Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#481
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Девочки, хочу к вам! :) напишите,что мне нужно для этого сделать..

Сообщение отредактировал Эйнштейн: 31.05.2013, 20:08:46

  • 0

#482
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет ! Классная идея .Правда по размерам не знаю как нам 3,5 года хотелось бы заказать на 4 след позиции .можно по цене примерно по нашему курсу считать ?

http://www.carters.c...-off-sale=

http://www.carters.c...-off-sale= Price: $6.99

http://www.carters.com/carters/3-Piece-Pjs/V_342-275,default,pd.html?dwvar_V__342-275_color=Plaid&cgid=carters-toddler-boy-60-off-sale&start= $10.40

http://www.carters.com/carters/3-Piece-Jersey-Pjs/V_342-278,default,pd.html?dwvar_V__342-278_color=Print&cgid=carters-toddler-boy-60-off-sale&start= 10.40

http://www.carters.c...go-50-off= 12

http://www.gymboree....cted=0&fit_type= $6.00

http://www.carters.com/null/Plaid-Button-Front-Shirt/886149147147,default,pd.html?cgid=carters-toddler-boy-60-off-sale&start= Price: $6.99


  • 0

#483
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений
и ещё подскажите где смотреть размеры мне на 4 года

http://www.montkid.c...st-blue-lg.jpg- 15.98

http://www.montkid.c...-black-red.html -

Заранее спасибо !


  • 0

#484
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Эйнштейн,Elin85, к сожалению вы опоздали на наши СП. Со следующей закупкой пока не определилась, но точно не в ближайшее время. Сожалею, но лучше вам поискать др. организаторов сп или посредников.
  • 0

#485
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Поздравляю всех детишек, а также их родителей с Днем защиты детей! Пусть все детки будут здоровенькими, счастливыми и радостными! А все родители пусть всегда гордятся достижениями своих малышей и окружают их любовью и заботой!!!
  • 0

#486
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Да я и не тороплюсь)планировала к сентябрю заказть-получить вещи...буду следить за темой:)
  • 0

#487
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Да я и не тороплюсь)планировала к сентябрю заказть-получить вещи...буду следить за темой :)

Оk, следите за темкой. Как соберемся на следующую СП - отпишусь в темке.
  • 0

#488
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего всем самого хорошего, чтобы детки росли нам только на радость, не болели, и были нашей гордостью!!!!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!
  • 0

#489
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем спасибо и ваших деток с праздником!!!!
  • 0

#490
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки, СПшницы, ура!!! И вторая наша посылка засветилась в Казахстане!!! Прямо чудо чудное... а нет, не так, точнее: космическая энергия в действии :hi:
В этот раз не только в сроки укладываемся, но даже по-моему с опережением идем. :idea: Главное теперь, чтобы наша таможня не подкачала.

ДД. Хотела бы узнать когда смогу обрадовать дочку обновкой? Мой заказ на Джимбори выкупили одним из первых.
Хотели в июне уехать отдохнуть.
  • 0

#491
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки, СПшницы, ура!!! И вторая наша посылка засветилась в Казахстане!!! Прямо чудо чудное... а нет, не так, точнее: космическая энергия в действии :hi:
В этот раз не только в сроки укладываемся, но даже по-моему с опережением идем. :idea: Главное теперь, чтобы наша таможня не подкачала.

ДД. Хотела бы узнать когда смогу обрадовать дочку обновкой? Мой заказ на Джимбори выкупили одним из первых.
Хотели в июне уехать отдохнуть.

ДД! Надеюсь, что на следующей неделе сможем все порадовать деток обновками :hi: . Наши посылки пришли достаточно быстро ( за неделю долетели), но на нашей таможне их задержали. У первой посылки сегодня (ночью) сменился статус на "передано на доставку", т.ч. ожидаю ее доставку в пн-вт. К тому времени надеюсь и вторую посылку выпустит таможня.
Т.ч. все как и представляли себе девочки - на след. неделе сможем примерять обновки! Раньше запланированных сроков :hi: . Спасибо энергии космоса и позитивному настрою!!!
  • 0

#492
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений



Девочки, СПшницы, ура!!! И вторая наша посылка засветилась в Казахстане!!! Прямо чудо чудное... а нет, не так, точнее: космическая энергия в действии :hi:
В этот раз не только в сроки укладываемся, но даже по-моему с опережением идем. :idea: Главное теперь, чтобы наша таможня не подкачала.

ДД. Хотела бы узнать когда смогу обрадовать дочку обновкой? Мой заказ на Джимбори выкупили одним из первых.
Хотели в июне уехать отдохнуть.

ДД! Надеюсь, что на следующей неделе сможем все порадовать деток обновками :hi: . Наши посылки пришли достаточно быстро ( за неделю долетели), но на нашей таможне их задержали. У первой посылки сегодня (ночью) сменился статус на "передано на доставку", т.ч. ожидаю ее доставку в пн-вт. К тому времени надеюсь и вторую посылку выпустит таможня.
Т.ч. все как и представляли себе девочки - на след. неделе сможем примерять обновки! Раньше запланированных сроков :hi: . Спасибо энергии космоса и позитивному настрою!!!


Добрый день,

Ну что там известно о вещичках?
  • 0

#493
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, всем добрый вечер!
Первая коробка у меня! Весь Картерс и Джимбори, выкупленные 8 и 9 мая, уже получены и разобраны. Все вещички красииивые :dandy: .Файл с весом заказа и расчетом оплаты разошлю всем в течение часа.
Со второй коробкой какие-то проблемы :mad: . На таможне сказали, что коробка пришла актированная - т.е. не с тем весом с которым она была отправлена. Не знаю, что произошло... по телефону ничего не говорят...надеюсь, что ничего страшного. Все выяснится только когда буду забирать коробку. Надеялась, что коробку доставят на почту сегодня, но наша таможня все никак не передаст коробку. :faceoff:. Надеюсь завтра заберу и вторую коробку, и с ней все будет в порядке. Пока как-то не очень комфортно, но надеюсь только на лучшее. И вы, пожалуйста, тоже присоединяйтесь с положительным настроем и космическими энергиями. И тогда мы получим нашу вторую коробку в целостности и сохранности!!!
  • 0

#494
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, всем добрый вечер!
Первая коробка у меня! Весь Картерс и Джимбори, выкупленные 8 и 9 мая, уже получены и разобраны. Все вещички красииивые :dandy: .Файл с весом заказа и расчетом оплаты разошлю всем в течение часа.
Со второй коробкой какие-то проблемы :mad: . На таможне сказали, что коробка пришла актированная - т.е. не с тем весом с которым она была отправлена. Не знаю, что произошло... по телефону ничего не говорят...надеюсь, что ничего страшного. Все выяснится только когда буду забирать коробку. Надеялась, что коробку доставят на почту сегодня, но наша таможня все никак не передаст коробку. :faceoff:. Надеюсь завтра заберу и вторую коробку, и с ней все будет в порядке. Пока как-то не очень комфортно, но надеюсь только на лучшее. И вы, пожалуйста, тоже присоединяйтесь с положительным настроем и космическими энергиями. И тогда мы получим нашу вторую коробку в целостности и сохранности!!!


Мда, наша таможня!!! ну все равно все будет ХОРОШО!!!! И завтра заберем нашу коробочку!!!!!а им вообще какая разница больше весом она пришла или меньше?разве это не проблемы самой почты? или я что-то не понимаю... :confused:
  • 0

#495
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Классно, посмотрела сводную и так приятно на стоимость смотреть :dandy:
  • 0

#496
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ДВ! Асель, это наш Джимбори пришел? Насчет второй коробки не переживайте, в кахпочте это частый случай, на мое имя с другого СП тоже присылали такую коробку и ее вскрывали на таможне, вес оказался меньше заявленного на 1 кг, составили акт, в котором был перечень вещей, взяли подписку что нет претензий и отдали коробку. Все было в целости и сохранности.
  • 0

#497
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Классно, посмотрела сводную и так приятно на стоимость смотреть :dandy:

:) Девочки, имейте в виду, что стоимость за доставку указана только за первую коробку. Те, у кого есть заказы во второй коробке, окончательную стоимость увидят только завтра/послезавтра.
  • 0

#498
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Асель, это наш Джимбори пришел? Насчет второй коробки не переживайте, в кахпочте это частый случай, на мое имя с другого СП тоже присылали такую коробку и ее вскрывали на таможне, вес оказался меньше заявленного на 1 кг, составили акт, в котором был перечень вещей, взяли подписку что нет претензий и отдали коробку. Все было в целости и сохранности.

Ваш-ваш :) . Я тоже надеюсь, что завтра все разрешится благополучно!
  • 0

#499
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


Классно, посмотрела сводную и так приятно на стоимость смотреть :dandy:

:) Девочки, имейте в виду, что стоимость за доставку указана только за первую коробку. Те, у кого есть заказы во второй коробке, окончательную стоимость увидят только завтра/послезавтра.


Я так и поняла, просто уже сейчас сумма радует :rotate:
  • 0

#500
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асель ДД. Потеряла ваши контакты, можно в лс. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.