Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1541
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Как здорово,спасибо вам Асель за проделанные труды.

:)  И Вам спасибо за "спасибо"!


  • 0

#1542
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, спасибо большое - супер !!! Тихо спрашиваю :dandy: -  на каких  сайтах будет -Черная Пятница и Кибер Понедельник.

Во всех американских он-лайн и офф-лайн магазинах без исключения!


  • 0

#1543
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Асель, добрый день!

Как у вас дела?

Еще раз повторюсь - очень благодарны вам за покупку-поставку-доставку )))))) и старания в этом общем нужном деле, - у нас с сыночкой много всяких полезных вещичек, радующих глаз и делающих каждый день эффективным и приятным, благодаря вашим трудам!!! )))

Хочу - вы сейчас собираете новый заказ?

У меня не отображается вся страница на все кз, не пойму в чем дело...

Хочу  снова присоединиться..

Скинуть заказ можно до когда?

Заранее спасибо большое за ответ и помощь!!!!

Катерина, добрый вечер!

Оч. рада что вещички радуют и малыша, и маму!

По поводу следующей СП даже и не знаю.... Столько раз слышала про предновогодние завалы на таможне, и что с середины ноября опасно отправлять посылки, т.к. они могут придти только в январе. :faceoff: Поэтому не хотелось бы чувствовать неудобства перед СПшницами за долгую доставку.

Но с другой стороны, вроде как нареканий к ЕМС никаких нет (наоборот один восторг от скорости!) да и приближаются самые интересные события: Черная Пятница и Кибер Понедельник. Тут надо подумать :confused: .....

 

 

Спасибо Асель за ответ!

А может все ж попробуем? Сроки не так уж принципиальны, хотелось бы до НГ, но если и чуть позже, я например не против )

:dandy:


  • 0

#1544
Жанна2013

Жанна2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДВ! работаете с Астаной? Если да, то подскажите где я могу прочитать условия и сайты

 ДН! С Астаной еще не работали, как и с др. городами РК. Много раз писали девочки с др. городов... И каждый раз вынуждена отказывать из-за отсутствия опыта пересылки внутри РК :faceoff: Можно попробовать переслать Экслайном.  Если Вам будет актуально к следующей СП.

 

 О! Я бы с удовольствием присоединилась бы к вам. Возьмите меня в следующее СП


  • 0

#1545
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
О! Я бы с удовольствием присоединилась бы к вам. Возьмите меня в следующее СП

 

Присоединяйтесь! :)


  • 0

#1546
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Катерина, добрый вечер!

Оч. рада что вещички радуют и малыша, и маму!

По поводу следующей СП даже и не знаю.... Столько раз слышала про предновогодние завалы на таможне, и что с середины ноября опасно отправлять посылки, т.к. они могут придти только в январе. :faceoff: Поэтому не хотелось бы чувствовать неудобства перед СПшницами за долгую доставку.

Но с другой стороны, вроде как нареканий к ЕМС никаких нет (наоборот один восторг от скорости!) да и приближаются самые интересные события: Черная Пятница и Кибер Понедельник. Тут надо подумать :confused: .....

 

 

Спасибо Асель за ответ!

А может все ж попробуем? Сроки не так уж принципиальны, хотелось бы до НГ, но если и чуть позже, я например не против )

:dandy:

 

Теперь еще вопрос сроков - когда собраться? И конечно же нужны еще попутчики (чтобы разделить ст-ть доставки до Алматы).

Я вот думаю если захотим пошопиться в ЧП, то нужно брать быструю доставку по Штатам. Она дороже, но если разделить на всех, то наверное выйдет не так уж и дорого. Зато есть шанс уложиться до НГ. Это, конечно же,  только если все участники СП согласятся.

В последнее время у нас получалась бесплатная доставка по Carters, Crazy8,Childrensplace... Но по срокам она долго добирается до американского склада.  К тому же в декабре много праздничных дней и у нас, и в США, т.ч. сроки доставки итак удлиняются (считаются раб. дни).

Как то так получается. :dandy: Если найдутся желающие на такие условия, то можно еще собраться на СП. А если желающих не наберется - тогда будем шопиться в январе - хороший месяц с хорошими распродажами.

 


  • 0

#1547
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

 

 

Катерина, добрый вечер!

Оч. рада что вещички радуют и малыша, и маму!

По поводу следующей СП даже и не знаю.... Столько раз слышала про предновогодние завалы на таможне, и что с середины ноября опасно отправлять посылки, т.к. они могут придти только в январе. :faceoff: Поэтому не хотелось бы чувствовать неудобства перед СПшницами за долгую доставку.

Но с другой стороны, вроде как нареканий к ЕМС никаких нет (наоборот один восторг от скорости!) да и приближаются самые интересные события: Черная Пятница и Кибер Понедельник. Тут надо подумать :confused: .....

 

 

Спасибо Асель за ответ!

А может все ж попробуем? Сроки не так уж принципиальны, хотелось бы до НГ, но если и чуть позже, я например не против )

:dandy:

 

Теперь еще вопрос сроков - когда собраться? И конечно же нужны еще попутчики (чтобы разделить ст-ть доставки до Алматы).

Я вот думаю если захотим пошопиться в ЧП, то нужно брать быструю доставку по Штатам. Она дороже, но если разделить на всех, то наверное выйдет не так уж и дорого. Зато есть шанс уложиться до НГ. Это, конечно же,  только если все участники СП согласятся.

В последнее время у нас получалась бесплатная доставка по Carters, Crazy8,Childrensplace... Но по срокам она долго добирается до американского склада.  К тому же в декабре много праздничных дней и у нас, и в США, т.ч. сроки доставки итак удлиняются (считаются раб. дни).

Как то так получается. :dandy: Если найдутся желающие на такие условия, то можно еще собраться на СП. А если желающих не наберется - тогда будем шопиться в январе - хороший месяц с хорошими распродажами.

 

 

Асель, а магазины остаются прежними? Для этого заказа?


  • 0

#1548
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Асель, ДУ!

Я за ЧП, и если учитывать скидки в этот день, то они вполне перекрывают быструю доставку.


  • 0

#1549
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, а магазины остаются прежними? Для этого заказа?

 

С указанных магазинов я выкупала заказы, и поэтому могу точно их предлагать. К сожалению, не все он-лайн магазины принимают наши карты и шлют заказы на адреса мейл-форвардеров.


  • 0

#1550
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Асель, а магазины остаются прежними? Для этого заказа?

С указанных магазинов я выкупала заказы, и поэтому могу точно их предлагать. К сожалению, не все он-лайн магазины принимают наши карты и шлют заказы на адреса мейл-форвардеров.

Асель, а магазины остаются прежними? Для этого заказа?

С указанных магазинов я выкупала заказы, и поэтому могу точно их предлагать. К сожалению, не все он-лайн магазины принимают наши карты и шлют заказы на адреса мейл-форвардеров.

Когда будете формировать заказ?
Или будете формировать если народ наберется ?
Сегодня хочу поискать, правд не знаю, еще, что нужно))
  • 0

#1551
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Когда будете формировать заказ?
Или будете формировать если народ наберется ?
Сегодня хочу поискать, правд не знаю, еще, что нужно))

 

Только "если народ наберется" :dandy: И вопрос по дате открыт: ЧП, КП, ....


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 13.11.2013, 10:06:41

  • 0

#1552
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ой)) с сотки на цитировала))
  • 0

#1553
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

я с вами на ЧП,сроки не принципиальны. Еще нескольких девочек могу пригласить,с удовольствием согласятся :)


  • 0

#1554
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Дд! Я тоже присоеденюсь, только вот не поняла, а вы только с ЧП собираетесь или можно и со всех сайтов, как обычно?
  • 0

#1555
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Дд! Я тоже присоеденюсь, только вот не поняла, а вы только с ЧП собираетесь или можно и со всех сайтов, как обычно?

Я тоже сначала подумала,что ЧП это Чилдрен плэйс,а это Черная Пятница и КБ это КиберПонедельник . :faceoff: 


  • 0

#1556
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Дд! Я тоже присоеденюсь, только вот не поняла, а вы только с ЧП собираетесь или можно и со всех сайтов, как обычно?

Я тоже сначала подумала,что ЧП это Чилдрен плэйс,а это Черная Пятница и КБ это КиберПонедельник . :faceoff:

 

Запутала я вас :dandy: . Да, имелись в виду именно эти два дня: Черная Пятница и Кибер Понедельник. Своими сокращениями совсем сбила всех с толку  ;)  Меня уже спрашивают про Черный Понедельник :D . Поэтому вношу ясность. И сразу отписываюсь в темке ( так и у других вопросов не останется)

Итак, обращаемся к Википедии и узнаем, что:

Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября.

Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.

Киберпонеде́льник (англ. Cyber Monday) — это понедельник, наступающий после Черной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством. Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то «киберпонедельник» обозначает напряжённый день в Интернет-сегменте розничной торговли, в онлайн магазинах, которые предлагают товары по сниженным ценам. Предполагается, что понедельник — это день, когда большинство служащих США возвращаются к работе, что предоставляет им достаточно времени делать покупки в сети со своих служебных компьютеров


  • 0

#1557
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

В прошлом году я покупала в Черную Пятницу. Скидки были, но не в таких размерах как я представляла, начитавшись информации в инете. Видимо я слишком много ожидала :dandy: .Хочу сказать, что в январе скидки были значительно привлекательнее. Единственно размеров в январе уже оставалось не так много (поэтому и скидки хорошие, т.к. распродавались остатки). Может кому-то пригодится данная информация. Чтобы потом не было обманутых ожиданий от ЧП.


  • 0

#1558
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

В прошлом году старт "Черной Пятницы" был дан в четверг (т.е. на день раньше). Вот такой вот маркетинговый ход, который вызвал массу негодования со стороны американцев. Т.к. розничные сети вынудили американцев бежать в магазины вместо традиционного семейного ужина.


  • 0

#1559
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Т.ч если решим собраться на ЧП, то надо будет в среду скинуть заказы и произвести оплату. Хотя с трудом представляю себе как будем выкупать, ведь заранее цены со скидками не известны....


  • 0

#1560
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Асель , спасибо большое за организацию Сп!!!
Все подошло отлично. Сыну 2,4 - вещи заказывала все с Олд Нэви - все брала на 3 года. Все хорошо, чуть с запасом как раз и на весну.
Особенно порадовала кофта с капюшончиком Черная с рисунками скелета, которые в темноте на самом деле светятся, о чем я переживала. Очень эффектно!!! И всего за 10 долларов, на сайте больше их нет, а то бы ссылку скинула.
Очень порадовала качеством такая

Из-за любви к старшей сестре всего за 5$ такую
на физру дочке очень классные, отличного качества, не хуже, чем в фирменном спортмагазине, только в 3 раза дешевле - 7 $
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.