Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#521
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений


Спасибо Аселя большое за вещи!Особо радует то, что все вещи подошли по размеру идеально

Классно!

Дд Асель а доставка то мне вообще по смешной цене досталась :rotate: Спасибо большое
  • 0

#522
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд Асель а доставка то мне вообще по смешной цене досталась :rotate: Спасибо большое

Это не доставка по смешной цене, это скидка на Олд Неви так сказалась на окончательной стоимости :dandy: . Часто магазины предоставляют скидки и если успеть поймать такие предложения, то цена вещи ( с доставкой до Алматы) может быть такой же как и первоначальная цена на сайте.
  • 0

#523
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Ух, девочки, молодцы!)))) Рада за всех!))) Представляю, как волновались насчет второй коробки! Как мы свою с России ждали ))) Асель, вы как всегда молодчинка! :hi: Когда теперь следующая СП? Примерно в каких числах июля? Я с вами, не забудьте про меня, пожалуйста!)))))) :D
  • 0

#524
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Девочки, когда следующая сп?! И если я из атырау, могу ли я с вами заказать?!?!
  • 0

#525
Наканаки

Наканаки
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброй ночи, Асель подскажите, с сайта www.nextdirect.com можно заказывать? Также поделитесь пжт с каких сайтов Вы заказывали дочери пальто, выложенные на 1-ой стр данной темы? Также сориетируйте по дате следующей Сп?
  • 0

#526
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день!
Ну вот все заказы с СП 2 - у своих хозяев. :hi: Надеюсь всем вещи подошли и все остались довольны покупками! Спасибо всем за доверие и терпение. Отдельное спасибо за позитивный настрой :) .
По следующей СП - точно с датой не определилась. Скорее всего в июле-августе, более точно дату назвать пока не могу, время покажет.
  • 0

#527
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, когда следующая сп?! И если я из атырау, могу ли я с вами заказать?!?!

ДД! К сожалению, в др. города Казахстана не отправляю ( абсолютно без понятия как работает почта внутри РК). Сорри.
  • 0

#528
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброй ночи, Асель подскажите, с сайта www.nextdirect.com можно заказывать? Также поделитесь пжт с каких сайтов Вы заказывали дочери пальто, выложенные на 1-ой стр данной темы? Также сориетируйте по дате следующей Сп?

ДД! С сайта www.nextdirect.com можно заказывать самостоятельно, не переплачивая посредникам. У этого сайта есть доставка в РК.
На 1-ой стр. не пальто, в этом сете платье и тонкая накидка (на фото выглядит как пальто :) ). Это сет на теплую весну ( ну или в помещении носить), т.к. накидка-пальто оч.тонюсенькое. Я покупала сет на www.zulily.com.
По следующему СП еще точно ничего не решила.
  • 0

#529
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем добрый день!
Ну вот все заказы с СП 2 - у своих хозяев. :hi: Надеюсь всем вещи подошли и все остались довольны покупками! Спасибо всем за доверие и терпение. Отдельное спасибо за позитивный настрой :) .
По следующей СП - точно с датой не определилась. Скорее всего в июле-августе, более точно дату назвать пока не могу, время покажет.

. Асель, ДД! Наряды все хороши, подошли идеально, некоторые на вырост, доча перед зеркалом примерялась, крутилась, просила еще, пришлось достать чуть ли не весь ее гардероб на примерку, фотографировать и отправлять тут бабушкам и дедушкам фотоотчет с примерки. :))) Спасибо за организацию, впервые очень легкое и быстрое СП у меня получилось! Насчет следующего СП он может совпасть с использованием джимбаксов во второй половине июля? Полученный код я могу использовать в любой СП или у Вас?
  • 0

#530
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДД! Наряды все хороши, подошли идеально, некоторые на вырост, доча перед зеркалом примерялась, крутилась, просила еще, пришлось достать чуть ли не весь ее гардероб на примерку, фотографировать и отправлять тут бабушкам и дедушкам фотоотчет с примерки. :))) Спасибо за организацию, впервые очень легкое и быстрое СП у меня получилось! Насчет следующего СП он может совпасть с использованием джимбаксов во второй половине июля? Полученный код я могу использовать в любой СП или у Вас?

Ольга, рада что вещи подошли, а также что они доставили столько радости Вашей дочке! Этот момент мне особенно нравится: радость в глазах детей после столь долгого ожидания! И их желание одеть все и сразу. Столько эмоций! :)
Насчет второго СП точно не знаю - планируем отдых и может получиться, что уедем как раз в июле-августе. Поэтому следующее СП под вопросом.
Джимбаксы можете использовать в любой СП. Это Ваша персональная скидка, поэтому можете использовать ее на свое усмотрение.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 07.06.2013, 15:49:41

  • 0

#531
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем добрый день!
Ну вот все заказы с СП 2 - у своих хозяев. :hi: Надеюсь всем вещи подошли и все остались довольны покупками! Спасибо всем за доверие и терпение. Отдельное спасибо за позитивный настрой :) .
По следующей СП - точно с датой не определилась. Скорее всего в июле-августе, более точно дату назвать пока не могу, время покажет.

Асель доброй ночи!!! Спасибо большое за организованное СП. Кроссовки Классные доча целыми днями в них бегает. Кепки большие ну ничего на след.год оставим. Сапоги как раз только на широкую ногу с высоким подъемом.
Дайте знать когда будет след.СП.
Еще раз большое спасибо!!!
  • 0

#532
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель доброй ночи!!! Спасибо большое за организованное СП. Кроссовки Классные доча целыми днями в них бегает. Кепки большие ну ничего на след.год оставим. Сапоги как раз только на широкую ногу с высоким подъемом.
Дайте знать когда будет след.СП.
Еще раз большое спасибо!!!

Светлана, спасибо за отзыв :) . А кроссовки в правду интересные. Я и не думала, что у Puma есть "светящиеся" кроссовки. Детям такие особенно нравятся! Моя доча в святящихся скетчерсах постоянно привлекала внимание и во дворе, и в школе. И что мне особенно понравилось "американская" обувка светится очень ярко и со временем не тускнеет (у тех, что брали здесь и свет был тусклый, и через непродолжительное время они совсем потухли).
  • 0

#533
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотела поинтересоваться у тех, кто брал non-iron рубашки в ОлдНеви: как вам нравится их качество? действительно ли рубашки без глажки выглядят "глаженными"?. И в первую, и во вторую СП покупали такие рубашки. Девочки, если не сложно отпишитесь, пжл.
  • 0

#534
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Хотела поинтересоваться у тех, кто брал non-iron рубашки в ОлдНеви: как вам нравится их качество? действительно ли рубашки без глажки выглядят "глаженными"?. И в первую, и во вторую СП покупали такие рубашки. Девочки, если не сложно отпишитесь, пжл.


ДД!
Я брала в это СП мужу, мне если честно качество не очень понравилось, для лета толстовато, да и катон жесткий, но мужу понравилось, сказал, что будет только такие заказывать.
Они не мнутся в течении дня, но я их все равно проглаживала после стирки.
Хочу попробовать заказать в этом месяце через Англию, если интересно, могу так же свой отзыв написать здесь.
  • 1

#535
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД!
Я брала в это СП мужу, мне если честно качество не очень понравилось, для лета толстовато, да и катон жесткий, но мужу понравилось, сказал, что будет только такие заказывать.
Они не мнутся в течении дня, но я их все равно проглаживала после стирки.
Хочу попробовать заказать в этом месяце через Англию, если интересно, могу так же свой отзыв написать здесь.

Конечно интересно :) Я вот тоже присматриваюсь к ним, но пока еще не решилась на покупку. Подожду Ваш отзыв, сравнение американских и английских рубашек. Спасибо!
  • 0

#536
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД, Асель! КАк поживаете? Не планируете очередную СП?))))
  • 0

#537
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД, Асель! КАк поживаете? Не планируете очередную СП?))))

Добрый вечер! В ближайшее время не получится собраться с СП. Если соберусь - обязательно отпишусь!
  • 0

#538
Наканаки

Наканаки
  • Гость
  • 10 сообщений
Асель, доброе утро!

Еще не надумали собрать СП? ))))))). Очень хочется прикупить вещей малышке на осень-зиму )))
  • 0

#539
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне тоже интересно. Эх, мы мамочки шопоголики, постоянно просматриваю картерс. И прямо таки руки почешиваются)))) девочки не подскажите кто нить заказывал с Ибэй, а то вот заказала и уже больше недели в Чикаго застрял, не знаю мож что то нужно сделать?
  • 0

#540
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Асель, доброе утро!

Еще не надумали собрать СП? ))))))). Очень хочется прикупить вещей малышке на осень-зиму )))

Присоединяюсь к вопросу:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.