Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1401
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Юля, огромное спасибо за СП, сегодня заберем наши витаминки))) муж говорит закажем потом себе)))

А мы свои уже забрали и попробовали :) . Все вкусно и полезно!
Омега 3  мягкие, в виде жевательных рыбок (по консистенции напоминают Рахатовских мишек), с тремя разными вкусами (апельсина, клубника-банан и малины), фигурки рыбок из мультика Немо. 
А вот витаминки твердоватые и с кислинкой (напоминают чем-то нашу аскорбинку). Витаминки сделаны в виде фигурок разных животных.  Они со вкусом вишни, апельсина и винограда.
Юля, еще раз спасибо за то что организовали для нас это СП!
Асель добрый вечер)))
Мне даже интересно было попробовать себя в качестве организатора))) тем более девочки подобрались не вредные)))) посылка быстро так дошла))
Деткам желаю всем здоровья, чтобы витаминки пошли на пользу!!)))
  • 0

#1402
Lilu_lublu

Lilu_lublu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Я бы тоже хотела учавствовать в сп, с какими сайтами вы работаете? И. Откуда забирают вещи уже в алматы?
  • 0

#1403
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Я бы тоже хотела учавствовать в сп, с какими сайтами вы работаете? И. Откуда забирают вещи уже в алматы?

Добрый вечер!

Сайты:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

Условия оплаты: Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.

Я живу в р-не Абая-Саина. Один раз организую развозку вещей. Если не успеваете на развозку, то забирать вещи у меня.


  • 0

#1404
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

СП 6 собираем 28-29 октября.

Заполненные Бланки заказов высылайте до пн. 28/10/13.

Оплату за заказы жду  до 14.00 вторника 29/10/13. Выкупаются только оплаченные заказы.


  • 0

#1405
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Не забываем про доставку по территории США. Она зачастую платная и мы ее делим на кол-во чел, заказавших с данного сайта.

Из опыта прошлых СП замечено, что не очень выгодно заказывать по одной вещи с разных сайтов. Но если Вам нравятся штанишки с Childrensplace, шапочка с Crazy8, а вест с Old Navy, то конечно же это Ваше право. Просто в этом случае надо быть готовым, что доставку по Штатам придется платить за 3 магазина.


  • 0

#1406
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Асель, добрый вечер. Я вам скинула дозаказ, пож. посмотрите. Завтра хочу оплатить.
  • 0

#1407
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый вечер. Я вам скинула дозаказ, пож. посмотрите. Завтра хочу оплатить.

Вечер добрый! Посмотрела и ответила :)


  • 0

#1408
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Асель, здравствуйте!

 

Заказик на вашей почте , жду реквизиты .


  • 0

#1409
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

Юля, огромное спасибо за СП, сегодня заберем наши витаминки))) муж говорит закажем потом себе)))

А мы свои уже забрали и попробовали :) . Все вкусно и полезно!
Омега 3  мягкие, в виде жевательных рыбок (по консистенции напоминают Рахатовских мишек), с тремя разными вкусами (апельсина, клубника-банан и малины), фигурки рыбок из мультика Немо. 
А вот витаминки твердоватые и с кислинкой (напоминают чем-то нашу аскорбинку). Витаминки сделаны в виде фигурок разных животных.  Они со вкусом вишни, апельсина и винограда.
Юля, еще раз спасибо за то что организовали для нас это СП!
Асель добрый вечер)))
Мне даже интересно было попробовать себя в качестве организатора))) тем более девочки подобрались не вредные)))) посылка быстро так дошла))
Деткам желаю всем здоровья, чтобы витаминки пошли на пользу!

Девушки, всем привет! Ребенок заболел и тему не просматривала, видимо поэтому заказ с айхерба прошел мимо меня. Бачата, пожалуйста имейте в виду меня тоже если будете заказ собирать. Вышлите мне наверное на почту бланк заказа и реквизиты для банка, но если можно то я могла бы деньги завезти у меня в $ чтобы не менять. скиньте в личку свой телефон если можно.


  • 0

#1410
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Отправила, заказ)

Жду реквизитов)

Спасибо!


  • 0

#1411
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, здравствуйте!

 

Заказик на вашей почте , жду реквизиты .

Добрый день!

Ответила!


  • 0

#1412
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки, всем привет! Ребенок заболел и тему не просматривала, видимо поэтому заказ с айхерба прошел мимо меня. Бачата, пожалуйста имейте в виду меня тоже если будете заказ собирать. Вышлите мне наверное на почту бланк заказа и реквизиты для банка, но если можно то я могла бы деньги завезти у меня в $ чтобы не менять. скиньте в личку свой телефон если можно.

 

Скорейшего выздоровления малышу!


  • 0

#1413
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Отправила, заказ)

Жду реквизитов)

Спасибо!

Реквизиты выслала.


  • 0

#1414
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Напоминаю, что сегодня последний день сбора заказов на СП 6. Заполненные Бланки заказов жду до 22.00.

Оплатить заказы можно будет до 14.00 завтрашнего дня.


  • 0

#1415
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Асель, дд. Вы видели акцию на Крейзи, это получается можно взять 2 разные позиции по 4$? 


  • 0

#1416
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, дд. Вы видели акцию на Крейзи, это получается можно взять 2 разные позиции по 4$? 

Не видела, но сейчас увидела ;)  И точно если покупаешь две позиции, то цена каждой 4$. НО как я поняла акция действует только СЕГОДНЯ.


  • 0

#1417
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

В принципе на Крейзи и другие предложения хорошие. Еще действует акция 3,99$...6,99$...9,99$. Плюс сегодняшняя 2 вещи по цене 4$. Но опять же размеры будут улетать быстро. Если есть желающие выкупить с Крейзи, то можем как и в прошлый раз выкупить пораньше по акционным ценам  (и постараться успеть ухватить свои размеры). Если все сегодня скинуть заказы и деньги, то выкуплю сегодня. Есть желающие? :dandy:


  • 0

#1418
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

В принципе на Крейзи и другие предложения хорошие. Еще действует акция 3,99$...6,99$...9,99$. Плюс сегодняшняя 2 вещи по цене 4$. Но опять же размеры будут улетать быстро. Если есть желающие выкупить с Крейзи, то можем как и в прошлый раз выкупить пораньше по акционным ценам  (и постараться успеть ухватить свои размеры). Если все сегодня скинуть заказы и деньги, то выкуплю сегодня. Есть желающие? :dandy:

Есть))

все скинула))))))


  • 0

#1419
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

В принципе на Крейзи и другие предложения хорошие. Еще действует акция 3,99$...6,99$...9,99$. Плюс сегодняшняя 2 вещи по цене 4$. Но опять же размеры будут улетать быстро. Если есть желающие выкупить с Крейзи, то можем как и в прошлый раз выкупить пораньше по акционным ценам  (и постараться успеть ухватить свои размеры). Если все сегодня скинуть заказы и деньги, то выкуплю сегодня. Есть желающие? :dandy:

Есть))

все скинула))))))

 

У Вас же нет заказов с Крейзи? :confused:


  • 0

#1420
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, после того как закинете деньги обязательно отписывайтесь (можно СМС или сообщением на почту).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.