Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1481
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ох, Оля нацитировали... :dandy: .

На счет обуви отвечу без цитирований сообщений ( а то в простынях запутаться можно :) )

То, что покупаем с США тоже может быть made in China, а может и в др. странах. И это нормально, т.к. многие бренды отшиваются в Китае, Камбожде, Индонезии...

Но в США в официальных магазинах продают оригинал (у них с этим строго). Т.е. покупая вещи там можно быть уверенным в качестве материала, в соблюдении технологий (которые сейчас применяются в одежде и обуви), в оригинальности продукции...

А, покупая в Китае, вы должны понимать что в основном это фейк. Есть и там конечно товары сертифицированные и по-настоящему брендовые. Но они и стоят соответственно.

Часто вижу у нас здесь вещи, на которых написано Carters, но это явно не их продукция (такого товара на официальном сайте нет и не было). А "Gap" в котором ходит пол-города?!

Я не против такой одежды и обуви, каждый выбирает на свой вкус и достаток. И сама хотела заказать в Китае, но потом поняла, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.


  • 0

#1482
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А вы уже наш заказ оплатили? Можно начинать ждать? ;)

Конечно можно, даже нужно. :)  Я же сегодня здесь в темке сообщала, что все выкупила:

 

Всем добрый день!

Заказы СП 6 выкуплены. 

На момент выкупа не было в наличии нескольких позиций. :cry: Дождусь информации магазинов по отгрузке заказов и вышлю всем сводный файл. И тогда можно будет увидеть, какие вещи придут, а каких можно не ждать.

По Carters, Childrensplace, Crazy 8 доставка по США бесплатная!

И даже про то, что некоторые магазины уже отправляют наши заказы на склад:

 

Магазины уже стали высылать наши заказы на адрес американского склада! :dandy:  Уже полностью выслали заказы childrensplace и  peterglenn (тут тоже получилась бесплатная доставка по Штатам). Частично отгрузил заказ old navy.


  • 0

#1483
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

А вы уже наш заказ оплатили? Можно начинать ждать? ;)

Конечно можно, даже нужно. :)  Я же сегодня здесь в темке сообщала, что все выкупила:

 

Всем добрый день!

Заказы СП 6 выкуплены. 

На момент выкупа не было в наличии нескольких позиций. :cry: Дождусь информации магазинов по отгрузке заказов и вышлю всем сводный файл. И тогда можно будет увидеть, какие вещи придут, а каких можно не ждать.

По Carters, Childrensplace, Crazy 8 доставка по США бесплатная!

И даже про то, что некоторые магазины уже отправляют наши заказы на склад:

 

Магазины уже стали высылать наши заказы на адрес американского склада! :dandy:  Уже полностью выслали заказы childrensplace и  peterglenn (тут тоже получилась бесплатная доставка по Штатам). Частично отгрузил заказ old navy.

 

спасибо. Уже присмотрела следующий СП :dandy:  :D 


  • 0

#1484
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо. Уже присмотрела следующий СП :dandy:  :D

 

:) Давайте сначала эту дождемся.


  • 0

#1485
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Эх, жаль не успела на последнюю СП(((((
Желаю чтоб посылка пришла, как всегда раньше запланированного срока!!!
  • 0

#1486
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

http://www.zulily.co...html?pos=7&e=1 сколько будет такой комплект и как долго ждать сс!


  • 0

#1487
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Эх, жаль не успела на последнюю СП(((((
Желаю чтоб посылка пришла, как всегда раньше запланированного срока!!!

Салтанат, добрый вечер!
Спасибо за пожелание! И не расстраивайтесь, шоппинг от нас не убежит. Впереди самые долгожданные сезоны распродаж: предрождественские и январские скидки :idea:


  • 0

#1488
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

http://www.zulily.co...html?pos=7&e=1 сколько будет такой комплект и как долго ждать сс!

:confused: Этот вопрос не ко мне. Я не посредник... И сайт zulily отсутствует в списке магазинов с которых мы организуем СП.

Девочки, прежде чем писать в темке вопрос - прочитайте, пжл., хотя бы первый пост и последние сообщения (пост #1476 уже содержит в себе ответ на Ваш вопрос)


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 30.10.2013, 23:02:57

  • 0

#1489
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Crazy 8 выслал наш заказ от 28-го октября. И там отменены две позиции :cry: . Хозяйкам этих вещей напишу на почту.


  • 0

#1490
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день!

Следующие магазины отшипили наши заказы:

- Crazy 8 (заказ от 29-го числа) - отправлен полностью;

- Gymboree - отправлен полностью;

- Old Navy - отправлен полностью (не ждать футболочки с надписью Minecraft, их не было в нужном размере уже на момент выкупа);

- Gap - отправлен полностью


  • 0

#1491
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Осталось дождаться отправки заказов магазинами Carters, 6pm, yoyo, amazon. И потом я смогу выслать сводный файл с информацией о выкупленных вещах.


  • 0

#1492
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

 

 

Уважаемый наш организатор нашего сп!   Хочу сказать тебе огромное спасибо за  любовь к шопоголизму :dandy:   , тк только это чувство может дать силы , чтобы  вытерпеть все наши просьбы и мольбы :faceoff: .

 

Асель спасибо большое !!! 

Нет, тут чуточку не верно, силы дает не любовь к шопоголизму, а любовь к деткам. И понимание, что все это затеялось ради них и приносит им много положительных эмоций и радости. А мы, их родители, уверенны, что покупаем оригинальную брендовую одежду за адекватную цену.

И спасибо за "спасибо"!

 

Асель, добрый день!

Можно ли организовать доставку обуви?

Нашла на форуме темку доставка обуви. Доставляют в том числе и со штатов. Н-р обувь Geox, отличное качество и цена будет тоже хорошая.

Подумайте, пожалуйста. Спасибо. 

 

8d7a08d348d4.jpgВот фотографии ботиночек, по-моему классные. Также можно носить годами, особенно у кого детки друг за другом донашивают очень выгодно.

 

У меня у сына такие кроссовки,мне очень нравится,как раз на сейчас. Только я их заказывала тут тоже у одной девочки,но они с Китая. Интересно, эти откуда. Цена вроде 8000 тг да стоит здесь с доставкой,я за свои отдала 5600 тг.  

 

Девушка, которая заказывает, сказала что обувь geox со штатов, это не кроссовки, а мембранные ботинки на холодную осень и зиму, если нет снега. Зимние сапожки высокие. просто интересуюсь можем ли мы заказывать через Асель, чтобы не переплачивать посреднику.


  • 0

#1493
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

Асель, добрый день!

Можно ли организовать доставку обуви?

Нашла на форуме темку доставка обуви. Доставляют в том числе и со штатов. Н-р обувь Geox, отличное качество и цена будет тоже хорошая.

Подумайте, пожалуйста. Спасибо.

А что тут думать? Вы можете заказывать любые товары с указанных сайтов (и обувь, и игрушки, и аксессуары). Мы уже давно покупаем обувь с 6 pm: Geox, Ecco, Timberland.... и другие не менее хорошие бренды.

 

Да и с амазона можно выбрать обвуь....

 

Помогите чайнику, дайте ссылку на сайт обуви Geox. Спс  :dandy:


  • 0

#1494
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девушка, которая заказывает, сказала что обувь geox со штатов, это не кроссовки, а мембранные ботинки на холодную осень и зиму, если нет снега. Зимние сапожки высокие. просто интересуюсь можем ли мы заказывать через Асель, чтобы не переплачивать посреднику.

Можно заказывать. Как раз там можно найти много технологичной одежды и обуви. И очень хороша мембрана не только в обуви,  но и в  зимней верхней одежде, системы gore-tex, omni-tech, omni-shield...


  • 0

#1495
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Помогите чайнику, дайте ссылку на сайт обуви Geox. Спс  :dandy:
 

С официального сайта Geox не покупала. Но Вы можете выбирать на сайте 6 pm (в списке брендов выбираете нужный Вам бренд и выбираете).

Вот ссылка на мальчиковую обувь Geox: http://www.6pm.com/geox-boys-shoes~b

А если нужно что-то на  amazon, то просто вбиваете в поисковую строку интересующую Вас вещь. И все.

Только в этот раз мы уже не успеем выкупить, а когда будет дата следующего СП я не знаю. Но Вы всегда можете выкупить в др. СП или через посредников.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 31.10.2013, 19:28:41

  • 0

#1496
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Carters, 6 pm и yoyo отшипили заказы. Теперь ждем информации от амазона.


  • 0

#1497
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, амазон все никак не отшипит полностью заказ (отправил только одну позицию). :faceoff:

Пока магазины не вышлют все наши заказы не могу выслать сводный файл. Подождите еще чуть-чуть, пожалуйста.

Понимаю, что всем не терпится увидеть что же выкуплено, что нет. Я сама жду с нетерпением когда все наши заказы будут отправлены на склад.

Обещаю, как только получу информацию с амазона - разошлю всем сводный файл.


  • 0

#1498
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот и амазон отшипил наш заказ. Сводный файл выслала всем на почту.


  • 0

#1499
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Добрый вечер!Скажите,комбинезоны Патагония возможно заказать через вас?


  • 0

#1500
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер!Скажите,комбинезоны Патагония возможно заказать через вас?

Добрый вечер!

Можно заказать. Но только с сайтов, участвующих в СП (sierratrading, backcountry, peterglenn, montkid, 6pm, amazon).

Если Вам нужны комбинезоны к холодам, то лучше заказать через посредников/др. СП. Т.к. мы только выкупили СП 6 и когда соберемся на следующее СП не известно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.