Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1801
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

Асель, простите, если уже был такой вопрос, но я что-то не нашла его))

Если я выбираю один магазин, а в примечании указываю вещь из другого магазина, ничего страшного?
Или Вам будет не удобно, так выкупать?

Скажите, как правильно, плиз)

Такого вопроса не было. И если честно, у нас такая ситуация за все время встречается впервые. Т.к. при выкупе я фильтрую по столбцу "Магазин" и выкупаю все вещи из этого магазина, то просто могу не заметить ссылку в примечании (ведь в этой строке в столбце "Магазин" будет указан совсем другой магазин).

Девочки, давайте договоримся, что замены только из того же магазина, что и основная вещь.

 

Ок, спасибо! 


  • 0

#1802
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Т.к. вторая посылка с СП 6 уже на подходе и на след. неделе мы ее получим, у меня ко всем просьба - постарайтесь забрать вещи до четверга (четверг включительно). 

Я как обычно постараюсь развести Ваши заказы. Но развозить буду только один раз в вечернее время. Если кто-то планирует забирать сам, то пжл. сделайте это до четверга.

P.S. Кому нужна доставка - пишите мне на почту адрес (ближайший к Вам перекресток) и контактный телефон. Доставка платная : квадрат улиц Достык - аль-Фараби - Момыш-улы - Рыскулова - 500 тенге, дальше указанного квадрата цена по договоренности.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 23.11.2013, 21:09:17

  • 0

#1803
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Отпишусь в темке по поводу курса доллара. Во многих обменниках города курс сейчас 153 с копейками. Но ККБ продолжает конвертировать по курсу 156 с копейками. :-( Оплачиваю в магазинах картой и деньги можно закинуть на карту только в тенге. Поэтому считаем по курсу 156. Потом в итоговом файле учту по курсу ККБ на день списания денег.


  • 0

#1804
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

ДН!

Можно мне бланк заказа на leka_y@mail.ru

Спасибо.


  • 0

#1805
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН!

Можно мне бланк заказа на leka_y@mail.ru

Спасибо.

ДД! В СП 7 Вы уже не успели, а по следующей СП еще ничего не известно. Возможно, что только в следующем году. Бланки рассылаю непосредственно перед СП.


  • 0

#1806
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

В связи с поступившим вопросом по поводу доп. скидки, предоставляемой магазином, еще раз напоминаю, что никаких доп. скидок я не обещаю и не предоставляю. Уже обжигалась с ними и больше не хочу. Мы обсуждали этот вопрос, если кто-то не знает или забыл, то напоминаю:

Да, еще сразу хотела пояснить вопрос со скидками. Я применяла скидки магазинов и если они срабатывали, то я учитывала участникам СП цены со скидками (либо отдавала код со скидкой на следующую покупку). Но пару раз мне приходилось оправдываться за "обманутые ожидания" и это оставляло неприятный осадок и у меня, и у участника СП. Поймите, пжл., от меня не зависит на какую вещь сработает скидка, на какую нет, обычно в таких предложениях всегда присутствуют исключения (раздел clearence, doorbuster, every day steels, etc). Я не могу предоставить скидки на все вещи, это не зависит от меня. Кто-то обиделся, что скидки по Картерсу разделили поровну на всех, т.к. считал, что ему причитается бОльшая скидка, чем получилось в итоге (10% всем)... Да и еще пару претензий было....

Сделав выводы из всех этих недоразумений, пришла к решению, что никаких "возможных скидок" обещать не буду. Если получится что-то сэкономить направлю эти средства на оплату услуг мейлфорвардера (в наших 14,7-15,7$ за 1 кг доставки учтены также и услуги мейлфорвардера). Например, поняла, что нам необходимы доп. услуги (фотографии заказов, выборочная проверка товаров... - а все они предоставляются за доп. плату).

Поэтому, выбирая товар, решайте устраивает ли Вас цена сайта. Не надейтесь, что с учетом скидки Вам не надо будет платить за доставку. И товар в Алматы обойдется Вам также как он стоит на сайте.


  • 0

#1807
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И еще хотела пояснить в темке часто задаваемый вопрос про стоимость заказа. Окончательная стоимость складывается из трех частей:

1. стоимость сайта. Эту стоимость Вы можете сами увидеть на сайте. И именно ее Вы указываете в Бланке заказа в столбце "цена сайта". В столбце "max цена выкупа" указываете ту стоимость за которую Вы согласны выкупить данную вещь. Если на момент выкупа стоимость будет больше цены, указанной в столбце "max цена выкупа", то я вещь не выкупаю. Если цена меньше или равна указанной цены, то я выкупаю и в сводном файле указываю цену выкупа ( за которую выкупила);

2. стоимость доставки по Штатам. Делим на кол-во человек, выкупающих с конкретного сайта. Чем больше человек заказывает с одного сайта, тем дешевле обходится каждому доставка по США.

3. стоимость доставки из США до Алматы. Зависит от веса Вашего заказа, а также общего веса посылки (чем больше кг. в общей консолидированной посылке, тем дешевле обходится стоимость в расчете на 1 кг. веса). Ранее 1 кг. обходился 14,7-15,7 $. Например: если Вы купили два бодика общим весом 200 гр., то за их доставку  до Алматы заплатите 3,14$ (считаем так: 0,2х15,7=3,14).


  • 0

#1808
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

Аселя,какая вы молодец,все доходчиво объясняете и по несколько раз  :hi:


  • 0

#1809
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

На Олднэви поднялись цены...  :confused:   что за ерундовина? повысят цены перед ЧП, а потом якобы "скинут" что ли? Асель, если будет время, гляньте, пожалуйста. У них там банер висит, получается скидка 40% при общем заказе на сумму не менее 125$? правильно?

 

И еще вопрос. На вещи, которые уже на скидках, еще скидка будет? Сорри, что так много спрашиваю, еще ни разу не закупалась на ЧП  :D


Сообщение отредактировал planeta_baby: 24.11.2013, 14:27:13

  • 0

#1810
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя,какая вы молодец,все доходчиво объясняете и по несколько раз  :hi:

  :) . Мне пишут вопросы на почту/ЛС и приходится отвечать на одни и те же вопросы каждому. Легче написать в темке, может так у большинства отпадут вопросы. Почему-то все читают только последние сообщения и категорически не хотят пользоваться "поиском". Значит буду дублировать одни и те же ответы. :dandy:


  • 0

#1811
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

На Олднэви поднялись цены...  :confused:   что за ерундовина? повысят цены перед ЧП, а потом якобы "скинут" что ли? Асель, если будет время, гляньте, пожалуйста. У них там банер висит, получается скидка 40% при общем заказе на сумму не менее 125$? правильно?

 

И еще вопрос. На вещи, которые уже на скидках, еще скидка будет? Сорри, что так много спрашиваю, еще ни разу не закупалась на ЧП  :D

Про повышение цен - ничего не скажу, т.к. я их не мониторила. Какие цены будут в ЧП полностью зависит от магазина, от их маркетинговой политики, здесь я тоже не советчик.

Про скидку 40% - это обычное предложение магазина - купонкод, который имеет массу исключений. Прочитайте details - там исключения на все вещи Everyday Steals, а их на сайте большинство. Да и действует эта скидка только до 26 ноября. Именно про такие коды я написала выше (пост # 1806).


  • 0

#1812
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Анонс Old Navy  на Black Friday:

112113_US_PreATS_splash2.jpg


  • 0

#1813
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Все, поняла ))) А я думала, что 40% - это уже про скидки на ЧП ))) Асель, а по анонсу, получается, что скидка (например на муж.рубашки) будет на сумму от 29,94? Правильно?


  • 0

#1814
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все, поняла ))) А я думала, что 40% - это уже про скидки на ЧП ))) Асель, а по анонсу, получается, что скидка (например на муж.рубашки) будет на сумму от 29,94? Правильно?

Это не скидка, это цена на мужские фланелевые рубашки.


  • 0

#1815
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Асель, добрый день, у кого что, а у меня вопрос все про игрушки с yoyo )))) вы уже попробовали совместно закупиться, выгодно или нет? 


  • 0

#1816
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день, у кого что, а у меня вопрос все про игрушки с yoyo )))) вы уже попробовали совместно закупиться, выгодно или нет? 

День добрый! Да игрушки с уоуо покупали. Посылка с игрушками на прошлой неделе была в Астане, на следующей неделе должны получить. После определения стоимости их доставки будет понятно насколько выгодно покупать их.


  • 0

#1817
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Асель, я уже составила бланк, но сейчас смотрю где-то цены поменялись в меньшую сторону. Теперь в заказе перебивать или можно так оставить.
  • 0

#1818
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Асель, добрый день, у кого что, а у меня вопрос все про игрушки с yoyo )))) вы уже попробовали совместно закупиться, выгодно или нет? 

День добрый! Да игрушки с уоуо покупали. Посылка с игрушками на прошлой неделе была в Астане, на следующей неделе должны получить. После определения стоимости их доставки будет понятно насколько выгодно покупать их.

 

ок! если не трудно будет, поделитесь потом, все хочу присоединиться, только зимой уже


Сообщение отредактировал yana21: 24.11.2013, 15:02:55

  • 0

#1819
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кстати, как и обещала отписываюсь по поводу теплоты  зимних комбинезонов Carters. Эти дни мы гуляли в нем - и мне  показалось, что он даже чересчур теплый. Конечно за окном не морозы, но и после нескольких часов пребывания на улице дочке было очень тепло в нем. И с размером угадали, есть чуть-чуть запасик - до весны хватит. Т.ч. я довольна :)


  • 1

#1820
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, я уже составила бланк, но сейчас смотрю где-то цены поменялись в меньшую сторону. Теперь в заказе перебивать или можно так оставить.

Можете оставить. До BF цены могут еще несколько раз измениться. Главное определитесь и укажите max цену выкупа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.