Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1581
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ!   Тоже бы хотела присоединиться к следующей СП, если будете собирать.

 

Можно форму заказа скинуть на katya-katerinka1@mail.ru

Доброе утро!

Бланк выслала.


  • 0

#1582
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, зимний комбез Картерс на нашу зиму? или позднюю очень? 

Девочки, уже неоднократно отвечала на этот вопрос - не знаю, т.к. сами еще не носили. На эту зиму дочке взяла Картерс. Правда у нас есть и потеплее Deux par Deux. Отзывы в сети по Картерсовским комбинезонам самые разные. Как я поняла, что хоть он на вид и легкий, но для нашей алматинской зимы очень даже подходит. Если поможет, то вот ссылки на некоторые отзывы:

- http://vk.com/topic-33138260_27181880

- http://sovet.kidstaf...question-165172

- http://vse.kz/topic/...6#entry23390181

Для того, чтобы определиться окончательно можете еще погуглить отзывы.


  • 0

#1583
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН. Хочу присоединиться к СП. Можно условия, контакты и бланк заказа на Gaukhar_84@mail.ru. Спасибо

Присоединяйтесь! Бланк выслала. Все условия в темке. Сейчас продублирую их еще раз :)


  • 0

#1584
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Асель ДУ! я наверное подожду вторую посылку и вместе все заберу, спасибо вам)))))


  • 0

#1585
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сайты с которых осуществляем покупки:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

Условия:

1. Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.

2. Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят.


  • 0

#1586
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель ДУ! я наверное подожду вторую посылку и вместе все заберу, спасибо вам)))))

Доброе утро! Конечно, как Вам будет удобно.


  • 0

#1587
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Асель, ДУ! Когда планируется выкуп сп на чп?))) на следующей неделе, правильно? Я вот тоже думаю присоединиться. Сроки также не принципиальны ))) А быстрая доставка это сколько?


  • 0

#1588
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

бланк заказа тот же?


  • 0

#1589
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений

дд! скиньте пож-та бланк заказа на natali.vvv@mail.ru/ еще подскажите пож. насколько маломерят вещи с сайта www.carters.com (OshKoshB'gosh) ? и когда будет ближайший закуп с этого сайта. спасибо!


  • 0

#1590
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя, про меня на черную пятницу не забудьте))) я с ВАМИ!!!


  • 0

#1591
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сайты с которых осуществляем покупки:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

Условия:

1. Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.

2. Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят.

дд! можно присоедениться? бланк плиз и когда планируется СП MUHTAROVARAHILYA@MAIL.RU


  • 0

#1592
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ushka8484@mail.ru Можно мне бланк заказа, хочу присоединиться к вам на черную пятницу


  • 0

#1593
БАГУ

БАГУ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно форму заказа скинуть на 7019482307@mail.ru                                                                                                                                                                                                                                   Аселя, про меня на черную пятницу не забудьте я тоже хочу с ВАМИ!!!

Багу и Жанна2013 это я


  • 0

#1594
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Еще пару Черных пятниц и Кибер понедельников и придется покупать дополнительный шкаф для моей мадам. :faceoff:


  • 1

#1595
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый вечер!

Всем сразу отвечу тут:

Бланк заказов для Черной Пятницы немного изменю (кроме текущих цен, предусмотрю доп. столбец "приемлемая/желаемая цена").

Все кто планирует участвовать в следующей СП BF (BF - та же ЧП, только по английски, так никто не спутает ее с Чилдренс Плейс) - пишите свои эл. адреса и я вышлю измененный Бланк заказов.

26.11.13 г. - последний день приема заполненных Бланков Заказа

27.11.13 г. до 14.00 необходимо произвести оплату.

По дате выкупа сориентируемся по ходу.

Стоимость быстрой доставки можно увидеть на сайте (у всех магазинов она своя). Предлагаю отписываться по магазинам, в которых предполагаем закупиться, чтобы понять на сколько людей будет делиться ст-ть доставки по Штатам


  • 0

#1596
Gaukhar_84

Gaukhar_84
  • Гость
  • 5 сообщений
Асель ДВ. Вышлите мне измененный бланк заказа на Gaukhar_84@mail.ru. Очень хочу присоединиться к следующей СП BF

Сообщение отредактировал Gaukhar_84: 14.11.2013, 20:03:18

  • 0

#1597
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Вышлите измененный бланк заказа на katya-katerinka1@mail.ru


  • 0

#1598
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель ДВ. Вышлите мне измененный бланк заказа на Gaukhar_84@mail.ru. Очень хочу присоединиться к следующей СП BF

 

Вышлите измененный бланк заказа на katya-katerinka1@mail.ru

Обязательно вышлю. Только чуть позже. Надо немного его изменить...


  • 0

#1599
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Зашла я в историю заказов и посмотрела цены по которым выкупала в прошлую BF. Чтобы сравнить с текущими ценами. Так вот хочу сказать, что уже сейчас цены на аналогичные товары есть дешевле. Не знаю правда насколько в этом году опустят цены к BF, вдруг еще ниже.. Ну вот например, Crazy 8 опять предлагает шоколадные цены, и куда уже ниже :confused:

ACTIVE_Fleece_HP607_v1_m5657756983075757

Я в прошлую BF покупала флисовый худи за 10 $. Правда покупала в Олд Неви. Не знаю насколько качество флиса этих брендов отличаются по качеству.

ACTIVE_Extra20offmarkdowns_HP_777_v1_m56ACTIVE_Extra20offmarkdowns_HP_778_v1_m56

А это их предложение 3,99$...6,99$....7,99$ - в который раз предлагают на короткий отрезок времени. Но какие заманчивые цены! Неужели в BF еще ниже предложат :confused: ? что-то я сомневаюсь. Ну поживем-увидим ;)


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 14.11.2013, 21:13:29

  • 0

#1600
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений
Асель, скиньте плиз и мне новый бланк заказа на t.yul4ik@gmail.com.
Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.