Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1381
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
102213_999_Markdowns_02.gif 102213_999_Markdowns_03.gif 102213_999_Markdowns_04.gif 102213_999_Markdowns_05.gif 102213_999_Markdowns_06.gif 102213_999_Markdowns_07.gif 102213_999_Markdowns_08.gif main1.jpg main2.jpg

 


  • 0

#1382
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Только надо иметь в виду, что во время таких акций размеры разбирают быстро. И ко вторнику может не остаться выбранных размеров. Да и акция может закончиться в сб-вс.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 24.10.2013, 22:52:02

  • 0

#1383
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

еще хочу спросить))) надеюсь Асель Вы не против будете))) здесь просто есть девочки кто с некста покупает)))
 Мы купили вот такой комбез доче
880811.jpg
думала что он внутри такой же флисовый как капюшон,  а оказалось что внутри только легкий начес типа байка. Вот хочу спросить совета может кто знает вот такой подойдет на осень нашу, т.е. он внутри тоже флис или нет?
852438.jpg


Нет-нет, это тонкий комбинезон, он легкий, подойдет для прогулки просто в прохладную погоду, как сейчас, например, немного похолодало. А осенью настоящей )) в нем холодно. Я сыну заказала на осень вот такой комбез, он в самую пору и до зимних морозов в нем спокойно отгуляем
http://kz.nextdirect.com/ru/g49572s3

В разделе для девочек тоже такие явно есть
  • 0

#1384
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Девочки, подскажите кто-нибудь, у north face как с размерами? На 2 года брать 2 или 3Т ? если верить размерной сетке, то мы под 3т попадаем.

Ой, а  вообще с backcountry заказываем в этот раз?


  • 0

#1385
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, подскажите кто-нибудь, у north face как с размерами? На 2 года брать 2 или 3Т ? если верить размерной сетке, то мы под 3т попадаем.

Ой, а  вообще с backcountry заказываем в этот раз?

C backcountry заказываем!


  • 0

#1386
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Внимательно читаем название темки! Я предлагаю мамочкам одеть своих деток, не переплачивая комиссий посредникам. А если меня просят выкупать вещи в 3-х и 4-х экземплярах (по размерной линейке) или если я вижу, что у человека есть темка, в которой перепродается тот же Картерс (не имеется ввиду пристрой неподошедшего размера) - то извините я такие заказы принимать не буду.

Чтобы впредь не было недоразумений отпишусь сразу здесь в темке. Я понимаю желание купить в СП подешевле и перепродать в 2-3 раза дороже. Но пжл. с такими заказами ко мне не обращаться!

Я предлагаю СП для мамочек, которые покупают вещи для личных целей, а не с целью их дальнейшей перепродажи!


  • 1

#1387
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
[/quote]
Нет-нет, это тонкий комбинезон, он легкий, подойдет для прогулки просто в прохладную погоду, как сейчас, например, немного похолодало. А осенью настоящей )) в нем холодно. Я сыну заказала на осень вот такой комбез, он в самую пору и до зимних морозов в нем спокойно отгуляем
http://kz.nextdirect.com/ru/g49572s3

В разделе для девочек тоже такие явно есть[/quote]
Ирусичек, спасибо большое))) Вы мне прямо очень помогли с выбором)))))я то боялась что это зимний комбез и в нем будет жарко
  • 0

#1388
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Ура ура посылка у меня!!!!!!! Всем отправила на почту письма))) приезжайте за витаминками))))


  • 0

#1389
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ура ура посылка у меня!!!!!!! Всем отправила на почту письма))) приезжайте за витаминками))))

Супер!!! Вот что значит DHL!

Юля, спасибо за организацию СП! За витаминками постараемся заехать сегодня. В  крайнем случае завтра :)


  • 0

#1390
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще раз напоминаю, после оплаты денег на карту, пжл. сообщайте мне о сумме и имени отправителя. Можно скинуть смс или написать сообщение на mail.


  • 0

#1391
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И еще обратите внимание, что цены ко вторнику могут измениться. Могут появиться спец.предложения к Halloween. Но также могут закончиться действующие сейчас акции.
И если цена на момент выкупа подорожает (будет больше указанной в Бланке Заказов), то я не выкупаю вещь.


  • 0

#1392
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Можно мне бланк заказа на mukha.kz@mail.ru. Спасибо,


  • 0

#1393
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля, огромное спасибо за СП, сегодня заберем наши витаминки))) муж говорит закажем потом себе)))


  • 0

#1394
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Юля, огромное спасибо за СП, сегодня заберем наши витаминки))) муж говорит закажем потом себе)))

Юля, огромное спасибо за СП, сегодня заберем наши витаминки))) муж говорит закажем потом себе)))

Айгерим, рада что могла помочь))))
выбирайте, там для взрослых тоже много витаминок))))
  • 0

#1395
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно мне бланк заказа на mukha.kz@mail.ru. Спасибо,

ДВ! Выслала!


  • 0

#1396
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Юля, огромное спасибо за СП, сегодня заберем наши витаминки))) муж говорит закажем потом себе)))

А мы свои уже забрали и попробовали :) . Все вкусно и полезно!

Омега 3  мягкие, в виде жевательных рыбок (по консистенции напоминают Рахатовских мишек), с тремя разными вкусами (апельсина, клубника-банан и малины), фигурки рыбок из мультика Немо. 

А вот витаминки твердоватые и с кислинкой (напоминают чем-то нашу аскорбинку). Витаминки сделаны в виде фигурок разных животных.  Они со вкусом вишни, апельсина и винограда.

Юля, еще раз спасибо за то что организовали для нас это СП!


  • 0

#1397
Joy*Joy

Joy*Joy
  • Гость
  • 18 сообщений

Асель, еще такой вопрос: там на картерс акция doorbuster. В принципе, цены привлекательные. Акция заканчивается во вторник. Вы когда планируете выкуп, т.е. мы успеем или нет?

 

Прямо не могу решить с какого сайта заказать  :) , с крэйзи или с картерс, если по акции картерс, то нужные мне вещи (кофты и штанишки) приблизительно по одной цене получаются как и на крэйзи...


  • 0

#1398
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, еще такой вопрос: там на картерс акция doorbuster. В принципе, цены привлекательные. Акция заканчивается во вторник. Вы когда планируете выкуп, т.е. мы успеем или нет?

 

Прямо не могу решить с какого сайта заказать  :) , с крэйзи или с картерс, если по акции картерс, то нужные мне вещи (кофты и штанишки) приблизительно по одной цене получаются как и на крэйзи...

Айя, выкупать планировала во вторник. После того как все оплатят заказы. Когда обсуждали сроки этой СП, то предложили 28-29 октября.

Вы про эту акцию?

carters_hp_hero_doorbuster_1024.jpg

 

Она действительно заканчивается во вторник.

В принципе я могу выкупить и раньше. Если найдутся желающие на акцию, которые оплатят завтра/послезавтра. То могу их заказы выкупить быстрее.


  • 0

#1399
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Добрый вечер, отправила окончательный вариант заказа :hi:


  • 0

#1400
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер, отправила окончательный вариант заказа :hi:

Увидела :) и ответила.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.