Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#781
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сообщение для мам девочек :) . Если будете выбирать юбочки, то обратите внимание на то, что некоторые модели идут вместе с шортами :dandy: . Т.е. под юбочкой пришиты шортики. Мне очень понравились такие варианты, если даже юбочка задерется, то оп-ля а под ней шортики ;) . Да и потеплее такие варианты осенью. У нас такие юбочки с Gymboree, также знаю, что такие есть на childrensplace. Как распознать на сайте такую модель? Читайте внимательно описание, там указано: built-in shorts.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 16.09.2013, 15:29:39

  • 0

#782
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По поводу зимних комбинезонов не могу точно сказать какие из них лучшие. Все-таки и зимние деньки очень очень отличаются: от "мороз и солнце день чудесный" до "дождь идет в декабре". Да и требования у всех разные: кто-то не укутывает ребенка, закаляя с рождения, а кто-то предпочитает, чтобы ребенок был хорошо и герметично "запакован" от носа до пят. Поэтому ничего посоветовать не могу. Сейчас так много технологий используется в производстве одежды: и повышенная износостойкость ткани и  системы omni-heat, omni-tech, omni-shield, etc. и разные наполнители (пух, синтепон, тинсулейт и др.). Поэтому единственно могу посоветовать читать внимательно информацию о составе комбинезона. И погуглить отзывы по понравившимся моделям. И наверное, каждый для себя и своего ребенка подберет самый лучший вариант.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 16.09.2013, 15:39:09

  • 0

#783
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще раз напомню про наш пристрой. Эти вещи уже здесь. Цена соответствует цене сайта ( на момент выкупа) и стоимости доставки:

1913501-t-THUMBNAIL.jpgTimberland,  р-р 1 little kid. Зимние сапожки, утеплитель 200 гр Primaloft, теплые, водонепроницаемые. С родной фирменной коробкой (можно и на подарок)

 

2010007-t-THUMBNAIL.jpgPampili, р-р 34 (US 2 Little Kid), цвет: серый. Демисезонные сапожки, утеплены синтепоновым подкладом. Продаются со своей оригинальной коробкой.

cn6599784.jpgGap. Школьная блузка non-iron. р-р S

cn5259140.jpgGap. Школьная рубашка non-iron, размер XXL


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 16.09.2013, 15:52:16

  • 0

#784
Баха и Айка

Баха и Айка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! я тоже хочу учавствовать. скиньте бланк 18.04.2012.start@mail.ru


  • 0

#785
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! я тоже хочу учавствовать. скиньте бланк 18.04.2012.start@mail.ru

Добрый день!

Выслала!


  • 0

#786
Joy*Joy

Joy*Joy
  • Гость
  • 18 сообщений

И я хочу выразить благодарность Асель за организацию сп! Обувь подошла по размеру, все очень красивое. Я, когда сначала увидела их в коробке, думала, пролетела с размером. Ан нет)) Все очень даже хорошо подошло, и нужный запас имеется. Вдруг кому пригодится инфо по размерам- на наш 23 размер дочке я брала:

1. сапожки Primigi (которые с gore-tex) размер 24, US 7,5. Длина по стельке чуть больше 16 см. (до этого в инете читала, что в обуви goretex у них специально имеется 1-1,5 см. запаса). Они легкие, удобные, а я боялась, что будут громоздкие. На липучках, поэтому высоту подъема можно регулировать. Я извиняюсь, но фото не умею вставлять...

2. сапожки демисезонные Naturino. Снаружи замша, внутри кожа, размер 24, US 8,5. Стелька вынимается, поэтому точная длина- 15,5 см.

3. кеды Skechers (twinkle toes, которые светятся) размер US 8. На кедах написано евро 24 размер, 14 см., но на самом деле там больше чем 14, где-то 15,5 см. Они очень красивые, конечно, по сравнению с другой обувью они из текстиля и подошва резиновая, но именно их доча уже второй день не снимает)). Интересно, как долго они еще будут светиться?))


  • 0

#787
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И я хочу выразить благодарность Асель за организацию сп! Обувь подошла по размеру, все очень красивое. Я, когда сначала увидела их в коробке, думала, пролетела с размером. Ан нет)) Все очень даже хорошо подошло, и нужный запас имеется. Вдруг кому пригодится инфо по размерам- на наш 23 размер дочке я брала:

1. сапожки Primigi (которые с gore-tex) размер 24, US 7,5. Длина по стельке чуть больше 16 см. (до этого в инете читала, что в обуви goretex у них специально имеется 1-1,5 см. запаса). Они легкие, удобные, а я боялась, что будут громоздкие. На липучках, поэтому высоту подъема можно регулировать. Я извиняюсь, но фото не умею вставлять...

2. сапожки демисезонные Naturino. Снаружи замша, внутри кожа, размер 24, US 8,5. Стелька вынимается, поэтому точная длина- 15,5 см.

3. кеды Skechers (twinkle toes, которые светятся) размер US 8. На кедах написано евро 24 размер, 14 см., но на самом деле там больше чем 14, где-то 15,5 см. Они очень красивые, конечно, по сравнению с другой обувью они из текстиля и подошва резиновая, но именно их доча уже второй день не снимает)). Интересно, как долго они еще будут светиться?))

 

Очень рада, что все подошло! А то я переживала, что обувь маленькой окажется. Спасибо за отзыв и благодарность!По поводу Скетчерсов не переживайте - наши до сих пор светятся. Носим их с января,они дочке уже малы, но светятся ярко. Даже когда она их на физ-ру в пакете носила, они в пакете светились от любого движения, встряски. Очень прикольно со стороны было.

А вот и фото Вашей обувки :

1. 2009662-t-THUMBNAIL.jpg

2.1526990-t-THUMBNAIL.jpg

3. 2160194-t-THUMBNAIL.jpg


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 16.09.2013, 20:24:07

  • 0

#788
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кстати, на счет фото. Пожалуйстаааа не забывайте вставлять фото вещей в Бланк заказов. Это облегчает как сам процесс выкупа, так и идентификацию вещей при разборе коробки.

Вставить фото очень легко. Я знаю два способа:

1. Встать мышкой на картинку. Нажать левую кнопку мышки. И, не отпуская кнопки, перетащить картинку вниз на значок Экселевского файла (конечно же предварительно открыть этот файл :-)). В экселевском файле отпустить кнопку мышки на том месте, где Вам надо сохранить картинку. Потом можно откорректировать масштаб картинки.

2. Встать мышкой на картинку. Нажать правую кнопку мышки и выбрать "Копировать изображение". В Экселевском файле нажимаем правую кнопку мышки, выбираем "Специальная вставка",  далее выбрать вставить как "рисунок", нажать "ок". ВСЕ. Далее можно также откорректировать масштаб картинки.


  • 0

#789
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И еще хотела пояснить в темке часто задаваемый вопрос про стоимость заказа. Окончательная стоимость складывается из трех частей:

1. стоимость сайта. Эту стоимость Вы можете сами увидеть на сайте. И именно ее Вы указываете в Бланке заказа. Если магазином указано две цены, то значит показывают две цены: текущую (со скидкой) и первоначальную (либо рекомендованную розничную цену). Вам надо указать текущую цену (как правило это наименьшая из двух цена). Если к моменту выкупа стоимость увеличится, то я вещь не выкупаю. Если цена снизилась, то я выкупаю и в сводном файле указываю цену выкупа ( за которую выкупила);

2. стоимость доставки по Штатам. Делим на кол-во человек, выкупающих с конкретного сайта. Для примера у Carters стоимость доставки 6 $, если с этого сайта заказывают 10 чел, то соответственно 6 $ делим на 10, получается 0,6 $ на каждого. Чем больше человек заказывает с одного сайта, тем дешевле обходится каждому доставка по США.

3. стоимость доставки из США до Алматы. Зависит от веса Вашего заказа, а также общего веса посылки (чем больше кг. в общей консолидированной посылке, тем дешевле обходится стоимость в расчете на 1 кг. веса). Ранее 1 кг. обходился 14,7-15,7 $. Например: если Вы купили два бодика общим весом 200 гр., то стоимость их доставки из США до Алматы будет стоить 0,2х15,7=3,14$. От чего зависит окончательная стоимость за 1 кг. веса? От многих вещей, но если кратко, то чем больше вес посылки, тем дешевле в итоге обходится стоимость в расчете на 1 кг.

 


  • 0

#790
Айка1974

Айка1974
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Асель, доброй ночи! Хотела заказать на новый год доче костюм, подскажите пож-та кто- нибудь покупал с Картеса ( Halloween), как качество, большемерит, спасибо. Можно реквизиты вашей карточки.
  • 0

#791
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ Асель. Картерс тоже заказываете в СП6?


  • 0

#792
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, доброй ночи! Хотела заказать на новый год доче костюм, подскажите пож-та кто- нибудь покупал с Картеса ( Halloween), как качество, большемерит, спасибо. Можно реквизиты вашей карточки.

С Картерс заказывали такой костюм мышки:

121B914_Default.jpg?sw=350&sh=350

Чуть выше девушка писала о нем уже. По размеру можно спросить у нее.

Так же заказывали Хелоуинскую тематику ( там костяшки светятся в темноте):

341-188_Default.jpg?sw=350&sh=350


  • 0

#793
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ Асель. Картерс тоже заказываете в СП6?

Да, в этот раз можем заказать со всех сайтов. Кому нужно осеннюю коллекцию, кому зимнюю обувь, а кому новогодние костюмы. В этот раз заказываем все что нужно. Не спеша.

Кстати, посмотрела на детских сайтах распродают остатки летних коллекций по минимальным ценам. Если кто-то уверен в размерах одежды, то сейчас заказывать летнее выгоднее.  Весной новые коллекции будут по максимальным ценам. Сейчас цены маленькие и к сезону вещи точно успеют дойти (даже с космической скоростью нашей почты :dandy: )


  • 0

#794
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще одно наблюдение. Заказывала дочке зимнюю обувь Columbia

1492013-p-MULTIVIEW.jpg

Купила в детском отделе (размер 4 Big Kid). Так вот они мне большеваты. Мой размер 35,5-36.  В Американских магазинах себе покупала р-р 6.

Так что девушки, обладающие миниатюрными ножками, могут смело выбирать себе в детском отделе. Можно выбрать хорошие предложения спортивной обуви, брендовые UGG, Timberland, Crocks, Nike, Adidas, Converse, North Face...по очень привлекательным ценам. Да и еще с навороченными технологиями. Например Columbia (та что на картинке) с технологией Omni-Heat™ и рассчитана на температуру -25 °F/-32°C. Хотя сами сапожки не толстые, а внутри голенища ткань наподобие фольги (как раз Omni-Heat). Она и не даст ножке замерзнуть.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 16.09.2013, 23:13:04

  • 0

#795
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель здравствуйте. собрала заказ  и не могу отправить, неполадки с компьютером. не знаю как вам отправить бланк. У вас случайно нет ватсапа, хотя бы сфотографировать и отпр


  • 0

#796
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД,можно бланк irchi1@mail.ru


  • 0

#797
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель здравствуйте. собрала заказ  и не могу отправить, неполадки с компьютером. не знаю как вам отправить бланк. У вас случайно нет ватсапа, хотя бы сфотографировать и отпр

Дамира, добрый день!

Еще время до субботы есть, не переживайте - успеете отправить.

Если Вы мне сфотографируете, то я не смогу открыть заказы по ссылкам. Т.ч. в любом случае необходим заполненный Экселевский файл.


  • 0

#798
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД,можно бланк irchi1@mail.ru

ДД! Выслала.


  • 0

#799
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
О да. Точно. Попробую на флэш карту скинуть. И еще 1 вопрос. По поводу сп5. Там также не ясно по товарам которые вы отметили красн.цв?
  • 0

#800
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Да, еще сразу хотела пояснить вопрос со скидками. Я применяла скидки магазинов и если они срабатывали, то я учитывала участникам СП цены со скидками (либо отдавала код со скидкой на следующую покупку). Но пару раз мне приходилось оправдываться за "обманутые ожидания" и это оставляло неприятный осадок и у меня, и у участника СП. Поймите, пжл., от меня не зависит на какую вещь сработает скидка, на какую нет, обычно в таких предложениях всегда присутствуют исключения (раздел clearence, doorbuster, every day steels, etc). Я не могу предоставить скидки на все вещи, это не зависит от меня. Кто-то обиделся, что скидки по Картерсу разделили поровну на всех, т.к. считал, что ему причитается бОльшая скидка, чем получилось в итоге (10% всем)... Да и еще пару претензий было....

Сделав выводы из всех этих недоразумений, пришла к решению, что никаких "возможных скидок" обещать не буду. Если получится что-то сэкономить направлю эти средства на оплату услуг мейлфорвардера (в наших 14,7-15,7$ за 1 кг доставки учтены также и услуги мейлфорвардера). Например, поняла, что нам необходимы доп. услуги (фотографии заказов, выборочная проверка товаров... - а все они предоставляются за доп. плату).

Поэтому, выбирая товар, решайте устраивает ли Вас цена сайта. Не надейтесь, что с учетом скидки Вам не надо будет платить за доставку. И товар в Алматы обойдется Вам также как он стоит на сайте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.