Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3621
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Дааа, в этот раз наша почта очень подводит. Пытаемся ускорить процесс с нашей стороны через знакомых в Казпочте. Спасибо участнице СП за предложенную помошь! Дай бог у нас получится ускорить процесс!
И спасибо участникам СП за терпение и понимание! Переживаю за наши заказы, в этот раз доставка дооолгая выходит, к сожалению...
  • 1

#3622
АлияС

АлияС
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день всем!

Аселя, с сайтом Н&M не работаете?


  • 0

#3623
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день всем!
Аселя, с сайтом Н&M не работаете?

Дд! К сожалению HM не принимает наши карты.
  • 0

#3624
АлияС

АлияС
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день всем!
Аселя, с сайтом Н&M не работаете?

Дд! К сожалению HM не принимает наши карты.

 

я уже 3 года заказываю с их сайта, насколько знаю посредник оплачивает через Карты Казком и Каспий. Заказы идут с Германии. На данный момент посредник прекратил работать в этом направлении (((


  • 0

#3625
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Дааа, в этот раз наша почта очень подводит. Пытаемся ускорить процесс с нашей стороны через знакомых в Казпочте. Спасибо участнице СП за предложенную помошь! Дай бог у нас получится ускорить процесс!
И спасибо участникам СП за терпение и понимание! Переживаю за наши заказы, в этот раз доставка дооолгая выходит, к сожалению...


Асель, думаю все понимают, что произошедшая задержка - это всего лишь стечение обстоятельств, независящих от нас. Удачи нам всем!
  • 0

#3626
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ура девочки, Асель, первая посылочка здесь!!!!!!!!!!!


  • 0

#3627
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ура девочки, Асель, первая посылочка здесь!!!!!!!!!!!

Оля, как я рада Вам и Вашим сообщениям ! Вы так часто радуете нас хорошими новостями о прибытии посылки )))) Действительно ура!
P.s. Надеюсь, что скоро обрадуете нас еще одним сообщением по второй посылке
  • 0

#3628
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

УРА. И вторая тоже у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


  • 0

#3629
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

УРА. И вторая тоже у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не долго пришлось ждать второго радостного сообщения!!! Спасибо за хорошие известия!
  • 0

#3630
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо нашей участнице СП и ее знакомой, которая помогла с розыском! Сказали, что посылки застряли у нас на таможне!
  • 0

#3631
Zalina mz

Zalina mz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ура  :rotate:  Спасибо за содействие))))


  • 0

#3632
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну все Аселя, карты Вам в руки. Осталось дело за малым!!!


  • 0

#3633
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Всем, добрый вечер. Сообщите, пожалуйста, когда запланируете следующий СП. Очень хочется заказать вещички для дочки в самое ближайшее время. Заранее спасибо.
  • 0

#3634
020713

020713
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер, девочки! Тоже интересует сп, когда планируете следующую? Спасибо!
  • 0

#3635
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем, добрый вечер. Сообщите, пожалуйста, когда запланируете следующий СП. Очень хочется заказать вещички для дочки в самое ближайшее время. Заранее спасибо.


Добрый вечер, девочки! Тоже интересует сп, когда планируете следующую? Спасибо!


Добрый день! Про следующую СП пока не думала. Сначала с текущей разобраться бы. :-). Как получим вещи, примерим, там видно будет! Может и еще раз соберемся!
  • 0

#3636
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, первую посылку доставили домой!
  • 0

#3637
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя, не подскажите, случайно наш комбез не в первой посылке? Завтра улетаем в Астану, там обещают снег :faceoff: Сегодня примеряла ребенку прошлогодний зимний костюм, он нам совсем маленький.

Вдруг по счастливой случайности наш комбез все же приехал, могли бы мы подъехать и забрать, я понимаю что это все не очень удобно и Вам надо сделать расчет, я сразу оставлю деньги за доставку, либо если Вам удобней то потом, могу что-то в залог оставить.

Если все же во второй, то значит не судьба)) тогда Вы нас не теряйте, мы приедем в понедельник и я тогда уже заберу.

 

Заранее благодарю


  • 0

#3638
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Всем, добрый вечер. Сообщите, пожалуйста, когда запланируете следующий СП. Очень хочется заказать вещички для дочки в самое ближайшее время. Заранее спасибо.


Добрый вечер, девочки! Тоже интересует сп, когда планируете следующую? Спасибо!


Добрый день! Про следующую СП пока не думала. Сначала с текущей разобраться бы. :-). Как получим вещи, примерим, там видно будет! Может и еще раз соберемся!

 

Спасибо за отзыв. Будем ждать вашего ответа.


  • 0

#3639
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Привет Аселя из астаны! Жаль что пропустила эту СП и в тоже время рада что нашлись ваши посылочки!!!

Надеюсь в следующий раз удастся поучаствовать)))

 

Стеллочка, для зимнего комбинезона рановато, достаточно курточки и теплых штанишек))) 


  • 0

#3640
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Оооо, спасибо, Алия!!! :dandy:

до того на прошлой неделе смотрела говорили, что вроде начало октября потепление и сидела спокойно. А тут вчера меня мама напугала, у нас снег одевайте шубы :faceoff: А я вчера ночью не знала куда бежать и что делать)))

Еще раз большое спасибо за отзыв)))

 

Аселя, тогда просьбу свою снимаю, по приезду буду забирать. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.