Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#321
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброе утро!
Поздравляю всех с праздником Великой победы!
  • 0

#322
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо. Всех с праздником! 68 юбилей Победы, Ура, Ура, Ура!!!!
  • 0

#323
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Асель, добрый день. А ЧП можно заказывать?
  • 0

#324
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день. А ЧП можно заказывать?

Добрый день! Да, можно заказывать с childrensplace.
  • 0

#325
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ДД! Девченки подскажите на джимбори как с размерами? там до 12 лет размеры, сыну как раз 12, в пору будет или будет маломерить?

Сообщение отредактировал Modi: 09.05.2013, 20:01:38

  • 0

#326
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Девченки подскажите на джимбори как с размерами? там до 12 лет размеры, сыну как раз 12, в пору будет или будет маломерить?

Могу сказать одно: большие р-ры Gymboree широкие, рассчитаны на пухленьких деток. На моем сыне (8 лет) пусера болтались как на вешалке ( собственно поэтому и пристраивали их). А вот на дочке (сейчас нам 1 годик) - Джимбори сидит просто отлично (хотя некоторые джинсики в талии тесноваты). Хотя на некоторые вещи у Джимбо есть р-ры slim. Но их я не брала - не знаю, может они действительно на стройных деток. По многочисленным отзывам в сети Gymboree и Crazy8 на "взрослых" деток оч. широки.
  • 0

#327
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Modi, у Джимбори одежка отличная, слов нет...но как мне кажется, она очень детская, что ли. Т.е. все коллекции милые, сладкие - как раз для малышей. А вот для деток постарше по-моему нужны более "серьезные" модели. Для тинейджеров неплохие модели на www.gap.com, www.oldnavy.com, www.aeropostale.com. Нам и качество, и модели нравятся - может и Вам что-нибудь приглянется...
  • 0

#328
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, когда будете заполнять Бланк заказов указывайте, пжл., цвет точно так как указано на сайте (на англ. яз).
И после того как скинете деньги - высылайте сообщение (на тел. или на почту) от кого и какая сумма должна поступить.
  • 0

#329
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


ДД! Девченки подскажите на джимбори как с размерами? там до 12 лет размеры, сыну как раз 12, в пору будет или будет маломерить?

Могу сказать одно: большие р-ры Gymboree широкие, рассчитаны на пухленьких деток. На моем сыне (8 лет) пусера болтались как на вешалке ( собственно поэтому и пристраивали их). А вот на дочке (сейчас нам 1 годик) - Джимбори сидит просто отлично (хотя некоторые джинсики в талии тесноваты). Хотя на некоторые вещи у Джимбо есть р-ры slim. Но их я не брала - не знаю, может они действительно на стройных деток. По многочисленным отзывам в сети Gymboree и Crazy8 на "взрослых" деток оч. широки.


Modi, у Джимбори одежка отличная, слов нет...но как мне кажется, она очень детская, что ли. Т.е. все коллекции милые, сладкие - как раз для малышей. А вот для деток постарше по-моему нужны более "серьезные" модели. Для тинейджеров неплохие модели на www.gap.com, www.oldnavy.com, www.aeropostale.com. Нам и качество, и модели нравятся - может и Вам что-нибудь приглянется...

Спасибо!
  • 0

#330
gulsana86

gulsana86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет а с H&M заказываем? если да то скиньте ссылку, спасибо
  • 0

#331
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет а с H&M заказываем? если да то скиньте ссылку, спасибо

H&M в Штатах продают только в оффлайновых магазинах. К сожалению, пока онлайн можно заказывать только из Европы.
  • 0

#332
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки, помогите мне с размерами разобраться в олднави, на стандартных детей возраста 8 и 12 лет какие размеры брать, предполагаю L и XXL соответственно? или большие будут?
  • 0

#333
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, помогите мне с размерами разобраться в олднави, на стандартных детей возраста 8 и 12 лет какие размеры брать, предполагаю L и XXL соответственно? или большие будут?

Судя по их размерной сетке на 8 лет надо брать S или M, а на 12 лет - L. Посмотрите http://oldnavy.gap.c...art.do?cid=3127, там можно более точно посмотреть по меркам, только учитывайте, что все данные указаны в дюймах (чтобы получить значение в см надо умножить на 2,54). И обязательно читайте отзывы покупателей соответствует ли данная конкретная модель размерам (true to size), а то у Олд Неви некоторые модели маломерят, а некоторые большемерят.
P.s. на 8 летнего мальчика брали S-ку, а вот р-р ХХL налезала на 20 летнего "дядю", кстати по их размерной сетке и указано, что ХХL рассчитан на 18 летних.
  • 0

#334
Zusya-4

Zusya-4
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! скиньте мне пожалуйста бланк заказа, хочу с вами с картерса вещички заказать, деньги уже закинула вам на карту.
Zusya-4@mail.ru
  • 0

#335
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, помогите мне с размерами разобраться в олднави, на стандартных детей возраста 8 и 12 лет какие размеры брать, предполагаю L и XXL соответственно? или большие будут?

У меня сыну 9 лет будет в сентябре рост 132-133см, правда он у меня худенький, на олднави взяла пусер S, сейчас носим, но думаю, что еще год смело будем носить. Брала вещи с Childrenplace на 7/8 лет, вот там нам было все оооочень широкое и большое, лежат вещи, ждемс пока подрастет, даже доче 4 года пусера в шее очень широкие, бретельки маечек нательных видны. Но вот в этот раз хочу еще раз попробовать летние вещи заказать с ЧП, посмотрим как с летними размерами у них. Картерс понравился, брала и пижаму и флисовые кофточки, осталась довольна.

Сообщение отредактировал m.ola: 10.05.2013, 20:33:05

  • 0

#336
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! скиньте мне пожалуйста бланк заказа, хочу с вами с картерса вещички заказать, деньги уже закинула вам на карту.
Zusya-4@mail.ru

Отправила.
Девочки, ко всем просьба: когда закидываете деньги на карту отписывайтесь, пжл. (на почту или смской), кто и какую сумму закинул.
  • 0

#337
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер,

с target.com заказать можем? Хороший магазин и сайт с невысокими ценами на детскую и взрослую одежду.
  • 0

#338
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер,

с target.com заказать можем? Хороший магазин и сайт с невысокими ценами на детскую и взрослую одежду.

Давайте не в этот раз. Я с этого магазина не заказывала, Не знаю как он относится к нашим картам. Позже попробую заказать - потом точно скажу смогу от туда выкупить или нет.
  • 0

#339
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений
Как позже хотите заказать? Я хотела там сумку для новорожденного заказать. А то здесь они так дорого стоят.
  • 0

#340
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Как позже хотите заказать? Я хотела там сумку для новорожденного заказать. А то здесь они так дорого стоят.

В это СП точно не успею. Если Вам срочно, то наверное лучше заказать через посредников или др. СП. Т.к. следующую совместную покупку планирую не ранее июля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.