Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#401
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
ДВ! А когда следующий заказ будете делать? Кроксы хотела заказать...
  • 0

#402
Gulmiraub

Gulmiraub
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки ДВ! Кто заказывал мужские вещи с сайта OLDNAVY как там по размерам, подскажите пожалуйста?!
  • 0

#403
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений


вот ссылка на тему)
http://vse.kz/topic/...al/page__st__40


Огромное Вам спасибо :dandy: теперь сынуля будет спать на новом бельишке :rotate:

Рада если смогла помочь))) Сама помню срочно искала)))) Сладких снов малышу :rotate:
  • 0

#404
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! А когда следующий заказ будете делать? Кроксы хотела заказать...

ДД! Следующий заказ наверное в июле месяце - на сезонные скидки.
  • 0

#405
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки ДВ! Кто заказывал мужские вещи с сайта OLDNAVY как там по размерам, подскажите пожалуйста?!

Заказывала мужу. Футболки идут в размер ( может чуть-чуть широковаты), брали М - свободно, S - нормально (наш размер носим 46). С размерами джинс и шорт пролетели конкретно - ориентировались на замеры в size chart - все оказалось бооольшим в поясе.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 18.05.2013, 12:58:29

  • 0

#406
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня на склад поступил еще одни заказ Джимбори ( выкупленный 9-го мая) и весь заказ Олд Неви/Гэп.
Еще в пути Джимбори (выкупленный 12-го мая) и крейзи 8.
  • 0

#407
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Какой же я шопоголик:) на картерс скидки на новую коллекцию, теперь с нетерпением жду следующей сп в июле
  • 0

#408
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Какой же я шопоголик :) на картерс скидки на новую коллекцию, теперь с нетерпением жду следующей сп в июле


Не переживате, мы все здесь кажется на "эту руку" не чисты :faceoff: сама уже присматриваю вещички на следющую СП, даже мужа заразила, сказал больше одеваться тут не будет :D
  • 0

#409
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Какой же я шопоголик :) на картерс скидки на новую коллекцию, теперь с нетерпением жду следующей сп в июле


Не переживате, мы все здесь кажется на "эту руку" не чисты :faceoff: сама уже присматриваю вещички на следющую СП, даже мужа заразила, сказал больше одеваться тут не будет :D

Все отлично, просто не терпится, хочется ВСЕ и СРАЗУ)))) у меня мой любимый ругается, что себе ничего не беру,я все остановиться не могу, доче 4 месяца, одним моментом выросла, уже еле влазеет. Так что рада, что заказала побольше вещей. И в след.раз нужно тоже запастись)))) наглядно супругу показываю какие цены в магазине, молчит)))) понял что права и лучше заказывать. Спасибо Картерс;)
  • 0

#410
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений



Какой же я шопоголик :) на картерс скидки на новую коллекцию, теперь с нетерпением жду следующей сп в июле


Не переживате, мы все здесь кажется на "эту руку" не чисты :faceoff: сама уже присматриваю вещички на следющую СП, даже мужа заразила, сказал больше одеваться тут не будет :D

Все отлично, просто не терпится, хочется ВСЕ и СРАЗУ)))) у меня мой любимый ругается, что себе ничего не беру,я все остановиться не могу, доче 4 месяца, одним моментом выросла, уже еле влазеет. Так что рада, что заказала побольше вещей. И в след.раз нужно тоже запастись)))) наглядно супругу показываю какие цены в магазине, молчит)))) понял что права и лучше заказывать. Спасибо Картерс ;)


Дааа, у меня та же проблема, сынок растет быстро, нам 1 год и 9 мес, по росту мы уже на 2 года идем, постоянно приходиться брать, а для сыночка хочется все хорошее и красивое, если закупаться у нас в заре и в гапе, где одни джинсы стоят 6 000, чтобы ребенка одеть от и до надо не мало потратить, а мне просто жалко отдавать такие деньги, если я знаю, что хорошего качества вещи могу заказать за меньшую цену, мужу тоже показываю, он в шоке, говорит ничего мы переплачиваем)))
  • 0

#411
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Во-во и я о том же. Смеюсь, что со старшей доченькой ничего не покупали, все во первых дарили, во вторых интернета не было, а в маг азах дорого)))) сейчас мало того за старшенькой дононашиваем и еще больше покупаем;)))) + на игрушки тянет, не знаю как с заказом, стоит ли, кажется не выгодно заказывать!? На рожденья уговорила мужа купить мобиль за 20 тыс, сижу довольная, терь на сайтах просматриваю развивающие игрушки и слюнки текут)))) жаль у нас все дорогое
  • 0

#412
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Дааа. А насчет игрушек, многие заказывают и вроде нормально, хотя сама я не заказывала пока, но думаю скоро тоже начну :)
  • 0

#413
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дааа. А насчет игрушек, многие заказывают и вроде нормально, хотя сама я не заказывала пока, но думаю скоро тоже начну :)

потом отпишитесь как))))
  • 0

#414
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


Дааа. А насчет игрушек, многие заказывают и вроде нормально, хотя сама я не заказывала пока, но думаю скоро тоже начну :)

потом отпишитесь как))))


Обязательно ;)
  • 0

#415
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем ДД!
На склад поступил заказ Crazy 8. :dandy:
И еще в пути заказ Gymboree от 12-го числа. Должен прийти сегодня или завтра.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 21.05.2013, 10:25:37

  • 0

#416
Diana Imasheva

Diana Imasheva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дд! Хочу к вам присоединиться. Вышлите пжлста форму заказа. И кому потом эту форму отправить?
  • 0

#417
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд! Хочу к вам присоединиться. Вышлите пжлста форму заказа. И кому потом эту форму отправить?

ДВ! В ближайшее время закуп в Штатах не планирую, поэтому и отправлять пока ничего и никому не надо. Следите за темкой - если соберемся еще раз на совместную покупку, то обязательно отпишусь здесь.
  • 0

#418
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асель ДВ, я правильно поняла вещи отправят в Ату со склада пока со всех сайтов не придет?
  • 0

#419
Diana Imasheva

Diana Imasheva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Дд! Хочу к вам присоединиться. Вышлите пжлста форму заказа. И кому потом эту форму отправить?

ДВ! В ближайшее время закуп в Штатах не планирую, поэтому и отправлять пока ничего и никому не надо. Следите за темкой - если соберемся еще раз на совместную покупку, то обязательно отпишусь здесь.

ОК спасибо
  • 0

#420
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель ДВ, я правильно поняла вещи отправят в Ату со склада пока со всех сайтов не придет?

ДД! После прихода всех заказов на адрес мейлфорвардера их объединяют в общую посылку, которую потом отправляют в Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.