Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброго времени суток! Меня зовут Асель, и в последние 9 месяцев я – on-line шопоголик :) :faceoff: Все началось с этого форума, с совместной закупки. Т.к. моей малышке сейчас 10 месяцев для меня данный вид покупок стал оч. привлекательным. Особенно учитывая качество (оригинал, а не фейки) и цену (намного ниже, чем в наших магазинах). Сначала я участвовала в СП – и очень благодарна его организатору за открытие Америки ( :idea: и в прямом смысле тоже, ведь начиналось все с Картерса, 6 pm), потом была Европа... За это время было много всего: и томительные 1,5 – 2-х мес. ожидания, и промахи с размерами, и «вскрытые» по дороге коробки. НО было так же и много радости от красочных, качественных и действительно брендовых вещей. Попробовала покупать в on-line магазинах США сама. Уже получила 3 коробки с заказами. «Одела» малышку на лето в Картерс и Джимбори, а также на скидках купила зимний комбинезон на след. зиму и вещички на осень. Сейчас из-за промахов в размерах обуви (и взрослой, и детской) хочу сделать еще один заказ. Но так как заказывать много в этот раз не собираюсь, приглашаю всех желающих закупиться для детишек (а может и их родителей тоже приодеть и приобуть).
Ваша выгода – отсутствие всякой переплаты посреднику (Вы не платите никаких комиссионных процентов, никаких процентов за Pay Pal, пр.).
Моя выгода – разделить с вами стоимость доставки до Алматы.
Для вас стоимость будет составлять цену сайта + доставка (если есть доставка по США – то делим на кол-во участников, а доставка до Алматы рассчитывается исходя из веса). Сайты с которых я уже покупала и поэтому смело предлагаю Вам :
www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com
www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com (сейчас можно по распродажной цене купить хорошие зимние комбинезоны. Я купила малышке deux par deux на следующую зиму)
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com
Предлагаю участвовать в закупе ВВ-шникам из Алматы, сорри всем остальным – просто опыта рассылки по РК нет.

Стоимость доставки по США делим на кол-во человек, сделавших заказ в конкретном магазине ( зависит от магазина и кол-ва чел) .
Приблизительная стоимость доставки с США до Алматы ( в расчете на 1 кг веса):
3 кг - 35 $
5 кг - 24 $
10 кг - 17,5 $
15 кг - 15 $
20 кг - 13,4 $
Срок доставки до Алматы составляет 7-12 рабочих дней, плюс время на растаможку (возможно и 1 день, и 1 неделя – зависит от загруженности).
Так же предлагаю имеющиеся в наличии новые вещички:
Black Velour Dress Faux Fur Plaid Coat_Infant_12m.jpg
Navy Velour Sparkle Polka Dot Dress_Infant_Size_6_9_mo.jpg
Red Plaid Velour Dress_Coat_Infant_Toddler_3t.jpg
1576680-p-MULTIVIEW.jpg
  • 0

#2
Mamasinin botasi

Mamasinin botasi
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ! Можно условия в личку?
  • 0

#3
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Размеры цены можно имеющегося?

#4
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Можно условия в личку?

Ответила в лс
  • 0

#5
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Black Velour Dress Faux Fur Plaid Coat_Infant_12m.jpg
Navy Velour Sparkle Polka Dot Dress_Infant_Size_6_9_mo.jpg
Red Plaid Velour Dress_Coat_Infant_Toddler_3t.jpg
1576680-p-MULTIVIEW.jpg

отправьте цены и размеры одежды. спасибо
  • 0

#6
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Размеры цены можно имеющегося?

Ответила в лс
  • 0

#7
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений


Black Velour Dress Faux Fur Plaid Coat_Infant_12m.jpg
Navy Velour Sparkle Polka Dot Dress_Infant_Size_6_9_mo.jpg
Red Plaid Velour Dress_Coat_Infant_Toddler_3t.jpg
1576680-p-MULTIVIEW.jpg

отправьте цены и размеры одежды. спасибо


ответила в лс
  • 0

#8
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Изображение
ДН, на какой возраст и цена сета?
  • 0

#9
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте, а с европейских сайтов вы не заказываете? я бы оттуда заказала вещи
с американскими сайтами по ценам еще не разобралась, но если что-то интересное найду, присоеденюсь к Вам
  • 0

#10
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Изображение
ДН, на какой возраст и цена сета?

ответ в лс

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 16.03.2013, 00:00:47

  • 0

#11
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, а с европейских сайтов вы не заказываете? я бы оттуда заказала вещи
с американскими сайтами по ценам еще не разобралась, но если что-то интересное найду, присоеденюсь к Вам


Здравствуйте, самостоятельно пока только с вышеуказанных сайтов выкупала. Европа только через посредников (с их комиссиями :faceoff:)
  • 0

#12
Nikal'

Nikal'
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!можно ваши данные.
  • 0

#13
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте!можно ваши данные.

ДУ! Ответ в ЛС
  • 0

#14
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Ура, новая СП!))) Я с вами! Можно форму заказа на planeta_88@mail.ru! А еще на какие размеры ваши вещички?
  • 0

#15
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Ура, новая СП!))) Я с вами! Можно форму заказа на planeta_88@mail.ru! А еще на какие размеры ваши вещички?

Присоединяйтесь, чем больше присоединившихся - тем дешевле доставка! Формы заказа нет. Если Вам удобно можете скидывать линками ( с обязательным указанием рядом р-ра, цвета и цены). К вечеру придумаю форму заказа - с ней действительно порядку больше. Форму и др. инфо скину позже Вам на мейл
По второму вопросу: черное велюровое платье с накидкой - 12 мес, синее платье на 6-9 мес., красный сет на 3 года, ботинки размер 20 (us 4)
  • 0

#16
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем ДВ! Пока собрались 2 чел. на gymboree и 1 чел на carters. Спешите присоединится, планируемая дата выкупа - понедельник 18 марта. Если кому-то что-то не понятно - не стесняйтесь, задавайте вопросы.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 16.03.2013, 19:33:17

  • 0

#17
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Я на олднэви!
  • 0

#18
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
можно цены, и размеры?
  • 0

#19
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

можно цены, и размеры?

Ответила в личку
  • 0

#20
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
для мальчиков 6-7 лет пусера джимбори (не для стройных, т.к. широковаты)
140097846.jpg 7 лет 122-130 см
140098397.jpg 6 лет 116-122 см
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.