Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1301
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, у меня пристрой.
Погорячилась на мужа жилетку U.S. Polo Assn Big Pony Vest
Размерной сетки почему то не нашлось на нее я и взяла XXL (фактически получается 54-56)
Сейчас на сайте даже немного дешевле. Мы выкупали за 24.99.
В общем за 6000 тг.
Изображение

Сообщение отредактировал Леока: 30.11.2012, 14:25:37

  • 0

#1302
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Ура! Наконец-то получили свои вещички! Таня еще раз спасибо! Когда увидела список заказов, была в шоке какую огромнейшую работу Вы проделали, еще и будучи в положении, а теперь так я сомневаюсь что с малышкой нам удастся заказы оформлять, но конечно же будем наедятся ;)
Итак, я опишу свой пробный заказ из 4-х вещичек: 2 пары джинс с олд неви, размером 4т, сели на сына идеально, (с запасом по длине) ему 3,9, худенький, думаю еще след. Осенью доносим, ткань не толстая и не тонкая, нормальная такая джинса, пояс регулируется.
Костюмчик с картерса боди и штаны на 6-9 мес, тоже по размеру, но это с учетом того, что малыш немного крупненький (6мес.) По качеству не ахти какой, тонкий трикотаж, как и писали предыдущие комментарии.
Комбез тоже с картерс, пишут зимний, но на нашу осень, подклад совсем тонкий, на морозы не подойдет надо будет тепло одевать изнутри, а мы так его ждали.
В общем картерс это эконом вариант, я так поняла.
Вот как то так :)


интересно, кто-нибудь носит комбезы Картерс зимой? по отзывам вижу много сомневающихся в их теплоте для нашей зимы.
Девочки, поделитесь, кто во что детей зимой наряжает?


Я взяла своему картерс на след. зиму . Сейчас ему годик и у нас комбинезон турецкой фирмы Билеми, с подстёжкой. Так вот он неподъёмный, очень большой внутри (хотя рост 80 см) мой деть в нём тонет, что в высь, что в ширь, и не может самостоятельно сделать ни шага, после того как выстегнули мех, положение не улучшилось, падает на бок. Успели уже одеть пару раз, без подстёжки 2 слипа вниз х.б и флисовый, результат плачевный, деть весь вспотел и был красный и горячий. Я очень не довольна этим комбинезоном, т.к он реально для Сибири. И что под него поддевать не понятно, 1 х.б слип что ли....а с подстёжкой наверно вообще на снегу спать можно. Всю прошлую зиму мы проходили в комбинезоне близком по качеству к картерс, на синтепоне (под низ одевали 2 слипа х.б и флисовый), малыш не мёрз при температуре -20 лёжа в коляске без одеяла сверху, учитывая то, что мы в любой мороз гуляли по 2 часа и у меня уже буквально ноги отмерзали даже в ботинках Columbia, которые до -60 типа.
Я считаю, что для нашей тёплой зимы картерс самое то, лёгкий и тёплый. Например для Астаны на зиму он не пойдёт. Не поймите меня не правильно, я не плохая мама, которая замораживает своего младенца, просто у малышей температура тела выше чем у взрослых, и когда малыш перегрет это очень большая нагрузка на лёгкие и внутренние органы, т.к потовые железы ещё работают слабо, а в одежде нет возможности отдавать тепло кожей. + такие малыши, которых с детства кутают потеплее, всегда начинают сопливить от малейшего сквозняка. 100% работающее правило, если вам кажется, что малыш замёрзнет оденьте его так же как себя+ один лишний слой.
  • 1

#1303
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Отписываюсь по слипам. Заказала 4 слипа, 2 картерс и 2 Чилдренс, по качеству я бы не сказала, что есть существенные отличия, трикотаж тонкий что там что там. Я увидела различия только в размерах 12-18 мес по длине меньше Картерса который на 18 мес. Что характерно Картерс на 12 мес сыну уже малой, а на 18 мес ещё большеватый маленько, так что Чилдренс нечто среднее между ними, подошёл на 100% идеально.
Ещё брала одеяло флисовое с капюшончиком на JCP, http://www.jcpenney....mVal=okie dokie типа такого, только расцветка мальчуковая, очень приятный тоненький флисик, на шее липучки, малышу очень понравилось, он сначала ходил в нем как в плаще, а потом залез на диван, и в нем же и уснул :) . Взяла ещё 2 таких на подарок в СП5 (ещё идут) думаю подруги тоже оценят.
  • 1

#1304
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Танюш спасибо за работу!! экспресс-доставку, ну и качество нашего обсуживания :D

ждем темноты чтобы занести из машины все подарки, потом отпишусь:)

Прикреплённые изображения:

  • 613405955.gif

  • 1

#1305
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
с вами приятно заниматься шоппингом )
  • 0

#1306
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки! Сегодня по воле случая опробовала штаны от комбинезона картерс, которые взяла на след.год, как я уже говорила, нам 1 год, точный рост свой узнаем в понедельник, но примерно 77 или около того+ -. Комбинезон картерс у нас на 3Т. Штаны регулируются на лямках, хорошо сели на годовасика (есть запас по ножкам и большой, но мы не подворачивали т.к там сапожки ещё). Под штаны одели тонкие Карагандинские колготки и носки с ангоркой. А сверху куртку vertical 9, купленную на JCP, она на синтепоне+ внутри флис по спинке, и сама куртка тоньше чем у комбинезона картерс. Под курткой: х.б бодик с длинным рукавом, эти штаны и тонкая х.б кофточка. Сидел в коляске без чехла на ногах и без каких то там одеял и пледов. Гуляли 2 часа (хотели выехать, чистили машину и разгребали снег вокруг), но не поехали в итоге. Я одевала малыша с учётом на магазин и машину, но при такой погоде вполне сносная одежда и для прогулки. Если учесть что куртка потоньше картерс и мы под неё одели не самые тёплые кофты, и под штаны тонкие колготочки, то на бОльшие холода с более серьёзной поддёвкой картерс нормальный вариант. А если малыш ещё и двигается то точно не замёрзнет.
  • 1

#1307
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки а когда придет последняя коробочка?
  • 0

#1308
sashatokmok

sashatokmok
  • Гость
  • 6 сообщений
также можно организовать СП с китайских интернет-магазинов?
  • 0

#1309
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки а когда придет последняя коробочка?

ее со склада в америке еще даже не отправили. пишут что оч много посылок и не справляются с объемами. типа сорри, по мере очередности все грузят
  • -1

#1310
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений


Девочки а когда придет последняя коробочка?

ее со склада в америке еще даже не отправили. пишут что оч много посылок и не справляются с объемами. типа сорри, по мере очередности все грузят



О.К !спасибо Танюш тогда я постараюсь на следующей недели забрать то что уже пришло, а то уже не удобно перед тобой!Спасибо!
  • 0

#1311
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

также можно организовать СП с китайских интернет-магазинов?

а зачем нам китайские :D
  • 0

#1312
sashatokmok

sashatokmok
  • Гость
  • 6 сообщений


также можно организовать СП с китайских интернет-магазинов?

а зачем нам китайские :D

я сам по нации китайец. просто интересовался.. сам знаю че-то с китайским товаром не так.. но щас уже получше стало. правда
  • 0

#1313
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Девочки а когда придет последняя коробочка?

ее со склада в америке еще даже не отправили. пишут что оч много посылок и не справляются с объемами. типа сорри, по мере очередности все грузят

Блиин, когда же уже получим:( доча платья ждет......
Я получила картерс и ошкош, все понравилось, особенно ошкош, сегодня сыну одевала рубашку, которая внизу как слип сделана, классно, но брала на 12 мес, а ему сейчас прямо хорошо (9мес):) и кофта классная, написан размер 18 мес, но одевали и тоже сейчас как раз, но до года можно точно носить:)
А вот костюмчик с картерса на девочку маломерит, взяла 6 мес, но реально на 3-4 мес
  • 1

#1314
маркузя

маркузя
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, у меня пристрой.
Погорячилась на мужа жилетку U.S. Polo Assn Big Pony Vest
Размерной сетки почему то не нашлось на нее я и взяла XXL (фактически получается 54-56)
Сейчас на сайте даже немного дешевле. Мы выкупали за 24.99.
В общем за 6000 тг.
Изображение

ДД! Скажите, а на каком сайте заказывали? Мне нужно 5XL
  • 0

#1315
маркузя

маркузя
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! Скиньте плиз бланк-заказа на aislusha@list.ru тоже хочу к вам присоединиться в декабре. До какого числа принимаете заказы? Можно заказ сделать с сайта Ральф Лоурен http://www.ralphlauren.com/?
  • 0

#1316
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Девочки, у меня пристрой.
Погорячилась на мужа жилетку U.S. Polo Assn Big Pony Vest
Размерной сетки почему то не нашлось на нее я и взяла XXL (фактически получается 54-56)
Сейчас на сайте даже немного дешевле. Мы выкупали за 24.99.
В общем за 6000 тг.
Изображение

ДД! Скажите, а на каком сайте заказывали? Мне нужно 5XL

Такие размеры бывают? :confused:
на 6 pm.com

Сообщение отредактировал Леока: 04.12.2012, 17:04:05

  • 0

#1317
маркузя

маркузя
  • Гость
  • 11 сообщений



Девочки, у меня пристрой.
Погорячилась на мужа жилетку U.S. Polo Assn Big Pony Vest
Размерной сетки почему то не нашлось на нее я и взяла XXL (фактически получается 54-56)
Сейчас на сайте даже немного дешевле. Мы выкупали за 24.99.
В общем за 6000 тг.
Изображение

ДД! Скажите, а на каком сайте заказывали? Мне нужно 5XL

Такие размеры бывают? :confused:
на 6 pm.com

Cпасибо! Это наш 68 р-р, они как раз шьют такие.
  • 0

#1318
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Интересно, хоть до НГ придут оставшиеся коробки?!
  • 0

#1319
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я надеюсь! Выслали 3 декабря.
  • 0

#1320
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день,

можно к вам присоединиться к заказу? мой е-мейл - aina79@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.