Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3641
020713

020713
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="Freelegion" post="30611061" timestamp="1412247491"][quote name="AstaLavistaBaby" post="30608985" timestamp="1412236264"]
[quote name="Freelegion" post="30601369" timestamp="1412162735"]
Всем, добрый вечер. Сообщите, пожалуйста, когда запланируете следующий СП. Очень хочется заказать вещички для дочки в самое ближайшее время. Заранее спасибо.
[/quote]


Добрый вечер, девочки! Тоже интересует сп, когда планируете следующую? Спасибо!


Добрый день! Про следующую СП пока не думала. Сначала с текущей разобраться бы. :-). Как получим вещи, примерим, там видно будет! Может и еще раз соберемся!

Ура!!! ;-) Будем ждать!
  • 0

#3642
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброе утро! Вчера до поздна разбирала посылку :-). Сегодня ожидаем доставку второй посылки.
  • 0

#3643
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Вторую посылку доставили!
  • 0

#3644
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вторую посылку доставили!


Как оперативно все пошло. И таможня быстро все выпустила. ))))))
  • 0

#3645
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Посылки разобрала, сводный файл с расчетами выслала. 

Участники СП, проверяйте почту и приезжайте за вещами!


  • 0

#3646
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений
Аселя добрый день! Подскажите Ваш телефон пож-та.
  • 0

#3647
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя добрый день! Подскажите Ваш телефон пож-та.


Созвонились!
  • 0

#3648
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Аселя, спасибо огромное Вам!!! Вещи получила, все подошло!


  • 0

#3649
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну перемерили вчера все-все. Хочу небольшой отзыв оставить. Начнем с вещей для дочи (5,5 лет рост 114 см)

 

Брала Crazy8 пусер и лосины. Старалась подобрать комплектом. По цветовой гамме все отлично подошло. Но вот с размерами немного засада. Обе вещи размер S (5/6 лет) так вот пусер даже с запасом, весну смело сможем отходить, а вот лосины прямо на сейчас, по весне будут коротковаты. Надо было размер М брать. Вот и получается, что верх размер S, а низ М. 

 

43af36463d2a.jpg  d41dfdf1de5b.jpg


  • 0

#3650
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Понравились лосины Carters, особенно цветные. Размер брала 6, так и выходит. Сейчас можно под джинсы в садик,а  весной с туникой.

 

6f605b14862f.jpg

 

Платье Carters как-то так себе. На картинке мне больше понравилось. Брала размер 6. В поясе очень широкое, так и хочется туда резинку вставить или ремешок одеть. Что-нибудь летом придумывать буду. 

 

8484648eb159.jpg


  • 0

#3651
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Еще вот такую куртку Oshkosh взяла. Такая классненькая, внутри флис очень мягкий и красивый. Не очень теплая, на сейчас уже холодно в ней будет. Взяла размер 6, но вот опять надо было побольше брать, наверное 6Х. Буду надеятся, что весной успеем поносить.

 

dbdbfdb898d8.jpg

 

И вот очень-очень понравился спортивный комплект (брала все отдельно). Тут конечно тоже с размерами так же как и в Crazy8. Верх с запасом, а низ по весне не знаю как будет. Скажу сразу, что верх теплее чем низ.

 

28ba708f46eb.jpg  4ad724ccca8e.jpg  eef127324751.jpg


  • 0

#3652
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И парочка вещей для сына. Куртка и кофта Oshkosh. Размер 10. (сыну 10 лет рост 140 см, но очень худенький). Качество очень понравилось. У куртки приятный флисовый подклад, у кофты тоже утеплитель очень мягкий.  Моему хорошо подошло и на весну будет хорошо. Думаю, если ребенок плотный, то лучше брать размер побольше. 

 

1f615df0b9a8.jpg  ec55f2b19ad1.jpg

 

Аселечке огромное спасибо. Думаю, что она всегда больше всех нас переживает.  :hi:


  • 0

#3653
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день!
Оля - супер отчет, спасибо! Я заметила, что капри и джеггинсы Джимбори маломерят. А вот с джинсами все нормально. :-) Надеюсь эта информация пригодится другим мамочкам.
Участники СП Labor Day, приезжайте за своими вещами, они ждут вас!

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 07.10.2014, 12:51:19

  • 0

#3654
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем добрый день!
Оля - супер отчет, спасибо! Я заметила, что капри и джеггинсы Джимбори маломерят. А вот с джинсами все нормально. :-) Надеюсь эта информация пригодится другим мамочкам.
Участники СП Labor Day, приезжайте за своими вещами, они ждут вас!

Вот-вот, соглашусь полностью. Джинсы Gymboree размер 6 нам большие, а джеггинсы на 5 лет сразу были года на 4. 


  • 0

#3655
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Аселя, девочки, привет всем!

И я бы охотно присоединилась к самой ближайшей СП!!!

Спасибо заранее!

И удачи с разбором вашей найденной потеряшки посылки! Вы такие молодцы!!! И просто Шерлоки Холмсы терпеливые...


  • 0

#3656
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Аселя, девочки, привет всем!

И я бы охотно присоединилась к самой ближайшей СП!!!

Спасибо заранее!

И удачи с разбором вашей найденной потеряшки посылки! Вы такие молодцы!!! И просто Шерлоки Холмсы терпеливые...

Присоединяюсь :hi: 

 

Аселя, подскажите, когда следующую  сп планируете?


  • 0

#3657
020713

020713
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Аселя, девочки, привет всем!
И я бы охотно присоединилась к самой ближайшей СП!!!
Спасибо заранее!
И удачи с разбором вашей найденной потеряшки посылки! Вы такие молодцы!!! И просто Шерлоки Холмсы терпеливые...

Присоединяюсь :hi: 
 
Аселя, подскажите, когда следующую  сп планируете?

Всем, дд! Тоже присоединяюсь :)
  • 0

#3658
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! В принципе если есть желающие можно организовать еще одну СП. Только участники должны быть готовы к срокам доставки почты (4-5недель). Посмотрела в календарь праздников и скидок - ближайший праздник День Колумба (13.10), и сейчас на Gymboree акция (все не дороже 16,99 $), вот только не знаю успеем ли собраться...
Давайте определимся сколько желающих и на какое число лучше организовать сбор. Жду ваших предложений. И просьба: участвовать только с хорошим настроем и готовностью к срокам почты!
  • 0

#3659
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый :)
Асель, спасибо за блестящую организацию. Ну и я с вами как всегда :)
  • 0

#3660
Zalina mz

Zalina mz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Асель добрый день! Спасибо за эту СП, ребенок в восторге от обновок)) Я думаю, что и в этой СП поучаствую. Нужно к зиме приодеться))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.