Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1361
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Если планируете оплатить посредством перевода с др. банка, то необходимо учитывать, что ККБ такие транзакции обрабатывает пару раб. дней и деньги поступают на счет только через 2-3 дня. Поэтому такие переводы нужно осуществить до пятницы (25/10/13) включительно.


  • 0

#1362
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Аселя добрый вечер.

Я хочу еще раз сделать заказ для своей дочери.

Направьте мне на эл.адрес форму для заполнения и номер карты -  elmira___u@mail.ru


  • 0

#1363
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя добрый вечер.

Я хочу еще раз сделать заказ для своей дочери.

Направьте мне на эл.адрес форму для заполнения и номер карты -  elmira___u@mail.ru

Эльмира, привет!

Конечно давай приоденем твою доченьку :) .

Проверяй почту, все выслала!


  • 0

#1364
Айка1974

Айка1974
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Асель, доброй ночи! Подскажите пож-та где лучше можно посмотреть зимний комбинезон доче, нам 1,5 года, на montkid нет нашего размера или я неправильно смотрю?
  • 1

#1365
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Доброй ночи! Девочки есть желающие с iherb заказать коллаген? Надо до кучи еще пару желающих. Супер вещь судя по отзывам, надо до конца месяца заказать, чтоб со скидкой купить. выкупает Бачата.
  • 0

#1366
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, доброй ночи! Подскажите пож-та где лучше можно посмотреть зимний комбинезон доче, нам 1,5 года, на montkid нет нашего размера или я неправильно смотрю?

Айгуль, добрый день! Вы все правильно смотрите. Я посмотрела на Ваш возраст и тоже не нашла зимних комбинезонов ни на montkid, ни на sierratrading, ни на peterglenn, ни на backcountry. Странно, может просто сейчас такой период, что прошлые коллекции распродали, а новые на Ваш возраст еще не поступили  :confused: . Мы и летом, и в сентябре покупали зимние columbia, north face на малышей. Всю прошлую осень-зиму предложений было много - выбирай что хочешь! А сейчас что-то совсем грустно с ассортиментом, хотя зима не за горами. 

Могу посоветовать поискать на amazon ( там большой выбор разных брендов, но внимательно читайте отзывы). Также есть комбинезоне на Carters/OshKosh, Gap/OldNavy (ранее Stellochka  хорошо отзывалась о зимнем OldNavy). Еще присмотритесь к зимним комбинезонам next, по описанию на сайте они должны быть оч. достойными.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 24.10.2013, 11:24:57

  • 0

#1367
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброй ночи! Девочки есть желающие с iherb заказать коллаген? Надо до кучи еще пару желающих. Супер вещь судя по отзывам, надо до конца месяца заказать, чтоб со скидкой купить. выкупает Бачата.

Добрый день.

Хочу добавить)))

Сейчас скидка идет 10% она да конца месяца. Мы заказали доставкой dhl в воскресенье, сейчас посылка уже на таможне. За счет скидки доставка получается почти бесплатной. Но для того чтобы была дешевая доставка нужно насобирать большую посылку - хотя бы килограмм 6-7 (этот раз у нас была почти 10). Поэтому если заказывать только коллаген, то я смогу его заказать не больше 3х штук, а это маленький вес для дешевой доставки. Девочки посмотрите кому интересно. Можем успеть до конца месяца)))


  • 0

#1368
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! Напишите когда будете собирать заказ. Мне нужен коллаген, гиалуронка и хондроитин с глюкозамином.  А, и еще хлорофилл. О нем столько отзывов положительных. Дайте знать кому оплачивать и как. Спасибо

 

 Dikonya73    если Вы все еще хотите сделать заказ присоединяйтесь)) может насобираем достаточное количество желающих)))


  • 0

#1369
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

еще хочу спросить))) надеюсь Асель Вы не против будете))) здесь просто есть девочки кто с некста покупает)))

 Мы купили вот такой комбез доче

880811.jpg

думала что он внутри такой же флисовый как капюшон,  а оказалось что внутри только легкий начес типа байка. Вот хочу спросить совета может кто знает вот такой подойдет на осень нашу, т.е. он внутри тоже флис или нет?

852438.jpg


  • 0

#1370
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Доброй ночи! Девочки есть желающие с iherb заказать коллаген? Надо до кучи еще пару желающих. Супер вещь судя по отзывам, надо до конца месяца заказать, чтоб со скидкой купить. выкупает Бачата.

Добрый день.

Хочу добавить)))

Сейчас скидка идет 10% она да конца месяца. Мы заказали доставкой dhl в воскресенье, сейчас посылка уже на таможне. За счет скидки доставка получается почти бесплатной. Но для того чтобы была дешевая доставка нужно насобирать большую посылку - хотя бы килограмм 6-7 (этот раз у нас была почти 10). Поэтому если заказывать только коллаген, то я смогу его заказать не больше 3х штук, а это маленький вес для дешевой доставки. Девочки посмотрите кому интересно. Можем успеть до конца месяца)))

 

Вот ведь скорость :idea: Классно!

Я в этот раз пас, т.к. мой коллаген уже на нашей таможне :D Там кстати есть несколько типов коллагена. Я на пробу заказала 1и3. Но читала, что его нельзя одновременно принимать со 2-ым, т.к. не будет эффекта никакого.


  • 0

#1371
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

еще хочу спросить))) надеюсь Асель Вы не против будете))) здесь просто есть девочки кто с некста покупает)))

 Мы купили вот такой комбез доче

880811.jpg

думала что он внутри такой же флисовый как капюшон,  а оказалось что внутри только легкий начес типа байка. Вот хочу спросить совета может кто знает вот такой подойдет на осень нашу, т.е. он внутри тоже флис или нет?

852438.jpg

Асель не против :) . Юля, судя по отзыву на английской версии Next комбез хороший. Но там нет флиса. Насколько я поняла он полностью из такой махровой пушистой ткани. Для английской прохладной погоды его рекомендуют, не знаю как на нашу осень...

Вот сам отзыв, может он поможет:

Daughter loves it very soft, cute & warm will be great for the cold weather Haven't washed it yet so can't comment on that but my daughter has had similar fluffy onesies from Next & they have all washed excellent :) (http://www.next.co.u...754s3#852438x52)


  • 0

#1372
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

еще хочу спросить))) надеюсь Асель Вы не против будете))) здесь просто есть девочки кто с некста покупает)))
 Мы купили вот такой комбез доче
880811.jpg
думала что он внутри такой же флисовый как капюшон,  а оказалось что внутри только легкий начес типа байка. Вот хочу спросить совета может кто знает вот такой подойдет на осень нашу, т.е. он внутри тоже флис или нет?
852438.jpg

Асель не против :) . Юля, судя по отзыву на английской версии Next комбез хороший. Но там нет флиса. Насколько я поняла он полностью из такой махровой пушистой ткани. Для английской прохладной погоды его рекомендуют, не знаю как на нашу осень...
Вот сам отзыв, может он поможет:
Daughter loves it very soft, cute & warm will be great for the cold weather Haven't washed it yet so can't comment on that but my daughter has had similar fluffy onesies from Next & they have all washed excellent :) (http://www.next.co.u...754s3#852438x52)
Асель спасибо большущее за помощь))) я и не додумалась зайти на англискую версию)) не могла найти отзывы)))
  • 0

#1373
Joy*Joy

Joy*Joy
  • Гость
  • 18 сообщений

Асель, добрый день!

Хотела с crazy8 заказать в этот раз. Есть еще кроме меня в эту сп желающие с этого сайта? И еще, девочки, кто с crazy8 заказывал на девочку 3 года, отзовитесь, пож-та, хотела проконсультироваться по размерам. Рост 95-98 брать сразу уже на 4 года или на 3?

p.s. на 6pm столько обувки красивой себе присмотрела, а теперь смотрю на них уже скидки нет.... 


  • 0

#1374
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день!

Хотела с crazy8 заказать в этот раз. Есть еще кроме меня в эту сп желающие с этого сайта? И еще, девочки, кто с crazy8 заказывал на девочку 3 года, отзовитесь, пож-та, хотела проконсультироваться по размерам. Рост 95-98 брать сразу уже на 4 года или на 3?

p.s. на 6pm столько обувки красивой себе присмотрела, а теперь смотрю на них уже скидки нет.... 

Айя, добрый день!

Про желающих с crazy8 пока ничего сказать не могу,т.к. обычно заказы все высылают в последний день.

А про 6pm - там размер скидок постоянно изменяется. Ведь этот магазин сам по себе уже скидочный (распродаются остатки коллекций или прошлогодние модели),т.ч. скидки в любом случае присутствуют, просто иногда их размер увеличивается. Можно ждать и выловить понравившуюся вещь подешевле. Но есть риск, что к моменту снижения цен не останется нужного размера.


  • 0

#1375
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Хотела также обратить внимание на снижение/увеличение цены. Если на момент выкупа цена на вещь снизилась, я ее выкупаю и в итоговом файле учитываю эту сниженную цену. Если цена увеличилась, то я вещь не выкупаю.


  • 0

#1376
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Всем привет! Напишите когда будете собирать заказ. Мне нужен коллаген, гиалуронка и хондроитин с глюкозамином.  А, и еще хлорофилл. О нем столько отзывов положительных. Дайте знать кому оплачивать и как. Спасибо

 

 Dikonya73    если Вы все еще хотите сделать заказ присоединяйтесь)) может насобираем достаточное количество желающих)))

 

я все еще хочу, что нужно сделать?


  • 0

#1377
Айка1974

Айка1974
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Асель, доброй ночи! Подскажите пож-та где лучше можно посмотреть зимний комбинезон доче, нам 1,5 года, на montkid нет нашего размера или я неправильно смотрю?

Айгуль, добрый день! Вы все правильно смотрите. Я посмотрела на Ваш возраст и тоже не нашла зимних комбинезонов ни на montkid, ни на sierratrading, ни на peterglenn, ни на backcountry. Странно, может просто сейчас такой период, что прошлые коллекции распродали, а новые на Ваш возраст еще не поступили  :confused: . Мы и летом, и в сентябре покупали зимние columbia, north face на малышей. Всю прошлую осень-зиму предложений было много - выбирай что хочешь! А сейчас что-то совсем грустно с ассортиментом, хотя зима не за горами. 
Могу посоветовать поискать на amazon ( там большой выбор разных брендов, но внимательно читайте отзывы). Также есть комбинезоне на Carters/OshKosh, Gap/OldNavy (ранее Stellochka  хорошо отзывалась о зимнем OldNavy). Еще присмотритесь к зимним комбинезонам next, по описанию на сайте они должны быть оч. достойными.
Асель, добрый вечер! Спасибо огромное за Вашу помощь!
  • 0

#1378
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый вечер! Еще раз напоминаю, что в эту СП изменились условия оплаты. Теперь сразу необходимо оплатить 115% от суммы заказа. 15% будут засчитаны в счет доставки заказов до Алматы. После прихода вещей и их взвешивания, я посчитаю итоговую стоимость заказа (с учетом доставки по Штатам и доставки до Алматы). Если в итоге окажется что Вы переплатили, то я возвращаю излишек. Если будет долг, то как обычно его оплатите когда будете забирать вещи.


  • 0

#1379
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Асель, добрый день!
Хотела с crazy8 заказать в этот раз. Есть еще кроме меня в эту сп желающие с этого сайта? И еще, девочки, кто с crazy8 заказывал на девочку 3 года, отзовитесь, пож-та, хотела проконсультироваться по размерам. Рост 95-98 брать сразу уже на 4 года или на 3?
p.s. на 6pm столько обувки красивой себе присмотрела, а теперь смотрю на них уже скидки нет....

Я тоже хотела одно платье с crazy8 заказать. Так что нас уже двое.
  • 0

#1380
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Асель, добрый день!
Хотела с crazy8 заказать в этот раз. Есть еще кроме меня в эту сп желающие с этого сайта? И еще, девочки, кто с crazy8 заказывал на девочку 3 года, отзовитесь, пож-та, хотела проконсультироваться по размерам. Рост 95-98 брать сразу уже на 4 года или на 3?
p.s. на 6pm столько обувки красивой себе присмотрела, а теперь смотрю на них уже скидки нет....

Я тоже хотела одно платье с crazy8 заказать. Так что нас уже двое.

 

Уже боюсь писАть, но на crazy 8 опять какая-то акция...и цены 3,99$...6,99$... 9,99$. :faceoff: .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.