Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#801
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

О да. Точно. Попробую на флэш карту скинуть. И еще 1 вопрос. По поводу сп5. Там также не ясно по товарам которые вы отметили красн.цв?

Пока не ясно. Со следующего раза буду заказывать у мейлфорвардера доп. выборочную проверку и фотографирование вещей. И тогда мы сможем на складе понять, что именно пришло, что нет.


  • 0

#802
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки привет!

 

нужен Ваш совет. Выбираю сыночку обувь ( в первый раз хочу заказать обувь), у моего 23-24 сейчас размер, нашла обувь, там размер на 3 Тодлер, это примерно сколько? я в принципе не против если будет полный 24, или это будет большим? нам 2,2 года...

 

спасибо заранее


  • 0

#803
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки привет!

 

нужен Ваш совет. Выбираю сыночку обувь ( в первый раз хочу заказать обувь), у моего 23-24 сейчас размер, нашла обувь, там размер на 3 Тодлер, это примерно сколько? я в принципе не против если будет полный 24, или это будет большим? нам 2,2 года...

 

спасибо заранее

Почитайте сообщение выше. Девушка как раз оставила отзыв по обуви 23 р-р.

Вот и номер поста: #786


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 17.09.2013, 13:28:52

  • 0

#804
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

И я хочу выразить благодарность Асель за организацию сп! Обувь подошла по размеру, все очень красивое. Я, когда сначала увидела их в коробке, думала, пролетела с размером. Ан нет)) Все очень даже хорошо подошло, и нужный запас имеется. Вдруг кому пригодится инфо по размерам- на наш 23 размер дочке я брала:

1. сапожки Primigi (которые с gore-tex) размер 24, US 7,5. Длина по стельке чуть больше 16 см. (до этого в инете читала, что в обуви goretex у них специально имеется 1-1,5 см. запаса). Они легкие, удобные, а я боялась, что будут громоздкие. На липучках, поэтому высоту подъема можно регулировать. Я извиняюсь, но фото не умею вставлять...

2. сапожки демисезонные Naturino. Снаружи замша, внутри кожа, размер 24, US 8,5. Стелька вынимается, поэтому точная длина- 15,5 см.

3. кеды Skechers (twinkle toes, которые светятся) размер US 8. На кедах написано евро 24 размер, 14 см., но на самом деле там больше чем 14, где-то 15,5 см. Они очень красивые, конечно, по сравнению с другой обувью они из текстиля и подошва резиновая, но именно их доча уже второй день не снимает)). Интересно, как долго они еще будут светиться?))

 

добрый день!

 

Вот у моего тоже 23, хотела попробовать обувь заказать, но размеры на них указаны по возрасту, не могу найти где в см или хотя бы размер американский, в моих размер 3 инфант, не могу понять подойдут нет...

http://www.6pm.com/a...k-running-white

ссылку скинула, если не сложно посмотрите, подскажите...

 

Спасибо


  • 0

#805
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

И я хочу выразить благодарность Асель за организацию сп! Обувь подошла по размеру, все очень красивое. Я, когда сначала увидела их в коробке, думала, пролетела с размером. Ан нет)) Все очень даже хорошо подошло, и нужный запас имеется. Вдруг кому пригодится инфо по размерам- на наш 23 размер дочке я брала:

1. сапожки Primigi (которые с gore-tex) размер 24, US 7,5. Длина по стельке чуть больше 16 см. (до этого в инете читала, что в обуви goretex у них специально имеется 1-1,5 см. запаса). Они легкие, удобные, а я боялась, что будут громоздкие. На липучках, поэтому высоту подъема можно регулировать. Я извиняюсь, но фото не умею вставлять...

2. сапожки демисезонные Naturino. Снаружи замша, внутри кожа, размер 24, US 8,5. Стелька вынимается, поэтому точная длина- 15,5 см.

3. кеды Skechers (twinkle toes, которые светятся) размер US 8. На кедах написано евро 24 размер, 14 см., но на самом деле там больше чем 14, где-то 15,5 см. Они очень красивые, конечно, по сравнению с другой обувью они из текстиля и подошва резиновая, но именно их доча уже второй день не снимает)). Интересно, как долго они еще будут светиться?))

 

добрый день!

 

Вот у моего тоже 23, хотела попробовать обувь заказать, но размеры на них указаны по возрасту, не могу найти где в см или хотя бы размер американский, в моих размер 3 инфант, не могу понять подойдут нет...

http://www.6pm.com/a...k-running-white

ссылку скинула, если не сложно посмотрите, подскажите...

 

Спасибо

 

Infant будут Вам маленькие. Они идут на маленьких деток (до 1 года) Размер 3 infant идут на стопу 10,5 см.

Вам на 23 р-р надо искать не в разделе Infant, а в разделе Toddler (о чем и указано выше).

Откройте Size Chart, там в табличном виде указаны все замеры ( в см., в дюймах, соответствие европейским размера, соответствие английскому размеру).


  • 0

#806
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

И я хочу выразить благодарность Асель за организацию сп! Обувь подошла по размеру, все очень красивое. Я, когда сначала увидела их в коробке, думала, пролетела с размером. Ан нет)) Все очень даже хорошо подошло, и нужный запас имеется. Вдруг кому пригодится инфо по размерам- на наш 23 размер дочке я брала:

1. сапожки Primigi (которые с gore-tex) размер 24, US 7,5. Длина по стельке чуть больше 16 см. (до этого в инете читала, что в обуви goretex у них специально имеется 1-1,5 см. запаса). Они легкие, удобные, а я боялась, что будут громоздкие. На липучках, поэтому высоту подъема можно регулировать. Я извиняюсь, но фото не умею вставлять...

2. сапожки демисезонные Naturino. Снаружи замша, внутри кожа, размер 24, US 8,5. Стелька вынимается, поэтому точная длина- 15,5 см.

3. кеды Skechers (twinkle toes, которые светятся) размер US 8. На кедах написано евро 24 размер, 14 см., но на самом деле там больше чем 14, где-то 15,5 см. Они очень красивые, конечно, по сравнению с другой обувью они из текстиля и подошва резиновая, но именно их доча уже второй день не снимает)). Интересно, как долго они еще будут светиться?))

 

добрый день!

 

Вот у моего тоже 23, хотела попробовать обувь заказать, но размеры на них указаны по возрасту, не могу найти где в см или хотя бы размер американский, в моих размер 3 инфант, не могу понять подойдут нет...

http://www.6pm.com/a...k-running-white

ссылку скинула, если не сложно посмотрите, подскажите...

 

Спасибо

 

Infant будут Вам маленькие. Они идут на маленьких деток (до 1 года) Размер 3 infant идут на стопу 10,5 см.

Вам на 23 р-р надо искать не в разделе Infant, а в разделе Toddler (о чем и указано выше).

Откройте Size Chart, там в табличном виде указаны все замеры ( в см., в дюймах, соответствие европейским размера, соответствие английскому размеру).

 

 

правильно ли я понимаю, что мой размер это 8 тодлер тогда? или я все опять не так понимаю???? :faceoff:


  • 0

#807
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, кто-нибудь будет заказывать в этот раз Gymboree? Просто хотела одни лосины оттуда заказать и доставочку разделить. Если никто не будет,то и я пас,а то там доставка по штатам стоит  половину моих лосин :faceoff: .


  • 0

#808
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Infant будут Вам маленькие. Они идут на маленьких деток (до 1 года) Размер 3 infant идут на стопу 10,5 см.


 

Вам на 23 р-р надо искать не в разделе Infant, а в разделе Toddler (о чем и указано выше).

Откройте Size Chart, там в табличном виде указаны все замеры ( в см., в дюймах, соответствие европейским размера, соответствие английскому размеру).

 

 

правильно ли я понимаю, что мой размер это 8 тодлер тогда? или я все опять не так понимаю???? :faceoff:

 

Есть еще пара способов определения размера:

1. На бумаге обведите стопу ребенка, измерьте длину. Найдите Size Chart нужного бренда ( т.к. у разных брендов размеры могут отличаться) и найдите по таблице подходящий Вам размер. Если в Размерной Сетке указана длина в дюймах, то Вам нужно перевести см в дюймы (разделить см на 2,54)

2. Померить в наших магазинах обувь с американскими размерами (и в Adidas, Nike, Интертопе можно найти такую обувь). Примеряете обувь в магазинах и определяете "свой" размер. В свое время я так дочке определяла размер Скетчерсов ( в Интертопе продавали Скетчерсы там мы и поняли какой размер "наш")

Может так будет понятнее...


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 17.09.2013, 14:43:03

  • 0

#809
Raziyam

Raziyam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Асель, добрый день! Скиньте пожалуйста бланк. Спасибо!


  • 0

#810
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день! Скиньте пожалуйста бланк. Спасибо!

Скиньте мне, пжл., свой эл. адрес и я вышлю Бланк.


  • 0

#811
Raziyam

Raziyam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Асель,

Вот мой адрес.

 

mukhamedyarova.r@asiadirect.kz


  • 0

#812
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Infant будут Вам маленькие. Они идут на маленьких деток (до 1 года) Размер 3 infant идут на стопу 10,5 см.


 

Вам на 23 р-р надо искать не в разделе Infant, а в разделе Toddler (о чем и указано выше).

Откройте Size Chart, там в табличном виде указаны все замеры ( в см., в дюймах, соответствие европейским размера, соответствие английскому размеру).

 

 

правильно ли я понимаю, что мой размер это 8 тодлер тогда? или я все опять не так понимаю???? :faceoff:

 

Есть еще пара способов определения размера:

1. На бумаге обведите стопу ребенка, измерьте длину. Найдите Size Chart нужного бренда ( т.к. у разных брендов размеры могут отличаться) и найдите по таблице подходящий Вам размер. Если в Размерной Сетке указана длина в дюймах, то Вам нужно перевести см в дюймы (разделить см на 2,54)

2. Померить в наших магазинах обувь с американскими размерами (и в Adidas, Nike, Интертопе можно найти такую обувь). Примеряете обувь в магазинах и определяете "свой" размер. В свое время я так дочке определяла размер Скетчерсов ( в Интертопе продавали Скетчерсы там мы и поняли какой размер "наш")

Может так будет понятнее...

 

 

Спасибо за помощь)))

По размеру адидаса знаю у нас сейчас 24, не могу определиться уже в названии нашего размера по US, просто я почему-то думала  размер 8 тодлер это на 8 лет ребенку))) но чет сейчас выбираю размер на 8 тодлер, и что-то страшно :confused:  ужасно нравится обувь, но боюсь, что выберу сейчас а придет огромный размер(((поэтому и мненужен кто-нибудь кто уже заказывал ребенку тчобы мне объяснили как они называют свои размеры :faceoff: уфффф аж голова заболела :mad:


  • 0

#813
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

может тот кто уже очень опытный расшифрует мне:

 

Вот тут на сайте идет разбивка:

инфант- это я так понимаю детки до года (например, их размер может на сайте выглядеть так 1,2,3,4...инфант)

тодлер - это детки от 1-5 лет (например, их размер на сайте может выглядеть от5,5-12 тодлер, то есть размер может называться 8 тодлер, который соответствует размеру 24 )

дальше идут литл кид и биг кид...ну я правильно понимаю или вообще не то? просто выбрала я тодлер 8 рачала там лазить мне еще предлагают выбрать биг кид или  литл кид(((запуталась окончательно...


  • 0

#814
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ДД! я первый раз с вами, можно бланк на Ushka8484@mail.ru Сколько людей собралось с Картерса?


  • 0

#815
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Есть еще пара способов определения размера:

1. На бумаге обведите стопу ребенка, измерьте длину. Найдите Size Chart нужного бренда ( т.к. у разных брендов размеры могут отличаться) и найдите по таблице подходящий Вам размер. Если в Размерной Сетке указана длина в дюймах, то Вам нужно перевести см в дюймы (разделить см на 2,54)

2. Померить в наших магазинах обувь с американскими размерами (и в Adidas, Nike, Интертопе можно найти такую обувь). Примеряете обувь в магазинах и определяете "свой" размер. В свое время я так дочке определяла размер Скетчерсов ( в Интертопе продавали Скетчерсы там мы и поняли какой размер "наш")

Может так будет понятнее...

 

 

Спасибо за помощь)))

По размеру адидаса знаю у нас сейчас 24, не могу определиться уже в названии нашего размера по US, просто я почему-то думала  размер 8 тодлер это на 8 лет ребенку))) но чет сейчас выбираю размер на 8 тодлер, и что-то страшно :confused:  ужасно нравится обувь, но боюсь, что выберу сейчас а придет огромный размер(((поэтому и мненужен кто-нибудь кто уже заказывал ребенку тчобы мне объяснили как они называют свои размеры :faceoff: уфффф аж голова заболела :mad:

 

"По размеру адидаса знаю у нас сейчас 24" - я же писАла "в наших магазинах обувь с американскими размерами"

"думала  размер 8 тодлер это на 8 лет ребенку" - возраст ребенка совсем не при чем в размерах обуви

Если советы с магазином и замерами стопы в см. не актуальны, то лучше ориентируйтесь на отзыв девушки. Ведь она описала три модели и именно тот размер, что Вам нужен.

Ваш раздел - Toddler.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 17.09.2013, 16:15:27

  • 0

#816
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель,

Вот мой адрес.

 

mukhamedyarova.r@asiadirect.kz

Выслала!


  • 0

#817
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! я первый раз с вами, можно бланк на Ushka8484@mail.ru Сколько людей собралось с Картерса?

Бланк выслала! Пока не могу сказать про кол-во чел., т.к. Бланки будут скидывать в пт-сб. Если в Темке желающие не отпишутся по сайтам, то смогу ответить только в сб. после обеда


  • 0

#818
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Добрый день! можно и мне бланк заказа на oksana82_05@mail.ru.

следующее СП на этой неделе? с каких сайтов будете заказывать?

спасибо.


  • 0

#819
Айка1974

Айка1974
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Асель, здравствуйте,

буду заказывать с Картеса и Childrensplace, посмотрите пож-та мой бланк, все ли верно. Подскажите когда можно узнать есть ли в наличии?


  • 0

#820
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Есть еще пара способов определения размера:

1. На бумаге обведите стопу ребенка, измерьте длину. Найдите Size Chart нужного бренда ( т.к. у разных брендов размеры могут отличаться) и найдите по таблице подходящий Вам размер. Если в Размерной Сетке указана длина в дюймах, то Вам нужно перевести см в дюймы (разделить см на 2,54)

2. Померить в наших магазинах обувь с американскими размерами (и в Adidas, Nike, Интертопе можно найти такую обувь). Примеряете обувь в магазинах и определяете "свой" размер. В свое время я так дочке определяла размер Скетчерсов ( в Интертопе продавали Скетчерсы там мы и поняли какой размер "наш")

Может так будет понятнее...

 

 

Спасибо за помощь)))

По размеру адидаса знаю у нас сейчас 24, не могу определиться уже в названии нашего размера по US, просто я почему-то думала  размер 8 тодлер это на 8 лет ребенку))) но чет сейчас выбираю размер на 8 тодлер, и что-то страшно :confused:  ужасно нравится обувь, но боюсь, что выберу сейчас а придет огромный размер(((поэтому и мненужен кто-нибудь кто уже заказывал ребенку тчобы мне объяснили как они называют свои размеры :faceoff: уфффф аж голова заболела :mad:

 

"По размеру адидаса знаю у нас сейчас 24" - я же писАла "в наших магазинах обувь с американскими размерами"

"думала  размер 8 тодлер это на 8 лет ребенку" - возраст ребенка совсем не при чем в размерах обуви

Если советы с магазином и замерами стопы в см. не актуальны, то лучше ориентируйтесь на отзыв девушки. Ведь она описала три модели и именно тот размер, что Вам нужен.

Ваш раздел - Toddler.

 

 

Спасибо за ответы, дотошная я, даже вас замучила :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.