Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1621
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Асель, как-то странно по второй посылочке. Вроде след. пункт должен быть Казахстан, а там США что-ли? Или я не так что-то поняла?


Сообщение отредактировал m.ola: 15.11.2013, 19:05:45

  • 0

#1622
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений
Я готовлю заказ с картерса, олд нэви и чп.
  • 0

#1623
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Асель , дн!

 

Вторая посылочка с крейзи не планирует на выходных прийти - я бы к вам подъехала ?!

 

И  отправьте пож-та мне бланк для черного пн или пт - )

Доброе утро!

Как только доставят вторую посылку - отпишусь всем. Ведь прошла только неделя с ее отправки, по контрольным срокам (12 раб. дней) она должна  придти  26/11/13. Т.ч. терпеливо ждем, периодически просматривая статус по трек-номеру (который я всем разослала по почте).

 

Дв !

 Сорри , что совсем про это забыла) тогда на выходных можно к вам подскочить.  Я вам позвоню.

 

По поводу нового заказа - крейзи со своими крейзи скидками  и картер хотелось бы. Но если   я одна - то могу на др сайтах купить - не проблема.


  • 0

#1624
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
так же хотелось бы заказать с олднави,
  • 0

#1625
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Асель, добрый вечер.

Я наверное тоже закажу чего-нибудь в эту СП, правда еще ничего не смотрела и не знаю откуда буду заказывать.... Наверное присоединюсь к тем кого больше))))))))


  • 0

#1626
beautyland

beautyland
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер, Асель хотела сделать заказ с Картерс, когда дедлайн сбора заказов?


  • 0

#1627
Gaukhar_84

Gaukhar_84
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер. Я буду заказывать с old navy, childrensplace.
  • 0

#1628
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

Carters ,OldNavy,Children's Place,Crazy 8 


  • 0

#1629
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет всем! Я тоже заказываю в эту сп:

олднээви

картерс\ошкош

6 пм

 

мне тож новый бланк заказа на unaibekova@yandex-team.ru

 

ПС: спасибо планета беби что про меня напомнила ;)


Сообщение отредактировал Stellochka: 15.11.2013, 23:20:25

  • 0

#1630
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Пока не известно когда там у них ЧП начинается?


  • 0

#1631
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Carter's, 6pm, old navy, CP


  • 0

#1632
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, как-то странно по второй посылочке. Вроде след. пункт должен быть Казахстан, а там США что-ли? Или я не так что-то поняла?

Доброе утро! Наша посылка в транзитном офисе USPS. А если точнее - в Москве, в аэропорту Внуково. Эта посылка пошла транзитом через Россию :ninja:


  • 0

#1633
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я готовлю заказ с картерса, олд нэви и чп.

 

так же хотелось бы заказать с олднави,

 

Добрый вечер, Асель хотела сделать заказ с Картерс, когда дедлайн сбора заказов?

 

Добрый вечер. Я буду заказывать с old navy, childrensplace.

 

 

Carters ,OldNavy,Children's Place,Crazy 8 

 

 

Привет всем! Я тоже заказываю в эту сп:

олднээви

картерс\ошкош

6 пм

 

мне тож новый бланк заказа на unaibekova@yandex-team.ru

 

ПС: спасибо планета беби что про меня напомнила ;)

 

Carter's, 6pm, old navy, CP

Девочки, я же попросила

"Остальные желающие, добавляйте свои ники в верхний список." Собственно и сам список:

Carters - planeta_baby, m.ola

OldNavy - planeta_baby, m.ola, LisArt

Children's Place - mamuletka

Crazy 8 - LisArt

Так сразу наглядно будет видно с каких магазинов сколько желающих.

 

Вот сколько раз замечаю, что несмотря на постоянные просьбы и приведение конкретных примеров, каждый заполняет Бланк как ему удобно. А я потом при выкупе заказов трачу время на разгадывание "кроссвордов", звонки и уточнение, что имелось в виду :-/

Т.к. в BF вещи будут улетать со скоростью света, чтобы я успела выкупить все заказы, заполняйте пжл. Бланк Заказов  строго согласно примера. Это действительно облегчает работу и сокращает время. Те заказы, которые будут оформлены не по примеру выкупать не буду. Без обид. Накипело :faceoff:


  • 0

#1634
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Дв !



 

 Сорри , что совсем про это забыла) тогда на выходных можно к вам подскочить.  Я вам позвоню.

 

По поводу нового заказа - крейзи со своими крейзи скидками  и картер хотелось бы. Но если   я одна - то могу на др сайтах купить - не проблема.

 

 ДУ! Конечно звоните и приезжайте :)


  • 0

#1635
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Пока не известно когда там у них ЧП начинается?

ЧП - последняя пятница ноября. В этом году 29.11.13. Но распродажи BF многие магазины начинают раньше. Амазон уже сейчас предлагает акции к BF.
 

 

Добрый вечер, Асель хотела сделать заказ с Картерс, когда дедлайн сбора заказов?

26.11.13 г. - последний день приема заполненных Бланков Заказа

27.11.13 г. до 14.00 необходимо произвести оплату.

По дате выкупа сориентируемся по ходу.


  • 0

#1636
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений

дд! все еще жду бланк заказа

 

очень нужно заказ сделать с www.childrensplace.com и www.carters.com (OshKoshB'gosh). возможно с амазона добавлю. 

добавьте меня в список пожалуйста. спасибо!


Сообщение отредактировал Сфинкс: 16.11.2013, 13:13:12

  • 0

#1637
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Асель, как-то странно по второй посылочке. Вроде след. пункт должен быть Казахстан, а там США что-ли? Или я не так что-то поняла?

Доброе утро! Наша посылка в транзитном офисе USPS. А если точнее - в Москве, в аэропорту Внуково. Эта посылка пошла транзитом через Россию :ninja:

 

дд! можно присоедениться? бланк плиз и когда планируется СП MUHTAROVARAHILYA@MAIL.RU


  • 0

#1638
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Асель, как-то странно по второй посылочке. Вроде след. пункт должен быть Казахстан, а там США что-ли? Или я не так что-то поняла?

Доброе утро! Наша посылка в транзитном офисе USPS. А если точнее - в Москве, в аэропорту Внуково. Эта посылка пошла транзитом через Россию :ninja:

 

дд! можно присоедениться? бланк плиз и когда планируется СП MUHTAROVARAHILYA@MAIL.RU

 

И можно по точнее про чп


  • 0

#1639
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И можно по точнее про чп

А что именно "по точнее"? Здесь в темке выкладывала информацию про BF... свой опыт с прошлогодней BF.... и другие девочки отписывались про свой опыт BF.

Просьба ко всем: прежде чем задать вопрос попробуйте почитать темку (хотя бы последние страницы) или воспользоваться поиском.


  • 0

#1640
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

И можно по точнее про чп

А что именно "по точнее"? Здесь в темке выкладывала информацию про BF... свой опыт с прошлогодней BF.... и другие девочки отписывались про свой опыт BF.

Просьба ко всем: прежде чем задать вопрос попробуйте почитать темку (хотя бы последние страницы) или воспользоваться поиском.

 

а бланк тот же


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.