Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1821
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

 

Все, поняла ))) А я думала, что 40% - это уже про скидки на ЧП ))) Асель, а по анонсу, получается, что скидка (например на муж.рубашки) будет на сумму от 29,94? Правильно?

Это не скидка, это цена на мужские фланелевые рубашки.

 

 

 

нет-нет, я имела в виду, что скидки будут на рубашки стоимостью от 29,94., т.е. если дешевле, то скидки не будет?... Вы уж простите, я тут вас совсем запутала, кажись ))))


  • 0

#1822
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Все, поняла ))) А я думала, что 40% - это уже про скидки на ЧП ))) Асель, а по анонсу, получается, что скидка (например на муж.рубашки) будет на сумму от 29,94? Правильно?

Это не скидка, это цена на мужские фланелевые рубашки.

 

 

 

нет-нет, я имела в виду, что скидки будут на рубашки стоимостью от 29,94., т.е. если дешевле, то скидки не будет?... Вы уж простите, я тут вас совсем запутала, кажись ))))

 

Мерей, как я уже ранее писАла, я не знаю точно какие цены и какие скидки предложат магазины в Black Friday. Согласно анонсу мужские фланелевые рубашки будут стоить 29,94$


  • 0

#1823
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Все, сорри ))) отстаю от вас  :D


  • 0

#1824
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Может кому пригодится )))

 

http://kids.to-var.c...e-razmerov-deti


  • 0

#1825
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Асель, я Вам бланк уже скинула, но в этой СП учавствовать не буду :( извините, пожалуйста! Я уже на сносях, а заниматься этим кроме меня некому, деньги элементарно перечислить или завести нет физ возможности :( родимся, в месяцев два, если будете еще заказывать, присоединюсь к Вам! Да и муж что-то капризничать стал по поводу рубашки. Может, после НГ на банане рипаблик будут цены лучше и выбор.
Извините еще раз!
  • 0

#1826
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, я Вам бланк уже скинула, но в этой СП учавствовать не буду :( извините, пожалуйста! Я уже на сносях, а заниматься этим кроме меня некому, деньги элементарно перечислить или завести нет физ возможности :( родимся, в месяцев два, если будете еще заказывать, присоединюсь к Вам! Да и муж что-то капризничать стал по поводу рубашки. Может, после НГ на банане рипаблик будут цены лучше и выбор.
Извините еще раз!

Добрый вечер!

Ничего страшного, не извиняйтесь! Вам сейчас нужны только положительные эмоции, малыш все чувствует. :hi:  Т.ч. не переживайте и не спорьте с мужем ;)  Желаю Вам благополучного и своевременного разрешения от бремени, легких родов и здоровенького малыша!


  • 0

#1827
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Carters - planeta_baby, m.ola, Lisenok85, beautyland, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Lina 1982, Сфинкс,Bagusya, Та_кто нежнее, алия_астана, LisArt

OldNavy - planeta_baby, m.ola, LisArt, Lisenok85, зуечка, Gaukhar_84, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Bagusya, Кокio

Children's Place - mamuletka, Lisenok85, Gaukhar_84, ДОЧА С, Gutiere, Сфинкс, Bagusya

Crazy 8 - LisArt, ДОЧА С, Lina 1982, Я Юлюшка, Bagusya, алия_астана

6 pm - Stellochka, Gutiere,Bagusya, Та_кто нежнее, алия_астана, LisArt

Gymboree - AstaLavistaBabyBagusya

 

Присоединяюсь к 6 pm.


  • 0

#1828
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Добрый вечер!
Ничего страшного, не извиняйтесь! Вам сейчас нужны только положительные эмоции, малыш все чувствует. :hi:  Т.ч. не переживайте и не спорьте с мужем ;)  Желаю Вам благополучного и своевременного разрешения от бремени, легких родов и здоровенького малыша!

Спасибо большое за добрые слова!!! :)
  • 0

#1829
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вторя посылка с СП 6 у меня :hi: . В планировавшиеся сроки уложились, даже чуть раньше получили посылку!!!

Постараюсь до вечера разобрать вещи и если получится, то сегодня вечером развезу Ваши обновки! Кому нужна доставка - пишите мне на почту. Развожу один раз. Если кто-то будет забирать сам - созванивайтесь со мной.


  • 0

#1830
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Carters - planeta_baby, m.ola, Lisenok85, beautyland, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Lina 1982, Сфинкс,Bagusya, Та_кто нежнее, алия_астана, LisArt

OldNavy - planeta_baby, m.ola, LisArt, Lisenok85, зуечка, Gaukhar_84, ДОЧА С, Stellochka, Gutiere, Bagusya, Кокio

Children's Place - mamuletka, Lisenok85, Gaukhar_84, ДОЧА С, Gutiere, Сфинкс, Bagusya, Stellochka

Crazy 8 - LisArt, ДОЧА С, Lina 1982, Я Юлюшка, Bagusya, алия_астана

6 pm - Gutiere,Bagusya, Та_кто нежнее, алия_астана, LisArt

Gymboree - AstaLavistaBabyBagusya

 

Присоединяюсь к 6 pm.

 

убрала себя из 6pm и добавила к чп


  • 0

#1831
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки помогите НОВИЧКУ!!!!!!!!!! не могу понять размеры обуви мне нужно 26 и 28 ребену. написано малыш ребенок или большой ребенок это на какой значит размер? :faceoff:


  • 0

#1832
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Посылку разобрала, информацию по окончательным расчетам СП 6 выслала на почту. Вечером развезу Ваши обновки и игрушки. Кто еще не записался на доставку - поторопитесь!


  • 0

#1833
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Бланк заказов у Вас


  • 0

#1834
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Асель, добрый вечер.

 

Бланк заказов я Вам отправила на почту. Жду от Вас Ваши реквизиты, куда перечислить деньги.

 

Спасибо.


  • 0

#1835
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот, развезла вещи СП 6 всем кто заказывал доставку!

Надеюсь обновки всем понравились :)

И отдельное спасибо Оле (m.ola) за пакеты, они были весьма кстати :hi:


  • 0

#1836
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый вечер.

 

Бланк заказов я Вам отправила на почту. Жду от Вас Ваши реквизиты, куда перечислить деньги.

 

Спасибо.

Все выслала!


  • 0

#1837
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Напоминаю всем, что завтра последний день сбора заполненных Бланков заказа. Надеюсь, что дед-лайн в 22.00 всех устроит.


  • 0

#1838
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

После оплаты денег - сразу высылайте, пжл., информацию о сумме и отправителе мне на почту или смс на мобильный.


  • 0

#1839
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Carters  объявил о начале Black Friday

carters_1125_BlkFriday_HP_hero.gif


  • 0

#1840
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

До среды на Carters действует следующее предложение:

 

homepage_banner_omni_112513.jpg

homepage_bannerExpanded_omni_112513.png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.