Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1321
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

ДВ! Я новичек ! Подскажите пожалуйста , размеры у carters  идут размер в размер или маломерят! Ребенку  1 го 4 месяца, вот думаю на 24 взять или 18 пойдет! Харанее спасибо!)


ДУ, зайдите в size chart и сами сможете определить какой размер Вам брать - там есть и в см и кг. Мы например на 8мес девочку берем 12м и нам как раз в основном. правда бодики взяли - они большие, думаю к 12месяцам как раз должны быть.
  • 0

#1322
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

В том то и дело. что вес там идет не в килограммах, а в других единицах измерения. Вот и не могу понять какой размер брать, а вещички выбрала в принципе.

 

У американцев вес измеряется в фунтах (lbs). 1 фунт=0,454 кг.  Т.е. ваш вес это 44,05 lbs. А вот рост указан в дюймах (1 дюйм=2,54 см), т.е 110 см это 43,3 in.

 

Еще обратите внимание, что некоторые магазины показывают размерную сетку так же и в привычных нам кг, см. Нужно лишь выбрать данную опцию. Например в Carters точно есть такая таблица.

 

Вот спасибо!!!))). Вышлите мне бланк заказа и реквизиты карточки, т.к. выбрала сыну ботинки, хочу к зиме получить. musaeva-d@mail.ru


  • 0

#1323
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ДВ! Я новичек ! Подскажите пожалуйста , размеры у carters  идут размер в размер или маломерят! Ребенку  1 го 4 месяца, вот думаю на 24 взять или 18 пойдет! Харанее спасибо!)


ДУ, зайдите в size chart и сами сможете определить какой размер Вам брать - там есть и в см и кг. Мы например на 8мес девочку берем 12м и нам как раз в основном. правда бодики взяли - они большие, думаю к 12месяцам как раз должны быть.

 

От себя добавлю, что все детки разные, поэтому лучше ориентироваться на размерные сетки. Моей дочке 1,5 года, и мы до сих пор носим Картерсовские бодики и слипики в р-ре 12 мес., а вот 18 мес. нам еще велики.


  • 0

#1324
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

всем привет! подскажите на 4 года брать 4 размер или 5 - ребенок не крупный рост 100, вес 16 ю Хотелось бы на вырос 

Если на вырост, то лучше брать 5Т. Поищите в темке сообщения от m_ola. Она как раз писала отзывы по одежде на 4-5 лет. Оля очень подробные отзывы оставляла, думаю Вам они должны помочь.


  • 0

#1325
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите  пожалуйста, если указана бесплатная доставка, предоплата все равно 115%?


  • 0

#1326
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот спасибо!!!))). Вышлите мне бланк заказа и реквизиты карточки, т.к. выбрала сыну ботинки, хочу к зиме получить. musaeva-d@mail.ru

 

 

Бланк выслала. Касательно "хочу к зиме получить" - смотрите, как бы не остаться к первому снегу необутыми. Посылка по плану должна будет придти в конце ноября, но со сроками ничего гарантировать не могу. Хотела предупредить сразу.

P.S. На зиму заказывали в августе-сентябре (в двух-трех предыдущих СП).


  • 0

#1327
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите  пожалуйста, если указана бесплатная доставка, предоплата все равно 115%?

Бесплатная доставка может быть только по территории США. Предоплата взимается за доставку из Штатов до Алматы, а она никак не может быть бесплатной. В предыдущие СП стоимость доставки 1 кг. составляла 14,7-15,7 $/кг.


  • 0

#1328
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Добрый вечер,очень заинтересовала ваша темка,хочу к вам присоединиться,могли бы подсказать когда следующий будете делать заказ? И скиньте пожалуйста бланк и условия на почту fotoupiter@mail.ru,будут ждать заранее благодарю

 

Бланк выслала.

Заказ собираем 28/10/13.

Условия оплаты 115% от суммы заказа (15% засчитывается в счет оплаты доставки. После окончательного расчета участник СП либо доплачивает разницу. Либо если получится переплата - я отдаю излишек). Через 4 недели (+/-) забираете у меня вещи и производим окончательный расчет.


  • 0

#1329
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

всем привет! подскажите на 4 года брать 4 размер или 5 - ребенок не крупный рост 100, вес 16 ю Хотелось бы на вырос 

Если на вырост, то лучше брать 5Т. Поищите в темке сообщения от m_ola. Она как раз писала отзывы по одежде на 4-5 лет. Оля очень подробные отзывы оставляла, думаю Вам они должны помочь.

 

Да-да, это я тот писарь  :rotate: . На 4 года не стоит брать уже, моя мадам 108 см и 18 кг и я ей начала брать одежечку на 5 лет. Вам даже по росту будет коротковато. Мы вот сейчас донашиваем на 4 года,на весну уже беру 5Т, немного большеваты конечно вещи,но как вы и хотите на вырост.


  • 0

#1330
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я решила перелопачивать все сайты в понедельник 28 числа, потому что приглядела одно платье доче на прошлой неделе,а сейчас нашего размера нет  :cry: . После выходных все поменялось. Прямо расстроилась. Мало-ли, что еще изменится после этих выходных. 


  • 0

#1331
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

скиньте пожалуйста бланк на marik_sh@mail.ru


  • 0

#1332
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

можно мне бланк на katev84@mail.ru. спасибо!


  • 0

#1333
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я решила перелопачивать все сайты в понедельник 28 числа, потому что приглядела одно платье доче на прошлой неделе,а сейчас нашего размера нет  :cry: . После выходных все поменялось. Прямо расстроилась. Мало-ли, что еще изменится после этих выходных. 

Да ассортимент меняется быстро. И это не мудрено, ведь там кроме США шопится пол-мира. Чего только одни мы со своими СП стоим :) .

Я думаю, что не стоит ждать понедельника, а выбрать приглянувшиеся модели. А если их в понедельник не будет, то тогда уже шерстить сайты. А то сейчас новички примут инструкцию к действию и в понедельник будет "сумасшедший день".

Девочки, если указано, что сбор заполненных Бланков до 28-го, это не значит, что нужно тянуть до последнего. Можно высылать Бланки заранее. А на случай отсутствия выбранной модели на момент выкупа, предусмотрена возможность замены ( не забывайте про нее).


  • 0

#1334
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

скиньте пожалуйста бланк на marik_sh@mail.ru

Выслала!


  • 0

#1335
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

можно мне бланк на katev84@mail.ru. спасибо!

Отправила!


  • 0

#1336
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

можно мне бланк на katev84@mail.ru. спасибо!

Отправила!

 

Спасибо, получила, а реквизиты карточки для денег?

И простите, если в сто тысячный раз задаю очередной вопрос(((

Я заполняю бланк, считаю общую сумму, заказа умножаю эту сумму на 15% и эту сумму отправляю Вам на счет?

 

И еще вопрос на сайте Амазон, нашла новогодние костюмы размер указан Large, Medium  и Small.

Как понять ??

мне нужен будет костюм на 8-9 лет и 4-5, какой размер выбирать?

Спасибо за помощь!


  • 0

#1337
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Спасибо, получила, а реквизиты карточки для денег?


 

И простите, если в сто тысячный раз задаю очередной вопрос(((

Я заполняю бланк, считаю общую сумму, заказа умножаю эту сумму на 15% и эту сумму отправляю Вам на счет?

 

И еще вопрос на сайте Амазон, нашла новогодние костюмы размер указан Large, Medium  и Small.

Как понять ??

мне нужен будет костюм на 8-9 лет и 4-5, какой размер выбирать?

Спасибо за помощь!

 

Реквизиты отправляю тем, кто точно будет участвовать в СП, обычно после получения заполненного бланка. По наблюдениям, только 25-30% от тех кто просит Бланки потом участвуют в СП.

По сумме оплаты верно, только не умножаете на 15% (а то выйдет только 15 % от суммы), а прибавляете к сумме заказа 15%, ну или если умножать будете, то умножаете на 115% или на 1,15.

По размерам - ничего сказать пока не могу, скиньте ссылку, посмотрю. Обычно рядом указывается размерная сетка  (size chart).


  • 0

#1338
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Да еще одна просьба к тем, кто выбирает вещи с Амазона. Обязательно смотрите на сроки доставки. Чтобы не были 2-3 недели!


  • 0

#1339
Nastya-Schastye

Nastya-Schastye
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо большое!  

 

ДВ! Я новичек ! Подскажите пожалуйста , размеры у carters  идут размер в размер или маломерят! Ребенку  1 го 4 месяца, вот думаю на 24 взять или 18 пойдет! Харанее спасибо!)


ДУ, зайдите в size chart и сами сможете определить какой размер Вам брать - там есть и в см и кг. Мы например на 8мес девочку берем 12м и нам как раз в основном. правда бодики взяли - они большие, думаю к 12месяцам как раз должны быть.

 


  • 0

#1340
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, помогите определится с размером платья на олднэви. Наш ношу 48-50 рр, Объем груди 105 см,а талия где-то 90 см примерно. В размерной сетке посмотрела,вроде как XL надо брать или может все-таки XXl?. Хочу для дома взять носить как туничку. 

http://oldnavy.gap.c...2&pid=524691042


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.