Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#821
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДН! Скиньте пож. бланк на viktorina-ch@mail.ru. Заранее благодарю!
  • 0

#822
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! можно и мне бланк заказа на oksana82_05@mail.ru.

следующее СП на этой неделе? с каких сайтов будете заказывать?

спасибо.

ДВ!

Ответила на почту!


  • 0

#823
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, здравствуйте,

буду заказывать с Картеса и Childrensplace, посмотрите пож-та мой бланк, все ли верно. Подскажите когда можно узнать есть ли в наличии?

ДВ! Ответила на почту!


  • 0

#824
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН! Скиньте пож. бланк на viktorina-ch@mail.ru. Заранее благодарю!

ДН!

Выслала!


  • 0

#825
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да, еще сразу хотела пояснить вопрос со скидками. Я применяла скидки магазинов и если они срабатывали, то я учитывала участникам СП цены со скидками (либо отдавала код со скидкой на следующую покупку). Но пару раз мне приходилось оправдываться за "обманутые ожидания" и это оставляло неприятный осадок и у меня, и у участника СП. Поймите, пжл., от меня не зависит на какую вещь сработает скидка, на какую нет, обычно в таких предложениях всегда присутствуют исключения (раздел clearence, doorbuster, every day steels, etc). Я не могу предоставить скидки на все вещи, это не зависит от меня. Кто-то обиделся, что скидки по Картерсу разделили поровну на всех, т.к. считал, что ему причитается бОльшая скидка, чем получилось в итоге (10% всем)... Да и еще пару претензий было....

Сделав выводы из всех этих недоразумений, пришла к решению, что никаких "возможных скидок" обещать не буду. Если получится что-то сэкономить направлю эти средства на оплату услуг мейлфорвардера (в наших 14,7-15,7$ за 1 кг доставки учтены также и услуги мейлфорвардера). Например, поняла, что нам необходимы доп. услуги (фотографии заказов, выборочная проверка товаров... - а все они предоставляются за доп. плату).

Поэтому, выбирая товар, решайте устраивает ли Вас цена сайта. Не надейтесь, что с учетом скидки Вам не надо будет платить за доставку. И товар в Алматы обойдется Вам также как он стоит на сайте.

 

Караул, ещё и недовольные были.... По мне вы итак очень стараетесь всё максимально по-честному делать для мамочек и деток, я вам прям очень благодарна!!

А недовольных и с претензиями.... :faceoff:  не брать в СП да и всё  ;)


  • 0

#826
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Да, еще сразу хотела пояснить вопрос со скидками. Я применяла скидки магазинов и если они срабатывали, то я учитывала участникам СП цены со скидками (либо отдавала код со скидкой на следующую покупку). Но пару раз мне приходилось оправдываться за "обманутые ожидания" и это оставляло неприятный осадок и у меня, и у участника СП. Поймите, пжл., от меня не зависит на какую вещь сработает скидка, на какую нет, обычно в таких предложениях всегда присутствуют исключения (раздел clearence, doorbuster, every day steels, etc). Я не могу предоставить скидки на все вещи, это не зависит от меня. Кто-то обиделся, что скидки по Картерсу разделили поровну на всех, т.к. считал, что ему причитается бОльшая скидка, чем получилось в итоге (10% всем)... Да и еще пару претензий было....

Сделав выводы из всех этих недоразумений, пришла к решению, что никаких "возможных скидок" обещать не буду. Если получится что-то сэкономить направлю эти средства на оплату услуг мейлфорвардера (в наших 14,7-15,7$ за 1 кг доставки учтены также и услуги мейлфорвардера). Например, поняла, что нам необходимы доп. услуги (фотографии заказов, выборочная проверка товаров... - а все они предоставляются за доп. плату).

Поэтому, выбирая товар, решайте устраивает ли Вас цена сайта. Не надейтесь, что с учетом скидки Вам не надо будет платить за доставку. И товар в Алматы обойдется Вам также как он стоит на сайте.

 

Караул, ещё и недовольные были.... По мне вы итак очень стараетесь всё максимально по-честному делать для мамочек и деток, я вам прям очень благодарна!!

А недовольных и с претензиями.... :faceoff:  не брать в СП да и всё  ;)

 

Люди разные и, конечно же, по разному реагируют на одну и ту же ситуацию. Как в старом советском мультике про "Ах" и "Ох"... Кому-то 10% скидка - "Ах, супер", а иному - "Ох, а почему не 20%?".  На самом деле позитивных и благодарных мамочек намного больше и меня это радует. Но встречаются и отдельные недовольные... И это нормальная ситуация. И я к ней отношусь спокойно (не может всегда всем все нравиться). Просто решила не портить в будущем впечатлений от шопинга и не создавать предпосылок для обманутых ожиданий. Поэтому сейчас заранее честно предупредила.

Давайте жить дружно и совершать он-лайн покупки с хорошим настроением, чтобы шопинг приносил радость и удовлетворение!


  • 0

#827
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну и хорошо, что сейчас заранее всех предупреждаете. Т.к. в любом случае от части вы нам делаете одолжение. И естественно хорошо, что вы к критике относитесь безразлично. У меня склад характера другой, и как раз таки, оч.жаль конечно, но легко спровоцировать. Поэтому терпения вам. А кому не нра, СП на форуме много, а посредников еще больше....

Асель, хотела у вас спросить, как можно помимо почты отпр.вам файл, вы есть ВКОНТАКТЕ, либо еще где? Потому что комп нужно уже однозначно переустанавливать, а с флэшки в ближ.время не получится отправить


  • 0

#828
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кстати, присоединяюсь к картерсу


  • 0

#829
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ДД! Какого числа ближайшее СП? Асель, я с другого города. по приходу вещей сможете ли вы отправить их мне почтой через exline?


  • 0

#830
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений
Дд. Можно заказник на k-nazym@mail.ru. Вы скидывали,но что то найти не могу.
  • 0

#831
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, подскажите, кажется Олд Нави для полненьких детей (или большемерит)? Я как то брала по возрасту на своих мальчиков-стройняшек.


  • 0

#832
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений
И еще где можно посмотреть то что у вас ест в наличии и какие СП сейчас есть. Только включилась в темку поэтому немного непонятно. Спасибо.
  • 0

#833
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки,проконсультируйте плиз по обуви. Первый раз хочу попробывать заказать себе туфли, правильно ли я размер выбрала. Вот ссылочка http://www.6pm.com/c...l-khaki-leather, нога у меня 25 см (где-то прочитала,что ножку надо мерить вечером), выбрала размер 9 (25,1см). Вроде как все правильно, но сомнения есть. 


  • 0

#834
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки, подскажите, кажется Олд Нави для полненьких детей (или большемерит)? Я как то брала по возрасту на своих мальчиков-стройняшек.

ДД! Да, там есть одежда для полных и худых. Вещи не большемерят, сыну брала размер в размер. 

slim - для стройняшек;

husky - для полненьких;

regular - обычный.


  • 0

#835
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А обувь с 6pm оказалась впритык, хотя заказывала сыну на размер больше, с запасом.

Получается, маломерит, что ли...


  • 0

#836
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Асель, ДД! Посоветуйте на каком из сайтов  можно посмотреть одежду зимнюю верхнюю на девочку 5 лет и школьную форму на девочку 10 лет? Спасибо!


  • 0

#837
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ну и хорошо, что сейчас заранее всех предупреждаете. Т.к. в любом случае от части вы нам делаете одолжение. И естественно хорошо, что вы к критике относитесь безразлично.

К критике я отношусь очень даже не безразлично. Вообще-то я очень самокритичный человек. С себя спрашиваю строже, чем с других. И прежде чем обвинить другого десять раз спрошу себя не виновата ли я сама в такой ситуации.

А то, что все люди разные и всем не угодишь это я  давно поняла, поэтому и реагирую спокойно.

Ну да ладно.... Теперь в наших СП пришли к тому что есть: я не беру никаких доп. комиссий и процентов, но и не обещаю никаких "возможных" скидок.


  • 0

#838
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Какого числа ближайшее СП? Асель, я с другого города. по приходу вещей сможете ли вы отправить их мне почтой через exline?

Закуп планирую на эту субботу 21.09.13.

По поводу отправки - даже и не знаю. Никогда не отправляла по РК. И не знаю как работает наша почта (ни по срокам, ни по целостности посылки). Ведь когда я отдаю девочкам вещи (из рук в руки), я отвечаю за их заказы. А тут появляется еще один посредник.... Если только на Ваш страх и риск.


  • 0

#839
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд. Можно заказник на k-nazym@mail.ru. Вы скидывали,но что то найти не могу.

Выслала!


  • 0

#840
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И еще где можно посмотреть то что у вас ест в наличии и какие СП сейчас есть. Только включилась в темку поэтому немного непонятно. Спасибо.

Сейчас в наличии только пристрой, не подошедшие по размеру вещи (см. пост #783)

И собираем очередное СП - 5-ое по счету. Выкуп заказов в субботу, соответственно до субботу жду заполненный Бланк заказов и оплату.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.