Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1341
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, помогите определится с размером платья на олднэви. Наш ношу 48-50 рр, Объем груди 105 см,а талия где-то 90 см примерно. В размерной сетке посмотрела,вроде как XL надо брать или может все-таки XXl?. Хочу для дома взять носить как туничку. 

http://oldnavy.gap.c...2&pid=524691042

Оля, а Вы читали отзывы? Очень много негативных отзывов: очень дешевая (просвечивающая) ткань, огромные проймы рукавов. Да и садится после стирки на размер...Я так поняла, что оно хорошо в качестве ночной сорочки или сверху купальника на пляже... Хотя конечно и положительные отзывы есть. Но тут как говориться : "Кому и кобыла невеста".

Все-таки при покупке "он-лайн" советую ориентироваться на отзывы людей, которые уже подержали в руках и померили вещь. Просто по фотографии трудно оценить качество материала.

По сабжу: что-то Вы по моему очень большие размеры смотрите. На свой 46-48 покупала L- утонула, а вот M - хорошо (только в некоторых моделях было совсем впритык, видимо и от фасона зависит, поняла для себя в размере  М приталенное не брать, а свободный крой - хорошо).


  • 0

#1342
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Девочки, помогите определится с размером платья на олднэви. Наш ношу 48-50 рр, Объем груди 105 см,а талия где-то 90 см примерно. В размерной сетке посмотрела,вроде как XL надо брать или может все-таки XXl?. Хочу для дома взять носить как туничку. 

http://oldnavy.gap.c...2&pid=524691042

Оля, а Вы читали отзывы? Очень много негативных отзывов: очень дешевая (просвечивающая) ткань, огромные проймы рукавов. Да и садится после стирки на размер...Я так поняла, что оно хорошо в качестве ночной сорочки или сверху купальника на пляже... Хотя конечно и положительные отзывы есть. Но тут как говориться : "Кому и кобыла невеста".

Все-таки при покупке "он-лайн" советую ориентироваться на отзывы людей, которые уже подержали в руках и померили вещь. Просто по фотографии трудно оценить качество материала.

По сабжу: что-то Вы по моему очень большие размеры смотрите. На свой 46-48 покупала L- утонула, а вот M - хорошо (только в некоторых моделях было совсем впритык, видимо и от фасона зависит, поняла для себя в размере  М приталенное не брать, а свободный крой - хорошо).

 

Почитала отзывы, что-то совсем забыла,вы же всегда советуете читать их  :faceoff: . Не буду рисковать,возьму уже здесь проверенные. 


  • 0

#1343
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Подскажите  пожалуйста, если указана бесплатная доставка, предоплата все равно 115%?

Бесплатная доставка может быть только по территории США. Предоплата взимается за доставку из Штатов до Алматы, а она никак не может быть бесплатной. В предыдущие СП стоимость доставки 1 кг. составляла 14,7-15,7 $/кг.

 

Спасибо!


  • 0

#1344
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Вышлите подалуйста бланк заказа на zhurbavita@mail.ru
  • 0

#1345
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вышлите подалуйста бланк заказа на zhurbavita@mail.ru

Выслала!


  • 0

#1346
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Девочки, помогите определится с размером платья на олднэви. Наш ношу 48-50 рр, Объем груди 105 см,а талия где-то 90 см примерно. В размерной сетке посмотрела,вроде как XL надо брать или может все-таки XXl?. Хочу для дома взять носить как туничку. 

http://oldnavy.gap.c...2&pid=524691042

Оля, а Вы читали отзывы? Очень много негативных отзывов: очень дешевая (просвечивающая) ткань, огромные проймы рукавов. Да и садится после стирки на размер...Я так поняла, что оно хорошо в качестве ночной сорочки или сверху купальника на пляже... Хотя конечно и положительные отзывы есть. Но тут как говориться : "Кому и кобыла невеста".

Все-таки при покупке "он-лайн" советую ориентироваться на отзывы людей, которые уже подержали в руках и померили вещь. Просто по фотографии трудно оценить качество материала.

По сабжу: что-то Вы по моему очень большие размеры смотрите. На свой 46-48 покупала L- утонула, а вот M - хорошо (только в некоторых моделях было совсем впритык, видимо и от фасона зависит, поняла для себя в размере  М приталенное не брать, а свободный крой - хорошо).

 

Почитала отзывы, что-то совсем забыла,вы же всегда советуете читать их  :faceoff: . Не буду рисковать,возьму уже здесь проверенные. 

 

я то же  с этого сайта брала платье макси на лето,у меня размер 46-48,купила м и то большева то,качество материала желает лучшего ,после 2 стирок в ручную скаталось,носила раза 3 всего. 


  • 0

#1347
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
я то же  с этого сайта брала платье макси на лето,у меня размер 46-48,купила м и то большева то,качество материала желает лучшего ,после 2 стирок в ручную скаталось,носила раза 3 всего. 

 

Справедливости ради хочу сказать, что сайт не плохой. Просто надо внимательно читать отзывы покупателей, потому что встречаются как хорошие вещи, так и вещи среднего качества. Но ведь и цена на них смешная. Old Navy более бюджетный вариант, ну и качество соответственное. Вот лично из того, что я покупала с Олд Неви мне очень понравилось качество флисовых кофт, отличные зимние перчатки, летние футболки понравились как детские, так и взрослые. То, что вспомнилось...

Качество вещей Gap  на порядок выше, но и цены дороже.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 22.10.2013, 21:12:59

  • 0

#1348
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Хотела также предупредить, что если Вы покупаете дешевые вещи (например туфли за 25$, или женское платье за 12$), то будьте готовы к тому, что их качество будет соответствующим. Не могут хорошие качественные вещи стоить дешево.

Лучше выбирать вещи знакомых Вам брендов, ну или брендов, по которым много хороших отзывов в сети.

Предупреждаю заранее, чтобы потом не было разочарования. К интернет-покупкам надо походить взвешенно и обдуманно, потому что на фотографии не передается качество вещей. Видна только красивая картинка.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 22.10.2013, 21:14:46

  • 0

#1349
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Асель, а был опыт покупок наручных часов с амазона? Заманчивые цены на известные бренды.... Интересно какой вес с учетом коробочки? Так и не нашла информации(


  • 0

#1350
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, а был опыт покупок наручных часов с амазона? Заманчивые цены на известные бренды.... Интересно какой вес с учетом коробочки? Так и не нашла информации(

Нет, часы не покупала. Вообще начиталась, что именно из-за часов/виджетов/гаджетов вскрываются посылки по дороге... Поэтому не рискую.


  • 0

#1351
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Понятно, жаль(


  • 0

#1352
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Аселя, отпарвила вам свой заказ на почту :)


  • 0

#1353
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, отпарвила вам свой заказ на почту :)

Увидела и ответила :)


  • 0

#1354
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Внимание: при заполнении Бланка заказов в столбец "Цена" вносите пжл. цифровые значения, отделяя целую часть от десятичной запятой. Не надо ставить значок "$". 

И обязательно вставляйте фотографию.


  • 0

#1355
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Подскажите, где можно посмотреть вещи на мальчика 10-11 лет.
  • 0

#1356
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

Аселя, отпарвила вам свой заказ на почту :)

Увидела и ответила :)

 

а можно мне туда еще одно платье добавить?...отдельно файлик выслать или поновой вбить и все разом скинуть?


  • 0

#1357
ТурбоНика

ТурбоНика
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер! Хотела заказать через вас одежду. Скиньте, пожалуйста, бланк заказа в личку. Спасибо заранее!


  • 0

#1358
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите, где можно посмотреть вещи на мальчика 10-11 лет.

На Gap/OldNavy есть вещи от новорожденных до взрослых размеров XXL, Gymboree - до 12-ти лет, Crazy8-до 14-ти лет, Childrensplace- до 14-ти лет, Aeropostale -до 14-ти лет (см. в разделе PS from Aeropostale).


  • 0

#1359
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Аселя, отпарвила вам свой заказ на почту :)

Увидела и ответила :)

 

а можно мне туда еще одно платье добавить?...отдельно файлик выслать или поновой вбить и все разом скинуть?

 

Можно, т.к. время еще есть. Лучше попозже (в субботу-понедельник) скиньте мне окончательный файл.

В прошлый раз мне пару человек закидывали по несколько обновленных файлов. И одной девочке я выкупила по первоначальному файлу, т.к. в общем объеме не заметила/забыла про второй вариант. Вот чтобы так не получилось, пжл.,  сразу скидывайте окончательные варианты. Лучше скиньте в воскресенье-понедельник, но Первый и Окончательный вариант.


  • 0

#1360
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер! Хотела заказать через вас одежду. Скиньте, пожалуйста, бланк заказа в личку. Спасибо заранее!

В Личку  скинуть не могу, т.к. это Экселевский файл. Напишите мне свой мейл (можно в ЛС) и я вышлю на него файл.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.