Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3661
020713

020713
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И Я с Вами! Хорошо было бы попасть на праздничные скидки :)
  • 0

#3662
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений

Я тоже хочу присоединиться! Особо не тороплюсь, хочу скидки)


  • 0

#3663
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Асель, я тоже с вами


  • 0

#3664
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Асель, здравствуйте!

Хочу попробовать с вами закупиться)но мне не спешно, насколько я помню, скидки еще на Хеллуин?

кода лучше закупиться?

вы наверняка знаете, где скидки больше будут)


  • 0

#3665
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Как решит большинство - так и соберемся. В принципе, сейчас во многих магазинах объявлены акции в Дню Колумба, т.ч. можно увидеть цены. К Хеллоуину тоже надеюсь будут скидки. Если хотим успеть на День Колумба, нужно в ближайшие 2-3 дня скинуть заказы и оплату. Успеем или лучше не спеша выкупим на Хеллоуин?
  • 0

#3666
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Аселя, я всегда с вами и с таким же настроем, как у вас самой! Терпеливым и внимательным!

Надо по меньше мандражировать и просто терпеливо ждать!

А делаете вы всегда все с таким вниманием, заботой и с душой! Я благодарна за весь этот год, что я с вами!!!!

 

Просто тот, кто хоть однажды выкупал серьезный заказ в нете зарубежом реально понимает - какой это труд!!!

Короче, спасибо!

Я готова к любым срокам.

объявляйте пжлст.

Девочки, а может на эти выходные выкупать? как вы и что скажете?

Плюс наверное по почте может сообщим еще нашим... для коллектива так сказать...


  • 0

#3667
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Катерина, спасибо за добрые слова! И мне приятно помогать одевать Вашего сынишку в стильные и качественные наряды. Мне с работы не удобно писать (смартфон не удобен). И домойп попаду поздно. Поэтому просьба: если не трудно напишите коллективу! Если нет, то нет.
  • 0

#3668
020713

020713
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Аселя, я всегда с вами и с таким же настроем, как у вас самой! Терпеливым и внимательным!
Надо по меньше мандражировать и просто терпеливо ждать!
А делаете вы всегда все с таким вниманием, заботой и с душой! Я благодарна за весь этот год, что я с вами!!!!
 
Просто тот, кто хоть однажды выкупал серьезный заказ в нете зарубежом реально понимает - какой это труд!!!
Короче, спасибо!
Я готова к любым срокам.
объявляйте пжлст.
Девочки, а может на эти выходные выкупать? как вы и что скажете?
Плюс наверное по почте может сообщим еще нашим... для коллектива так сказать...


Девочки, может соберемся на выходных, так резко похолодало, нужно срочно утепляться )))
  • 0

#3669
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Прошлась по магазинам, сейчас действительно есть хорошие предложения Cartres/OshKosh- минус 50% к Columbus Day, gymboree - цены дешевле 16,99 $, crazy 8 - цены дешевле 9.99 $, на childrenseplace тоже скидки хорошие. Вставить заставки не могу (все тот же смартфон не позволяет:-)). Если решимся выкупать, то нужно очень оперативно скинуть заказы и деньги - в субботу!
  • 0

#3670
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

я бы и на этих выходных заказала. Сколько нас желающих?


  • 0

#3671
020713

020713
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, а-у  :hi:  Собираемся на завтра или нет?


  • 0

#3672
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я бы с Carters и Crazy8 заказала
  • 0

#3673
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Давайте собираться!


  • 0

#3674
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый день! Очень хочу присоединится к СП. Пожалуйста, подскажите, девочки, где посмотреть зимнюю обувь ребенку на зиму в Астане. Спасибо!
  • 0

#3675
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Дн! А с 6pm.com вы работаете?
  • 0

#3676
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Асель, а новогодние костюмы есть где-нибудь?


  • 0

#3677
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Все дд! Видимо оперативно собраться не удается :-(. Давайте тогда попробуем на хеллоуин собраться.
  • 0

#3678
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Зимняя обувь - 6pm.com,sierratrading.com, backcountry.com,amazon.com
С 6 pm покупаем
Новогодние костюмы можно посмотреть на amazon.com. В прошлом году предлагали costmecraze.com. можем попробовать
  • 0

#3679
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Асель, если собираемся на Хэллоуин - это прямо к 30му? Или раньше - числа 25го например, как лучше?

Я не помню, как в прошлом году было (((


  • 0

#3680
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, если собираемся на Хэллоуин - это прямо к 30му? Или раньше - числа 25го например, как лучше?
Я не помню, как в прошлом году было (((

Обычно акции чуть раньше объявляются, чтобы к празднику успеть доставить до дверей. Да и мне удобнее в выходные выкупать. Предлагаю ориентироваться на сб. 25 октября
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.