Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1501
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый вечер!

На складе уже практически все заказы. Еще в пути часть Carters, Аmazon, Crazy 8 (от28-го октября) и Crazy 8(от 29-го октября). Дождемся всех посылок и думаю в чт-пт отправим посылки в Алматы


  • 0

#1502
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброго дня всем :hi:

Прошу прощения, что снова не в тему))))

Девочки может кто подскажет где купить автокресло по приемлемой цене. Мы из нашего уже выросли - ищем сейчас новое)))

Буду благодарна за ссылки :)  


  • 0

#1503
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем добрый вечер!

На складе уже практически все заказы. Еще в пути часть Carters, Аmazon, Crazy 8 (от28-го октября) и Crazy 8(от 29-го октября). Дождемся всех посылок и думаю в чт-пт отправим super

super )))


  • 0

#1504
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Первую посылку отправили в Алматы. Всю информацию выслала на эл. почту.

Как поступят на склад оставшиеся заказы отправлю и вторую коробку.


  • 0

#1505
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброе утро!

Все заказы поступили на склад. Завтра отправим и вторую посылку в Алматы. После получения трек-номера разошлю его по эл. почте. 


  • 0

#1506
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Асель, спасибо Вам огромное!!!!!


  • 0

#1507
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Доброго дня всем :hi:

Прошу прощения, что снова не в тему))))

Девочки может кто подскажет где купить автокресло по приемлемой цене. Мы из нашего уже выросли - ищем сейчас новое)))

Буду благодарна за ссылки :)  

 на vse  в барахолке   


  • 0

#1508
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый вечер!

Вот и вторая посылка отправлена к нам. Трек-номер выслала всем на почту.

Пока укладываемся в ранее планировавшиеся сроки. Примерная дата прибытия второй посылки в Алматы - 26/11/13 г. Надеюсь, что почта, как и в прошлые разы, порадует нас скоростью и мы сможем примерить обновки пораньше.

Всем хороших выходных :)


  • 0

#1509
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Доброго дня всем :hi:

Прошу прощения, что снова не в тему))))

Девочки может кто подскажет где купить автокресло по приемлемой цене. Мы из нашего уже выросли - ищем сейчас новое)))

Буду благодарна за ссылки :)  

 на vse  в барахолке   

 

Юля, если Вас интересует интернет-покупка автокресла, то слышала, что выгоднее заказывать с Германии. Т.к. доставка фиксирована (~50 EUR). Больше, к сожалению, ничем помочь не могу, т.к. сама не заказывала автокресла.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 08.11.2013, 21:12:33

  • 0

#1510
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброго дня всем :hi:
Прошу прощения, что снова не в тему))))
Девочки может кто подскажет где купить автокресло по приемлемой цене. Мы из нашего уже выросли - ищем сейчас новое)))
Буду благодарна за ссылки :)

 на vse  в барахолке   
Юля, если Вас интересует интернет-покупка автокресла, то слышала, что выгоднее заказывать с Германии. Т.к. доставка фиксирована (~50 EUR). Больше, к сожалению, ничем помочь не могу, т.к. сама не заказывала автокресла.

девочки спасибо за советы))
у нас уже кресло совсем впритык, долго ждать не можем, поедем завтра брать в магазине
  • 0

#1511
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу на следующей неделе сделать заказ с iherb, если есть желающие, присоединяйтесь)))
  • 0

#1512
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хочу на следующей неделе сделать заказ с iherb, если есть желающие, присоединяйтесь)))

Есть, Юля! Заказ вышлю на почту! Спасибо, теперь точно знаю какой банк. :dandy:


  • 0

#1513
Жанна2013

Жанна2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Хотела присоединиться к вам, подскажите как сделать заказ и т.д. С уважением


  • 0

#1514
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Асель, первая посылочка в Алматы уже  :rotate:


  • 0

#1515
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Хочу на следующей неделе сделать заказ с iherb, если есть желающие, присоединяйтесь)))

Есть, Юля! Заказ вышлю на почту! Спасибо, теперь точно знаю какой банк. :dandy:

 

Динара, добрый вечер))

жду Ваш заказ))


  • 0

#1516
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Хотела присоединиться к вам, подскажите как сделать заказ и т.д. С уважением

ДД! Вы от куда планируете заказывать? С I-herb? Если да, то тогда напишите свой эл. адрес , можно сюда, можно в Личку  Юле (ник Бачата). Она вышлет Вам Бланк заказов и реквизиты.


  • 0

#1517
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, первая посылочка в Алматы уже  :rotate:

Вот это скорость :idea: . Ждем на днях и вторую посылку :dandy:


  • 0

#1518
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сейчас во всей нашей логистической цепочке радует ЕМС. По Штатам посылки идут 1,5 недели, наша таможня может держать тоже около недели ( на практике, пока не дозваниваюсь с просьбами до сортировочного цеха, посылка там и валяется никому не нужная). И только перелет через океан уже в который раз оказывается таким быстрым! Отправили с американского склада 6-го ноября, а 11-го посылка уже в Алматы!


  • 0

#1519
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброе утро!

Наша  посылка № 1 благополучно прошла таможню, и сегодня-завтра ее должны доставить мне :) .


  • 0

#1520
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Всем доброе утро!

Наша  посылка № 1 благополучно прошла таможню, и сегодня-завтра ее должны доставить мне :) .

Вау!

:super:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.