Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1781
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Асель, извините наверно в этот СП учавствовать не буду, на машину пришлось менять акумуляторы :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: ((( ээх, на все деньги что я оставляла для СП...в след раз обязательно присоеденюсь :hi:


  • 0

#1782
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, простите, если уже был такой вопрос, но я что-то не нашла его))

Если я выбираю один магазин, а в примечании указываю вещь из другого магазина, ничего страшного?
Или Вам будет не удобно, так выкупать?

Скажите, как правильно, плиз)

Такого вопроса не было. И если честно, у нас такая ситуация за все время встречается впервые. Т.к. при выкупе я фильтрую по столбцу "Магазин" и выкупаю все вещи из этого магазина, то просто могу не заметить ссылку в примечании (ведь в этой строке в столбце "Магазин" будет указан совсем другой магазин).

Девочки, давайте договоримся, что замены только из того же магазина, что и основная вещь.


  • 0

#1783
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, извините наверно в этот СП учавствовать не буду, на машину пришлось менять акумуляторы :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: ((( ээх, на все деньги что я оставляла для СП...в след раз обязательно присоеденюсь :hi:

Не стоит извиняться :) . Не переживайте, магазины после BF не опустеют, а рождественские и январские распродажи будут тоже очень интересными в плане цен. 

Желаю Вам, чтобы машина служила верой и правдой еще долгие годы и многие км. Главное, чтобы все были живы-здоровы, а шопинг не куда не убежит!


  • 1

#1784
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Еще один момент, требующий внимания. :dont:  К составлению списка относимся ответственно, чтобы не вводить в заблуждение других. Если по какой- то причине передумаете участвовать в СП или выкупать из конкретного магазина - пжл. вычеркните свой ник из списка. Так остальные поймут возможные расходы по доставке.

перенесла себя в картерс. что то боюсь я брать обувь на 6 pm, вдруг с размером ошибусь

 

Carters - planeta_baby, m.ola, Lisenok85, beautyland, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Lina 1982, Сфинкс,Bagusya, Та_кто нежнее, алия_астана

OldNavy - planeta_baby, m.ola, LisArt, Lisenok85, зуечка, Gaukhar_84, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Bagusya, Кокio

Children's Place - mamuletka, Lisenok85, Gaukhar_84, ДОЧА С, Gutiere, Сфинкс, Bagusya

Crazy 8 - LisArt, ДОЧА С, Lina 1982, Я Юлюшка, Bagusya, алия_астана

6 pm - Stellochka, Gutiere,Bagusya, Та_кто нежнее, алия_астана

Gymboree - AstaLavistaBabyBagusya

 

Извиняюсь!!! можно реквизиты в личку. спасибо!!!


  • 0

#1785
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Девочки, у меня пристрой! Асель, можно?))))

Ошиблась с размером! Взяла М-ку, а мне большой оказался ((  Платье отличное! Хочу перезаказать )))

 

http://oldnavy.gap.c...1&pid=648299072


  • 0

#1786
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Извиняюсь!!! можно реквизиты в личку. спасибо!!!

 

Выслала на почту!


  • 1

#1787
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

УРАААААААААА Асель,девочки, она прилетела!!!!!!!!!!!!!! :rotate:


  • 0

#1788
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

УРА!!!!!!!!!!!


  • 0

#1789
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Carters - planeta_baby, m.ola, Lisenok85, beautyland, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Lina 1982, Сфинкс,Bagusya, Та_кто нежнее, алия_астана, LisArt

OldNavy - planeta_baby, m.ola, LisArt, Lisenok85, зуечка, Gaukhar_84, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Bagusya, Кокio

Children's Place - mamuletka, Lisenok85, Gaukhar_84, ДОЧА С, Gutiere, Сфинкс, Bagusya

Crazy 8 - LisArt, ДОЧА С, Lina 1982, Я Юлюшка, Bagusya, алия_астана

6 pm - Stellochka, Gutiere,Bagusya, Та_кто нежнее, алия_астана

Gymboree - AstaLavistaBabyBagusya

 

Добавила себя в Картерс.


Сообщение отредактировал LisArt: 22.11.2013, 16:37:37

  • 0

#1790
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

УРАААААААААА Асель,девочки, она прилетела!!!!!!!!!!!!!! :rotate:

Прилетела то, прилетела... но куда.....в Астану :faceoff: :confused:

Созванилась с ЕМС обещали, что за выходные посылка должна добраться до Алматы. Так что ждемссс

Да, почта нынче не ищет легких и прямых путей :dandy:  Наша посылка и в Москву залетела по пути, и в Астану заехала... ах, да свой путь начала с Нью-Йорка. Но главное, что в первоначальные сроки укладываемся - напоминаю изначально доставка должна была быть 26-го ноября.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 22.11.2013, 17:50:48

  • 0

#1791
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Асель, кажется опять не та версия списка пошла )))  я не в Картерсе, а в ЧП

Carters -  m.ola, Lisenok85, beautyland, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Lina 1982, Сфинкс,Bagusya, Та_кто нежнее, алия_астана, LisArt

OldNavy - planeta_baby, m.ola, LisArt, Lisenok85, зуечка, Gaukhar_84, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Bagusya, Кокio

Children's Place - mamuletka, Lisenok85, Gaukhar_84, ДОЧА С, Gutiere, Сфинкс, Bagusya planeta_baby,

Crazy 8 - LisArt, ДОЧА С, Lina 1982, Я Юлюшка, Bagusya, алия_астана

6 pm - Stellochka, Gutiere,Bagusya, Та_кто нежнее

Gymboree - AstaLavistaBabyBagusya


  • 0

#1792
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки,  думаю уже не критично следить за корректностью списка. Главное мы с его помощью определили магазины, участвующие в СП_BF.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 22.11.2013, 19:02:22

  • 0

#1793
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

УРАААААААААА Асель,девочки, она прилетела!!!!!!!!!!!!!! :rotate:

Прилетела то, прилетела... но куда.....в Астану :faceoff: :confused:
Созванилась с ЕМС обещали, что за выходные посылка должна добраться до Алматы. Так что ждемссс
Да, почта нынче не ищет легких и прямых путей :dandy:  Наша посылка и в Москву залетела по пути, и в Астану заехала... ах, да свой путь начала с Нью-Йорка. Но главное, что в первоначальные сроки укладываемся - напоминаю изначально доставка должна была быть 26-го ноября.
Ничего себе лягушка- путешественница. А я увидела Казахстан и обрадовалась. Ну все рано она уже на Родине:-))
  • 0

#1794
БАГУ

БАГУ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Асель как быть с оплатой? нужны ваши реквизиты

Все, кто точно будет участвовать в этой СП и кому нужны реквизиты, пишите на эл. почту и я их вышлю.

Если Вы раньше уже участвовали в СП и у Вас есть реквизиты карты, можете смело переводить на нее. Реквизиты прежние.

Просьба после того, как зачислите деньги - скидывайте смс/сообщение на эл. почту с именем отправителем и суммой. Пжл. не звоните, а именно отписывайтесь. 

 

ДВ! Скиньте мне тоже ваши реквизиты плиз...


  • 0

#1795
Жанна2013

Жанна2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Повторюсь

ДВ! Скиньте мне тоже ваши реквизиты плиз...


  • 0

#1796
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ! Скиньте мне тоже ваши реквизиты плиз...
 

 

Повторюсь

ДВ! Скиньте мне тоже ваши реквизиты плиз...

 Напишите мне на почту и я в ответном письме вышлю реквизиты.


  • 0

#1797
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дн! девочки нужна помощь. подскажите кто заказывал с oldnavy вещи идут размер в размер или маломерят


  • 0

#1798
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Асель,когда следующие СП, хочу присоединиться!


  • 0

#1799
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

дн! девочки нужна помощь. подскажите кто заказывал с oldnavy вещи идут размер в размер или маломерят

Читайте отзывы покупателей. Именно по OldNavy замечено, что вещи могут как маломерить, так и большемерить. Зато на сайте очень много отзывов покупателей, из которых можно понять размерность и качество конкретной вещи.


  • 0

#1800
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель,когда следующие СП, хочу присоединиться!

На счет следующей СП 8 ничего сейчас сказать не могу. Следите за темкой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.