Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#281
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

С крэйзи 8 и с амазон можно заказать?

С крейзи 8 - заказываем, а с амазоном не связываюсь из-за сроков ( бывает оч. долгой доставка внутри США)
  • 0

#282
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!Скиньте пожалуйста бланк заказа?!Спасибо!

Скиньте (можно в ЛС) адрес эл. почты и я вышлю на него Бланк.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 04.05.2013, 18:59:43

  • 0

#283
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, т.к. договорились, что выкупать будем 12 мая, то пжл., не скидывайте мне сейчас заказы. Давайте все заказы скидывать10-го числа. Т..к. за это время могут измениться цены, исчезнуть р-ры или цвета... а может появятся новые вещички, которые Вам понравятся. Мне уже скинули несколько заказов - но боюсь, что не все будет актуально к дате выкупа. Поэтому прошу вас скидывать заказы 10 мая.
  • 0

#284
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще просьба - в Бланках заказа вставляйте фото выбранной Вами вещи (копируйте с сайта и вставьте в файл). Особенно это помогает при сортировке Ваших заказов здесь в Алматы, через 20-30 дней некоторых вещей уже не бывает на сайте и трудно разобрать кто и что заказывал.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 04.05.2013, 23:26:20

  • 0

#285
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ду! Я тоже хочу с вами!!! Жду бланк заказа на zero070801@mail.ru. Cпасибо.
  • 0

#286
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ду! Я тоже хочу с вами!!! Жду бланк заказа на zero070801@mail.ru. Cпасибо.

Конечно же присоединяйтесь! Бланк скинула на почту!
  • 0

#287
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Напоминаю, про пристрой. Думаю сейчас актуальна обувка на юного джентльмена.
Kamik
1743054-p-MULTIVIEW.jpg
  • Color: Blue
  • size: 1 Youth (32 наш, 19.7 см)
  • Waterproof, synthetic leather upper features contrast stitching and outsole for a pop of color.
  • Adjustable hook-and-loop strap with bungee lace closure provides a custom fit and easy on and off.
  • Cushioned synthetic suede footbed and moisture-wicking lining offer comfort.
  • Water-friendly rubber outsole for traction on a variety of surfaces
Нам оказались большими, с первой СП перезаказала меньшего размера.Правда именно таких уже не было, мы взяли Merrell - тоже понравились. Т.к. наш малыш футболист покупала с закрытой передней частью. Сейчас он с удовольствием гоняет в Merrell. Если кто ищет мальчиковые сандали - то эти две фирмы (Kamik и Merrell) - рекомендую. В пристраиваемых Камиках сзади (на подошве) есть невысокое ограничение, которое не позволит пятке вываливаться наружу.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 06.05.2013, 15:26:44

  • 0

#288
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Кстати, если говорить про обувь то могу смело рекомендовать Converse и Crocks. Про них наверное много писать не надо они итак оч. популярны. Но что я еще хочу отметить - они оч. легкие. Т.е. вы не будете платить за доставку много, да и на ногах будет ощущение легкости. Это не светская или деловая обувь, но для мамочек с маленькими детками - самое то. В Converse мы ходим на прогулки, а crocs дома носим вместо тапочек (мало того, что они быстро не изнашиваются как тапки, в них еще и ножка отдыхает. Прочитала, что crocks сейчас оценили оперирующие хирурги, часами стоящие на операциях). В общем сама ношу эти марки - и не чуть не сожалею о покупке. Да и цена радует (в Спутнике зимой кроксы стоили 6 800 тенге, я купила на 6pm.com за 20$)
  • 0

#289
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну и еще пристрой ( все новое и с бирками):
Gymboree (6-12m)
140100261.jpg
140100325.jpg

George (6-9 m)
5053120300357.jpg
5052765678715.jpg
  • 0

#290
gulsana86

gulsana86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет! подскажите а где лыжные костюмы можно посмотреть?
  • 0

#291
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

всем привет! подскажите а где лыжные костюмы можно посмотреть?

Пoдсказываю :) :
www.peterglenn.com
www.sierratrading.com
www.montkid.com
Еще есть на www.backcountry.com. Правда я там не покупала ( цены были подороже), но если что-то понравится можно попробовать там купить.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 06.05.2013, 14:59:28

  • 0

#292
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Маленький совет - если лыжный костюм ( да и вообще зимние комбезы) покупаете для детей, то ищете одежду с системой I-grow (у разных производителей она может по разному называться, но главное принцип - возможность удлинять рукава и штанины. Т.о. комбез прослужит несколько сезонов). И еще советую выбирать модели укрепленные в области колен и попки (специальная не стирающаяся ткань, которая не боится активных покатушек малышей).
На сайте www.peterglenn.com нравится характеристика каждой модели на теплоту и водонепроницаемость (оценивается по 10-ти бальной системе). Оч. полезная информация. И конечно же внимательно читайте отзывы покупателей.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 06.05.2013, 15:19:21

  • 0

#293
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ДД! А с этого сайта заказываете?

http://shop.nordstrom.com
  • 0

#294
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! А с этого сайта заказываете?

http://shop.nordstrom.com

Я ни разу не заказывала.Но если магазин принимает наши карты либо можно оплатить PayPal и если магазин высылает на адрес форвардера - то можно попробовать купить. :)
Поделитесь мнением о магазине - что там есть стОящего. А я пока поищу информацию по выкупу ( пока на первый беглый взгляд напрягает налог 6,7%, но я так понимаю это обходится отправкой в безналоговые штаты...) Возможно и его добавим в список магазинов.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 06.05.2013, 21:02:09

  • 0

#295
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


ДД! А с этого сайта заказываете?

http://shop.nordstrom.com

Я ни разу не заказывала.Но если магазин принимает наши карты либо можно оплатить PayPal и если магазин высылает на адрес форвардера - то можно попробовать купить. :)
Поделитесь мнением о магазине - что там есть стОящего. А я пока поищу информацию по выкупу ( пока на первый беглый взгляд напрягает налог 6,7%, но я так понимаю это обходится отправкой в безналоговые штаты...) Возможно и его добавим в список магазинов.


Думаю, что принимает, так как в другом СП организаторы выкупают, этот сайт мне больше нравится, чем 6pm, вещи намного качественнее приходят и с него можно заказать декоративную косметику G. Armani.
  • 0

#296
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Думаю, что принимает, так как в другом СП организаторы выкупают, этот сайт мне больше нравится, чем 6pm, вещи намного качественнее приходят и с него можно заказать декоративную косметику G. Armani.

Почитала на форумах - пишут, что сайт через раз принимает неамериканские карты. Точно можно купить через посредников (за доп 5-10%%). А больше всего смущает инфо про налоги ( порядка 6%).
Если Вы оч.хотите купить что-то конкретно, то давайте попробуем. Там вроде free shiping и не надо искать сотоварищей :-). Ничего обещать точно не могу, но как сказала попробовать можем (при сильном желании). Если актуально - то пишите в Личку или на почту заказ и попробуем выкупить. Только с косметикой нужно осторожней - читала, что не все жидкости разрешены к перевозке (придется еще погуглить и этот момент)
  • 0

#297
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Думаю, что принимает, так как в другом СП организаторы выкупают, этот сайт мне больше нравится, чем 6pm, вещи намного качественнее приходят и с него можно заказать декоративную косметику G. Armani.

Почитала на форумах - пишут, что сайт через раз принимает неамериканские карты. Точно можно купить через посредников (за доп 5-10%%). А больше всего смущает инфо про налоги ( порядка 6%).
Если Вы оч.хотите купить что-то конкретно, то давайте попробуем. Там вроде free shiping и не надо искать сотоварищей :-). Ничего обещать точно не могу, но как сказала попробовать можем (при сильном желании). Если актуально - то пишите в Личку или на почту заказ и попробуем выкупить. Только с косметикой нужно осторожней - читала, что не все жидкости разрешены к перевозке (придется еще погуглить и этот момент)

Ок, я тогда закажу вещи с этого сайта с другими СП, комиссия 11%, и не Казпочтой, а DHL, поэтому чуть дороже еще доставка получится, но зато вещи не через Россию пойдут.
Насчет косметики я в курсе, что парфюмы запрещены к перевозке, а декоративка вроде не запрещена.
А к Вашему СП присоединюсь по детским сайтам, в основном с Джимбори заказываю, качество там лучше, чем на Крейзи 8 и Картерс.
  • 0

#298
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день!
Поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Желаю нашим защитникам спокойного мирного неба над головой!
P.S.Наконец-то у мужчин будет официальный праздничный (нерабочий!) день. С праздником их !!!
  • 0

#299
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ок, я тогда закажу вещи с этого сайта с другими СП, комиссия 11%, и не Казпочтой, а DHL, поэтому чуть дороже еще доставка получится, но зато вещи не через Россию пойдут.
Насчет косметики я в курсе, что парфюмы запрещены к перевозке, а декоративка вроде не запрещена.
А к Вашему СП присоединюсь по детским сайтам, в основном с Джимбори заказываю, качество там лучше, чем на Крейзи 8 и Картерс.

Ок.
Да и ЕМС не всегда транзитом через Россию идет - у меня из нескольких посылок это было первое попадание в "российские таможенные завалы". До этого посылки шли транзитом через Германию сразу в Алматы. Это как повезет. :) Но DHL точно должен быстрее придти! Удачных Вам покупок.
  • 0

#300
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


О я за июль, как раз к осени прикупить надо будет да и к зиме комбез посмотреть, а то сейчас мне рановато, хочу посмотреть как сынок вырастит за лето. чтобы с размером не пролететь...

:dandy: Я сама в прошлом году заказала зимний комбез дочке в июле. Единственно по собственному опыту скажу: летом мало выбора зимних вещей (или уже совсем мало остается р-ров). На форумах советуют брать в конце сезона (весной) - уже и скидки есть, и еще р-ры не все разобраны.


мммм, спасибо за совет, а я и не знала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.