Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1841
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Скиньте мне ФЗ на 32632@mail.ru. как я могу вам передать деньги и где забирать. Напишите адрес и телефон. В каклй срок приходит посылка? НГ костюмы успеем заказть и купить? Скиньте на них ссылку. Картерс завтра с утра посмотрим и заеажем. До скольки во времени нужно успеть?
  • 0

#1842
Жанна2013

Жанна2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН! Асель я вам скинула на vseusasp@gmail.com - правильно?

И теперь куда и когда скинуть оплату


  • 0

#1843
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Скиньте мне ФЗ на 32632@mail.ru. как я могу вам передать деньги и где забирать. Напишите адрес и телефон. В каклй срок приходит посылка? НГ костюмы успеем заказть и купить? Скиньте на них ссылку. Картерс завтра с утра посмотрим и заеажем. До скольки во времени нужно успеть?

Доброе утро!   К сожалению, на эту СП Вы не успеваете.  По срокам сейчас трудно что-то обещать, т.к. в декабре традиционные завалы на почте и таможне значительно удлиняют сроки получения посылок.


  • 0

#1844
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 


И теперь куда и когда скинуть оплату

Ответ выслала на почту.


  • 0

#1845
Romkina mama

Romkina mama
  • Гость
  • 9 сообщений

Carters - planeta_baby, m.ola, Lisenok85, beautyland, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Lina 1982, Сфинкс,Bagusya, Та_кто нежнее, алия_астана, LisArt, Romkina mama

OldNavy - planeta_baby, m.ola, LisArt, Lisenok85, зуечка, Gaukhar_84, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Bagusya, Кокio

Children's Place - mamuletka, Lisenok85, Gaukhar_84, ДОЧА С, Gutiere, Сфинкс, Bagusya, Stellochka

Crazy 8 - LisArt, ДОЧА С, Lina 1982, Я Юлюшка, Bagusya, алия_астана

6 pm - Gutiere,Bagusya, Та_кто нежнее, алия_астана, LisArt

Gymboree - AstaLavistaBabyBagusya

 

 

Аселя, добавила себя в Carters


  • 0

#1846
Kezmi

Kezmi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, подскажите, как можно заказать с 6pm? и сколько примерно доставка будет по времени? можно ответ на почту) kezmi@mail.ru


  • 0

#1847
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

девочки, как по оплате отчитываться? на сотку?


  • 0

#1848
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дд! можно ваш адрес


  • 0

#1849
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, подскажите, как можно заказать с 6pm? и сколько примерно доставка будет по времени? можно ответ на почту) kezmi@mail.ru

Сожалею, но вы уже не успеваете в эту СП. :-(


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 26.11.2013, 13:19:55

  • 0

#1850
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки, как по оплате отчитываться? на сотку?

Можно смс на сотку, можно написать на эл. ящик. Главное после отправления - отписывайтесь кто, во сколько и какую сумму закинул. Чтобы я могла идентифицировать все платежи.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 26.11.2013, 13:42:22

  • 0

#1851
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

дд! можно ваш адрес

ответила на почту


  • 0

#1852
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня последний день приема заполненных Бланков заказа!

Оплату жду завтра до 14.00.

После указанного времени оплата не принимается. Не оплаченные заказы не выкупаю.


  • 0

#1853
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

нужна помощь!!!!!!!!!! подскажите размеры обуви с crazy8 . на 25 какой в США


  • 0

#1854
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вчера у дочи был праздник . В одно время пришли все вещи (еще заказывала с Next) и по СП6. Все перемерили. Заказывали пижамку из флиса  f689ca66e63d.jpg ,такая мягкая, доча весь вечер в ней проходила, но на ночь сняла. Вот не знаю теперь,может жарко стало. Ну будет как домашний костюм.

Очень понравились флисовые штаны Картерс  b2da070bb33f.jpg, очень хорошо сидят, что самое главное не широкие в поясе,а то в прошлом году брала уже не помню какой фирмы были очень в талии на большие. С Крейзи взяла майки и пусера размер S, на бирке написано S (5/6) лет,вот они так идут,нам большие еще,но дорастем и будем носить.

Как говорит Асель моя печалька это джинсы с Джимбори, заказала 5 Slim 11f94c56a979.jpg,  а они ну такие узенькие, одеть-то одела,а доча говорит, что неудобно. А они такие клевые. Сегодня еще раз попробую натянуть на нее   :faceoff: . Может еще и пристраивать придеться. 

 

P.S.  В очередной раз хочу поблагодарить Асель за СП.  :hi:  :bow:


Сообщение отредактировал m.ola: 26.11.2013, 14:27:44

  • 0

#1855
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД. В темке прочитала что СП сформирован. Когда планируется след СП? Спасибо.


  • 0

#1856
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений

И помогите здесь с размерной сеткой, 4 это возраст?

 
  • OKSEPT45H13_Default.jpg?sw=50&sh=50
  • OKSEPT51H13_Default.jpg?sw=50&sh=50
  • OKOCT8H13_Default.jpg?sw=50&sh=50
Images
444-942_Default.jpg?sw=350&sh=350
 
Rollover image to zoom in
fleece-lined denim
Style # V_464A951
Promotions
 
MSRP*: $42.00
Variations
Quantity: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   
add to cart
 
 

  • 0

#1857
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Асель, бланк у вас, а сумму за меня скинет сестра,т.е. за ее заказ и за мой ))) отпишется вам на сотку. 


  • 0

#1858
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Аселечка, дд!!!
Когда закончится эта пятничная лихорадка))) я обязательно в следующей Сп с Вами!!!!
  • 0

#1859
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вчера у дочи был праздник . В одно время пришли все вещи (еще заказывала с Next) и по СП6. Все перемерили. Заказывали пижамку из флиса  f689ca66e63d.jpg ,такая мягкая, доча весь вечер в ней проходила, но на ночь сняла. Вот не знаю теперь,может жарко стало. Ну будет как домашний костюм.

Очень понравились флисовые штаны Картерс  b2da070bb33f.jpg, очень хорошо сидят, что самое главное не широкие в поясе,а то в прошлом году брала уже не помню какой фирмы были очень в талии на большие. С Крейзи взяла майки и пусера размер S, на бирке написано S (5/6) лет,вот они так идут,нам большие еще,но дорастем и будем носить.

Как говорит Асель моя печалька это джинсы с Джимбори, заказала 5 Slim 11f94c56a979.jpg,  а они ну такие узенькие, одеть-то одела,а доча говорит, что неудобно. А они такие клевые. Сегодня еще раз попробую натянуть на нее   :faceoff: . Может еще и пристраивать придеться. 

 

P.S.  В очередной раз хочу поблагодарить Асель за СП.  :hi:  :bow:

ДВ!скажите пожалуйста какое качество  у next. а вы заказали который уже по казахстану?


  • 0

#1860
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДВ!скажите пожалуйста какое качество  у next. а вы заказали который уже по казахстану?

 

 

Ответила в ЛС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.