Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#841
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! И мне бланк заказа пож-та Zaika_Esma@mail.ru


  • 0

#842
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки,проконсультируйте плиз по обуви. Первый раз хочу попробывать заказать себе туфли, правильно ли я размер выбрала. Вот ссылочка http://www.6pm.com/c...l-khaki-leather, нога у меня 25 см (где-то прочитала,что ножку надо мерить вечером), выбрала размер 9 (25,1см). Вроде как все правильно, но сомнения есть. 

Оля, если есть возможность, то все-таки лучше заехать в магазин и померить обувь с американской сеткой. В Меге можно легко найти такую обувь (и обувь Nine West, и в спортивных магазинах, и др.). Там обычно указывается и наш, и американский размер (US). Только не спутайте с английским, т.к. он значительно отличается от американского, а цифрами похож. Если будете мерить Clarks, то обратите внимание, что у него чаще указывается размер по английской сетке.

Все-таки пристраивать не подошедшие размеры не так легко (испытано на себе). Да и досадно после длительного ожидания понять, что размерчик не твой.

Примерив обувь сейчас можно будет избавиться от сомнений и минимизировать риски.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 18.09.2013, 14:28:15

  • 0

#843
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А обувь с 6pm оказалась впритык, хотя заказывала сыну на размер больше, с запасом.

Получается, маломерит, что ли...

Так нельзя утверждать. Потому что 6pm - это мультибрендовый магазин. Он не торгует вещами и обувью собственного производства, а предлагает  товары разных брендов. И вот тут можно попасть как на бренды, которые маломерят, и на бренды-большемерки, а многие идут  true-to-size. Поэтому всегда советую читать в сети отзывы покупателей по конкретной вещи/бренду ( много на американских сайтах,  нужно понимание языка. Но сейчас есть интернет-покупатели из стран СНГ, поэтому можно найти отзыв по конкретному бренду на рус. языке).


  • 0

#844
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДД! Посоветуйте на каком из сайтов  можно посмотреть одежду зимнюю верхнюю на девочку 5 лет и школьную форму на девочку 10 лет? Спасибо!

Верхняя одежда:

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com

www.oldnavy.com

www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.backcountry.com

Внимательно читайте состав одежды. Очень часто применяются новые технологии и вещи на ощупь тоненькие и как буд-то на осень. Но в них тепло и зимой. Лично мне больше понравилась зимняя одежда канадского производства (производители гарантируют "тепло и сухость" до -25С/-30С и даже холоднее)

 

Школьная форма:

www.amazon.com

www.gap.com

www.oldnavy.com

www.childrensplace.com

Сама я школьную форму не покупала. Брала только non-iron рубашку/блузку Gap. По качеству они мне понравились.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 18.09.2013, 14:43:27

  • 0

#845
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! И мне бланк заказа пож-та Zaika_Esma@mail.ru

ДД! Выслала.


  • 0

#846
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Асель, наша посылочка в Казахстане.  :rotate:


  • 0

#847
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, наша посылочка в Казахстане.  :rotate:

И правда наша посылка СП 4 Картерс уже в Алматы ! :)

Только сегодня до обеда проверяла и ничего.... А сейчас прочитала темку, проверила трек и точно - уже у нас.

Теперь главное, чтобы наша таможня не подкачала :dont:


  • 0

#848
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще раз условия СП 5:

Сбор заказов и оплаты - до 14.00 субботы 21.09.13

Выкуп заказов - 21.09.13

Приход заказов на склад мейлфорвардера ( в США) - 02.10.13

Предполагаемая дата получения посылки в Алматы - 19.10.2013

Выкупаю только оплаченные заказы (необходимо оплатить стоимость согласно цен сайта)

Оставшаяся оплата (стоимости доставки по США, а также из США в Алматы) - при получении у меня заказов


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 18.09.2013, 19:27:19

  • 0

#849
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сайты, с которых заказываем в СП 5:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.childrensplace.com

www.crazy8.com

www.montkid.com
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.backcountry.com

www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com

www.amazon.com


  • 0

#850
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

 

Асель, наша посылочка в Казахстане.  :rotate:

И правда наша посылка СП 4 Картерс уже в Алматы ! :)

Только сегодня до обеда проверяла и ничего.... А сейчас прочитала темку, проверила трек и точно - уже у нас.

Теперь главное, чтобы наша таможня не подкачала :dont:

 

ураааа............. просто супер!!!


  • 0

#851
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Асель, наша посылочка в Казахстане.  :rotate:

И правда наша посылка СП 4 Картерс уже в Алматы ! :)

Только сегодня до обеда проверяла и ничего.... А сейчас прочитала темку, проверила трек и точно - уже у нас.

Теперь главное, чтобы наша таможня не подкачала :dont:

 

ураааа............. просто супер!!!

 

:)  Да, ЕМС исправился и доставляет посылки достаточно оперативно: 11 сентября посылка вылетела из США, а 18-го она уже у нас в Алматы!!

Теперь бы ее быстрее выпустила таможня и доставили мне. На прошлой неделе это заняло целую неделю. :faceoff: И то дело сдвинулось с мертвой точки только после n-го звонка в кол-центр и в сортировочный центр. :faceoff: :mad:


  • 0

#852
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Асель, ДН! А с этого сайта www.kamik.com заказать можно и вообще кто заказывал раньше такую обувь?


  • 0

#853
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДН! А с этого сайта www.kamik.com заказать можно и вообще кто заказывал раньше такую обувь?

ДУ!

Я так поняла это канадский он-лайн магазин. От туда не заказываю.

По отзывам обувь хорошая (температурный режим до -30С/-50С). Можете посмотреть их на www.amazon.com и  www.6pm.com


  • 0

#854
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Асель, ДН! А с этого сайта www.kamik.com заказать можно и вообще кто заказывал раньше такую обувь?

ДУ!

Я так поняла это канадский он-лайн магазин. От туда не заказываю.

По отзывам обувь хорошая (температурный режим до -30С/-50С). Можете посмотреть их на www.amazon.com и  www.6pm.com

 

ДУ! Подобную обувь нашла из списка сайтов, которые участвуют в СП, просто надеялась на отзывы, у кого был опыт покупки таких моделей, смутила резиновая основа.


  • 0

#855
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Новость по СП 4 - хорошая, я бы даже сказала отличная новость :hi:

Позвонили с ЕМС, обещали сегодня в течение дня доставить!!! :dandy:

Как привезут коробку, постараюсь ее быстро разобрать, и скину окончательные расчеты.

Ну и, как обычно, попробую организовать доставку. Так вещи быстрее попадают адресатам и радуют малышей и их мам.  Кому нужна доставка - пишите мне на почту. Условия как всегда: ближайший к Вам перекресток, цена вопроса - 500 тенге. Т.к. развезти смогу только один раз (или сегодня вечером, или завтра) - поторопитесь с заявками.


  • 0

#856
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще один момент. Кто заинтересован в доставке указывайте, пжл., контактный тел. и удобное время.


  • 0

#857
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ура ура. Как же вовремя. Асель можете написать еще раз ваш номер. Я в очереди на доставку. Спасибо большое
  • 0

#858
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ура ура. Как же вовремя. Асель можете написать еще раз ваш номер. Я в очереди на доставку. Спасибо большое

Написала в ЛС.

Дамира, я обрадовалась, что до СП 5 мы точно узнаем наличие Вашего заказа по СП 4. И если что-то не придет, то успеем перезаказать.


  • 0

#859
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да СП 4 оч.обрадовало. прищло раньше времени в наикротчайшие сроки. Спасибо вам за все и огр.спс за доставку. Нам с вами повезло. С вашей помощью одеваем наших любимых деток. Дай Аллах вам и родным счастья.
  • 0

#860
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

Девочки, подскажите, кажется Олд Нави для полненьких детей (или большемерит)? Я как то брала по возрасту на своих мальчиков-стройняшек.

ДД! Да, там есть одежда для полных и худых. Вещи не большемерят, сыну брала размер в размер. 

slim - для стройняшек;

husky - для полненьких;

regular - обычный.

 

спасибо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.