Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#381
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Увидела в темке "минус" и не поняла зачем нам этот негатив? Давайте жить дружно и позитивно :rotate: , Нам минусы не нужны :hi: Тем более мы находимся в "барахолке" и вопрос в общем-то по теме. Если поможем друг другу покупать качественные детские вещи - то я двумя руками за!
P.S. Сама плюсы ставить не могу. Stellochka, ловите от меня такой "+" :hi: .

плюсанула за Вас! П. С. Честно сказать для чего вообще их ввели, эти + и -, мне не понятно, голосование какое то.
  • 0

#382
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений


Увидела в темке "минус" и не поняла зачем нам этот негатив? Давайте жить дружно и позитивно :rotate: , Нам минусы не нужны :hi: Тем более мы находимся в "барахолке" и вопрос в общем-то по теме. Если поможем друг другу покупать качественные детские вещи - то я двумя руками за!
P.S. Сама плюсы ставить не могу. Stellochka, ловите от меня такой "+" :hi: .

плюсанула за Вас! П. С. Честно сказать для чего вообще их ввели, эти + и -, мне не понятно, голосование какое то.

Спасибо! Мне тоже не понятно для чего... но неприятно их получать...особенно когда не за что...Как то так :dandy:
Давайте жить дружно и все у нас получится замечательно!
  • 1

#383
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений


И хорошая новость : заказ ЧП полностью пришел на склад!

О классно. Это же наши вещички

Ваши-ваши ;) . И Картерс Ваш тоже полностью пришел на склад! :hi:

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 16.05.2013, 20:57:26

  • 0

#384
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



И хорошая новость : заказ ЧП полностью пришел на склад!

О классно. Это же наши вещички

Ваши-ваши ;) . И Картерс Ваш тоже полностью пришел на склад! :hi:

Отличные новости.
  • 0

#385
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой, я тут тоже видела какие то знаки, но не поняла что это такое
  • 0

#386
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну, вот и последняя посылка (Old Navy/Gap) вылетела на склад! Ура! :rotate: Теперь осталось дождаться прихода всех вещей и отправить их к нам!
  • 0

#387
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


А на сайте у нас никто не продает, может кто видел...

А вы попробуйте картерс, у них много интересного, особенно мне нра наборы, одеяла, бортики, но про качество тоже не знаю, думаю плохим не будет


Спасибо, почему-то в этот раз даже не подумала там глянуть :faceoff: ну теперь в июле попробую заказать, потом отпишусь по качеству :)
  • 0

#388
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений



Увидела в темке "минус" и не поняла зачем нам этот негатив? Давайте жить дружно и позитивно :rotate: , Нам минусы не нужны :hi: Тем более мы находимся в "барахолке" и вопрос в общем-то по теме. Если поможем друг другу покупать качественные детские вещи - то я двумя руками за!
P.S. Сама плюсы ставить не могу. Stellochka, ловите от меня такой "+" :hi: .

плюсанула за Вас! П. С. Честно сказать для чего вообще их ввели, эти + и -, мне не понятно, голосование какое то.

Спасибо! Мне тоже не понятно для чего... но неприятно их получать...особенно когда не за что...Как то так :dandy:
Давайте жить дружно и все у нас получится замечательно!


Ой, подскажите как ставить, я в этом плане совсем не знаю ничего, как подскажите, сразу плюсану...
  • 0

#389
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Ну, вот и последняя посылка (Old Navy/Gap) вылетела на склад! Ура! :rotate: Теперь осталось дождаться прихода всех вещей и отправить их к нам!


УРРРРАААА, надеюсь к началу июня получим...
  • 0

#390
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


А на сайте у нас никто не продает, может кто видел...

Мы покупали у девушки здесь на сайте. Она сама шьет из российских тканей, расцветки есть очень симпатичные)))
Вы посмотрите на сайте ее тема довольно популярная... Ее Аня кажется зовут

Спасибо за инфу, а то срочно нужно, может у нее присмотрю...
А по цене как? за какое время?
  • 0

#391
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ой, подскажите как ставить, я в этом плане совсем не знаю ничего, как подскажите, сразу плюсану...

А Вас уже плюсанюли (спасибо Lacolita) :dandy: .
  • 0

#392
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
На склад пришли заказы Aeropostale, 6 PM, первая посылка от Old navy.
  • 0

#393
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
На сегодняшний день ситуация с заказами следующая:
Все магазины выслали заказы! Одной позиции из заказа OldNavy не было в наличии :cry: (хозяйка в курсе). Все остальные заказы должны придти полностью! :)
Часть заказов уже на складе.Осталось дождаться заказы crazy8, gymboree, основную часть old navy/gap.
После получения всех посылок буду отправлять посылку в Алматы - наверное уже на следующей неделе (в выходные склад не работает).
  • 0

#394
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений
Отличные новости!

Спасибо!
  • 0

#395
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений



А на сайте у нас никто не продает, может кто видел...

Мы покупали у девушки здесь на сайте. Она сама шьет из российских тканей, расцветки есть очень симпатичные)))
Вы посмотрите на сайте ее тема довольно популярная... Ее Аня кажется зовут

Спасибо за инфу, а то срочно нужно, может у нее присмотрю...
А по цене как? за какое время?

Цену, я точно не помню... что-то в районе 15000 кажется комплект постельного с бортиками. У нее есть готовые комплекты, но не все расцветки, те что мне понравились нужно было подождать, и мы выбрали из тех которые были в наличии - красивые цветочки))))
  • 0

#396
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

На сегодняшний день ситуация с заказами следующая:
Все магазины выслали заказы! Одной позиции из заказа OldNavy не было в наличии :cry: (хозяйка в курсе). Все остальные заказы должны придти полностью! :)
Часть заказов уже на складе.Осталось дождаться заказы crazy8, gymboree, основную часть old navy/gap.
После получения всех посылок буду отправлять посылку в Алматы - наверное уже на следующей неделе (в выходные склад не работает).


Отличные новости :)
  • 0

#397
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


Ой, подскажите как ставить, я в этом плане совсем не знаю ничего, как подскажите, сразу плюсану...

А Вас уже плюсанюли (спасибо Lacolita) :dandy: .


Эх не успела, но Вы все же расскажите как это делается, может я еще плюсану :rotate:
  • 0

#398
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений




А на сайте у нас никто не продает, может кто видел...

Мы покупали у девушки здесь на сайте. Она сама шьет из российских тканей, расцветки есть очень симпатичные)))
Вы посмотрите на сайте ее тема довольно популярная... Ее Аня кажется зовут

Спасибо за инфу, а то срочно нужно, может у нее присмотрю...
А по цене как? за какое время?

Цену, я точно не помню... что-то в районе 15000 кажется комплект постельного с бортиками. У нее есть готовые комплекты, но не все расцветки, те что мне понравились нужно было подождать, и мы выбрали из тех которые были в наличии - красивые цветочки))))


Что-то искала вчера так и не нашла, темка была тут в детском саду?
  • 0

#399
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
вот ссылка на тему)
http://vse.kz/topic/...al/page__st__40
  • 0

#400
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

вот ссылка на тему)
http://vse.kz/topic/...al/page__st__40


Огромное Вам спасибо :dandy: теперь сынуля будет спать на новом бельишке :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.