Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#481
lemon grass

lemon grass
  • Гость
  • 30 сообщений
кто-нибудь практиктикует "Город"? (знающие меня поймут)

Сообщение отредактировал lemon grass: 06.09.2010, 16:41:54

  • 0

#482
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

она и в самом деле, только для нобелевских лауреатов, эта работа?? копец.. мне казалось, всё проще простого: есть магнит, есть стрелки и буквы.. глядишь- и вперёд.. а тут.. не ожидала, если честно.. такой удар по интеллекту!! :lol:

Нет конечно. это вполне по силам любому. Но хочу вас предупредить - пока не разберетесь сами во всех нюансах - не вмешивайтесь в жизнь родных и друзей, ведь это подобно тому, если бы вы начитались медицинского справвочника и решили делать операции, допустим по удалению аппендикса. Вы бы не решились на такое, правда? И в фен-шуй не следует делать поспешных выводов и действий. Дело в том, если консультант совершает ошибку, то часть неудач падает и на его карму, поэтому очень многие мастера быстро сворачивают свою деятельность - за свои ошибки они им приходится отвечать собственной удачей. Поэтому не торопитесь облагодетельствовать родных пока сами не разберетсь в тонкостях этого искусства. Дорогу осилит идущий, поэтому при определенных услиях у вас все получится!))))
  • 0

#483
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
не думаю, что буду этим делом заниматься с остервенением.. может, просто период в жизни заставил о чём-то подумать с другого угла.. но фанатизма нет.. у меня немножко другие ориентиры в жизни, хотя не очень далёкие от фен-шуй... поэтому всё рассматривается в комплексе.. активизировали 2 зоны, надо там дождаться результатов, а потом действовать дальше.. я- сторонник поступательности, хотя не всегда получается..но Вы правы: осиливает идущий! и спасибо за советы, учту..
  • 0

#484
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а ест вообще у кого-нибудь яркие результаты от использования техники? и как вы отслеживаете: ведь не только фен-шуй используется: есть мысли, устремления, желания... и как в итоге разобрать: что же сработало??
  • 0

#485
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
kundalini, результаты есть. Когда у меня появляется что-то новое, я узнаю какие-то новые методы в фэншуй, ци мень, я их проверяю дома на себе, на своих друзьях, знакомых, у меня есть подопытная група, отслеживаю результат. Не рассказывая людям что они могут получить от той или иной перестановки, затем у них спрашиваю что и как. Обычно проверка идет в течении 1,5 месяцев. Было дело, у меня возникла одна теория, у мастера своего не нашла нужного ответ, решила проверить сама свою теорию, договорилась с 10 молодыми людьми, в разных городах, они делали то что я им говорила, в сою очередь они вели дневники на этот период, они не знали что может им это приести. Все это продолжалось в течении 3х месяцев. Была гарантия что вреда не будет. Практически все описали положительный результат, подтверждающий мою теорию. Я от такого была в растерянных чувствах. Это мой опыт. Я не отношусь к таким исследования с оценкой хорошо-плохо. Я жду результат, какой бы он не был. Физик-теоретик живет во мне :dandy: .
Без желаний, устремлений нет смысла что-либо делать. Любые активизации они либо дают толчек к их достижению, либо наоборот тормозят человека. Это как спусковой крючок к достижению желаемого. Для того чтобы понять что работает нужно каждоу действие делать отдельно с промежутком. К примеру месяц ы применяете афирмации, смотрите результат. Второй месяц, делаете активизацию, убирая при этом афирмаци, в третий месяц еще что-то, только так можно исследовать что действует. А если нет времени ждать, нужно что-то делать здесь и сейчас, примените все то что в ваших силах. Все ИМХО.
  • 0

#486
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всё поняла, со всем согласна.. просто у меня дело такое: серого нет в принципе, есть только белое и чёрное.. пробую всю свою жизнь придти к середине,в чём-то успешно, в чём-то - абсолютно безрезультатно.. стараюсь коррективы вносить, но тоже не всегда получается доработать: это как приём лекарств- чуток отпустило, мы начинаем предпочитать долечиваться забывать.. так и здесь.. загораюсь, как спичка, как только середину пути прошла- отпускает энтузиазм.. понимаю, что дело в самодисциплине, стараюсь с годами поменьше отвлекаться на импульсы "лени" и "страха".. но я твёрдо верю: всё, что я себе надумала на данном этапе- всё сбудется.. не может быть иначе. просто тогда ЗАЧЕМ нам дана нынешняя реинкарнация..
а сомнения вот какого рода, откуда вытек предыдущий мой вопрос: если в силу нетерпежа читаются несколько мантр в день, чем это мне грозит? не возникает ли у меня самой подсознательно сомнения в действенности одной мантры.. ну например, привлечение удачи.. мантр много, сразу не подберёшь и не знаешь, с какой начать.. я выбрала 2е.. утром пока еду на работу, пою одну, а вечером, возвращаясь оттуда же, - пою другую.. так можно делать или не стоит путать ни себя, ни вселенную.. не возникнет ли ощущение там, наверху, что я сама-то и не очень доверяю процессу? и в итоге: как определить, ЧТО сработало, а ЧТО- нет.. отсюда и второй вопрос: если в силу той же нетерпячки хочется напеть мантру не 108 раз, а больше.. надо ли? можно ли? каков результат ожидаем?
  • 0

#487
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Опять же из своего опыта. Я пела только одну мантру в течении определенного времени, опять же только для того чтобы понять как она на меня действует, что она приносит мне по внутренним и внешним ощущениям. Я не профи в области мантр, поэтому что-либо рекомендовать не могу. Я думаю, если вы зададите себе этот вопрос и честно с ним поработаете, вы найдете для себя правильное решение.
Возможно на каком-нибудь форуме посвещенным мантрам практикующие люди дадут вам совет. Возможно кто-нибудь из "местных" с цт вам здесь ответит.
  • 0

#488
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
буду надеяться, спасибо за поддержку и советы.. в очередной раз можно сказать себе: ведь есть же Люди, именно так, с большой буквы.. а почему-то мы больше поддаёмся влиянию отрицательного характера.. как-будто все сплошь мазохоисты.. переориентирую себя на что-то одно, там и поглядим..
  • 0

#489
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ali's, о результатах.

24-го я делала в 2-х комнатах, значит, не считается.
26-го делала по малому тай-чи, т.к. нужного сектора нет. Делала в зале, т.к. для нас это центр квартиры. Были крупные суммы, но они были 100% ожидаемы, только чуть позднее, это ведь не то? Была гостья, в качестве подарка принесла деньги, это ведь и есть оно? :dandy:
  • 0

#490
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
могу вклиниться? о чём речь?
  • 0

#491
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

могу вклиниться? о чём речь?

kundalini, просто просите вместе со мной назвать новые даты ))))
  • 0

#492
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
20908, хитраяяя какая :).
Может и то :) .
Завтра на юго-востоке на 1 час свеча в промежуток времени 21.52 - 23.51. И 17.09.10 в промежуток с 11.52 до 15.51 на 1 час свеча. Из центра кватиры найти юго-восток по большому тайчи, там и активизировать.
Завтра начинается месяц петуха. Ура , товарищи, закончился месяц обезьяны.
  • 0

#493
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений


могу вклиниться? о чём речь?

kundalini, просто просите вместе со мной назвать новые даты ))))


новые даты чего? или для чего? или это надо читать все посты, чтобы врубиться, о чём вы тут речь ведёте? я не стала читать всё, что ранее обсуждалось, наверное, поэтому вообще не врубаюсь.. какие-то даты, свечи, месяцы Петуха.. если надо почитать- не поленюсь, конечно, вы тока свистнете.. :confused:
  • 0

#494
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
свищу. Это даты денежных активизаций.
  • 0

#495
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений

свищу. Это даты денежных активизаций.


ну это я приблизительно поняла.. чтобы совсем быть в теме нужно прочитать все посты с самого начала? :rotate:
  • 0

#496
Raya 14

Raya 14
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите, где должно стоять денежное дерево?
  • 0

#497
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Raya 14, там где солнце, там где ему рекомендованно цветоводами. Посмотрите на цветоводческих сайтах или в ветке растеневодов на цт. Мое стоит на окне, прекрасно себя чувствует.
Кундалини, ну не с начала, а со станицы 10 наверно. Я об этих активизациях писала раньше.
  • 0

#498
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ок, щас почитаю, вникну, ничего, если позадаю дурацкие вопросы? это я могу.. когда совсем не мои погодные условия :rotate:
  • 0

#499
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Завтра начинается месяц петуха. Ура , товарищи, закончился месяц обезьяны.

а чем хорош месяц петуха?
  • 0

#500
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
+1, тоже интересует..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.