Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3681
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я бы тоже заказала с джимбори, но вот вопрос будут ли размеры к 25?
  • 0

#3682
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

на хэллоун я участвую


  • 0

#3683
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я бы тоже заказала с джимбори, но вот вопрос будут ли размеры к 25?

Юля, дд! С размерами не угадаешь, обычно в период распродаж они тают на глазах. Выбор должен быть и 25-го. Правда таких цен обещать не могу, т.к. магазины постоянно меняют ценовые предложения. По-моему опыту акция "не дороже 16.99$" очень вкусная для верхней одежды и нарядных праздничных вещей.
Надеюсь 25-го тоже будут интересные предложения!
  • 0

#3684
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Для всех, интересовавшихся следующей СП: объявляем сбор на 25 октября.
  • 0

#3685
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Асель, ДД! Если с costmecraze.com будете заказывать. то я участвую в СП.
  • 0

#3686
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДД! Если с costmecraze.com будете заказывать. то я участвую в СП.

Оля, Вам не подошел костюм пиратки?
  • 0

#3687
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Если мамочкам актуальны новогодние костюмы, давайте добавим www.costumcraze.com в следующую СП.
  • 0

#3688
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Здравствуйте, хочется поучаствовать в СП, девочки, можно узнать условия, куда отправлять деньги, где потом забирать товар, сайты только те, которые указаны в начальном сообщении? Заранее благодарю за ответ
  • 0

#3689
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель здравствуйте!!!!Очень рада,что Вы  опять собираете СП!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:   Я С Вами на Хеллоуин. Хотелось бы уточнить у Вас и у мамочек на счет обуви..Какой размер обычно берете / брали на 12 месячного ребенка, я что то совсем запуталась ...((( И на http://www.6pm.com вся ли обувь с супинатором..Первый раз буду обувь покупать доче, нам пока 7 месяцев, поэтому я в этом ничего не соображаю :confused:


  • 0

#3690
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Асель, ДД! Если с costmecraze.com будете заказывать. то я участвую в СП.


Оля, Вам не подошел костюм пиратки?

Нам он подошел, в самый раз! Просто теперь подружки своим деткам этого возраста тоже захотели.
  • 0

#3691
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Присмотрела обувь на Nordstrom. Там заказываете?
  • 0

#3692
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, какой фирмы зимнюю обувь для ребенка посоветуете? UGG брали в прошлом году, что-то не очень, скользкие. Хочу в этом году сноубутсы. Как они на Астанинскую зиму? Спасибо!
  • 0

#3693
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Если мамочкам актуальны новогодние костюмы, давайте добавим www.costumcraze.com в следующую СП.

да да да! 

 

Для всех, интересовавшихся следующей СП: объявляем сбор на 25 октября.

вчера сидела до 3 утра, но так и не определилась, а к 25 я успею))


  • 0

#3694
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, хочется поучаствовать в СП, девочки, можно узнать условия, куда отправлять деньги, где потом забирать товар, сайты только те, которые указаны в начальном сообщении? Заранее благодарю за ответ

Добрый день! Деньги можно привезти мне лично, а лучше закинуть на карту ( реквизиты высылаю по почте после получения заполненного Бланка). Забирать вещи у меня ( р-н Абая-Саина). Сайты:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.backcountry.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

www.ralphlauren.com

+ можем добавить www.costumcraze.com(у этого сайта есть прямая доставка в РК, т.ч. при желании каждый может заказывать самостоятельно).


  • 0

#3695
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель здравствуйте!!!!Очень рада,что Вы  опять собираете СП!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:   Я С Вами на Хеллоуин. Хотелось бы уточнить у Вас и у мамочек на счет обуви..Какой размер обычно берете / брали на 12 месячного ребенка, я что то совсем запуталась ...((( И на http://www.6pm.com вся ли обувь с супинатором..Первый раз буду обувь покупать доче, нам пока 7 месяцев, поэтому я в этом ничего не соображаю :confused:

Все-таки первую обувь я рекомендую покупать здесь, примерив на ножку. Для первых неуверенных шажков оч. важна правильно и удобно сидящая обувка, а при он-лайн заказе трудно угадать  размер и удобство для ножки. Возможно кто-то из девочек посоветует из собственного опыта удачную обувь с интернет магазинов США...

От себя рекомендую присмотреться к турецкой обуви бренда Таши Орта (на первые шажки не единожды брала это бренд и он мне оч. нравится.)


  • 1

#3696
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Нам он подошел, в самый раз! Просто теперь подружки своим деткам этого возраста тоже захотели.

Как хорошо, что подошел! :)  А то я переживала, что он будет малышке велик и расстроит хозяйку.


  • 0

#3697
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Присмотрела обувь на Nordstrom. Там заказываете?

Нет.


  • 0

#3698
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Согласна с Аселей. На первые шаги лучше взять здесь, применив и потопав в магазине чуток! Тащи орто отличная обувь, цена качество адекватные! Еще ортопедик и минимен мне нравится.
А на 6pm обувь разная бывает, но в основном не ортопедическая (за границей ортопедическую обувь носить прописывает врач и не всем подряд а по показаниям).
Жаль что сейчас не собираемся, я уже вещей навыбирала на джимбори.. Хнык хнык, но к 25 так к 25, может еще останутся хорошие предложения.
И я тоже бы заказала с сайта новогодний костюм ребетеношу! Хороший сайтик!
  • 0

#3699
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений

Дд! Я участвую!

Асель, скиньте мне бланк на magin_a@mail.ru


  • 0

#3700
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Нам он подошел, в самый раз! Просто теперь подружки своим деткам этого возраста тоже захотели.

Как хорошо, что подошел! :)  А то я переживала, что он будет малышке велик и расстроит хозяйку.
Костюм с 4 до 6 лет, нам 4 будет только в январе и мы не мелкие, т. е. на 4-х леток он в самый раз, на 5-6 думаю будет слишком мал. Это для ориентира на будущее, если заказывать кто будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.