Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#301
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Да и ЕМС не всегда транзитом через Россию идет - у меня из нескольких посылок это было первое попадание в "российские таможенные завалы".

Знаю, но в последнее время они часто подводили нас и не хотелось бы ждать по 3-5 месяцев вещи.

Удачных Вам покупок.

Спасибо большое и вам тоже!
п.с. 10 мая до скольки можно скинуть заказ и деньги на Джимбори?
  • 0

#302
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо большое и вам тоже!
п.с. 10 мая до скольки можно скинуть заказ и деньги на Джимбори?

Во времени ограничений нет. Решили выкупить заказ 12-го мая, рассчитывая на скидки, приуроченные к Дню Матери (оч. надеюсь, что информация о скидках подтвердится). Поэтому можете спокойно скидывать 10- заказ; 11-го - деньги.
  • 0

#303
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Спасибо большое и вам тоже!
п.с. 10 мая до скольки можно скинуть заказ и деньги на Джимбори?

Во времени ограничений нет. Решили выкупить заказ 12-го мая, рассчитывая на скидки, приуроченные к Дню Матери (оч. надеюсь, что информация о скидках подтвердится). Поэтому можете спокойно скидывать 10- заказ; 11-го - деньги.

ОК, спасибо! Сейчас на Джимбори 30-40% скидка на новую коллекцию!
  • 0

#304
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ОК, спасибо! Сейчас на Джимбори 30-40% скидка на новую коллекцию!

Да, сейчас посмотрела на сайте - действительно очень приятные цены :dandy:. Не знаю будут ли такими цены к 12-му, но основной риск распродаж - быстро уходят нужные размеры. Если нравятся цены и быстро соберутся желающие на Джимбори - то могу завтра выкупить.В принципе доставку можно взять за 5$ (4-10 дней) - думаю как раз к основному заказу вещи придут на склад. Это при условии, что быстро соберемся и завтра скинете мне заказы и деньги.
Думайте - решайте!!!
  • 0

#305
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще хотела обратить внимание на один момент: когда перечисляете деньги учитывайте банковские комиссии за перевод. При взносе через банкомат кешин - сумма зачисляется полностью, а если вы переводите деньги, то банк взимает комиссию за транзакцию.
  • 0

#306
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Еще хотела обратить внимание на один момент: когда перечисляете деньги учитывайте банковские комиссии за перевод. При взносе через банкомат кешин - сумма зачисляется полностью, а если вы переводите деньги, то банк взимает комиссию за транзакцию.

Сегодня сформирую заказ и вышлю на почту, а завтра деньги перекину на карточку. Напишите в ЛС реквизиты и какой банк.
В казкомме обычно 1% за снятие.
  • 0

#307
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня сформирую заказ и вышлю на почту, а завтра деньги перекину на карточку. Напишите в ЛС реквизиты и какой банк.
В казкомме обычно 1% за снятие.

Кто-нибудь еще хочет присоединиться к Джимбори?
Комиссия не за снятие наличных , а за перевод средств с карты на карту. Видимо есть какая-то минимальная сумма (у одной девушки получилось,что ККБ удержал 1,6% от суммы). Т.ч., пжл., обращайте внимание.
  • 0

#308
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Сегодня сформирую заказ и вышлю на почту, а завтра деньги перекину на карточку. Напишите в ЛС реквизиты и какой банк.
В казкомме обычно 1% за снятие.

Кто-нибудь еще хочет присоединиться к Джимбори?
Комиссия не за снятие наличных , а за перевод средств с карты на карту. Видимо есть какая-то минимальная сумма (у одной девушки получилось,что ККБ удержал 1,6% от суммы). Т.ч., пжл., обращайте внимание.

Заказ скинула, а обычно 1% дополнительно, если на карту через банкомат при зачислении, хотя у всех индивидуально, смотря какие условия корпоративные и т.д.
  • 0

#309
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем добрый день!
Поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Желаю нашим защитникам спокойного мирного неба над головой!
P.S.Наконец-то у мужчин будет официальный праздничный (нерабочий!) день. С праздником их !!!

Спасибо большое за поздравление от нашей семьи. А также и всех ваших защитников с праздником!
  • 0

#310
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Посмотрела для сравнения, джимбори конечно качественнее, но цены даже со скидками дороговастенькие. Лично меня вполне устраивают картерс, вещи интересные на любой вкус выбирай не хочу и цены очень радуют. Рада что нашла такой магазинчик, аж глаза не нарадуются такой красоте, у них сейчас еще новое поступление, ну вообще обалдеть, правда на них придется ждать скидок и надеяться что останутся нужные размеры.;))))
  • 0

#311
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДН. тоже хочу вместе с вами закать вещички дочке. Выбрала с сайта Джимори.
Направьте мне ваш бланк, и еще бланк оформляется в екселевском файле, а как быть с фотографиями (у меня к примеру не получалось фотки прикрепить в екселевском файле). Мой эл.адрес - elmira___u@mail.ru.
И какая форма оплаты?.

Сообщение отредактировал elmiraU: 08.05.2013, 00:52:28

  • 0

#312
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН. тоже хочу вместе с вами закать вещички дочке. Выбрала с сайта Джимори.
Направьте мне ваш бланк, и еще бланк оформляется в екселевском файле, а как быть с фотографиями (у меня к примеру не получалось фотки прикрепить в екселевском файле). Мой эл.адрес - elmira___u@mail.ru.
И какая форма оплаты?

ДУ! Бланк выслала. С Фотографиями все просто: на фото кликаете правой кнопкой и выбираете "копировать изображение", а потом в екселе - "вставить".
Оплатить можете двумя способами: либо приехав ко мне домой либо закидываете деньги на казкомовскую карту.
  • 0

#313
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Посмотрела для сравнения, джимбори конечно качественнее, но цены даже со скидками дороговастенькие. Лично меня вполне устраивают картерс, вещи интересные на любой вкус выбирай не хочу и цены очень радуют. Рада что нашла такой магазинчик, аж глаза не нарадуются такой красоте, у них сейчас еще новое поступление, ну вообще обалдеть, правда на них придется ждать скидок и надеяться что останутся нужные размеры. ;))))

:) Хорошо когда есть выбор: много разной детской одежды в разных магазинах. Каждый сможет выбрать себе на свой вкус и цвет. :rotate:
P.S. Мы носим и Картерс и Джимбори - нравится и то и другое.
  • 0

#314
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Посмотрела для сравнения, джимбори конечно качественнее, но цены даже со скидками дороговастенькие. Лично меня вполне устраивают картерс, вещи интересные на любой вкус выбирай не хочу и цены очень радуют. Рада что нашла такой магазинчик, аж глаза не нарадуются такой красоте, у них сейчас еще новое поступление, ну вообще обалдеть, правда на них придется ждать скидок и надеяться что останутся нужные размеры. ;))))

:) Хорошо когда есть выбор: много разной детской одежды в разных магазинах. Каждый сможет выбрать себе на свой вкус и цвет. :rotate:
P.S. Мы носим и Картерс и Джимбори - нравится и то и другое.

Спорить не буду, каждый выбирает индивидуально, то, что подходит и нравится. По моему опыту, моему Ребенку больше подходят вещи с Джимбори по размеру и качеству, меньше пристроя получается, но есть исключения по некоторым позициям, например пижамы и джинсы подобрать не можем, а все остальное отлично.
п.с. И еще заметила, что бодики и пусера Джимбори 24 месяца можно носить до 2,5 лет и вид остается первоначальный(как новенькие и не выцветают), в отличие от Крейзи 8, там если указано 2 года, то только на этот возраст, потом мало и не тянется и Картерс для дома одежка хорошая, но со временем растягивается, а нарядная одежда нам не подходит, синтетики много, на которую аллергия у нас.
Но это все для малышей, для детей постарше Джимбори уже не актуален!
  • 0

#315
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Посмотрела для сравнения, джимбори конечно качественнее, но цены даже со скидками дороговастенькие. Лично меня вполне устраивают картерс, вещи интересные на любой вкус выбирай не хочу и цены очень радуют. Рада что нашла такой магазинчик, аж глаза не нарадуются такой красоте, у них сейчас еще новое поступление, ну вообще обалдеть, правда на них придется ждать скидок и надеяться что останутся нужные размеры. ;))))

:) Хорошо когда есть выбор: много разной детской одежды в разных магазинах. Каждый сможет выбрать себе на свой вкус и цвет. :rotate:
P.S. Мы носим и Картерс и Джимбори - нравится и то и другое.

Спорить не буду, каждый выбирает индивидуально, то, что подходит и нравится. По моему опыту, моему Ребенку больше подходят вещи с Джимбори по размеру и качеству, меньше пристроя получается, но есть исключения по некоторым позициям, например пижамы и джинсы подобрать не можем, а все остальное отлично.
п.с. И еще заметила, что бодики и пусера Джимбори 24 месяца можно носить до 2,5 лет и вид остается первоначальный(как новенькие и не выцветают), в отличие от Крейзи 8, там если указано 2 года, то только на этот возраст, потом мало и не тянется и Картерс для дома одежка хорошая, но со временем растягивается, а нарядная одежда нам не подходит, синтетики много, на которую аллергия у нас.
Но это все для малышей, для детей постарше Джимбори уже не актуален!

Классно, что не выцветают и расстягиваются. Хорошо у нас нет аллергии на синтетику, разную одежду пробовали, по джимбори видно что материал качественнее. Также понравилось H&M из серии organic cotton, плотненький хлопок и на ощупь чувствуется что натуральный. Правда вот картерс нам подарили бодики уже 3 мес носим как новые, сейчас хочется заказать в осн.нарядную одежду)))) Кстати, только заметила и хочу попробовать из того же магазина, только Ош Кош, на вид вроде лучше д.б.
  • 0

#316
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Классно, что не выцветают и расстягиваются. Хорошо у нас нет аллергии на синтетику, разную одежду пробовали, по джимбори видно что материал качественнее. Также понравилось H&M из серии organic cotton, плотненький хлопок и на ощупь чувствуется что натуральный. Правда вот картерс нам подарили бодики уже 3 мес носим как новые, сейчас хочется заказать в осн.нарядную одежду)))) Кстати, только заметила и хочу попробовать из того же магазина, только Ош Кош, на вид вроде лучше д.б.

Девочки, одежда Картерс тоже оч. качественная, она тоже не выцветает и не растягивается - проверенно лично! Это наша повседневная одежда, и она не боится частых стирок ( что считаю большим плюсом), ни катышек, ни каких-либо др. "сюрпризов" мною замечено не было. Что касается качества детской одежды в официальных магазинах (Carters, Gymboree, Childrensplace, Gap, Old Navy) - можете не волноваться, в Штатах за этим следят строго. Я бы сказала, что Джимбо более нарядная одежда ( на улицу, в гости), а Картерс - хорошая удобная одежда для повседневной носки.
  • 0

#317
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ! Заказ с Джимбори еще актуален?

Спасибо!
  • 0

#318
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Заказ с Джимбори еще актуален?

Спасибо!

По моему еще все актуально :-). Если хотите, чтобы выкупила быстрее - то без проблем, выкуплю. Прямо ажиотаж какой-то с Джимбори :dandy:. Девочки, кто хотел выкупить с Джимбори - если устраивают текущие цены и хотите выкупить р-ры пока они в наличии - скидывайте заказ и деньги, и я выкуплю. Один заказ я уже сегодня выкупила, но еще одна девушка просит завтра выкупить - могу выкупить Ваши два заказа. Единственно завтра мы запланировали поездку, т.ч. выкупить смогу вечером ( как вернемся домой).
  • 0

#319
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да если уж сравнивать с выбором унас в кз, Китай, Турция, то конечно в этом плане американские сайты это находка, ну и конечно же цены. Сейчас заходишь в магазины обычные, детские вещи почти как в бутиках фирменных стоят. Про качество вообще молчу, даже тот же самый картерс начали подделывать, скажу я вам туфта такая. Так что мы терь за Америку и Англию. Им вообще повезло, такой выбор и не дорого. Благо сколько мы заказывали, беру на вырос и нормально. Нам 4 мес костюм чик купленный в картерс на 12 мес сейчас нам почти в пору, уже выгуливаем его. Бодики на 9 мес великоваты. Вот в последний раз заказала с Англии f&f слипы брала на 6-9 мес, большие как на наши 9 мес, а костюмчик взяли на 12 мес, нашего размера не оказалось, он как раз)))) главное не маленькое и этому рады. Старшенькой моей доче 4 года, но мы привыкли брать на 5-6 лет, смело берем и не ошибаемся. Теперь вот ждем обновок. П.с. Асель, я вам скинула деньги, теперь вот сижу думаю уложусь ли я в них:)
  • 0

#320
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, покупающие в Джимбори! Отпишусь в темке по Джимбаксам. Если кто не в курсе - это такая "валюта", которой магазин, поощряет своих покупателей. Сейчас идет период накопления джимбаксов: на каждые 50$ покупок магазин начисляет 25 джимбаксов. Потом в период траты (c 18 по 28 июля) этими джимбаксами можно будет оплатить половину стоимости покупки. Например, сейчас Вы купили вещей на 50$ и получили 25 джимбаксов, в июле купив вещей на 50$, Вы оплачиваете только 25$, а остальное покрывается джимбаксами. В этом случае Ваша персональная скидка составит 25% (общая стоимость двух заказов - 100$, кешем оплачивается 75 $, а остальные 25 - джимбаксы).
Джимбаксы начисляются только на суммы кратные 50-ти. Т.е. если Вы заказали на 49$ - магазин не начислит джимбаксы, за 100 $ - начислятся 50 джимбаксов, на 150$ - 75 джимбаксов и т.д.
Джимбаксы придут в виде купона (с уникальным кодом). Т.к. заказ будет общий, то и купон будет один на всех. И уже сейчас предупреждаю об этом, чтобы потом не было недоразумений. Надеюсь сообща правильно и с толком воспользуетесь купоном в июле, никого не обидев и не обидевшись ни на кого. Ведь это приятный сюрприз Вам от магазина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.