Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#501
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель ДД. Потеряла ваши контакты, можно в лс. Спасибо

А нее, все нашла))))
  • 0

#502
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день!
Вторую коробку с вещами забрала. Всем скинула итоговый файл с окончательными расчетами. Проверяйте почту и разбирайте свои заказы! Сегодня могу организовать доставку (платную, но недорогую).Если есть желающие - пишите на почту или звоните!
  • 0

#503
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
УРАААААААААААА товарищи, сегодня обновки примерять будем!!!!! :rotate:
  • 0

#504
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
:dandy: :dandy: :dandy: :dandy: :dandy: :dandy: :dandy:
Мы с опережением, по моим подсчетам мы должны были получить 7))) но так мне больше нравится!!!! :rotate:
  • 0

#505
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем добрый день!
Вторую коробку с вещами забрала. Всем скинула итоговый файл с окончательными расчетами. Проверяйте почту и разбирайте свои заказы! Сегодня могу организовать доставку (платную, но недорогую).Если есть желающие - пишите на почту или звоните!


С мужем поговорила, ждем вас сегодня, по сводной у меня 7100 + доставка до дома с меня 7600, я права?
адрес в лс скину
  • 0

#506
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
Я уже забрала вещички :rotate:
Асель спасибо большое еще раз)))) Качество класс!!!! такой нежный трикотаж :)
Интересно, что два платья 9М отличаются по размеру)))) одно нам как раз, а второе немного большое))) ну впереди целое лето успеем еще поносить :rotate:
  • 0

#507
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем добрый день!
Вторую коробку с вещами забрала. Всем скинула итоговый файл с окончательными расчетами. Проверяйте почту и разбирайте свои заказы! Сегодня могу организовать доставку (платную, но недорогую).Если есть желающие - пишите на почту или звоните!


С мужем поговорила, ждем вас сегодня, по сводной у меня 7100 + доставка до дома с меня 7600, я права?
адрес в лс скину

Ответила в ЛС
  • 0

#508
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я уже забрала вещички :rotate:
Асель спасибо большое еще раз)))) Качество класс!!!! такой нежный трикотаж :)
Интересно, что два платья 9М отличаются по размеру)))) одно нам как раз, а второе немного большое))) ну впереди целое лето успеем еще поносить :rotate:

Рада, что Вам понравилось! Про размеры - это наверное потому что страны производители разные. Замечала в Картерсе, что размеры вещей, сшитых в Китае отличаются от сшитых в Камбодже, и др. Пусть малышка носит вещи на радость!
  • 0

#509
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, я выезжаю с вещичками к тем кто успел заказать доставку :) . Доставка - акция разовая, только на сегодня договорилась, т.ч. кто не успел - сорри, придется забирать вещи у меня.
Девочки, к кому повезла заказики: m.ola, mamasinin botasy, Aikusik, Stellochka,Dami. Вроде всех перечислила. Встречайте свои заказы!
  • 0

#510
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений


Я уже забрала вещички :rotate:
Асель спасибо большое еще раз)))) Качество класс!!!! такой нежный трикотаж :)
Интересно, что два платья 9М отличаются по размеру)))) одно нам как раз, а второе немного большое))) ну впереди целое лето успеем еще поносить :rotate:

Рада, что Вам понравилось! Про размеры - это наверное потому что страны производители разные. Замечала в Картерсе, что размеры вещей, сшитых в Китае отличаются от сшитых в Камбодже, и др. Пусть малышка носит вещи на радость!

Спасибо)))
Да вещи действительно сшиты в разных странах))
  • 0

#511
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ооооо, ура-ура!!! Ждемс))))
  • 0

#512
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Асель большое спасибо.
Обовки померили сразу же - все просто супер.
Боялась, что по ширине будут большими, но нет.
Спасибо большое, что собрала нас всех вместе и позволила приодеть деток в качественные и
доступные по цене вещи.
Моя дочка на лето одета - могу не беспокоиться.
Еще раз спасибо БОЛЬШОЕ.
Знаю какое это хлопотное дело и сколько времени занимает.

Если соберешь, я бы на осень/зиму кое что прикупила бы дочке.
Имей меня в виду. Я с удовольствием еще закажу.
Рада была тебя увидеть.
  • 0

#513
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель большое спасибо.
Обовки померили сразу же - все просто супер.
Боялась, что по ширине будут большими, но нет.
Спасибо большое, что собрала нас всех вместе и позволила приодеть деток в качественные и
доступные по цене вещи.
Моя дочка на лето одета - могу не беспокоиться.
Еще раз спасибо БОЛЬШОЕ.
Знаю какое это хлопотное дело и сколько времени занимает.

Если соберешь, я бы на осень/зиму кое что прикупила бы дочке.
Имей меня в виду. Я с удовольствием еще закажу.
Рада была тебя увидеть.

Оч. рада что вещички подошли доченьке! Пусть носит на радость.
Тоже была рада тебя увидеть!
  • 0

#514
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Спасибо Аселя большое за вещи!Особо радует то, что все вещи подошли по размеру идеально
  • 0

#515
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Фуф, ну и денек сегодня выдался :dandy: . Как и погода за окном: то пасмурно ,то дождь, а потом солнышко и супер погода....
С утра порадовалась, что посылку наконец-то выпустила таможня. Потом было страшно увидеть ее на почте: взорванная коробка, обмотанная вся скточем :faceoff: . Видимо где-то при транспортировке коробка порвалась и ее вот так вот залатали. Это тоже послужило одной из причин актирования коробки.
Оч. переживала, что недосчитаемся вещей. Потом быстро разобрала вторую коробку и обрадовалась наличию всех вещей! Мы молодцы, что достаточно оперативно скоординировались на доставку. ;) И буквально за пару часов развезла большинство заказов ( понимаю, что с детками трудно выбираться).
И я очень рада, что сегодня большинство СПшниц порадуют деток (и не только) обновками! Надеюсь, всем вещи понравятся и все останутся довольны!
Кстати, пару заказиков все еще ждут своих хозяев у меня дома. Приходите быстрее за ними!
  • 0

#516
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо Аселя большое за вещи!Особо радует то, что все вещи подошли по размеру идеально

Классно!
  • 0

#517
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я тоже хочу отписаться по вещичкам. Брала доче на 4 года Картерс и ЧП. Картерс молодцы, как всегда порадовали. Пижама здоровская в комплект входило 4 вещи (шорты,штаны и 2 футболки) и за все 12$ ну + доставка,класс ваще. А вот со слипом я переборщила,взяла на 5 лет,думала будет свободненько, а он такой огромный, может через годик и будет как раз. Ничего,дорастем. Асель, как Вам кстати ЧП? Доче все идеально подошло, в юбочке оказались внутри шортики, очень актуально для садика на лето. И шорты и майка такие яркие. Ну оч понравились. А вот сыну больше с ЧП не буду наверное заказывать, размер 7/8 нам опять большой,хотя ему уже 9 почти. До след. года тоже будет лежать. Очень широкие вещи всегда с ЧП на сына.
P.S. А от организатора СП я просто в восторге. Асель, Вы такая умничка. И когда закуп был со всеми обговаривалось все и когда шли вещички всех так позитивно настраивали и даже когда пришли вещички так нас выручили с доставкой.
P.S.S. А вот эти 100 тг .... ;) :lol:
  • 0

#518
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я тоже хочу отписаться по вещичкам. Брала доче на 4 года Картерс и ЧП. Картерс молодцы, как всегда порадовали. Пижама здоровская в комплект входило 4 вещи (шорты,штаны и 2 футболки) и за все 12$ ну + доставка,класс ваще. А вот со слипом я переборщила,взяла на 5 лет,думала будет свободненько, а он такой огромный, может через годик и будет как раз. Ничего,дорастем. Асель, как Вам кстати ЧП? Доче все идеально подошло, в юбочке оказались внутри шортики, очень актуально для садика на лето. И шорты и майка такие яркие. Ну оч понравились. А вот сыну больше с ЧП не буду наверное заказывать, размер 7/8 нам опять большой,хотя ему уже 9 почти. До след. года тоже будет лежать. Очень широкие вещи всегда с ЧП на сына.
P.S. А от организатора СП я просто в восторге. Асель, Вы такая умничка. И когда закуп был со всеми обговаривалось все и когда шли вещички всех так позитивно настраивали и даже когда пришли вещички так нас выручили с доставкой.
P.S.S. А вот эти 100 тг .... ;) :lol:

Вещи ЧП хорошие (особенно за такую цену 4$ за шортики/маечку). Но на мой субъективный взгляд Джимбори - лучше. Хотя может просто мне так "повезло", я ведь всего пару вещичек взяла. Думаю, что вариант шортики внутри юбочки - очень даже интересный. Надеюсь в следующий раз мне повезет больше. По размерам - малышке все в пору!
Вы меня прямо засмущали похвалой :faceoff: . Главное, чтобы детки были довольны. Для них старалась :hi:
  • 0

#519
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Теперь и я!!!
Вещички ну просто супер, оч понравилось все, все душа спокойна, ребенок одет на лето...нам все подошло, мужу тоже все подошло, довольный, завтра идет в новой рубашке)))ну а вот мне одна футболочка не подошла, большая, но я ее уже пристроила)))так что все в шоколаде))

Аселя, огромное Вам спасибо, я теперь только с Вами, в июле тоже с Вами, отдельное спасибо за то, что привезли домой и подняли на 5 этаж, спасибо за понимание.

Ну дорогие мои девочки, до следующей СП, вам тоже всем спасибо, за то, что все были вместе!!!Прям родные стали)))
Пусть наши детишки будут счастливы и красивы в новых вещичках!!!!

Отдельное спасибо конечно же космической энергии, что подзарядила нас... :dandy:

до июля :rotate:
  • 0

#520
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Так Классно, все такие радостные, как будто не вещи получили, а что то не земное))))) я сама дома оторваться не могла, все разглядывала и любимку доставала)))) все вещи как раз, пару вещичек оказались на вырос, Кудай буйырса дорастем. Правда вот с размерами старшей доченьки немного не расчитала, кажется совсем в обтяг, ну ничего страшного, еще закажем, а эти есть кому носить)))) так что уже все постирала, осталось только погладить и выгуливать.
Асель, вы просто молодец, очень приятно было с вами иметь дело)))) и время пролетело, и всех прямо порадовали обновками, аж слов нет, миллион раз спасибо за ваше старание, и просто желание помочь. И доставкой так выручили, дай Бог вам и вашей семье здоровья! И всем людям на планете, пусть в особенности наши детишки радуются и никогда-никогда не болеют!
Всем принявшим участие в СП огромное спасибо, столько собралось и доставка получилась мизерной, прямо не поверила, знала бы, наверное больше заказала)))) Все что не успела пришлось снова заказать через посредника, теперь и их ждем)))) эх, мы не угомонные мамочки)))) Как недавно муж в контакте поставил фото, а на нем сидит ребенок в окружении куча вещей и надпись " угомоните мою маму" )))) Сегодня моя доча практически также лежала вокруг вещей, жаль, что не сфотала)))) ой, что то я расписалась тут. Еще раз всем спасибо! И ждем след.СП)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.