Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#341
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, вроде всем от кого получила заполненные Бланки заказов - выслала реквизиты карты/адрес. Если кого-то пропустила - напишите мне.
  • 0

#342
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Девочки, помогите мне с размерами разобраться в олднави, на стандартных детей возраста 8 и 12 лет какие размеры брать, предполагаю L и XXL соответственно? или большие будут?

У меня сыну 9 лет будет в сентябре рост 132-133см, правда он у меня худенький, на олднави взяла пусер S, сейчас носим, но думаю, что еще год смело будем носить. Брала вещи с Childrenplace на 7/8 лет, вот там нам было все оооочень широкое и большое, лежат вещи, ждемс пока подрастет, даже доче 4 года пусера в шее очень широкие, бретельки маечек нательных видны. Но вот в этот раз хочу еще раз попробовать летние вещи заказать с ЧП, посмотрим как с летними размерами у них. Картерс понравился, брала и пижаму и флисовые кофточки, осталась довольна.

Спасибо большое! Решила брать размеры поменьше.
  • 0

#343
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!
Всем от кого получила заполненные Бланки заказов - выслала сводный итоговый файл - проверяйте правильность заполнения. Оплату жду сегодня в течение дня.
  • 0

#344
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!
Всем, чьи заказы выкупила вчера, скинула итоговый файл на почту - проверяйте :)

Информация о сработавших кодах:
Gap - 30% на все
OldNavy - 20% на женскую одежду
ChildrensPlace - 20% на все
Aeropostale - бесплатная доставка по Штатам.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 13.05.2013, 10:11:50

  • 0

#345
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Добрый день!
Всем, чьи заказы выкупила вчера, скинула итоговый файл на почту - проверяйте :)

Информация о сработавших кодах:
Gap - 30% на все
OldNavy - 20% на женскую одежду
ChildrensPlace - 20% на все
Aeropostale - бесплатная доставка по Штатам.

что значит сработавшие коды? :dont:
  • 0

#346
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

что значит сработавшие коды? :dont:

Код, предоставляющий дополнительную скидку.
  • 0

#347
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Магазины 6 pm и childrensplace уже выслали заказ :hi:
Два заказа Gymboree (выкупленные раньше основного заказа) уже тоже едут на адрес форвардера.
  • 0

#348
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день!
Всем, чьи заказы выкупила вчера, скинула итоговый файл на почту - проверяйте :)

Информация о сработавших кодах:
Gap - 30% на все
OldNavy - 20% на женскую одежду
ChildrensPlace - 20% на все
Aeropostale - бесплатная доставка по Штатам.


спасибо Вам огромное, сводные таблицы такие удобные, раньше в другом Сп заказывала, было не так, у вас все понятно сразу)))

теперь будем ждать наших вещичек :)
  • 0

#349
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня прислали подтверждение об отгрузке заказов магазины Carters и Aeropostale. :idea:
  • 0

#350
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

спасибо Вам огромное, сводные таблицы такие удобные, раньше в другом Сп заказывала, было не так, у вас все понятно сразу)))

теперь будем ждать наших вещичек :)

:) .Рада, что все понятно. Ничего не придумывала специального с таблицами, пошла по самому простому, но удобному пути (вам - минимум заполнять, мне - не запутаться с заказами). Если честно не думала, что в этот раз нас столько соберется :rotate: , первое СП было гораздо скромнее. В этот раз все гораздо ответственнее. Надеюсь, что все участники СП останутся довольными.
  • 0

#351
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да радует что столько собралось. И Асель вам спасибо за совместное сп, таблица удобна и всем понятна, и конечно же за вашу ответственность, написали, напомнили про заказ, ни о ком не забыли, тем более что нас не мало. Премного вам благодарна
  • 0

#352
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день!
На сегодняшний день ситуация по отправке заказов на склад следующая: полностью отправили заказы все магазины кроме Gap/Old Navy/Banana Republic.
  • 0

#353
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем добрый день!
На сегодняшний день ситуация по отправке заказов на склад следующая: полностью отправили заказы все магазины кроме Gap/Old Navy/Banana Republic.


так не терпится чет-то :dandy:
  • 0

#354
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем добрый день!
На сегодняшний день ситуация по отправке заказов на склад следующая: полностью отправили заказы все магазины кроме Gap/Old Navy/Banana Republic.

Асель, ДД! Меня не было в городе, уезжала и поэтому не следила за темой. Джимбори тоже успели отгрузить, сводного не было?
  • 0

#355
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДД! Меня не было в городе, уезжала и поэтому не следила за темой. Джимбори тоже успели отгрузить, сводного не было?

Ольга, Ваш заказ уже сегодня доставлен на склад. :hi: Сводный был, но в нем только основные заказы, которые выкупала 12-го мая. Всю информацию по заказам Джимбори, которые выкупила раньше основного заказа, скидывала отдельно на почту ( см. почту).
  • 0

#356
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Асель, ДД! Меня не было в городе, уезжала и поэтому не следила за темой. Джимбори тоже успели отгрузить, сводного не было?

Ольга, Ваш заказ уже сегодня доставлен на склад. :hi: Сводный был, но в нем только основные заказы, которые выкупала 12-го мая. Всю информацию по заказам Джимбори, которые выкупила раньше основного заказа, скидывала отдельно на почту ( см. почту).


Ок, Спасибо огромное!
  • 0

#357
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем добрый день!
На сегодняшний день ситуация по отправке заказов на склад следующая: полностью отправили заказы все магазины кроме Gap/Old Navy/Banana Republic.


так не терпится чет-то :dandy:

Понимаю :rotate: . Вот чем-чем, а терпением придется запастись. Пока заказы приедут на американский склад, пока долетят к нам.... придется подождать (самая томительная фаза он лайн покупок). Но главное результат! думаю он стоит томительного ожидания :idea:
  • 0

#358
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, если есть пожелания по другим американским он-лайн магазинам - спрашивайте и делитесь в темке. А то часто задают вопросы в личке или по почте. У меня не такой уж и большой опыт он лайн покупок, а половину времени я вовсе закупалось совместно с другими.... Если есть опыт качественных и экономных покупок в др. он-лайн - делитесь здесь. Если какие-то магазины заинтересуют - попробую в них выкупить заказы. Если все получится, то сможем пополнить список магазинов.
Был бы интересен хороший магазин качественной школьной формы и школьных принадлежностей (обязательно проверенный на собственном опыте) и магазины качественных игрушек (так, чтобы цена была выгодной, ведь стоимость за вес может сделать такие покупки не выгодными). Учитывая длительные сроки доставки думаю, что в начале осени можно будет собраться на новогодние подарки ( а возможно и костюмы). А в июле нужно будет готовиться к школе
  • 0

#359
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну вот и ОлдНеви начал отгружать вещи: выслали платье ( одно!) :faceoff: и прислали сообщение, что одной позиции из нашего заказа нет в наличии :mad:
  • 0

#360
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
И хорошая новость : заказ ЧП полностью пришел на склад!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.