самодисциплине, стараюсь с годами поменьше отвлекаться на импульсы "лени" и "страха".. но я твёрдо верю: всё, что я себе надумала на данном этапе- всё сбудется.. не может быть иначе. просто тогда ЗАЧЕМ нам дана нынешняя реинкарнация..
а сомнения вот какого рода, откуда вытек предыдущий мой вопрос: если в силу нетерпежа читаются несколько мантр в день, чем это мне грозит? не возникает ли у меня самой подсознательно сомнения в действенности одной мантры.. ну например, привлечение удачи.. мантр много, сразу не подберёшь и не знаешь, с какой начать.. я выбрала 2е.. утром пока еду на работу, пою одну, а вечером, возвращаясь оттуда же, - пою другую.. так можно делать или не стоит путать ни себя, ни вселенную.. не возникнет ли ощущение там, наверху, что я сама-то и не очень доверяю процессу? и в итоге: как определить, ЧТО сработало, а ЧТО- нет.. отсюда и второй вопрос: если в силу той же нетерпячки хочется напеть мантру не 108 раз, а больше.. надо ли? можно ли? каков результат ожидаем?

Что-то мне показалось что в вашей карте - переизбыток стихии Воды и очень мало элемента продукта. Она дает такое действие - торопливость и желание немедленно все получить, причем усиленно и максимум на энтузиазме. Такое влияние можно скорректировать, чтобы более осознанно смотреть на вещи и действоать более планомерно и результативно. Если есть желание - дайте дату и время рождения, а также место рождения, просто проверим наличие стихий и их процентное содержание.

Сообщение отредактировал Speic-Lee-Etro: 09.09.2010, 06:08:09

  • 0

#514
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
[ex=JayKay] kundalini получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.[/ex]
я опять в шоках!!! прочитала все Ваши советы и наставления и сижу щас вот так примерно: :weep: :type: :confused: :spy: :weep: :dandy: :rotate: (думаю, образов предостаточно).. поняла одно: нужна срочная встреча!! или Вы не консультируете по месту? потому что ну ничего не понимаю!! вроде, всё ясно прописано, но много терминов мне незнакомых и ни о чём не говорящих.. к сожалению, кншн, но тем не менее.. а тем паче, у меня сейчас идёт корректировка сознания и переосмысление ценностей и жизненного пути.. я к данному моменту много потеряла: мужчину, сегодня продаю квартиру... но я знаю: всё, что утеряно - так должно быть, поэтому отпустила. я в начале абсолютно нового пути и раз столько потерь - значит обязательно будут новые приобретения, причём глобального масштаба.. в силах своих в принципе уверена, но помощники не помешают, потому и отобрала наиболее важных для себя (квакушку и красный уголок).. в эти выходные я выезжаю из квартиры и въезжаю в новую. вот там-то мне опять придётся (ну не то чтобы придётся.. хочется и нужно) всё заново отыскивать.. а хотелось бы сделать это как можно более грамотно. замечено верно, что я - торопыга и максималист.. потихонечку устраняю это, но когда столько лет с "этим", сложновато обрубиться в один день и даже месяц..
короче, мне нужно и хочется всё сделать так, чтобы я могла достойно и красиво войти в новый пласт своей жизни... обещаю не торопиться, а отдаться на волю Божью.. знаю: всё мне во благо.. поможете? дата рождения: 21 августа 1973, место рождения - Ленинград, время вряд ли.. что-то в районе 11-12 часов дня, если не ошибаюсь..

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 17:34:40

  • 0

#515
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
и, кстати, камушки на блюдечке у меня не парно лежат - я щас так вот вспоминаю..
а можно так сделать: я щас перееду, Вы ко мне приедете в новое жилище и покажете, что и куда поставить.. я Вас привезу/увезу и деняжку дам (скромно так, потупившись, сказала она).. потому что, зная себя, у меня вряд ли получится всё расставить по всем грамотным местам, а мои заморочки ещё больше всё запутают.. а? так можно будет сделать?
  • 0

#516
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
чё-то не поняла, как там теперь на них отвечать, на письма, что падают в ЛС.. они теперь обзываются уведомлениями, сейчас нет особого времени ковыряться там.. потом наковыряю функцию ответа оттуда..
давайте, мы сделаем так: Вы меня записываете уже сейчас, подходит моё время, мы с Вами созваниваемся,оговариваем место и время встречи и начинаем меня консультировать.. особенно вникать в это я не хочу.. может, и не правильное отношение, но всё же оно присутствует.. меня бы просто кто направил, я всё сделаю. как положено и буду работать с этим дальше.. как-то так мне видится сотрудничество наше.. а?
  • 0

#517
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

чё-то не поняла, как там теперь на них отвечать, на письма, что падают в ЛС.. они теперь обзываются уведомлениями, сейчас нет особого времени ковыряться там.. потом наковыряю функцию ответа оттуда..
давайте, мы сделаем так: Вы меня записываете уже сейчас, подходит моё время, мы с Вами созваниваемся,оговариваем место и время встречи и начинаем меня консультировать.. особенно вникать в это я не хочу.. может, и не правильное отношение, но всё же оно присутствует.. меня бы просто кто направил, я всё сделаю. как положено и буду работать с этим дальше.. как-то так мне видится сотрудничество наше.. а?

Ну в целом сотрудничество так и происходит. Ответила вам в личку, скинула инфо
  • 0

#518
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
оо! ну слава Богу, что не всё так запутанно, как мне представлялось.. держим руку на пульсе тогда? и здесь, и через другие ресурсы.. да? может, так и договориться: что-то глобальное, чего здесь не опишешь - другим способом, когда что-то мелкое и приятное - сюда..
  • 0

#519
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
скачала лунный календарь до конца года, я могу по нему как-то ориентироваться? или лучше ждать Ваших подсказок? Лен...
  • 0

#520
lemon grass

lemon grass
  • Гость
  • 30 сообщений
kundalini общайтесь через личку, тему не засоряйте!

личка не работает -- через почту

Сообщение отредактировал lemon grass: 10.09.2010, 15:33:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.