Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1601
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Асель , дн!

 

Вторая посылочка с крейзи не планирует на выходных прийти - я бы к вам подъехала ?!

 

И  отправьте пож-та мне бланк для черного пн или пт - )


  • 0

#1602
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель , дн!

 

Вторая посылочка с крейзи не планирует на выходных прийти - я бы к вам подъехала ?!

 

И  отправьте пож-та мне бланк для черного пн или пт - )

Доброе утро!

Как только доставят вторую посылку - отпишусь всем. Ведь прошла только неделя с ее отправки, по контрольным срокам (12 раб. дней) она должна  придти  26/11/13. Т.ч. терпеливо ждем, периодически просматривая статус по трек-номеру (который я всем разослала по почте).


  • 0

#1603
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Доброе утро. Аселя, еще раз огроменное спасибо за организацию СП. Все вещи отличного качества. По рр все подошло. Правда так и не поняла какой мне рр доче брать 5 впритык, а 6 большеватый :) , наверно в след раз буду брать на 6л. Колготки с чилдренплейс оч понравились по качеству, но они тонкие, на весну или на утренники.


  • 0

#1604
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро. Аселя, еще раз огроменное спасибо за организацию СП. Все вещи отличного качества. По рр все подошло. Правда так и не поняла какой мне рр доче брать 5 впритык, а 6 большеватый :) , наверно в след раз буду брать на 6л. Колготки с чилдренплейс оч понравились по качеству, но они тонкие, на весну или на утренники.

Ольга, утро доброе! Спасибо за отзыв. Жалко, что с р-ром не совсем угадали :-(. Ваша тезка m_ola уже тоже отмечала, что  бывают такие периоды у деток, когда один р-р совсем впритык, а следующий р-р большеват.


  • 0

#1605
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Доброе утро! Можно и мне бланк заказа на anjeniya@mail.ru? 


  • 0

#1606
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений

http://www.childrens...n|girls_newborn девочки подскажите, есть ли отзыв про это чудо? он тепленький, зимний? кто видел, щупал его в реале?


  • 0

#1607
ТурбоНика

ТурбоНика
  • Гость
  • 21 сообщений

Асель, большое спасибо за своевременную доставку и хорошее качество! Доча вчера прыгала от радости! все подошло! будем скоро еще заказывать!


  • 0

#1608
БАГУ

БАГУ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вышлите измененный бланк заказа на jannaastana77@mail.ru


  • 0

#1609
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

planeta_88@mail.ru 

 

И мне измененный бланк, пожалуйста! ))) А то я тут "расшустрилась" и уже заполнила обычный бланк  :D


  • 0

#1610
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Асель День добрый, к Вам можно присоедениться ,срочно платюшко нам надо с крейзи. www.yuliya1977@mail.ru


Сообщение отредактировал Я Юлюшка: 15.11.2013, 12:08:56

  • 0

#1611
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Бланк разошлю всем на днях, пока руки не доходят его переделать :dandy:

Девочки, если кто-то точно знает с какого магазина будет заказывать - отписывайтесь в темке. Надо понять стоимость доставки по Штатам. Чтобы не получилось, что вещь купили за 10$, а за быструю доставку заплатили 25$.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 15.11.2013, 15:14:36

  • 0

#1612
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, большое спасибо за своевременную доставку и хорошее качество! Доча вчера прыгала от радости! все подошло! будем скоро еще заказывать!

:) Очень приятно читать о эмоциях деток. Их радость, а также благодарность родителей - лучшая награда за все хлопоты, связанные с организацией СП! Пусть у каждого из нас будет масса поводов для радости и счастья!


  • 0

#1613
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель День добрый, к Вам можно присоедениться ,срочно платюшко нам надо с крейзи. www.yuliya1977@mail.ru

ДД! Присоединиться можно. Только вот "срочно" не получится. Если срочно - то лучше обратиться к посредникам. 


  • 0

#1614
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Бланк разошлю всем на днях, пока руки не доходят его переделать :dandy:

Девочки, если кто-то точно знает с какого магазина будет заказывать - отписывайтесь в темке. Надо понять стоимость доставки по Штатам. Чтобы не получилось, что вещь купили за 10$, а за быструю доставку заплатили 25$.

 

 

Я точно буду заказывать с childrensplace футболочки на лето и маечки с длинным рукавом обеим дочкам.  Штук по 10 каждой, если цена останется такой же привлекательной, как сейчас.  


  • 0

#1615
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Я точно заказываю с картерса и олднэви. Основная масса с олднэви


  • 0

#1616
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

я тоже с Картерс и Олднэви заказала бы


  • 0

#1617
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Присоединяюсь к Олднэви, плюс Крэзи8.


  • 0

#1618
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Предварительный список:

Carters - planeta_baby, m.ola

OldNavy - planeta_baby, m.ola, LisArt

Children's Place - mamuletka

Crazy 8 - LisArt


  • 0

#1619
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Остальные желающие, добавляйте свои ники в верхний список. И тогда сможем прикинуть во сколько обойдется каждому быстрая доставка по США.

Напишу и еще про одно преимущество быстрой доставки - бОльшая вероятность полной отгрузки заказа. В прошлом году я взяла у ОлдНеви бесплатную доставку (5-10 раб. дней), так вот магазин отгрузил мне вещи практически через 2 недели после заказа (на 9-ый раб. день) и за 1 день заказ был доставлен на склад, НО к моменту сбора и отгрузки в магазине уже закончились 3-4 вещи в выбранном мной размере. И эти вещи были отменены магазином. Если бы заказ собрали и выслали быстрее ( на следующий день или через несколько дней после выкупа) думаю мой заказ мог бы приехать в полном составе.


  • 0

#1620
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Думаю, Стеллочка и Кокио тоже к олднэви присоединятся ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.