Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#361
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
даааа, в который раз уже заказываю, уже привыкла ждать, самое главное то итог, ненарадуешься когда обновки приходят. Думаю через посредника закзать что ли, посмотрела на картерсе наборы стали дешевле, именно те наборы которые хотела, но пожалела денег, обидно так(
  • 0

#362
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

даааа, в который раз уже заказываю, уже привыкла ждать, самое главное то итог, ненарадуешься когда обновки приходят. Думаю через посредника закзать что ли, посмотрела на картерсе наборы стали дешевле, именно те наборы которые хотела, но пожалела денег, обидно так(

Да, цены в магазинах постоянно изменяются, причем снижая цены на одни товары, увеличивают на другие. Видимо у них политика стимулирования продаж такая. У Джимбори не раз замечала сильную волатильность цен (через пару недель часть выкупленных вещей дешевела, но зато оставшаяся дорожала, в итоге стоимость общей корзины оставалась на том же уровне). Так же в детских магазинах часто обновляются коллекции, а на прошлые коллекции снижают цены. Точно снижают цены когда остается мало размеров (основную массу продав за первоначальную цену, на остатки снижают цены)....
Но Вам не стоит расстраиваться - ведь Вы не купили те наборы, что хотели. Теперь сможете выкупить их по более низкой цене!
  • 0

#363
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Вчера на склад доставили полностью заказ Картерс! Молодцы Картерс - быстро доставили весь заказ, чего, к сожалению, нельзя сказать про Олд Неви/Гэп - выслали еще две посылки, но в них не весь наш заказ, а только половина.
  • 0

#364
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

даааа, в который раз уже заказываю, уже привыкла ждать, самое главное то итог, ненарадуешься когда обновки приходят. Думаю через посредника закзать что ли, посмотрела на картерсе наборы стали дешевле, именно те наборы которые хотела, но пожалела денег, обидно так(

Dami 13, посмотрела на сайте Картерс у них сегодня акция - при покупке свыше 50$ можно сэкономить 25% (промокод MAYSAVE - указан на главной странице, действует только сегодня). из-за временной разницы можно успеть еще и завтра с утра его использовать. Т.ч. если поторопитесь - возможно успеете еще сэкономить. :dont:
P.S. Эх, нам бы эту акцию на пару дней раньше...
  • 0

#365
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
По поводу новых проверенных сайтов, я тоже за, делитесь опытом, пожалуйста)))

А Вы не пробовали заказывать с европейских сайтов? может как-нибудь и на них соберемся? :)

Интересно, в прошлом СП когда учавствовала, картерс был самый последний, а первым приехал амазон, каждый раз все по - разному. Ну будем надеяться, что до конца недели олд нави/гап успеют...

А по поводу той вещички, которой нет, не сказали какая именно? :cry:
  • 0

#366
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


даааа, в который раз уже заказываю, уже привыкла ждать, самое главное то итог, ненарадуешься когда обновки приходят. Думаю через посредника закзать что ли, посмотрела на картерсе наборы стали дешевле, именно те наборы которые хотела, но пожалела денег, обидно так(

Dami 13, посмотрела на сайте Картерс у них сегодня акция - при покупке свыше 50$ можно сэкономить 25% (промокод MAYSAVE - указан на главной странице, действует только сегодня). из-за временной разницы можно успеть еще и завтра с утра его использовать. Т.ч. если поторопитесь - возможно успеете еще сэкономить. :dont:
P.S. Эх, нам бы эту акцию на пару дней раньше...


У картерса часто так акции идут, за всеми и не поспеешь...
  • 0

#367
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто-то спрашивал про " сработавшие коды" - вот один из них, действует сегодня на Картерс ( можно увидеть на главной странице сайта)
Изображение

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 16.05.2013, 15:58:38

  • 0

#368
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, вопрос немного не в тему

Не подскажите где можно приобрести хорошее постельное белье в манеж. Мне очень надо, может кто на сайте продает или где заказать можно?

Заранее спасибо
  • 0

#369
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По поводу новых проверенных сайтов, я тоже за, делитесь опытом, пожалуйста)))

А Вы не пробовали заказывать с европейских сайтов? может как-нибудь и на них соберемся? :)

Интересно, в прошлом СП когда учавствовала, картерс был самый последний, а первым приехал амазон, каждый раз все по - разному. Ну будем надеяться, что до конца недели олд нави/гап успеют...

А по поводу той вещички, которой нет, не сказали какая именно? :cry:

С европейских сайтов заказывала сама как участница СП. Самостоятельно не пробовала.
Про "ТУ вещичку" :dandy: сразу же написала хозяйке ( магазины сразу при отгрузке уведомляют чего именно уже нет и не снимают за эту вещь деньги). Это хорошо, не ждешь уже 3-4 недели, а можешь найти замену.
  • 0

#370
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, вопрос немного не в тему

Не подскажите где можно приобрести хорошее постельное белье в манеж. Мне очень надо, может кто на сайте продает или где заказать можно?

Заранее спасибо

Знаю, что хвалили белье с немецких сайтов. Единственно от туда доставка долгая ( я как-то ждала 2,5 месяца). Видела на Картерсе, но про качество ничего сказать не могу.
Нам самим оно не понадобилось, т.к дочка категорически отказывается спать в манеже :)
  • 0

#371
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


По поводу новых проверенных сайтов, я тоже за, делитесь опытом, пожалуйста)))

А Вы не пробовали заказывать с европейских сайтов? может как-нибудь и на них соберемся? :)

Интересно, в прошлом СП когда учавствовала, картерс был самый последний, а первым приехал амазон, каждый раз все по - разному. Ну будем надеяться, что до конца недели олд нави/гап успеют...

А по поводу той вещички, которой нет, не сказали какая именно? :cry:

С европейских сайтов заказывала сама как участница СП. Самостоятельно не пробовала.
Про "ТУ вещичку" :dandy: сразу же написала хозяйке ( магазины сразу при отгрузке уведомляют чего именно уже нет и не снимают за эту вещь деньги). Это хорошо, не ждешь уже 3-4 недели, а можешь найти замену.


фуууууу...а то я уже подумала, что это моя, а то я "счастливая" на такие моменты))))
  • 0

#372
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


Девочки, вопрос немного не в тему

Не подскажите где можно приобрести хорошее постельное белье в манеж. Мне очень надо, может кто на сайте продает или где заказать можно?

Заранее спасибо

Знаю, что хвалили белье с немецких сайтов. Единственно от туда доставка долгая ( я как-то ждала 2,5 месяца). Видела на Картерсе, но про качество ничего сказать не могу.
Нам самим оно не понадобилось, т.к дочка категорически отказывается спать в манеже :)


Охо, сколько долго,



По поводу новых проверенных сайтов, я тоже за, делитесь опытом, пожалуйста)))

А Вы не пробовали заказывать с европейских сайтов? может как-нибудь и на них соберемся? :)

Интересно, в прошлом СП когда учавствовала, картерс был самый последний, а первым приехал амазон, каждый раз все по - разному. Ну будем надеяться, что до конца недели олд нави/гап успеют...

А по поводу той вещички, которой нет, не сказали какая именно? :cry:

С европейских сайтов заказывала сама как участница СП. Самостоятельно не пробовала.
Про "ТУ вещичку" :dandy: сразу же написала хозяйке ( магазины сразу при отгрузке уведомляют чего именно уже нет и не снимают за эту вещь деньги). Это хорошо, не ждешь уже 3-4 недели, а можешь найти замену.


фуууууу...а то я уже подумала, что это моя, а то я "счастливая" на такие моменты))))



По поводу новых проверенных сайтов, я тоже за, делитесь опытом, пожалуйста)))

А Вы не пробовали заказывать с европейских сайтов? может как-нибудь и на них соберемся? :)

Интересно, в прошлом СП когда учавствовала, картерс был самый последний, а первым приехал амазон, каждый раз все по - разному. Ну будем надеяться, что до конца недели олд нави/гап успеют...

А по поводу той вещички, которой нет, не сказали какая именно? :cry:

С европейских сайтов заказывала сама как участница СП. Самостоятельно не пробовала.
Про "ТУ вещичку" :dandy: сразу же написала хозяйке ( магазины сразу при отгрузке уведомляют чего именно уже нет и не снимают за эту вещь деньги). Это хорошо, не ждешь уже 3-4 недели, а можешь найти замену.


фуууууу...а то я уже подумала, что это моя, а то я "счастливая" на такие моменты))))


  • 0

#373
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
чет, у меня тут понаставилось, сорри :faceoff:
  • 0

#374
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
А на сайте у нас никто не продает, может кто видел...
  • 0

#375
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


даааа, в который раз уже заказываю, уже привыкла ждать, самое главное то итог, ненарадуешься когда обновки приходят. Думаю через посредника закзать что ли, посмотрела на картерсе наборы стали дешевле, именно те наборы которые хотела, но пожалела денег, обидно так(

Dami 13, посмотрела на сайте Картерс у них сегодня акция - при покупке свыше 50$ можно сэкономить 25% (промокод MAYSAVE - указан на главной странице, действует только сегодня). из-за временной разницы можно успеть еще и завтра с утра его использовать. Т.ч. если поторопитесь - возможно успеете еще сэкономить. :dont:
P.S. Эх, нам бы эту акцию на пару дней раньше...

Ой, да не говорите. Да ну ладно, зато заказ уже в действии;) Асель не подскажете если воспользоваться промокодом, скидки распространяются и на новую коллекцию?
  • 0

#376
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А на сайте у нас никто не продает, может кто видел...

А вы попробуйте картерс, у них много интересного, особенно мне нра наборы, одеяла, бортики, но про качество тоже не знаю, думаю плохим не будет
  • 0

#377
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ой, да не говорите. Да ну ладно, зато заказ уже в действии ;) Асель не подскажете если воспользоваться промокодом, скидки распространяются и на новую коллекцию?

Не только в действии, он уже на складе (правда американском :dandy: ) :idea: . По промокод точно не скажу на что действует, обычно исключением является clearence. Но могут быть и другие исключения. Вы попробуйте закиньте интересующие Вас вещи в корзинку и введите промокод - тогда точно увидите.
  • 0

#378
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Увидела в темке "минус" и не поняла зачем нам этот негатив? Давайте жить дружно и позитивно :rotate: , Нам минусы не нужны :hi: Тем более мы находимся в "барахолке" и вопрос в общем-то по теме. Если поможем друг другу покупать качественные детские вещи - то я двумя руками за!
P.S. Сама плюсы ставить не могу. Stellochka, ловите от меня такой "+" :hi: .
  • 0

#379
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

А на сайте у нас никто не продает, может кто видел...

Мы покупали у девушки здесь на сайте. Она сама шьет из российских тканей, расцветки есть очень симпатичные)))
Вы посмотрите на сайте ее тема довольно популярная... Ее Аня кажется зовут
  • 0

#380
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И хорошая новость : заказ ЧП полностью пришел на склад!

О классно. Это же наши вещички

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.