Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#461
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет всем! хочу присоединиться к вам, не подскажите на каком сайте можно посмотреть вещи для беременных? заранее спасибо.

Насчет присоединиться - наверное Вас не устроят сроки, т.к. не часто собираю заказы. А наводку на магазин могу дать - в первую СП покупали вещи для беременных в www.oldnavy.com, Здесь в темке даже отзыв о них оставляли, вроде бы и качество и фасон понравились.
  • 0

#462
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Я дико извиняюсь, но не подскажете как растаможить майки х/б из США? Например если больше чем на 1000 привезти, я так понимаю таможня будет а до - нет?
Ну и да, что такое СП? )))
  • 0

#463
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я дико извиняюсь, но не подскажете как растаможить майки х/б из США? Например если больше чем на 1000 привезти, я так понимаю таможня будет а до - нет?
Ну и да, что такое СП? )))

Растамаживать придется в нескольких случаях:
- если стоимость посылки превышает 1 000 EUR
- если вес более 30 кг
- если это коммерческая партия (если в посылке более 3-х одинаковых позиций, то могут посчитать, что везете для продажи и классифицировать как коммерческую партию).
Более подробно можете погуглить, т.к. я всего точно не знаю, и т-т-т, надеюсь мне эти знания на практике не пригодятся.
СП - это Совместная Покупка.
  • 1

#464
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений


Привет всем! хочу присоединиться к вам, не подскажите на каком сайте можно посмотреть вещи для беременных? заранее спасибо.

Насчет присоединиться - наверное Вас не устроят сроки, т.к. не часто собираю заказы. А наводку на магазин могу дать - в первую СП покупали вещи для беременных в www.oldnavy.com, Здесь в темке даже отзыв о них оставляли, вроде бы и качество и фасон понравились.

Отвечая на вопрос девушки зашла в раздел Maternity и была приятна удивлена находкой - у Олд неви есть одежда для кормящих мам (специальные платья и топы с потайными кармашками :dandy: ), а я давно искала такую одежду. Сама покупаю в Чудомама (здесь на форуме есть их темка). Но цены у Олд Неви приятнее!!! Даю наводку - может кому-нибудь из мамочек пригодится. И себе взяла на заметку (аж тут же захотелось купить :shy: :faceoff: ) Эх, почему же раньше я не обращала внимания?!
Кстати в www.gap.com тоже есть раздел для беременных. Можно купить все, начиная от купальника и... видела пальто для беременяшек.
  • 0

#465
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Олд Неви ввели акцию Super Cash - что-то наподобие Джимбаксов (сначала начисляются виртуальные деньги за покупки, а позже ими можно будет расплатиться за новые покупки). Для сведения шопоголикам!

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 29.05.2013, 22:37:59

  • 0

#466
germany4You

germany4You
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Здравствуйте, а с европейских сайтов вы не заказываете? я бы оттуда заказала вещи
с американскими сайтами по ценам еще не разобралась, но если что-то интересное найду, присоеденюсь к Вам


Здравствуйте, самостоятельно пока только с вышеуказанных сайтов выкупала. Европа только через посредников (с их комиссиями :faceoff:)

доброе врема суток. можете выкупать всю германию с нами за 0%. Также некоторые магазины англии. тут 5%. например sports direct. у нас вы не ждёте оформления выкупки по несколько дней. у нас есть рессурсы выкупать мгновенно. также консолидируем и храним бесплатно без всяких скрытых расходов в мелкий шрифт. мы не предоставляем аккаунтов, но умеем выкупать сами очень, очень быстро. отправка посылок по договору в тот же день или на день после вашего отзова. при этих условиях работы стоит присоединится к нашей VIP-клиентуре пока набор клиентов открыт. сообщяем о различных акциях. понятный и обзорный отчёт закупок. присоединяйтесь, не пожалеете!

Мы не берём дополнительно за кг. вы оплачиваете просто выкупленный товар + пересылку по германии или европе + пересылку по DHL +3 евро за упоковочный материал. всё.

будут вопросы пишите в личку или на dick.d@t-online.de

Германия - для всех
germany4You
  • 0

#467
germany4You

germany4You
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Привет всем! хочу присоединиться к вам, не подскажите на каком сайте можно посмотреть вещи для беременных? заранее спасибо.

Насчет присоединиться - наверное Вас не устроят сроки, т.к. не часто собираю заказы. А наводку на магазин могу дать - в первую СП покупали вещи для беременных в www.oldnavy.com, Здесь в темке даже отзыв о них оставляли, вроде бы и качество и фасон понравились.

Отвечая на вопрос девушки зашла в раздел Maternity и была приятна удивлена находкой - у Олд неви есть одежда для кормящих мам (специальные платья и топы с потайными кармашками :dandy: ), а я давно искала такую одежду. Сама покупаю в Чудомама (здесь на форуме есть их темка). Но цены у Олд Неви приятнее!!! Даю наводку - может кому-нибудь из мамочек пригодится. И себе взяла на заметку (аж тут же захотелось купить :shy: :faceoff: ) Эх, почему же раньше я не обращала внимания?!
Кстати в www.gap.com тоже есть раздел для беременных. Можно купить все, начиная от купальника и... видела пальто для беременяшек.

доброе врема суток. можете выкупать с нами за 0%.
http://www.vertbaude...mstandsmode.htm

у нас вы не ждёте оформления выкупки по несколько дней. у нас есть рессурсы выкупать мгновенно. также консолидируем и храним бесплатно без всяких скрытых расходов в мелкий шрифт. мы не предоставляем аккаунтов, но умеем выкупать сами очень, очень быстро. отправка посылок по договору в тот же день или на день после вашего отзова. при этих условиях работы стоит присоединится к нашей VIP-клиентуре пока набор клиентов открыт. сообщяем о различных акциях. понятный и обзорный отчёт закупок. присоединяйтесь, не пожалеете!

Мы не берём дополнительно за кг. вы оплачиваете просто выкупленный товар + пересылку по германии или европе + пересылку по DHL +3 евро за упоковочный материал. всё.

будут вопросы пишите в личку или на dick.d@t-online.de

Германия - для всех
germany4You
  • 0

#468
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну вот: спрос рождает предложение :) . Уже несколько предложений по выкупу с сайтов Европы и Англии, размещены в темке. Может кому-нибудь пригодится информация!

Я звонила в ЕМС узнать когда же привезут посылку - сказали, что ее пока таможня не выпустила :cry: , будем ждать. Надеюсь, что к Детскому Празднику (1 июня) успеем порадовать малышей обновками.Наша первая СП прорвала блокаду российского таможенного завала как раз накануне дня рождения доченьки, я уж и не надеялась, а получился приятный сюрприз, надеюсь и в этот раз сюрприз подоспеет к празднику (хотя изначально планировали получить к 7-му июня).
  • 0

#469
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, СПшницы, ура!!! И вторая наша посылка засветилась в Казахстане!!! Прямо чудо чудное... а нет, не так, точнее: космическая энергия в действии :hi:
В этот раз не только в сроки укладываемся, но даже по-моему с опережением идем. :idea: Главное теперь, чтобы наша таможня не подкачала.
  • 0

#470
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ура-ура, очень радует. Я почему то считала что к первых числах придет посылка, эх....сила притяжения))))
Девочки подскажите пжл, страшно начала болеть игрушками, особенно теми которых у нас в Аты нет. Очень хочу заказать такие как Брайт Стартс, Тини лав. Очень нужен такой развив.центр, как можно и где лучше заказать? Заранее спасибо

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#471
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Привет всем! хочу присоединиться к вам, не подскажите на каком сайте можно посмотреть вещи для беременных? заранее спасибо.

Насчет присоединиться - наверное Вас не устроят сроки, т.к. не часто собираю заказы. А наводку на магазин могу дать - в первую СП покупали вещи для беременных в www.oldnavy.com, Здесь в темке даже отзыв о них оставляли, вроде бы и качество и фасон понравились.

Отвечая на вопрос девушки зашла в раздел Maternity и была приятна удивлена находкой - у Олд неви есть одежда для кормящих мам (специальные платья и топы с потайными кармашками :dandy: ), а я давно искала такую одежду. Сама покупаю в Чудомама (здесь на форуме есть их темка). Но цены у Олд Неви приятнее!!! Даю наводку - может кому-нибудь из мамочек пригодится. И себе взяла на заметку (аж тут же захотелось купить :shy: :faceoff: ) Эх, почему же раньше я не обращала внимания?!
Кстати в www.gap.com тоже есть раздел для беременных. Можно купить все, начиная от купальника и... видела пальто для беременяшек.

доброе врема суток. можете выкупать с нами за 0%.
http://www.vertbaude...mstandsmode.htm

у нас вы не ждёте оформления выкупки по несколько дней. у нас есть рессурсы выкупать мгновенно. также консолидируем и храним бесплатно без всяких скрытых расходов в мелкий шрифт. мы не предоставляем аккаунтов, но умеем выкупать сами очень, очень быстро. отправка посылок по договору в тот же день или на день после вашего отзова. при этих условиях работы стоит присоединится к нашей VIP-клиентуре пока набор клиентов открыт. сообщяем о различных акциях. понятный и обзорный отчёт закупок. присоединяйтесь, не пожалеете!

Мы не берём дополнительно за кг. вы оплачиваете просто выкупленный товар + пересылку по германии или европе + пересылку по DHL +3 евро за упоковочный материал. всё.

будут вопросы пишите в личку или на dick.d@t-online.de

Германия - для всех
germany4You

Оооо, нужно обяз.ознакомиться с сайтом
  • 0

#472
Наканаки

Наканаки
  • Гость
  • 10 сообщений
Наканаки, поздравляю Вас с появлением малышки! Оч. хорошо понимаю Ваше желание одевать доченьку в красивую, а главное качественную одежду. Но я не предлагаю услуги постоянного выкупа, и следующий раз планировала закупаться только в июле (обычно в это время хорошие скидки во всех магазинах). И если Вам хочется побыстрее одеть малышку - то наверное лучше обратиться к др. организаторам СП или посредникам.
P.S. Минимальной суммы заказа нет. Сайты перечислены в первом посте, плюс могу выкупать с др. сайтов, которые принимают наши карты.


Добрый день!
Извиняюсь, что пропала, доче делали прививки и мы только отошли (((((
Асель прошу проверить мои действия, для правильной работы с Вами:

1. Направление на эл.адрес заполненную форму заказа
2. Осуществление оплаты, напишите кому/куда производить (вообще какие будут расходы кроме цены товаров и где можно их увидеть - % магазина, ЕМС, и т.д);
3. Ожидание заказов

Также, прошу скинуть форму заказов. спс,
  • 0

#473
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, СПшницы, ура!!! И вторая наша посылка засветилась в Казахстане!!! Прямо чудо чудное... а нет, не так, точнее: космическая энергия в действии :hi:
В этот раз не только в сроки укладываемся, но даже по-моему с опережением идем. :idea: Главное теперь, чтобы наша таможня не подкачала.


УРРРРААА, товарищи, УРРРРААААА! эх вот бы на следующей неделе получить уже..
  • 0

#474
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!
Извиняюсь, что пропала, доче делали прививки и мы только отошли (((((
Асель прошу проверить мои действия, для правильной работы с Вами:

1. Направление на эл.адрес заполненную форму заказа
2. Осуществление оплаты, напишите кому/куда производить (вообще какие будут расходы кроме цены товаров и где можно их увидеть - % магазина, ЕМС, и т.д);
3. Ожидание заказов

Также, прошу скинуть форму заказов. спс,

Все правильно. Только в ближайшее время я не собираю СП. Не знаю пока точную дату следующего СП, поэтому возможно сейчас Вам лучше поискать др. организаторов (на форуме их много, есть посредники с оч. хорошими условиями).
  • 0

#475
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

УРРРРААА, товарищи, УРРРРААААА! эх вот бы на следующей неделе получить уже..

Stellochka, откуда этот пессимизм?! Я планировала на этой неделе порадовать вас и детишек (к празднику 1 июня), а Вы про следующую неделю говорите... Давайте будем более оптимистичными!
  • 0

#476
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


УРРРРААА, товарищи, УРРРРААААА! эх вот бы на следующей неделе получить уже..

Stellochka, откуда этот пессимизм?! Я планировала на этой неделе порадовать вас и детишек (к празднику 1 июня), а Вы про следующую неделю говорите... Давайте будем более оптимистичными!

Хорошо бы было. У дочи 1 июня ДР,вот был бы подарок.
  • 0

#477
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


УРРРРААА, товарищи, УРРРРААААА! эх вот бы на следующей неделе получить уже..

Stellochka, откуда этот пессимизм?! Я планировала на этой неделе порадовать вас и детишек (к празднику 1 июня), а Вы про следующую неделю говорите... Давайте будем более оптимистичными!


Я просто не очень отношусь к нашей таможне))) не думала, что они могут работать так быстро, просто 1 июня уже суббота, а сегодня уже четверг...за один день сделать для наших это реально? :-/ я просто настраиваю себя на следующую неделю. чтобы потом не расстраиваться если что...а так - то я только за :dandy:



УРРРРААА, товарищи, УРРРРААААА! эх вот бы на следующей неделе получить уже..

Stellochka, откуда этот пессимизм?! Я планировала на этой неделе порадовать вас и детишек (к празднику 1 июня), а Вы про следующую неделю говорите... Давайте будем более оптимистичными!

Хорошо бы было. У дочи 1 июня ДР,вот был бы подарок.


Ух ты...классно, сколько Вам? :rotate:
  • 0

#478
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



УРРРРААА, товарищи, УРРРРААААА! эх вот бы на следующей неделе получить уже..

Stellochka, откуда этот пессимизм?! Я планировала на этой неделе порадовать вас и детишек (к празднику 1 июня), а Вы про следующую неделю говорите... Давайте будем более оптимистичными!


Я просто не очень отношусь к нашей таможне))) не думала, что они могут работать так быстро, просто 1 июня уже суббота, а сегодня уже четверг...за один день сделать для наших это реально? :-/ я просто настраиваю себя на следующую неделю. чтобы потом не расстраиваться если что...а так - то я только за :dandy:



УРРРРААА, товарищи, УРРРРААААА! эх вот бы на следующей неделе получить уже..

Stellochka, откуда этот пессимизм?! Я планировала на этой неделе порадовать вас и детишек (к празднику 1 июня), а Вы про следующую неделю говорите... Давайте будем более оптимистичными!

Хорошо бы было. У дочи 1 июня ДР,вот был бы подарок.


Ух ты...классно, сколько Вам? :rotate:

4 годика исполняется. Вот так мы прямо в день защиты детей.
  • 0

#479
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, слежу за темой и радуюсь как-будто в посылке и мои вещи!!! К сожалению в этот раз не получилось заказать. Здорово, что так быстро пришла посыль! Пусть и наша таможня не подкачает!!!
  • 0

#480
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, слежу за темой и радуюсь как-будто в посылке и мои вещи!!! К сожалению в этот раз не получилось заказать. Здорово, что так быстро пришла посыль! Пусть и наша таможня не подкачает!!!

Дана, добрый вечер! Спасибо за пожелание! ЕМС исправляется: в этот раз 2 посылки приехали из Штатов до Алматы за неделю :idea: . Думаю это благодаря тому, что посылки пошли транзитом не через РФ. Наша таможня пока не дает добро :cry: , но думаю что и они не станут задерживать посылки надолго (сегодня звонила узнавала, вроде обещали, что завтра/в понедельник выпустят с таможни)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.