Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3601
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Дд! А когда сл СП собирайте ? С амазоны или ебея можно заказать?
  • 0

#3602
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Асель, здравствуйте!
когда следующая СП? маякните в личку плз, созрела:)


  • 0

#3603
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Асель, ДД. Я бы тоже присоединилась! =) Постараюсь следить за темой. Бланки высылаются каждому отдельно?


  • 0

#3604
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Про следующую СП пока не думала.
С амазона заказываем, с ибея - нет.
Бланки высылаю каждому на эл. почту, обычно непосредственно перед СП.
  • 0

#3605
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Что-то наши посылочки еще даже не вылетели с США :faceoff:


  • 0

#3606
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Что-то наши посылочки еще даже не вылетели с США :faceoff:

Почему не вылетели?! Судя по треку 11-го и 15-го вылетели.
Айгерим, мы же выше договаривались ждем стандартные 4 недели и только потом начинаем волноваться. Помните: если чего-то бояться, то оно и случится. Спокойно, без всяких тревог и опасений ожидаем свои заказы! Только с положительным настроем!
  • 0

#3607
@nn@###

@nn@###
  • Гость
  • 14 сообщений

Асель, добрый вечер.

Я бы тоже присоединилась к следующей СП. Подскажите, когда она планируется и с каких сайтов можно заказать? И, конечно, бланк заказа. Моя почта wojiaoanna@mail.ru.


  • 0

#3608
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД! Можно Ваши условия? Могу ли я заказать себе хирургический костюм со спец.сайтов? К примеру, http://www.happyscrubs.com/

 

Спасибо большое!


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 21.09.2014, 19:49:19

  • 0

#3609
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый вечер.
Я бы тоже присоединилась к следующей СП. Подскажите, когда она планируется и с каких сайтов можно заказать? И, конечно, бланк заказа. Моя почта wojiaoanna@mail.ru.

Доброе утро! Пока не планирую следующей покупки.
  • 0

#3610
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Можно Ваши условия? Могу ли я заказать себе хирургический костюм со спец.сайтов? К примеру, http://www.happyscrubs.com/
 
Спасибо большое!

ДУ! Покупаю только с указанных в темке сайтов. Сорри, не смогу Вам помочь!
  • 0

#3611
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Эх, чет я в этот раз переживаю))) просто нам скоро на север хотела успеть получить до отъезда)))


  • 0

#3612
Zalina mz

Zalina mz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Эх, чет я в этот раз переживаю))) просто нам скоро на север хотела успеть получить до отъезда)))

Вот честно Вы только не обижайтесь, но такого рода высказывания и бесконечные вопросы немного действуют на нервы. Всего то прошло 3 недели, и это нормальное время. Я последний раз делала покупки перед новым годом, так вот тогда мы ждали 1.5 месяца и ничего страшного, пришли мои посылки. Давайте наберемся терпения, и не будем нагонять жути или прочего, идут наши посылки, куда они денутся)))


  • -2

#3613
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Простите, конечно если я кого-то сильно напрягаю, вроде своим сообщением я ни кого не обижала, ни на кого не наезжала, просто спросила, прошлые разы, сколько помню, мы всегда активно отписывались в форуме, и так было даже веселей ждать посылочки, я понимаю что наши посылки никуда не денутся, тоже не в первый раз заказываю с Аселей, и если вы намекаете что я не доверяю, отнюдь нет, я знаю что она очень ответственно относится.  :idea:

А почему и писала, обычно все быстро доходит, или мне тогда так казалось, так как не была привязана по времени :D , а тут у меня как бы дедлайн есть свой, хотела успеть получить. Еще раз простите что так часто отписываюсь на форуме, хотя это немного странные извинения, на то он и форум чтобы на нем писать и общаться. :rotate:


  • 3

#3614
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый вечер!
Айгерим (Stellochka), не надо воспринимать все так близко к сердцу! @Zalina mz@ написала :"...Вы только не обижайтесь...".А Вы взяли и сделали все наоборот :-) По-моему, в обращении к Вам не было ничего грубого или обидного, никаких намеков на недоверие. Просто @Zalina mz@ высказала свое мнение и даже постаралась приободрить Вас! Ведь, как Вы правильно заметили, на форуме каждый может высказаться!
Девочки, давайте жить дружно! Обижаться ни на кого не надо! Тем более когда никто и не обижал! :-)
  • 0

#3615
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Сейчас с международной доставкой действительно происходят задержки, к сожалению. Посылки были отправлены 9 и 11сентября. Трек-номеры всем участникам я выслала на почту. Теперь дело за почтой! Запасаемся терпением и ждем!
  • 0

#3616
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 Я вот одного не могу понять, я просто задала вопрос, обычный без каких-то упреков, без обид (на всякий случай проверила свое сообщение вроде просто написано), на это мне ответили тем, что я напрягаю, ну я как обычный человек отреагировала на это, ответила, вроде никого тож не обижала, в итоге я осталась крайней. Странно как-то просто.


  • 1

#3617
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name="Stellochka" post="30549977" timestamp="1411576580"]
Я вот одного не могу понять [/quote]
И не поймете пока не станете прислушиваться к мнению окружающих
[/quote] проверила свое сообщение [/quote]
Перечитайте все сообщения и ответы на них за последние две страницы
[/quote] я напрягаю [/quote] если честно, то да. Скажу только за себя - действительно меня напрягают сообщения на тему "где же наши заказы... когда вышлют магазины... когда отправят посылку...посылки не вылетели из Штатов". Прошу понять правильно, все что зависит от меня я стараюсь делать быстро: и выкупать заказы, и уведомлять всех о статусах... НО я не могу отвечать за скорость отправки магазинами, мейлфорвардерами, за работу почты и таможни.
[/quote]в итоге я осталась крайней. [/quote] в чем крайней?
[/quote]Странно как-то просто.[/quote] действительно, странно! Странно, что свои обиды и негативные эмоции Вы выливаете здесь.
Айгерим, если Вы переживаете, что до отъезда не успеете забрать свой заказ, то могу предложить Вам выслать его в тот город куда Вы уезжаете. Надеюсь, что до наступления холодов Вы получите заказанный зимний комбинезон.

Прошу прощения у всех остальных за эти сообщения!
  • 0

#3618
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя, вы конечно меня простите, но при чем тут мнение окружающих, Вы меня не так хорошо знаете, по одному сообщению на форуме делать выводы не есть правильно.

За 3 недели я написала всего 3 сообщения, это примерно по одному за неделю, я не пишу каждые два часа и не предъявляю Вам почему они еще не улетели, я прекрасно понимаю, что от Вас это не зависит, мне же не 3 года, и я не в первый раз заказываю, и у меня был опыт, когда мы 2 месяца ждали свой заказ, и при этом постоянно отписывались, и никто не обижался. Мало того, все это время мы просто поддерживали друг друга и поднимали настроение. хотя посылка была тоже очень серьезная, мы заказывали новогодние подарки, но тогда подвела очень сильно почта, товар застрял в Москве.

Из того что вы процитировали за все 2 страницы я не писала: "ну где же наши заказы, почему так долго не приходят, сколько можно ждать", и мое сообщение про то, что посылка еще не вылетела со штатов не было адресовано именно Вам, с претензией, а так в общем, просто поделится. Еще раз повторюсь, в шоке что так отреагировали на вполне себе безобидное сообщение.

При чем тут обиды? Вот Вы сейчас очень не корректно себя ведете, зачем Вы переходите на личности.

 

Пы.Сы. Прошу прощения за столько слов, я понимаю что такое не приятно читать. Так же хочу сказать, что я не ставила минусы в карму никому, чтобы потом не говорили, что я еще всех тут заминусовала.


Сообщение отредактировал Stellochka: 25.09.2014, 16:36:38

  • 2

#3619
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, дозвонилась в американский ЕМС, открыла клейм по обеим посылкам. Надеюсь это ускорит процесс их нахождения в "завалах" КазПочты. Уверенна, что посылки давно прилетели к нам и затерялись в наших завалах :)  


  • 3

#3620
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю AstaLavistaBaby вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.