Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1521
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Хочу на следующей неделе сделать заказ с iherb, если есть желающие, присоединяйтесь)))

Девочки, выкупать планирую в четверг, чтобы на этой неделе успели отгрузить. Поэтому жду заказы и оплату до 18.00 четверга


  • 0

#1522
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Первая посылка уже у меня! :hi:

Постараюсь к вечеру разобрать.


  • 0

#1523
Жанна2013

Жанна2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДД! Хотела присоединиться к вам, подскажите как сделать заказ и т.д. С уважением

ДД! Вы от куда планируете заказывать? С I-herb? Если да, то тогда напишите свой эл. адрес , можно сюда, можно в Личку  Юле (ник Бачата). Она вышлет Вам Бланк заказов и реквизиты.

 

отправьте пожалуйста на 7019482307@mail.ru Жанна


  • 0

#1524
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Первая посылка уже у меня! :hi:

Постараюсь к вечеру разобрать.

супер, вот это скорость, ттт))))


  • 0

#1525
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Первая посылка уже у меня! :hi:
Постараюсь к вечеру разобрать.


Ура!!!
Аселя, у Вас легкая рука!!!!)))
Спасибо за хлопоты!!!!
  • 0

#1526
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Асель, добрый день!

Как у вас дела?

Еще раз повторюсь - очень благодарны вам за покупку-поставку-доставку )))))) и старания в этом общем нужном деле, - у нас с сыночкой много всяких полезных вещичек, радующих глаз и делающих каждый день эффективным и приятным, благодаря вашим трудам!!! )))

Хочу - вы сейчас собираете новый заказ?

У меня не отображается вся страница на все кз, не пойму в чем дело...

Хочу  снова присоединиться..

Скинуть заказ можно до когда?

Заранее спасибо большое за ответ и помощь!!!!


  • 0

#1527
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Дорогие девочки,

 

помогите пожалуйста с размерами обуви для ребенка. К примеру, я хочу подобрать обувь своим девочкам 4 года и 7 лет? Infant - понятно, младенец,  toddler ребенок между 1-3 года, но тогда что за размеры toddler 6.5, toddler 7?  Заранее благодарю за помощь. 


  • 0

#1528
ledi0108

ledi0108
  • Гость
  • 17 сообщений
Дд! А до НГ будет еще СП?

Сообщение отредактировал ledi0108: 12.11.2013, 17:43:33

  • 0

#1529
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Дв. Условия в личку плиз и сайты. Рахмет.
  • 0

#1530
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вещи разобрала. Осталось их взвесить  и подбить расчеты. Получилось, что у половины участников заказы пришли полностью. А вот у оставшейся половины - часть заказов во второй коробке. Надеюсь, что вторая посылка на днях приедет ( отправили ее на 2 дня позже первой).

Попозже взвешу заказы и разошлю файл.


  • 0

#1531
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Если кому-то нужна доставка - пишите мне на почту. Условия как и раньше: ближайший к Вам перекресток, цена вопроса: 500-1000 тенге ( в квадрате Ленина - аль-Фараби - Момыш-улы - Рыскулова - 500 тенге, за пределами указанного квадрата - по договоренности).


  • 0

#1532
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день!

Как у вас дела?

Еще раз повторюсь - очень благодарны вам за покупку-поставку-доставку )))))) и старания в этом общем нужном деле, - у нас с сыночкой много всяких полезных вещичек, радующих глаз и делающих каждый день эффективным и приятным, благодаря вашим трудам!!! )))

Хочу - вы сейчас собираете новый заказ?

У меня не отображается вся страница на все кз, не пойму в чем дело...

Хочу  снова присоединиться..

Скинуть заказ можно до когда?

Заранее спасибо большое за ответ и помощь!!!!

Катерина, добрый вечер!

Оч. рада что вещички радуют и малыша, и маму!

По поводу следующей СП даже и не знаю.... Столько раз слышала про предновогодние завалы на таможне, и что с середины ноября опасно отправлять посылки, т.к. они могут придти только в январе. :faceoff: Поэтому не хотелось бы чувствовать неудобства перед СПшницами за долгую доставку.

Но с другой стороны, вроде как нареканий к ЕМС никаких нет (наоборот один восторг от скорости!) да и приближаются самые интересные события: Черная Пятница и Кибер Понедельник. Тут надо подумать :confused: .....


  • 0

#1533
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Дорогие девочки,

 

помогите пожалуйста с размерами обуви для ребенка. К примеру, я хочу подобрать обувь своим девочкам 4 года и 7 лет? Infant - понятно, младенец,  toddler ребенок между 1-3 года, но тогда что за размеры toddler 6.5, toddler 7?  Заранее благодарю за помощь. 

Добрый вечер! По возрасту ребенка (4 года, 7 лет) трудно сказать про размеры, и обуви в т.ч. Ведь все детки разные :)  Лучше замерьте длину стопы и по size chart понравившегося бренда определите размер.

Я сыну в 7 лет покупала р-р 13 Little Kid (соответствует европейскому 31 р-ру).


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 12.11.2013, 21:27:53

  • 0

#1534
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд! А до НГ будет еще СП?

ДВ! Не знаю. Честно. Успеем ли до НГ получить заказы? Вот в чем вопрос :confused:


  • 0

#1535
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Дв. Условия в личку плиз и сайты. Рахмет.

ДВ! Все условия есть в темке. Как и сайты. Только пока не могу сказать дату следующей СП.


  • 0

#1536
Жанна2013

Жанна2013
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Дв. Условия в личку плиз и сайты. Рахмет.

ДВ! Все условия есть в темке. Как и сайты. Только пока не могу сказать дату следующей СП.

 

ДВ! работаете с Астаной? Если да, то подскажите где я могу прочитать условия и сайты


  • 0

#1537
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

Как здорово,спасибо вам Асель за проделанные труды.


  • 0

#1538
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Информацию по первой посылке разослала на эл. почту.


  • 0

#1539
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Асель, спасибо большое - супер !!! Тихо спрашиваю :dandy: -  на каких  сайтах будет -Черная Пятница и Кибер Понедельник.


  • 0

#1540
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! работаете с Астаной? Если да, то подскажите где я могу прочитать условия и сайты

 ДН! С Астаной еще не работали, как и с др. городами РК. Много раз писали девочки с др. городов... И каждый раз вынуждена отказывать из-за отсутствия опыта пересылки внутри РК :faceoff: Можно попробовать переслать Экслайном.  Если Вам будет актуально к следующей СП.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.