Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3581
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Аселечка, замечательные новости
  • 0

#3582
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый вечер! Я-новичок в этой теме, скажите, а с сайта amazon.com можно заказ сделать? И если не затруднит, условия в личку. Спасибо!

Сообщение отредактировал starjam: 03.09.2014, 20:52:24

  • 0

#3583
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Классно, кто еще не отшипил? амазон не весь да пришел?


  • 0

#3584
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер! Я-новичок в этой теме, скажите, а с сайта amazon.com можно заказ сделать? И если не затруднит, условия в личку. Спасибо!


Доброе утро! С амазона покупаем. Но выкуп производится не на постоянной основе, а только в даты сбора СП. Условия просты: каждый платит за свой заказ (стоимость сайта +стоимость доставки).
  • 0

#3585
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Классно, кто еще не отшипил? амазон не весь да пришел?


Айгерим, Ваш заказ уже на склад. Пока не все отшипили. Как все отшипят - вышлю сводный файл.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 04.09.2014, 08:16:08

  • 0

#3586
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 04.09.2014, 08:16:08

  • 0

#3587
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Все заказы отшиплены, отмен в этот раз не было! Постараюсь сегодня вечером или на выходных разослать сводный файл.
  • 0

#3588
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Сводный файл выслала! Участники СП, проверяйте почту!
  • 0

#3589
Dil'ka

Dil'ka
  • Гость
  • 8 сообщений
доброй ночи , подскажите пожалуйста на мальчика 1,5-2 года где лучше выбор, по цене и качеству??? и до астаны отправляете??? спасибо заранее
  • 0

#3590
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

доброй ночи , подскажите пожалуйста на мальчика 1,5-2 года где лучше выбор, по цене и качеству??? и до астаны отправляете??? спасибо заранее


Доброе утро! На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому не возьмусь советовать. Воспользуйтесь поиском, здесь в темке девочки оставляли свои отзывы о размерности и качестве разных брендов. А цены можете посмотреть на сайтах магазинов. Кстати, там же на сайтах есть отзывы покупателей. В Астану отправляла службой Exline.
  • 0

#3591
maruska myr

maruska myr
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Аселя здравствуйте. пол года назад заказывала с вами вещи через подругу. думала вы больше сп не занимаетесь, но вот зашла и о чудо сп продолжаются. скажите пожалуйста сколько сейчас выходит доставка и собираетесь ли еще на сп.


  • 0

#3592
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя здравствуйте. пол года назад заказывала с вами вещи через подругу. думала вы больше сп не занимаетесь, но вот зашла и о чудо сп продолжаются. скажите пожалуйста сколько сейчас выходит доставка и собираетесь ли еще на сп.


Добрый вечер! Стоимость доставки зависит от общего веса посылки, каждый раз по разному. Только на прошлой неделе собрались, по следующему выкупу пока ничего сказать не могу.
  • 0

#3593
maruska myr

maruska myr
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Аселя здравствуйте. пол года назад заказывала с вами вещи через подругу. думала вы больше сп не занимаетесь, но вот зашла и о чудо сп продолжаются. скажите пожалуйста сколько сейчас выходит доставка и собираетесь ли еще на сп.


Добрый вечер! Стоимость доставки зависит от общего веса посылки, каждый раз по разному. Только на прошлой неделе собрались, по следующему выкупу пока ничего сказать не могу.

 

спасибо за ответ. в следующий раз я с вами.


  • 0

#3594
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя, там случаем посылка не улетела еще к нам?


  • 0

#3595
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, там случаем посылка не улетела еще к нам?

Айгерим, доброй ночи! Нет, пока не улетела. Но уже готовится к отправке.
Давайте договоримся, ждем 3-4недели от даты выкупа (как и предупреждала в условиях) и если заказы не получим к тому времени, то тогда будем выяснять причину. Я надеюсь, что к тому времени все будем примерять обновки!
P.S. Сейчас у меня катастрофически не хватает времени на постоянные ответы. Я помню о наших заказах, контролирую ситуацию. От всех участников прошу доверия и спокойствия. Заранее спасибо за понимание.
  • 0

#3596
Dil'ka

Dil'ka
  • Гость
  • 8 сообщений
вы hm европа заказываете? и можно мне бланк
  • 0

#3597
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Ок :)


  • 0

#3598
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

вы hm европа заказываете? и можно мне бланк

Добрый вечер! Нет с Европы не заказываем, только с США.


  • 0

#3599
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Участники СП, информацию с трек-номером выслала на почту!


  • 0

#3600
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, всем доброго вечера.
Собираю посылку с iherb, доставка dhl, к концу следующий недели планирую сделать заказ. Если кому-то интересно, присоединяйтесь)))
Условия просты: собираем посылку, чем тяжелее, тем соответсвенно дешевле стоимость доставки за кг., обычно долларов 5-7 выходит за кг. Срок доставки в пределах 7 дней. Нахожусь в Алматы. Заинтересовавшихся прошу писать в личку, чтоб не засорять тему))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.