Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1441
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

СП 6 собираем 28-29 октября.

Заполненные Бланки заказов высылайте до пн. 28/10/13.

Оплату за заказы жду  до 14.00 вторника 29/10/13. Выкупаются только оплаченные заказы.

 

ДД,

 

пожалуйста скиньте бланк заказа. И на какие сайты в ближайшее время собираете СП? Спасибо.


  • 0

#1442
Айка1974

Айка1974
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Асель! ДВ, отправила Вам на почту заказ, Вы получили?
  • 0

#1443
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

СП 6 собираем 28-29 октября.
Заполненные Бланки заказов высылайте до пн. 28/10/13.
Оплату за заказы жду  до 14.00 вторника 29/10/13. Выкупаются только оплаченные заказы.

 
ДД,
 
пожалуйста скиньте бланк заказа. И на какие сайты в ближайшее время собираете СП? Спасибо.
Девочки, ну пожалейте нашу организатора СП, вся инфа на предыдущей странице. Все сайты перечислены, с которых будет выкуп, сегодня до 22.00 скидываете заказ, завтра до 14.00 денюжки.
  • 0

#1444
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

СП 6 собираем 28-29 октября.

Заполненные Бланки заказов высылайте до пн. 28/10/13.

Оплату за заказы жду  до 14.00 вторника 29/10/13. Выкупаются только оплаченные заказы.

 

ДД,

 

пожалуйста скиньте бланк заказа. И на какие сайты в ближайшее время собираете СП? Спасибо.

 

Скинула бы, но только Вы не указали адрес. Напишите свой мейл и я вышлю Бланк. Успеете сегодня выслать заполненный Бланк, а завтра оплатить?


  • 0

#1445
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель! ДВ, отправила Вам на почту заказ, Вы получили?

Да, все получила. Только форму не узнала :dandy:


  • 0

#1446
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

СП 6 собираем 28-29 октября.
Заполненные Бланки заказов высылайте до пн. 28/10/13.
Оплату за заказы жду  до 14.00 вторника 29/10/13. Выкупаются только оплаченные заказы.

 
ДД,
 
пожалуйста скиньте бланк заказа. И на какие сайты в ближайшее время собираете СП? Спасибо.
Девочки, ну пожалейте нашу организатора СП, вся инфа на предыдущей странице. Все сайты перечислены, с которых будет выкуп, сегодня до 22.00 скидываете заказ, завтра до 14.00 денюжки.

 

Оля, прочитала Ваше сообщение и поняла, что не ответила насчет сайтов. Забыла :faceoff:

А вот и они:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)


  • 0

#1447
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Асель, добрый вечер! Уже несколько дней все семьей гриппуем и была уверена, что срок СП прошел до субботы, а оказалось, что до завтра, у меня небольшой заказ из двух позиций, завтра постараюсь выбраться до ближайшего кэш- ина до обеда ( нам в больницу и аптеку надо).

Оля, скорейшего выздоровления Вам и Вашим близким! Еще спокойно успеваете. А если по каким-то причинам не получится завтра выбраться, то не расстраивайтесь. Главное здоровье! А шоппинг от нас никуда не убежит!

 

Спасибо огромное!

Когда все температурят в доме, особо не до шоппинга, хотя как моя мама подметила, что во время пробежки по магазинам, у меня глаза горят и я забываю про недуги:) Ну, это только про меня, остальных лечить надо с любовью и заботой!


  • 0

#1448
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо огромное!

Когда все температурят в доме, особо не до шоппинга, хотя как моя мама подметила, что во время пробежки по магазинам, у меня глаза горят и я забываю про недуги :) Ну, это только про меня, остальных лечить надо с любовью и заботой!

 

В Вашем случае права народная мудрость: "Клин клином вышибается". Т.к. шопомания - еще та болезнь, причем заразнаяяяя. :dandy:


  • 0

#1449
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Что то есть в наличие?
  • 0

#1450
Айка1974

Айка1974
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Асель! ДВ, отправила Вам на почту заказ, Вы получили?

Да, все получила. Только форму не узнала :dandy:
Асель, сорри. Думала вчера был последний день для отправки заказа, как обычно до выбиралась до последнего, у меня почему-то ни как не вставлялась картинка, вот и получилось :)
  • 0

#1451
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Что то есть в наличие?

Что то есть... :)  Сейчас некогда искать. Но сейчас есть школьные нон-айрон блузки (одна девочковая и одна на юношу). Если интересует, напишите в ЛС.


  • 0

#1452
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Асель! ДВ, отправила Вам на почту заказ, Вы получили?

Да, все получила. Только форму не узнала :dandy:
Асель, сорри. Думала вчера был последний день для отправки заказа, как обычно до выбиралась до последнего, у меня почему-то ни как не вставлялась картинка, вот и получилось :)

 

Ну что получилось, то получилось :) Я такие творческие подходы к заполнению Бланка видела, что меня уже не удивишь.


  • 0

#1453
Joy*Joy

Joy*Joy
  • Гость
  • 18 сообщений
блин, что-то в последние сп никак не получается у меня присоединиться, то болеем, то еще что-нибудь другое. Я почему-то думала, что последний день сбора был 27-го, а в этот день у моего ребенка был ДР, я физически ничего не успевала. А оказывается еще сегодня можно было, да еще и акцию с крэйзи проморгала. вот засада...
  • 0

#1454
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Уважаемый наш организатор нашего сп!   Хочу сказать тебе огромное спасибо за  любовь к шопоголизму :dandy:   , тк только это чувство может дать силы , чтобы  вытерпеть все наши просьбы и мольбы :faceoff: .

 

Асель спасибо большое !!! 


Сообщение отредактировал Lina1982: 29.10.2013, 00:28:44

  • 0

#1455
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

блин, что-то в последние сп никак не получается у меня присоединиться, то болеем, то еще что-нибудь другое. Я почему-то думала, что последний день сбора был 27-го, а в этот день у моего ребенка был ДР, я физически ничего не успевала. А оказывается еще сегодня можно было, да еще и акцию с крэйзи проморгала. вот засада...

Доброе утро!

Не переживайте - шоппинг никуда не денется, будут и другие акции :) Малышку поздравляю с Днем Рождения и желаю ей всего наилучшего, пусть растет здоровым и счастливым ребенком на радость родителям!


  • 0

#1456
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемый наш организатор нашего сп!   Хочу сказать тебе огромное спасибо за  любовь к шопоголизму :dandy:   , тк только это чувство может дать силы , чтобы  вытерпеть все наши просьбы и мольбы :faceoff: .

 

Асель спасибо большое !!! 

Нет, тут чуточку не верно, силы дает не любовь к шопоголизму, а любовь к деткам. И понимание, что все это затеялось ради них и приносит им много положительных эмоций и радости. А мы, их родители, уверенны, что покупаем оригинальную брендовую одежду за адекватную цену.

И спасибо за "спасибо"!


  • 0

#1457
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня до 14.00 жду оплату. Ну и конечно же после оплаты не забывайте написать мне сообщение с суммой и именем отправителя.


  • 0

#1458
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну наконец-то Crazy 8 выкупила!! Сайт так меееедлено работал :faceoff:

Но в этот раз успели выкупить практически все. Только один топик ускользнул от нас. Зато все остальное удалось купить.

Сводный файл по Крейзи разошлю всем кто заказал - проверяйте.

Аселечка,спасибо вам за работу проделанную,дай Бог здоровье вам и вашим деткам!


  • 0

#1459
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Ну наконец-то Crazy 8 выкупила!! Сайт так меееедлено работал :faceoff:

Но в этот раз успели выкупить практически все. Только один топик ускользнул от нас. Зато все остальное удалось купить.

Сводный файл по Крейзи разошлю всем кто заказал - проверяйте.

Аселечка,спасибо вам за работу проделанную,дай Бог здоровье вам и вашим деткам!

 

:)


  • 0

#1460
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, не забываем отписываться о закинутых на карточку деньгах! Кто сегодня закинул деньги - отзовитесь :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.