Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1761
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Итак, резюмирую информацию по СП 7_BF.

Магазины: Carters/OshKosh, OldNavy/Gap, Children's Place, Crazy 8, 6 pm, Gymboree

Участники СП: все кто получил Бланк Заказов_BF и/или вписан в Список участников.

Сроки: 26.11.13 г. - последний день приема заполненных Бланков Заказа

            27.11.13 г. до 14.00 необходимо произвести оплату.

Оплата: исходя из Ваших max. цен +15% предоплата за доставку до Алматы. Пока считаем по курсу 156 тенге/$.

Когда и как будет происходить выкуп заказов:

Буду мониторить ситуацию и если магазины объявят акцию раньше пятницы, то буду выкупать раньше, чтобы успеть ухватить нужные размеры.

Выкупаю вещи только если цена на сайте меньше или равна указанной участником max цены выкупа.

Во всех магазинах берем быструю доставку.

Никаких замен, изменений Бланка, дозаказов после 27-го не принимаю. В Бланке имеется столбец "Замена" лучше сразу предусмотрите там возможный вариант замены.

Сроки получения заказов в Алматы: пока ничего сказать не могу. Попробуем ускориться за счет быстрой доставки по Штатам. Надеюсь получить посылку в декабре, но надо быть готовыми, что праздничные декабрьские дни, завалы на почте и таможнях могут удлинить данные сроки. Не исключено, что посылку могут вручить в январе. Предупреждаю об этом сразу.


  • 0

#1762
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Надеюсь в предыдущем сообщении все понятно написала. Если есть вопросы - задавайте.


  • 0

#1763
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Надеюсь в предыдущем сообщении все понятно написала. Если есть вопросы - задавайте.

Скажите, пожалуйста, а banana republic Вы не указали в магазинах, это значит, с него нельзя заказать? ато у меня оттуда много вещичек :(

П.с. Уже бланк заполнен, вышлю, как только по банане узнаю :)

Сообщение отредактировал DIVAchka: 21.11.2013, 15:42:24

  • 0

#1764
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Надеюсь в предыдущем сообщении все понятно написала. Если есть вопросы - задавайте.

Скажите, пожалуйста, а banana republic Вы не указали в магазинах, это значит, с него нельзя заказать? ато у меня оттуда много вещичек :(

П.с. Уже бланк заполнен, вышлю, как только по банане узнаю :)

 

Высылайте смело. У него одна корзинка с OldNavy и Gap.


  • 0

#1765
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, еще раз призываю не торопиться с отправкой заполненных Бланков Заказа. Может получиться, что к среде половины Вашего заказа не будет в наличии. :cry:  Лучше отправляйте заполненные Бланки в пн-вт.


  • 0

#1766
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По опыту прошлых СП, а также по уже полученным Бланкам прошу не проявлять инициативу и творчество, а просто заполнить Бланк по приведенному примеру и в соответствии с инструкцией. Я понимаю, что все мы творческие натуры, но мне легче  и проще выкупать, ориентируясь на одинаково заполненные Бланки, где содержится минимум информации.

Проверяйте правильность ссылок, чтобы ссылка была на конкретную вещь, а не на раздел. И не ленитесь, пжл., всталять фото.


  • 0

#1767
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Асель, ДД! Прочитала посты выше и не совсем поняла, есть ограничения по количеству участников СП, я вхожу в этот список и бланк заказа изменился??? Катастрофически не хватает времени просмотре ь сайты, на выходных планировала сформировать заказ и отправить Вам.

Оля, я же Вам три дня назад скинула Бланк Заказов  :)  Т.е. все кто получил Бланк Заказов_BF  могут участвовать в СП 7. Бланк изменился - все есть в комментариях. Посмотрите почту. Может мое письмо попало в спам?

По срокам вполне успеете в выходные все оформить.

 

Спасибо, последний раз проверяла почту, когда была рассылка по СП 6.

 

 

Я планировала подобрать вещи с джимбори и 6 pm. Также очень рада, что наша посылочка вылетела из транзитной зоны, ждем варежки с нетерпением :).

Я тоже планирую выкупать с Gymboree, т.ч. можете выбирать и с него, в крайнем случае поделим доставку на двоих ;)  .

По посылке, пока в сроки укладываемся - изначально планировали подучить 26-го. Но конечно чем раньше, тем лучше!

 

Мы не торопились с ней, просто снег выпал и наши варежки стали промокать, вспомнили. что идут непромокаемые, я как то упустила их в рошлом СП 5:).


  • 0

#1768
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте Асель. :)  я учавствовала в СП6 (вещи идут во 2-й посылке), на СП7 не успела. надеюсь в январе соберёмся...начну присматривать вещи, а потом то что останется выкуплю с вашей помощью.  :)


  • 0

#1769
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

здравствуйте Асель. :)  я учавствовала в СП6 (вещи идут во 2-й посылке), на СП7 не успела. надеюсь в январе соберёмся...начну присматривать вещи, а потом то что останется выкуплю с вашей помощью.  :)

Гульзат, добрый вечер! Я помню Вас, и не забыла про Ваш заказ, который едет в посылке 2. :)  Вы практически запрыгнули в последний вагон уходящего СП 6 ;) .

Не переживайте, еще успеем купить вещи. Сначала дождитесь вещи, определитесь с размером, оцените качество - так сказать пристреляйтесь. А потом можно будет и приодеть Вашу дочурку. Главное, чтобы качество вещей Вам понравилось и с размером определились.


  • 0

#1770
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Доброй ночи! Хотела заказать вещички банана репаблик и картерс! Возьмите меня на ближайшую доставку, пожалуйста! Бланк заказа жду на адрес indi.seytkulova@gmail.com

ДД! Ок, Вас возьмем с собой в СП. В честь ДР Ольги сделаем подарок и другим :) . НО это крайний человек в списке СП 7. :idea:

Обращение ко всем: Больше никого добавлять не буду. Я просто физически не успею справиться с таким объемом заказов. Не хочу никого подводить, поэтому трезво оцениваю свои возможности. Лучше меньше, да лучше. Можете минусовать дальше, мне абсолютно все равно :)

 

Аселечка, Добрый вечер!!!! 

Возьмите меня с собой плз!!!! У меня интернета 2 дня не было, из-за снега на крыше все кабеля промокли, час назад только сделали я тут же сюда к вам, а так  у меня уже и бланк заказа заполнен, позавчера до 3-х утра сидела выбирала, не вписала себя в список, так как думала вдруг какой нибудь магазин поменяю еще до 26-го.

Ну ПОЖАААЛУУУСТААА!!!!  


  • 0

#1771
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Доброй ночи! Хотела заказать вещички банана репаблик и картерс! Возьмите меня на ближайшую доставку, пожалуйста! Бланк заказа жду на адрес indi.seytkulova@gmail.com

ДД! Ок, Вас возьмем с собой в СП. В честь ДР Ольги сделаем подарок и другим :) . НО это крайний человек в списке СП 7. :idea:

Обращение ко всем: Больше никого добавлять не буду. Я просто физически не успею справиться с таким объемом заказов. Не хочу никого подводить, поэтому трезво оцениваю свои возможности. Лучше меньше, да лучше. Можете минусовать дальше, мне абсолютно все равно :)

 

Аселечка, Добрый вечер!!!! 

Возьмите меня с собой плз!!!! У меня интернета 2 дня не было, из-за снега на крыше все кабеля промокли, час назад только сделали я тут же сюда к вам, а так  у меня уже и бланк заказа заполнен, позавчера до 3-х утра сидела выбирала, не вписала себя в список, так как думала вдруг какой нибудь магазин поменяю еще до 26-го.

Ну ПОЖАААЛУУУСТААА!!!!  

 

Салтанат, не переживайте я же Вам выслала Бланк 3 дня назад. Конечно вы с нами в СП BF :)


  • 0

#1772
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, я знаю, что многие, не включаясь в список, писАли мне о своем желании участвовать в СП7_BF. Всем кто мне писАл я разослала Бланк заказов. Поэтому не переживайте Вы так и не пугайте меня. :dandy:  Конечно же я не собиралась составлять какие-то элитные списки. :faceoff:  Я просто не хочу подвести тех, кому уже пообещала и поэтому решила ввести ограничение на новых участников. Вот и все!

P.S. Прежде чем просить меня взять в СП 7 проверьте, пжл. почту (на всякий случай "Спам") и если там есть Бланк_BF  - то это значит, что Вы спокойно можете высылать мне свои заказы.


  • 0

#1773
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

 

 

Доброй ночи! Хотела заказать вещички банана репаблик и картерс! Возьмите меня на ближайшую доставку, пожалуйста! Бланк заказа жду на адрес indi.seytkulova@gmail.com

ДД! Ок, Вас возьмем с собой в СП. В честь ДР Ольги сделаем подарок и другим :) . НО это крайний человек в списке СП 7. :idea:

Обращение ко всем: Больше никого добавлять не буду. Я просто физически не успею справиться с таким объемом заказов. Не хочу никого подводить, поэтому трезво оцениваю свои возможности. Лучше меньше, да лучше. Можете минусовать дальше, мне абсолютно все равно :)

 

Аселечка, Добрый вечер!!!! 

Возьмите меня с собой плз!!!! У меня интернета 2 дня не было, из-за снега на крыше все кабеля промокли, час назад только сделали я тут же сюда к вам, а так  у меня уже и бланк заказа заполнен, позавчера до 3-х утра сидела выбирала, не вписала себя в список, так как думала вдруг какой нибудь магазин поменяю еще до 26-го.

Ну ПОЖАААЛУУУСТААА!!!!  

 

Салтанат, не переживайте я же Вам выслала Бланк 3 дня назад. Конечно вы с нами в СП BF :)

 

Урааа!!!! :rotate:  Спасибки!!!!


  • 0

#1774
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброе утро!

Девочки, я вчера обнаружила в Бланке заказов_BF свой косяк. В листе "заказ" есть один лишний столбец "цена" (столбец G). Он остался со старого Бланка и я забыла его удалить. Каюсь, не доглядела :faceoff: . В "примере заполнения" его нет и боюсь как бы вы не запутались.

Давайте я чуть переделаю Бланк и разошлю его по новой. Заполнять надо новый Бланк.

Те, кто уже выслал заполненные Бланки ничего не переделывают, я сама их откорректирую. Сорри за неудобства.


  • 0

#1775
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений

Асель как быть с оплатой? нужны ваши реквизиты


  • 0

#1776
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель как быть с оплатой? нужны ваши реквизиты

Все, кто точно будет участвовать в этой СП и кому нужны реквизиты, пишите на эл. почту и я их вышлю.

Если Вы раньше уже участвовали в СП и у Вас есть реквизиты карты, можете смело переводить на нее. Реквизиты прежние.

Просьба после того, как зачислите деньги - скидывайте смс/сообщение на эл. почту с именем отправителем и суммой. Пжл. не звоните, а именно отписывайтесь. 


  • 0

#1777
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Отпишусь по поводу оплаты. Ее можно привезти мне домой, а можно зачислить на карточку. 

По-моему самый удобный вариант - закинуть деньги через казкомовский банкомат кеш-ин. Вы можете найти ближайший к Вам банкомат через сайт ККБ или позвонив в Call-Центр КазКоммерцБанка.

Можно также воспользоваться услугами РКО ККБ.

Имейте в виду если Вы будете переводить деньги с др. Банка, то обязательно удержится комиссия и сроки зачисления денег затянутся на несколько дней.


  • 0

#1778
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений

Асель я вам вчера скинула заполненный бланк заказа и запросила реквизиты. 


  • 0

#1779
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Асель, простите, если уже был такой вопрос, но я что-то не нашла его))

Если я выбираю один магазин, а в примечании указываю вещь из другого магазина, ничего страшного?
Или Вам будет не удобно, так выкупать?

Скажите, как правильно, плиз)


  • 0

#1780
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель я вам вчера скинула заполненный бланк заказа и запросила реквизиты. 

Выслала на почту реквизиты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.