Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1461
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Асель ДД! скажите а у вас в наличии нет вообще вещей? вы только работаете по заказу? спасибо.


  • 0

#1462
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель ДД! скажите а у вас в наличии нет вообще вещей? вы только работаете по заказу? спасибо.

Сейчас вещей в наличии нет.

Работаю?! Нет, просто иногда организую Совместную Покупку, чтобы удешевить покупку с американских интернет-магазинов.


  • 0

#1463
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ДВ! Вот, как и обещала ссылка на игрушки:

 

http://vse.kz/topic/...h-detei/page-82

 Я покупала своей доче Пакохонтас и Набор куколок Шарлот-земняничек с домиком и машинкой, а также удочку с рыбками.


  • -1

#1464
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Аселя, дв! с НМ америка можно заказать? спс!


  • 0

#1465
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день!

Заказы СП 6 выкуплены. 

На момент выкупа не было в наличии нескольких позиций. :cry: Дождусь информации магазинов по отгрузке заказов и вышлю всем сводный файл. И тогда можно будет увидеть, какие вещи придут, а каких можно не ждать.

По Carters, Childrensplace, Crazy 8 доставка по США бесплатная!


  • 0

#1466
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, дв! с НМ америка можно заказать? спс!

ДД! К сожалению не получается выкупить HM, он не принимает наши карты. :cry:

Сама обрадовалась, когда недавно HM появились в Штатах он-лайн. Хотела купить там, но магазин не принял мою карту. Выкуп возможен через услуги посредника (через их американскую карту), но посредники берут %% от суммы выкупа. Поэтому не предлагаю HM в СП


  • 0

#1467
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем, кто написал мне вчера-сегодня в ЛС, отвечу в темке. Девочки, сорри, но вы чуть-чуть опоздали. Мы только вчера выкупили заказы. Когда будет следующая СП не знаю. Бланки заказов сейчас высылать не имеет смысла.


  • 0

#1468
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Магазины уже стали высылать наши заказы на адрес американского склада! :dandy:  Уже полностью выслали заказы childrensplace и  peterglenn (тут тоже получилась бесплатная доставка по Штатам). Частично отгрузил заказ old navy.


  • 0

#1469
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ДД! А отсюда заказываете http://www.zulily.co...hirin3@inbox.ru ??? И можете сориентировать по размерам обуви, у дочки 14 см по пятке. Здесь как то не понятно((( Я так поняла наш размер малыш 8?


  • 0

#1470
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Что-то я в этот раз ЧП не заказала, если чесно не совсем разобралась с размерами. Асель ,может вы мне поможете, чтобы в след. раз уже понятно мне было. Вот допустим эта позиция http://www.childrens...51&url=SaleView , так вот размеры стоят xs(4)  и s(5/6). Зашла в size chart, сомтрю ,что 4 xs это на рост 99-107,а 5/6 s на рост 114-122. Мне бы вот на 4-5 s где рост 107-114 см,но такого размера нет. А на 5-6 мы утонем однозначно,сыну брала такой размер.


  • 0

#1471
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Что-то я в этот раз ЧП не заказала, если чесно не совсем разобралась с размерами. Асель ,может вы мне поможете, чтобы в след. раз уже понятно мне было. Вот допустим эта позиция http://www.childrens...51&url=SaleView , так вот размеры стоят xs(4)  и s(5/6). Зашла в size chart, сомтрю ,что 4 xs это на рост 99-107,а 5/6 s на рост 114-122. Мне бы вот на 4-5 s где рост 107-114 см,но такого размера нет. А на 5-6 мы утонем однозначно,сыну брала такой размер.

Что-то ссылку сама не могу открыть. Это в разделе Girl- clearance в принципе в каждой позии такие размеры стоят.


  • 0

#1472
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Уважаемый наш организатор нашего сп!   Хочу сказать тебе огромное спасибо за  любовь к шопоголизму :dandy:   , тк только это чувство может дать силы , чтобы  вытерпеть все наши просьбы и мольбы :faceoff: .

 

Асель спасибо большое !!! 

Нет, тут чуточку не верно, силы дает не любовь к шопоголизму, а любовь к деткам. И понимание, что все это затеялось ради них и приносит им много положительных эмоций и радости. А мы, их родители, уверенны, что покупаем оригинальную брендовую одежду за адекватную цену.

И спасибо за "спасибо"!

 

Асель, добрый день!

Можно ли организовать доставку обуви?

Нашла на форуме темку доставка обуви. Доставляют в том числе и со штатов. Н-р обувь Geox, отличное качество и цена будет тоже хорошая.

Подумайте, пожалуйста. Спасибо. 


  • 0

#1473
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

Уважаемый наш организатор нашего сп!   Хочу сказать тебе огромное спасибо за  любовь к шопоголизму :dandy:   , тк только это чувство может дать силы , чтобы  вытерпеть все наши просьбы и мольбы :faceoff: .

 

Асель спасибо большое !!! 

Нет, тут чуточку не верно, силы дает не любовь к шопоголизму, а любовь к деткам. И понимание, что все это затеялось ради них и приносит им много положительных эмоций и радости. А мы, их родители, уверенны, что покупаем оригинальную брендовую одежду за адекватную цену.

И спасибо за "спасибо"!

 

Асель, добрый день!

Можно ли организовать доставку обуви?

Нашла на форуме темку доставка обуви. Доставляют в том числе и со штатов. Н-р обувь Geox, отличное качество и цена будет тоже хорошая.

Подумайте, пожалуйста. Спасибо. 

 

8d7a08d348d4.jpgВот фотографии ботиночек, по-моему классные. Также можно носить годами, особенно у кого детки друг за другом донашивают очень выгодно.


  • 0

#1474
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

 

Уважаемый наш организатор нашего сп!   Хочу сказать тебе огромное спасибо за  любовь к шопоголизму :dandy:   , тк только это чувство может дать силы , чтобы  вытерпеть все наши просьбы и мольбы :faceoff: .

 

Асель спасибо большое !!! 

Нет, тут чуточку не верно, силы дает не любовь к шопоголизму, а любовь к деткам. И понимание, что все это затеялось ради них и приносит им много положительных эмоций и радости. А мы, их родители, уверенны, что покупаем оригинальную брендовую одежду за адекватную цену.

И спасибо за "спасибо"!

 

Асель, добрый день!

Можно ли организовать доставку обуви?

Нашла на форуме темку доставка обуви. Доставляют в том числе и со штатов. Н-р обувь Geox, отличное качество и цена будет тоже хорошая.

Подумайте, пожалуйста. Спасибо. 

 

8d7a08d348d4.jpgВот фотографии ботиночек, по-моему классные. Также можно носить годами, особенно у кого детки друг за другом донашивают очень выгодно.

 

У меня у сына такие кроссовки,мне очень нравится,как раз на сейчас. Только я их заказывала тут тоже у одной девочки,но они с Китая. Интересно, эти откуда. Цена вроде 8000 тг да стоит здесь с доставкой,я за свои отдала 5600 тг.  


Сообщение отредактировал m.ola: 30.10.2013, 15:41:12

  • 0

#1475
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

А вы уже наш заказ оплатили? Можно начинать ждать? ;)


  • 0

#1476
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! А отсюда заказываете http://www.zulily.co...hirin3@inbox.ru ??? И можете сориентировать по размерам обуви, у дочки 14 см по пятке. Здесь как то не понятно((( Я так поняла наш размер малыш 8?

Я выкупала себе с zulily. Тю.е. выкупить могу. НО, есть одно большое НО. Доставка там очень долгая, бывает 2-3 недели. А мы собираем заказы, чтобы сразу отправить в Алматы. Поэтому не включаю этот сайт в СП. А то заказанную вещь можно получить через 2-3 месяца. Думаю, что это мало кого устроит :-/


  • 0

#1477
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Что-то я в этот раз ЧП не заказала, если чесно не совсем разобралась с размерами. Асель ,может вы мне поможете, чтобы в след. раз уже понятно мне было. Вот допустим эта позиция http://www.childrens...51&url=SaleView , так вот размеры стоят xs(4)  и s(5/6). Зашла в size chart, сомтрю ,что 4 xs это на рост 99-107,а 5/6 s на рост 114-122. Мне бы вот на 4-5 s где рост 107-114 см,но такого размера нет. А на 5-6 мы утонем однозначно,сыну брала такой размер.

Что-то ссылку сама не могу открыть. Это в разделе Girl- clearance в принципе в каждой позии такие размеры стоят.

 

Оля, по размерам не подскажу. В эту СП выкупала вещи на девочек размера 4-5-6. По приходу вещей можно будет спросить у девочек, кто заказал эти вещи.


  • 0

#1478
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

Что-то я в этот раз ЧП не заказала, если чесно не совсем разобралась с размерами. Асель ,может вы мне поможете, чтобы в след. раз уже понятно мне было. Вот допустим эта позиция http://www.childrens...51&url=SaleView , так вот размеры стоят xs(4)  и s(5/6). Зашла в size chart, сомтрю ,что 4 xs это на рост 99-107,а 5/6 s на рост 114-122. Мне бы вот на 4-5 s где рост 107-114 см,но такого размера нет. А на 5-6 мы утонем однозначно,сыну брала такой размер.

Что-то ссылку сама не могу открыть. Это в разделе Girl- clearance в принципе в каждой позии такие размеры стоят.

 

Оля, по размерам не подскажу. В эту СП выкупала вещи на девочек размера 4-5-6. По приходу вещей можно будет спросить у девочек, кто заказал эти вещи.

 

Ну ок, подожду как вещички придут, может девочки отпишутся, вот в разделе Baby все было понятно,а тут xs,s,m   :confused:


Сообщение отредактировал m.ola: 30.10.2013, 15:52:48

  • 0

#1479
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день!

Можно ли организовать доставку обуви?

Нашла на форуме темку доставка обуви. Доставляют в том числе и со штатов. Н-р обувь Geox, отличное качество и цена будет тоже хорошая.

Подумайте, пожалуйста. Спасибо.

А что тут думать? Вы можете заказывать любые товары с указанных сайтов (и обувь, и игрушки, и аксессуары). Мы уже давно покупаем обувь с 6 pm: Geox, Ecco, Timberland.... и другие не менее хорошие бренды.


  • 0

#1480
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Асель, добрый день!

Можно ли организовать доставку обуви?

Нашла на форуме темку доставка обуви. Доставляют в том числе и со штатов. Н-р обувь Geox, отличное качество и цена будет тоже хорошая.

Подумайте, пожалуйста. Спасибо.

А что тут думать? Вы можете заказывать любые товары с указанных сайтов (и обувь, и игрушки, и аксессуары). Мы уже давно покупаем обувь с 6 pm: Geox, Ecco, Timberland.... и другие не менее хорошие бренды.

 

Да и с амазона можно выбрать обвуь....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.