Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1421
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

 

В принципе на Крейзи и другие предложения хорошие. Еще действует акция 3,99$...6,99$...9,99$. Плюс сегодняшняя 2 вещи по цене 4$. Но опять же размеры будут улетать быстро. Если есть желающие выкупить с Крейзи, то можем как и в прошлый раз выкупить пораньше по акционным ценам  (и постараться успеть ухватить свои размеры). Если все сегодня скинуть заказы и деньги, то выкуплю сегодня. Есть желающие? :dandy:

Есть))

все скинула))))))

 

У Вас же нет заказов с Крейзи? :confused:

 

А я за оформление заказа сегодня))))


  • 0

#1422
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений

я тоже за оформление заказа сегодня. набрала кучу всего с крейзи. после обеда скину заказ и деньги. 


  • 0

#1423
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, мы же договаривались, что завтра крайний срок оплаты денег и многие ориентировались на эту дату.

Сегодня предлагаю выкупить Крейзи, чтобы успеть на акцию. Я могу выкупить сегодня и другие заказы (тех кто оплатил). НО! Ведь это не будет выгодно из-за доставки. В таком случае оплату по территории США придется оплачивать и сегодня, и завтра.

Давайте договоримся, что вне плана выкупаю только те сайты, где идет акция ( чтобы успеть выловить размеры). И то если все желают.

Итак, сегодня будем выкупать Крейзи 8? Кто согласен кроме Marinka_R? И если есть желающие, то давайте обозначим дед-лайн, до какого часа ждем оплату? В прошлый раз выкупали вечером, и уже многое закончилось.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 28.10.2013, 12:55:47

  • 0

#1424
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я постараюсь до 15.00 оплатить по crazy


  • 0

#1425
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ок, Crazy 8 сегодня выкупаем. Все желающие успеют оплатить до 15.00?


  • 0

#1426
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Асель я оплатила, по крейзи у меня 2 позиции


  • 0

#1427
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель я оплатила, по крейзи у меня 2 позиции

Ок. Я их тоже сегодня выкуплю!

Кто уже успел оплатить Крейзи 8 выкуплю сегодня.


  • 0

#1428
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все кто хотел выкупить по акции с Крейзи 8 үспели закинуть деньги?

Больше желающих нет?

Выкупаю заказы с Крейзи 8?


  • 0

#1429
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все, вроде все оплатили на Крейзи.

Ушла выкупать. Меня не теряйте. Сайт Крейзи 8 висит по страшному :faceoff: , т.ч. чувствую отсутствовать буду долго.


  • 0

#1430
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Юля, огромное спасибо за СП, сегодня заберем наши витаминки))) муж говорит закажем потом себе)))

Юля, огромное спасибо за СП, сегодня заберем наши витаминки))) муж говорит закажем потом себе)))

Айгерим, рада что могла помочь))))
выбирайте, там для взрослых тоже много витаминок))))

 

Юлия, добрый вечер. отправила заказ на iherb. Посчитайте доставку, пожалуйста. Деньги могу завезти куда будет удобно (домой или на работу). Спасибо!


  • 0

#1431
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД! Какие сайты участвуют в сп завтра 29,10 или я что то путаю?


  • 0

#1432
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Какие сайты участвуют в сп завтра 29,10 или я что то путаю?

Сайты:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

Заполненные Бланки заказов нужно скинуть сегодня.

Оплата завтра  до 14.00.

Выкупаются только оплаченные заказы.

Условия оплаты: Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу.


  • 0

#1433
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну наконец-то Crazy 8 выкупила!! Сайт так меееедлено работал :faceoff:

Но в этот раз успели выкупить практически все. Только один топик ускользнул от нас. Зато все остальное удалось купить.

Сводный файл по Крейзи разошлю всем кто заказал - проверяйте.


  • 0

#1434
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Забыла написать - доставка с Крейзи  вышла бесплатной.


  • 0

#1435
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Напоминаю всем, что сегодня последний день сбора заказов. Поторопитесь!

Оплату жду завтра до 14.00.


  • 0

#1436
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

После того, как закинете денюжку на карточку, пжл., пишите сообщение от кого и какая сумма должна поступить


  • 0

#1437
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Асель, добрый вечер! Уже несколько дней все семьей гриппуем и была уверена, что срок СП прошел до субботы, а оказалось, что до завтра, у меня небольшой заказ из двух позиций, завтра постараюсь выбраться до ближайшего кэш- ина до обеда ( нам в больницу и аптеку надо).
  • 0

#1438
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Забыла написать - доставка с Крейзи  вышла бесплатной.


Супер!!!!! Девочки, спасибо всем за оперативность )))))
  • 0

#1439
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый вечер! Уже несколько дней все семьей гриппуем и была уверена, что срок СП прошел до субботы, а оказалось, что до завтра, у меня небольшой заказ из двух позиций, завтра постараюсь выбраться до ближайшего кэш- ина до обеда ( нам в больницу и аптеку надо).

Оля, скорейшего выздоровления Вам и Вашим близким! Еще спокойно успеваете. А если по каким-то причинам не получится завтра выбраться, то не расстраивайтесь. Главное здоровье! А шоппинг от нас никуда не убежит!


  • 0

#1440
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Забыла написать - доставка с Крейзи  вышла бесплатной.


Супер!!!!! Девочки, спасибо всем за оперативность )))))

 

В эту акцию мы успели оперативно собраться и выкупить практически все (ну за исключением одной-единственной вещи)! В прошлую акцию потерь было значительно больше. Видимо мы становимся опытнее и шустрее ;)

Еще бы сайт оперативно работал, а то пока выкупала было ощущение полнейшей заторможенности, каждая ссылка минут по 5 открывалась, да и чек-аутиться получилось с четвертой попытки :faceoff:

Минусы акций и распродаж: очень многие выкупают в этот момент, и в итоге сайт тормозит и глючит, а вещи разлетаются с утроенной скоростью.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.