Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1741
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, у меня хорошая новость: наша посылка с СП 6 наконец-то покинула транзитный пункт в Москве :hi:
Надеюсь, что скоро будем примерять обновки и рассматривать игрушки :) Главное - из Москвы посылка вылетела и стала на шаг ближе к нам!

Какая приятная новость в День Рождения! :-))
  • 1

#1742
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки, у меня хорошая новость: наша посылка с СП 6 наконец-то покинула транзитный пункт в Москве :hi:
Надеюсь, что скоро будем примерять обновки и рассматривать игрушки :) Главное - из Москвы посылка вылетела и стала на шаг ближе к нам!

Какая приятная новость в День Рождения! :-))

 

Оля, с Днем рождения!   :hi:  :hi:  :hi:  Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, любви, счастья и исполнения самых заветных желаний! Хотела вставить картинки с цветами и подарками, но у меня, к сожалению, не получается :-(. Поэтому передаю на словах: море цветов и кучу подарков желаю Вам получить сегодня!


  • 2

#1743
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброй ночи! Хотела заказать вещички банана репаблик и картерс! Возьмите меня на ближайшую доставку, пожалуйста! Бланк заказа жду на адрес indi.seytkulova@gmail.com

ДД! Ок, Вас возьмем с собой в СП. В честь ДР Ольги сделаем подарок и другим :) . НО это крайний человек в списке СП 7. :idea:

Обращение ко всем: Больше никого добавлять не буду. Я просто физически не успею справиться с таким объемом заказов. Не хочу никого подводить, поэтому трезво оцениваю свои возможности. Лучше меньше, да лучше. Можете минусовать дальше, мне абсолютно все равно :)


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 21.11.2013, 11:08:19

  • 2

#1744
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Оля, с Днем рождения!   :hi:  :hi:  :hi:  Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, любви, счастья и исполнения самых заветных желаний! Хотела вставить картинки с цветами и подарками, но у меня, к сожалению, не получается :-(. Поэтому передаю на словах: море цветов и кучу подарков желаю Вам получить сегодня!

 

 

 

:bow: . Огромное спасибо!!!


  • 0

#1745
oli.p

oli.p
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Можно и мне к вам присоединиться,бланк заказа скиньте пожалуйста на oli.p1203@gmail.com и реквизиты куда деньги оплачивать.  Спасибо


  • 0

#1746
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Доброй ночи! Хотела заказать вещички банана репаблик и картерс! Возьмите меня на ближайшую доставку, пожалуйста! Бланк заказа жду на адрес indi.seytkulova@gmail.com

ДД! Ок, Вас возьмем с собой в СП. В честь ДР Ольги сделаем подарок и другим :) . НО это крайний человек в списке СП 7. :idea:

Обращение ко всем: Больше никого добавлять не буду. Я просто физически не успею справиться с таким объемом заказов. Не хочу никого подводить, поэтому трезво оцениваю свои возможности. Лучше меньше, да лучше. Можете минусовать дальше, мне абсолютно все равно :)

 

дд! Аселечка меня плиз то же примите в ваш список. бланк вы мне уже отправили и я вещи присмотрела.


  • 0

#1747
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Можно и мне к вам присоединиться,бланк заказа скиньте пожалуйста на oli.p1203@gmail.com и реквизиты куда деньги оплачивать.  Спасибо

День добрый! Вынуждена Вам отказать. Сорри. Ничего личного. Выше уже отписывалась по этому поводу:

 

Обращение ко всем: Больше никого добавлять не буду. Я просто физически не успею справиться с таким объемом заказов. Не хочу никого подводить, поэтому трезво оцениваю свои возможности. Лучше меньше, да лучше. Можете минусовать дальше, мне абсолютно все равно :) .

  • 0

#1748
oli.p

oli.p
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день! Можно и мне к вам присоединиться,бланк заказа скиньте пожалуйста на oli.p1203@gmail.com и реквизиты куда деньги оплачивать.  Спасибо

День добрый! Вынуждена Вам отказать. Сорри. Ничего личного. Выше уже отписывалась по этому поводу:

 

Обращение ко всем: Больше никого добавлять не буду. Я просто физически не успею справиться с таким объемом заказов. Не хочу никого подводить, поэтому трезво оцениваю свои возможности. Лучше меньше, да лучше. Можете минусовать дальше, мне абсолютно все равно :) .

 

Хорошо,будем искать дальше


  • 0

#1749
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Какая приятная новость в День Рождения! :-))

 

 

С Днем Рождения вас!))))  


  • 0

#1750
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

дд! Аселечка меня плиз то же примите в ваш список. бланк вы мне уже отправили и я вещи присмотрела.
 

Не переживайте, я же написала : "Всем кто есть в Списке и/или кому разослала Бланки заказов - участвуют в СП7_BF." Многие обращались в ЛС/mail, не занося себя в Список.  И, закрывая список, я имела в виду всех кому разослал Бланки.

 

 


  • 0

#1751
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Прошу всех, кому вынуждена отказать, понять меня правильно. Данная СП отличается от всех остальных тем, что в магазинах будет большой ажиотаж, все будут покупать, а след-но: сайты будут виснуть.... вещи улетать из корзины даже в процессе чек-аута....Поэтому если я наберу много заказов, то рискую не успеть выкупить всем уже записавшимся.

Желающих набралось итак много, часть из них просто писАли мне на почту/ЛС.  Опыт показывает, что деньги и заказы скидывает только часть из интересующихся. Но даже в этом случае заказов будет не мало. Я не хочу никого подводить и не хочу обещать большего, чем могу. Думаю, что честнее будет взяться за тот объем, что мне под силу. Зато остальные смогут выкупить через др. СП/посредников.

Всем желаю удачного шопинга! :hi:


  • 2

#1752
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

дд! Аселечка меня плиз то же примите в ваш список. бланк вы мне уже отправили и я вещи присмотрела.
 

Не переживайте, я же написала : "Всем кто есть в Списке и/или кому разослала Бланки заказов - участвуют в СП7_BF." Многие обращались в ЛС/mail, не занося себя в Список.  И, закрывая список, я имела в виду всех кому разослал Бланки.

 

 

 

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1753
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Урааа!!! С днем рождения!!! :) Уже заполняю бланк!!!
  • 0

#1754
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Тоже заполняю, но к сожалению размеры с катастрофической скоростью  исчезают. И я уже выбираю из чего есть.


  • 0

#1755
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

С Днем Рождения вас!))))  

 

 

 

Урааа!!! С днем рождения!!! :) Уже заполняю бланк!!

Спасибо девочки. :hi:


  • 0

#1756
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Асель, ДД! Прочитала посты выше и не совсем поняла, есть ограничения по количеству участников СП, я вхожу в этот список и бланк заказа изменился??? Катастрофически не хватает времени просмотре ь сайты, на выходных планировала сформировать заказ и отправить Вам.
  • 0

#1757
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я планировала подобрать вещи с джимбори и 6 pm. Также очень рада, что наша посылочка вылетела из транзитной зоны, ждем варежки с нетерпением:).
  • 0

#1758
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДД! Прочитала посты выше и не совсем поняла, есть ограничения по количеству участников СП, я вхожу в этот список и бланк заказа изменился??? Катастрофически не хватает времени просмотре ь сайты, на выходных планировала сформировать заказ и отправить Вам.

Оля, я же Вам три дня назад скинула Бланк Заказов  :)  Т.е. все кто получил Бланк Заказов_BF  могут участвовать в СП 7. Бланк изменился - все есть в комментариях. Посмотрите почту. Может мое письмо попало в спам?

По срокам вполне успеете в выходные все оформить.


  • 0

#1759
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я планировала подобрать вещи с джимбори и 6 pm. Также очень рада, что наша посылочка вылетела из транзитной зоны, ждем варежки с нетерпением :).

Я тоже планирую выкупать с Gymboree, т.ч. можете выбирать и с него, в крайнем случае поделим доставку на двоих ;)  .

По посылке, пока в сроки укладываемся - изначально планировали подучить 26-го. Но конечно чем раньше, тем лучше!


  • 0

#1760
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Тоже заполняю, но к сожалению размеры с катастрофической скоростью  исчезают. И я уже выбираю из чего есть.

Эх, размеры-размеры.... И это еще не началась предпятничная лихорадка. То ли еще будет :faceoff: 

Поэтому прошу всех проверить наличие размеров в пн-вт. И только после этого скидывать мне заполненные Бланки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.