Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#441
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, ДВ!
Хочу предложить свою помощь в совместных покупках по европейским сайтам. Я тоже сначало участвовала в СП Америки и Европы через девочек потом решила сама попробовать и ещё присоединились мои подруги=) потом создала тему свою о посреднических услугах чтоб себе заказывать и желающим. Вещи очень нравятся по качеству и по цене конечно.
Если моя помощь нужна напишите всё обговорим выберем интересующие сайты и сделаем заказ. Если автор конечно не против.

Мое мнение:
хотелось бы заказать без доп.%, т.е. оплата за доставку, ну и + перевод, доставка по стране (США,н-р) на всех. Поэтому и собираются вместе, чтобы вышло дешевле. а то кроме доставки еще и доп.% (бывает, что немалый) тому, кто собирает, и это, простите, не совместная покупка получается, а через посредника.

Сообщение отредактировал Candy21: 28.05.2013, 12:02:58

  • 0

#442
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


Я вот смотрю слежение,а вещички все в Нью-Йорке. Интересно, сколько они там примерно находятся прежде чем к нам вылететь?

Они скорее всего уже давно вылетели. ;) Данные записи являются последними на территории США, теперь ждем когда и главное ГДЕ трекнутся посылки на территории Европы ( хоть бы не Россия, хоть бы не Россия....)


А когда мы узнаем, где они треканулись (такое смешное слово получилось) :-/
сегодня посчитала, по самому позитивному прогнозу, вещички будут у нас 7-10 июня, а это еще 2 недели.....эх... :faceoff: вот такая я нетерпеливая
  • 0

#443
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Я вот смотрю слежение,а вещички все в Нью-Йорке. Интересно, сколько они там примерно находятся прежде чем к нам вылететь?

Они скорее всего уже давно вылетели. ;) Данные записи являются последними на территории США, теперь ждем когда и главное ГДЕ трекнутся посылки на территории Европы ( хоть бы не Россия, хоть бы не Россия....)


А когда мы узнаем, где они треканулись (такое смешное слово получилось) :-/
сегодня посчитала, по самому позитивному прогнозу, вещички будут у нас 7-10 июня, а это еще 2 недели.....эх... :faceoff: вот такая я нетерпеливая

Ну зато это того стоит. Заказала с одного сайта юбочку за 4$, ну плюс там доставка,ну максимум в 1000 тг выйдет,а в одной теме видела такая же один в один по 3600 продают. Вот это накруточка.
  • 0

#444
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А когда мы узнаем, где они треканулись (такое смешное слово получилось) :-/
сегодня посчитала, по самому позитивному прогнозу, вещички будут у нас 7-10 июня, а это еще 2 недели.....эх... :faceoff: вот такая я нетерпеливая

Отвечаю по порядку:
- про все изменения в статусе посылки узнаем там же - на сайте USPS;
- да, Вы правы по позитивному прогнозу посылка должна быть у нас где-то 7-го июня, изначально я так и указывала по срокам СП 2. Главное что бы "сюрпризов" с транзитом или таможней не возникло. Тогда сроки, к сожалению, могут еще расстянуться. Но будем надеяться, что в этот раз у нас все пройдет по запланированным срокам, а может даже и быстрее ( такое тоже случается!)
Да, ожидание самый неприятный момент в он-лайн покупках, НО зато как приятно получать вещички после ожидания и предвкушения :p . И как правильно указала m.ola особенно приятно когда понимаешь сколько сэкономила, и осознаешь, что куплен действительно бренд за такую цену (ведь есть много фейка, и их цена у нас дороже, чем стоимость оригинала с доставкой).
Т.ч., девочки, терпение и еще раз терпение! Думаем только о хорошем и визуализируем быстрое прибытие посылки к нам :hi:
  • 0

#445
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, условия конечно же не такие, как в моей темке=) Ведь все разные кто-то готов платить посреднику кто-то нет, условия выложу здесь, а вы решайте подойдут или нет цена сайта+ доставка по европе, если она есть делится на всех участников СП+ 4,9 % пэйпел+ 6,5 евро за кг (это уже по факту в Алматы, когда прибудет посылка). Посылка идёт в среднем 10 дней, почта ДХЛ.
  • 0

#446
Наканаки

Наканаки
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер!
прошу принять меня в свою группу.
Асель прошу направить условия и форму заказа на эл.почту b_ada81@mail.ru.
Сумма минимального заказа, с каких сайтов можно осуществлять заказы?
Вы занимаетесь только детской одеждой? В настоящее время отдыхаю на декретном отпуске, у меня доча, малышке исполнилось 2 месяца и хотелось бы надевать ее куколкой ))))). Очень жду, спс
  • 0

#447
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


А когда мы узнаем, где они треканулись (такое смешное слово получилось) :-/
сегодня посчитала, по самому позитивному прогнозу, вещички будут у нас 7-10 июня, а это еще 2 недели.....эх... :faceoff: вот такая я нетерпеливая

Отвечаю по порядку:
- про все изменения в статусе посылки узнаем там же - на сайте USPS;
- да, Вы правы по позитивному прогнозу посылка должна быть у нас где-то 7-го июня, изначально я так и указывала по срокам СП 2. Главное что бы "сюрпризов" с транзитом или таможней не возникло. Тогда сроки, к сожалению, могут еще расстянуться. Но будем надеяться, что в этот раз у нас все пройдет по запланированным срокам, а может даже и быстрее ( такое тоже случается!)
Да, ожидание самый неприятный момент в он-лайн покупках, НО зато как приятно получать вещички после ожидания и предвкушения :p . И как правильно указала m.ola особенно приятно когда понимаешь сколько сэкономила, и осознаешь, что куплен действительно бренд за такую цену (ведь есть много фейка, и их цена у нас дороже, чем стоимость оригинала с доставкой).
Т.ч., девочки, терпение и еще раз терпение! Думаем только о хорошем и визуализируем быстрое прибытие посылки к нам :hi:


Все пошла просить у космоса энергию для визуализации :dandy:
А если через Россию это плохо? они всегда задерживаются?
  • 0

#448
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, ДВ!
Хочу предложить свою помощь в совместных покупках по европейским сайтам. Я тоже сначало участвовала в СП Америки и Европы через девочек потом решила сама попробовать и ещё присоединились мои подруги=) потом создала тему свою о посреднических услугах чтоб себе заказывать и желающим. Вещи очень нравятся по качеству и по цене конечно.
Если моя помощь нужна напишите всё обговорим выберем интересующие сайты и сделаем заказ. Если автор конечно не против.

ДД! МОЖНО МНЕ АДРЕСА САЙТОВ И УСЛОВИЯ ПО ПОДРОБНЕЙ muhtarovarahilya@mail.ru
  • 0

#449
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, условия конечно же не такие, как в моей темке=) Ведь все разные кто-то готов платить посреднику кто-то нет, условия выложу здесь, а вы решайте подойдут или нет цена сайта+ доставка по европе, если она есть делится на всех участников СП+ 4,9 % пэйпел+ 6,5 евро за кг (это уже по факту в Алматы, когда прибудет посылка). Посылка идёт в среднем 10 дней, почта ДХЛ.

По-моему хорошие условия! Огласите еще список сайтов (и ст-ть доставки по Европе) и тогда будет бОльше понимания (каждый сможет прикинуть во сколько обойдется та или иная вещичка, ну хотя бы приблизительно).
И еще вопрос - доставка проверенно идет 10 дней? Просто по такой же цене за кг (а бывало, что и за 8 EUR/кг) я в другом СП ждала 2,5 месяца.
  • 1

#450
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте, дорогие мамочки, может кто видел курточки на осень-весну со скидкой.
Хочу доче заказать 6 лет, 115 -рост
киньте в меня ссылкой, если есть варианты))
спасибо)
  • 0

#451
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер!
прошу принять меня в свою группу.
Асель прошу направить условия и форму заказа на эл.почту b_ada81@mail.ru.
Сумма минимального заказа, с каких сайтов можно осуществлять заказы?
Вы занимаетесь только детской одеждой? В настоящее время отдыхаю на декретном отпуске, у меня доча, малышке исполнилось 2 месяца и хотелось бы надевать ее куколкой ))))). Очень жду, спс

Наканаки, поздравляю Вас с появлением малышки! Оч. хорошо понимаю Ваше желание одевать доченьку в красивую, а главное качественную одежду. Но я не предлагаю услуги постоянного выкупа, и следующий раз планировала закупаться только в июле (обычно в это время хорошие скидки во всех магазинах). И если Вам хочется побыстрее одеть малышку - то наверное лучше обратиться к др. организаторам СП или посредникам.
P.S. Минимальной суммы заказа нет. Сайты перечислены в первом посте, плюс могу выкупать с др. сайтов, которые принимают наши карты.
  • 0

#452
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все пошла просить у космоса энергию для визуализации :dandy:
А если через Россию это плохо? они всегда задерживаются?

:p Коллективная визуализация с привлечением космической энергии...может сотворить чудо :dandy: :dandy: :dandy:
Ну как сказать про российский транзит :confused: . Это не есть гуд - как то так наверное... В последнее время задержки сроков доставки происходят именно по вине российской почты, а недавно там вообще горел один из складов (в т.ч. сгорели и посылки).
  • 0

#453
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Наиболее популярные сайты германии откуда чаще всего заказывают одежду для детей и взрослых это http://www.hm.com/de
и http://www.c-and-a.c...hop/start.html. С хм доставка обходится в 10 евро а с кунда 5, 50, если делить на несколько участников СП выходит немного=), сайты в среднем доставляют заказы в течение 5-10 дней, затем собранная посылка отправляется в КЗ это ещё плюс10 дней. В среднем нужно ждать от 3-4 недель. Вообще я не люблю тянуть с расдачей поступивших вещей по себе знаю, как их ждёшь=) особенно, когда выбираешь наряды для своих детей, но это касается только меня за нашу почту я отвечать не могу :faceoff: , но проблем у меня с ними не было и не будет недеюсь :) .
Можно так же добавить и другие сайты Англии, Испании, но здесь расчёт другой: цена сайта+10%+ пейпал+ доставка в КЗ 6,5 евро. Вот с этого сайта приходили вещи качество лучше, чем в нашем магазине и есть также одежда для мужчин http://www.mangooutl...eans/#firstitem.
Предлагаю для начала опробовать сайты германии:
http://www.hm.com/de
http://www.c-and-a.c...shop/start.html
http://www.tchibo.de/
http://www.bonprix.de/
http://www.ernstings-family.de/
Можно что-то убрать из списка и также дополнить по желанию, с первых двух сайтов я постояно заказываю вещи для своих детей, с чибо заказывала кофе=) и для мужа куртку, качество тоже очень неплохое за такие деньги=)
  • 0

#454
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте, дорогие мамочки, может кто видел курточки на осень-весну со скидкой.
Хочу доче заказать 6 лет, 115 -рост
киньте в меня ссылкой, если есть варианты))
спасибо)


Вот здесь посмотрить, что-то ещё осталось=)
http://www.bonprix.d...maedchen/?pgs=0
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Girls/Minis/Kollektion/Jacken & Mäntel
  • 0

#455
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну что сказать... космическая энергия и в правду творит чудеса :dandy: Наша первая посылка прибыла в Алматы!!! Правда она должна еще пройти процедуру таможенной очистки и только потом ее отдадут нам. НО главное - посылка уже здесь :idea: . Думаю пара дней - и посылка будет у меня, а я постараюсь быстрее отдать одежку маленьким хозяевам!
P.S. Stellochka, спасибо Вам за просьбу к космосу :) !
P.P.S. Теперь не расслабляемся получатели второй коробки - она еще в пути! Берем пример со Stellochka :dandy:

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 29.05.2013, 16:53:06

  • 0

#456
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну что сказать... космическая энергия и в правду творит чудеса :dandy: Наша первая посылка прибыла в Алматы!!! Правда она должна еще пройти процедуру таможенной очистки и только потом ее отдадут нам. НО главное - посылка уже здесь :idea: . Думаю пара дней - и посылка будет у меня, а я постараюсь быстрее отдать одежку маленьким хозяевам!
P.S. Stellochka, спасибо Вам за просьбу к космосу :) !
P.P.S. Теперь не расслабляемся получатели второй коробки - она еще в пути! Берем пример со Stellochka :dandy:

Класс. А это пришла первая посылка, где весь Картерс?
  • 0

#457
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну что сказать... космическая энергия и в правду творит чудеса :dandy: Наша первая посылка прибыла в Алматы!!! Правда она должна еще пройти процедуру таможенной очистки и только потом ее отдадут нам. НО главное - посылка уже здесь :idea: . Думаю пара дней - и посылка будет у меня, а я постараюсь быстрее отдать одежку маленьким хозяевам!
P.S. Stellochka, спасибо Вам за просьбу к космосу :) !
P.P.S. Теперь не расслабляемся получатели второй коробки - она еще в пути! Берем пример со Stellochka :dandy:


Охо, а ведь помогает, давайте подключаемся в процесс :rotate:
А вторая посылочка, интересно сейчас где? что-то по сайту я ее вижу все еще в нью йорке(((
Но зато картерс уже тут))) :bow:
  • 0

#458
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Класс. А это пришла первая посылка, где весь Картерс?

Все верно - весь Картерс, а также Джимбори, которые заказывали 8 и 9 мая.
  • 0

#459
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Охо, а ведь помогает, давайте подключаемся в процесс :rotate:
А вторая посылочка, интересно сейчас где? что-то по сайту я ее вижу все еще в нью йорке(((
Но зато картерс уже тут))) :bow:

Вторая посылка вылетела на два дня позже, поэтому надеюсь, что и она через пару дней засветится ;) . Главное, чтобы засветилась сразу здесь :idea:
  • 0

#460
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Привет всем! хочу присоединиться к вам, не подскажите на каком сайте можно посмотреть вещи для беременных? заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.