Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1301
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Очень хотим заказать вещи carters ! Напишите пожалуйста условия заказа! Спасибо!

Вы выбираете вещи, заполняете Бланк заказа ( где указывается ссылка на выбранную вещь и др.ее характеристики). Заполненный Бланк нужно выслать мне до вечера 28-го октября. Деньги закидываете на карточку (через РКО/банкомат кэшин) до 14.00 29-го октября.

Условия оплаты 115% от суммы заказа (15% засчитывается в счет оплаты доставки. После окончательного расчета участник СП либо доплачивает разницу. Либо если получится переплата - я отдаю излишек).

Через 4 недели (+/-) забираете у меня вещи и производим окончательный расчет.

Ниже укажу более подробно информацию по СП 6


  • 0

#1302
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Итак СП 6:
Сбор заполненных бланков заказов - 28/10/13
Оплата - до 14.00 29/10/13
Поступление товаров на склад в США -  07/11/13
Консолидация и отправка посылки - 11/07/13
Приход посылки в Алматы - 27/11/13
Сроки могут измениться как в меньшую, так и в большую сторону. Последние СП приходили без задержек, даже быстрее запланированных сроков.


  • 0

#1303
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сайты, участвующие в СП 6:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)


  • 0

#1304
Nikal'

Nikal'
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а игрушки можно будет заказать?не посоветуете с какого сайта лучше?чтобы выгодно было?


  • 0

#1305
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

а игрушки можно будет заказать?не посоветуете с какого сайта лучше?чтобы выгодно было?

Можно. Специально для этих целей добавили www.yoyo.com. Можете поискать на www.amazon.com. Только при выборе игрушек обращайте внимание на ее вес и размеры. Т.к. тяжелые игрушки (например металлические конструкторы, да даже и деревянные игрушки) или габаритные игрушки невыгодно заказывать. Стоимость доставки таких игрушек может обойтись дороже самих игрушек. Такие покупки будут невыгодны.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 21.10.2013, 19:00:22

  • 0

#1306
Nikal'

Nikal'
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

что то не получается скопировать ссылку...

если вам не сложно посмотрите пожалуйста в yoyo домик для барби по 24,99


  • 0

#1307
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

что то не получается скопировать ссылку...

если вам не сложно посмотрите пожалуйста в yoyo домик для барби по 24,99

Выложите название игрушки. Не вижу такого домика, с названием дело пойдет быстрее.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 21.10.2013, 19:31:25

  • 0

#1308
Nikal'

Nikal'
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

barbie the princess and the popstar princess playset


  • 0

#1309
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

barbie the princess and the popstar princess playset

Этот?

qj-1847_1t.jpghttp://www.yoyo.com/...-playset-372649

Его размеры: Product Dimensions: 19 x 5.5 x 12.75 inches. Чтобы перевести в см, надо умножить на 2,54


  • 0

#1310
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот на амазоне нашла информацию касательно веса игрушки ( как раз это предложение от yoyo на амазоне, можете посмотреть по ссылке http://www.amazon.co...ncess playset):

  • Product Dimensions: 19 x 5.5 x 12.8 inches ; 3.7 pounds
  • Shipping Weight: 3.9 pounds

Т.е. ее вес 1,7-1,8 кг. Стоимость доставки 1 кг. у нас раньше получалась 14,7$, 15$. 15,7$. Если за основу взять 15,7 $/кг, то доставка будет стоить 28$ (это уже дороже цены игрушки). И итоговая стоимость игрушки получается 53$. Расчеты примерные, окончательные будут зависеть от стоимости доставки 1 кг. и от реального веса игрушки.


  • 0

#1311
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, если вы хотите понять объем и вес игрушки, то ищите их в описании. Если на сайте магазина их нет, то можете поискать такую игрушку на амазоне. Там обычно всегда указаны вес (в Product Dimensions) и габаритный вес (Shipping Weight).


  • 0

#1312
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

barbie the princess and the popstar princess playset

Этот?
qj-1847_1t.jpghttp://www.yoyo.com/...-playset-372649
Его размеры: Product Dimensions: 19 x 5.5 x 12.75 inches. Чтобы перевести в см, надо умножить на 2,54
. ДВ! Видела такой домик чемоданчик с Барби стоит 7500 тенге, на kidsdream.kz, в четверг вернусь в город и скопирую ссылку на тему игрушек с лэптопа.
  • 1

#1313
Nikal'

Nikal'
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спасибо большое!!!Думаю тогда здесь в Алматы примотрю...


  • 0

#1314
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо большое!!!Думаю тогда здесь в Алматы примотрю...

Не  за что! Я тоже считаю, что если здесь можно купить за 7,5 тыс. тенге, то лучше конечно же не ждать в СП, а купить на месте.

Вот одежду и обувь возить действительно выгодно, а игрушки - не все.


  • 0

#1315
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

хотела Вам написать в лс. но ничего не поняла..... удалили


  • 0

#1316
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

хотела Вам написать в лс. но ничего не поняла..... удалили

ЛС переполнилась, вот и удаляла сообщения. Не только Ваше. По-моему можно без проблем новое сообщение написать. :dandy:


  • 0

#1317
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Многие вопросы пишут в ЛС. Причем одни и те же вопросы. Девочки просьба: пишите в темке. И ответы будут всем видны, и не придется одно и тоже писать несколько раз. А еще лучше почитайте темку. Все ответы уже есть здесь. Надо только почитать внимательно или воспользоваться поиском.

Все мы были новенькими и все казалось непонятным ... Но поймите правильно: вас много - я одна. И на все вопросы уже отвечали в темке (и я , и другие девочки). Пжл. поищите через поиск ответ. А если не найдете - то тогда задавайте.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 21.10.2013, 22:08:12

  • 0

#1318
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый вечер,очень заинтересовала ваша темка,хочу к вам присоединиться,могли бы подсказать когда следующий будете делать заказ? И скиньте пожалуйста бланк и условия на почту fotoupiter@mail.ru,будут ждать заранее благодарю


  • 0

#1319
Nastya-Schastye

Nastya-Schastye
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! Я новичек ! Подскажите пожалуйста , размеры у carters  идут размер в размер или маломерят! Ребенку  1 го 4 месяца, вот думаю на 24 взять или 18 пойдет! Харанее спасибо!)


  • 0

#1320
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

всем привет! подскажите на 4 года брать 4 размер или 5 - ребенок не крупный рост 100, вес 16 ю Хотелось бы на вырос 




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.