Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#421
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, участвующие в СП 2, отправила вам письмо на эл. адреса. Пжл. проверяйте почту - жду ваших мнений.
  • 0

#422
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, участвующие в СП 2, отправила вам письмо на эл. адреса. Пжл. проверяйте почту - жду ваших мнений.


Ответила Вам на почту
  • 0

#423
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Посылки отправлены. Трек номера всем скинула на эл.почту. Теперь ждем прихода посылок в Алматы!

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 24.05.2013, 15:26:54

  • 0

#424
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ура-ура
  • 0

#425
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте, многие у вас уже спрашивали, все же не планируете ли добавить сайты Англии и Европы? Может быть еще амер. сайты закрытых распродаж?
  • 0

#426
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, многие у вас уже спрашивали, все же не планируете ли добавить сайты Англии и Европы? Может быть еще амер. сайты закрытых распродаж?

Добрый вечер! Про Европу подумываю над самостоятельным шопингом :) :faceoff: . Проблема сайтов закрытых распродаж - долгая доставка. Я покупала с zulily.com - действительно вещи долго шли по Штатам (ок. 3 недель). Поэтому и не предлагаю сайты закрытых распродаж (так же как и amazon, у которого тоже бывают долгие поставки).
А вообще я покупаю для своей семье (не очень часто) и для минимизации расходов по доставке предложила выкупить вещи и другим желающим. Но я не планирую выкупать заказы на постоянной основе (как др. организаторы СП или посредники), поэтому не хотела бы никого обнадеживать зазря. На форуме много девочек предлагают услуги по выкупу заказов - условия разные, есть и оч. привлекательные. Думаю, что можно найти хорошие условия по Европейским сайтам и сайтам закрытых распродаж. Желаю всем удачного и выгодного шопинга!
  • 0

#427
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://vse.kz/topic/.../#entry24318780 вот ссылка на амер.сайты закр.распродаж
  • 0

#428
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Здравствуйте, многие у вас уже спрашивали, все же не планируете ли добавить сайты Англии и Европы? Может быть еще амер. сайты закрытых распродаж?

Добрый вечер! Про Европу подумываю над самостоятельным шопингом :) :faceoff: . Проблема сайтов закрытых распродаж - долгая доставка. Я покупала с zulily.com - действительно вещи долго шли по Штатам (ок. 3 недель). Поэтому и не предлагаю сайты закрытых распродаж (так же как и amazon, у которого тоже бывают долгие поставки).
А вообще я покупаю для своей семье (не очень часто) и для минимизации расходов по доставке предложила выкупить вещи и другим желающим. Но я не планирую выкупать заказы на постоянной основе (как др. организаторы СП или посредники), поэтому не хотела бы никого обнадеживать зазря. На форуме много девочек предлагают услуги по выкупу заказов - условия разные, есть и оч. привлекательные. Думаю, что можно найти хорошие условия по Европейским сайтам и сайтам закрытых распродаж. Желаю всем удачного и выгодного шопинга!

да, я поняла вас. Если вы все же соберетесь (в т.ч. англ., европ.сайты), дайте знать, я думаю, соберется много желающих.
  • 0

#429
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

да, я поняла вас. Если вы все же соберетесь (в т.ч. англ., европ.сайты), дайте знать, я думаю, соберется много желающих.

Договорились, если получится и с Европейскими сайтами - сообщу.
Сразу встречный вопрос: какие именно сайты интересуют, по каким магазинам есть хорошие отзывы?
Я покупала в основном детское:mothercare, mark&spencer, george (качество не оч. понравилось, хотя и цены соответствующие), c&a, h&m (а здесь наоборот качество дет. вещей понравилось, хотя слышала и негативные отзывы). Думаю next не актуален, т.к. есть доставка в РК ( и достаточно быстро доставляют). Какие еще он-лайн магазины заслуживают внимания?
  • 0

#430
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мне интересно было бы заказать со взрослых англ. сайтов таких, как tfnc.com, oasis-stores, lipsy, monsoon, clarks (обувь взрослая и детская); esprit.de. Вещи хорошего качества+ учитывая скидочную цену.
Сайты косметики-парфюмерии, возможно, только не знаю какие именно.
  • 0

#431
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Эх, как же не терпится получить вещички :dandy:
  • 0

#432
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эх, как же не терпится получить вещички :dandy:

Как же я вас понимаю, на улице такая шикарная погода, мы как раз стока вещичек на такую погоду заказалиииии))))
  • 0

#433
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Эх, как же не терпится получить вещички :dandy:

Как же я вас понимаю, на улице такая шикарная погода, мы как раз стока вещичек на такую погоду заказалиииии))))

Я вот смотрю слежение,а вещички все в Нью-Йорке. Интересно, сколько они там примерно находятся прежде чем к нам вылететь?
  • 0

#434
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки, участвующие в СП 2, отправила вам письмо на эл. адреса. Пжл. проверяйте почту - жду ваших мнений.


Асель, ДВ! Только прочитала письма, не было меня в городе. Высылайте как удобнее Вам будет!

Я поняла, что Джимбори выслали в 1 коробке?
  • 0

#435
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я вот смотрю слежение,а вещички все в Нью-Йорке. Интересно, сколько они там примерно находятся прежде чем к нам вылететь?

Они скорее всего уже давно вылетели. ;) Данные записи являются последними на территории США, теперь ждем когда и главное ГДЕ трекнутся посылки на территории Европы ( хоть бы не Россия, хоть бы не Россия....)
  • 0

#436
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки, участвующие в СП 2, отправила вам письмо на эл. адреса. Пжл. проверяйте почту - жду ваших мнений.


Асель, ДВ! Только прочитала письма, не было меня в городе. Высылайте как удобнее Вам будет!

Я поняла, что Джимбори выслали в 1 коробке?

Уже выслали..Обе ЕМС...
Ваш заказ - в первой коробке. Джимбори, выкупленный 12-го мая, - во второй коробке.
  • 0

#437
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Девочки, участвующие в СП 2, отправила вам письмо на эл. адреса. Пжл. проверяйте почту - жду ваших мнений.


Асель, ДВ! Только прочитала письма, не было меня в городе. Высылайте как удобнее Вам будет!

Я поняла, что Джимбори выслали в 1 коробке?

Уже выслали..Обе ЕМС...
Ваш заказ - в первой коробке. Джимбори, выкупленный 12-го мая, - во второй коробке.


Ок, Спасибо!
  • 0

#438
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, ДВ!
Хочу предложить свою помощь в совместных покупках по европейским сайтам. Я тоже сначало участвовала в СП Америки и Европы через девочек потом решила сама попробовать и ещё присоединились мои подруги=) потом создала тему свою о посреднических услугах чтоб себе заказывать и желающим. Вещи очень нравятся по качеству и по цене конечно.
Если моя помощь нужна напишите всё обговорим выберем интересующие сайты и сделаем заказ. Если автор конечно не против.
  • 0

#439
Saida_O

Saida_O
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, ДВ!
Хочу предложить свою помощь в совместных покупках по европейским сайтам. Я тоже сначало участвовала в СП Америки и Европы через девочек потом решила сама попробовать и ещё присоединились мои подруги=) потом создала тему свою о посреднических услугах чтоб себе заказывать и желающим. Вещи очень нравятся по качеству и по цене конечно.
Если моя помощь нужна напишите всё обговорим выберем интересующие сайты и сделаем заказ. Если автор конечно не против.

Добрый день!
Отправьте пожалуйста мне на почту условия s_olzhabaeva@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#440
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, ДВ!
Хочу предложить свою помощь в совместных покупках по европейским сайтам. Я тоже сначало участвовала в СП Америки и Европы через девочек потом решила сама попробовать и ещё присоединились мои подруги=) потом создала тему свою о посреднических услугах чтоб себе заказывать и желающим. Вещи очень нравятся по качеству и по цене конечно.
Если моя помощь нужна напишите всё обговорим выберем интересующие сайты и сделаем заказ. Если автор конечно не против.

Автор не против :) . Можете здесь выложить ссылку на темку или озвучить условия. Я за выгодный шопинг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.