Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#261
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асель, заказ будет отправлен 10 или 12 числа

Сообщение отредактировал Dami13: 04.05.2013, 12:32:59

  • 0

#262
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет всем!

Я тоже хочу с Вами, мне тоже бланк заказа скиньте на aigerim.cincokz@gmail.com.

Спасибо :rotate:

Отправила
  • 0

#263
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет! Девочки, когда следующая СП? Какую сейчас собираем?
  • 0

#264
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, заказ будет отправлен 10 или 12 числа

Не совсем поняла вопроса. Девочки, чтобы всем прояснить по срокам:
По территории США доставка заказов занимает 5-7 рабочих дней. Бесплатная доставка 10 рабочих дней ( это две недели), с ней связываться не будем, т.к. они реально доставляют долго (зимой у меня Gap доставлял ровно14 календарных дней).
Доставка с США до Алматы занимает 7-12 рабочих дней (отправляем ЕМС).
Итого получаются следующие сроки:
10 мая - скидываете мне на почту заполненный Бланк Заказа
11 мая - закидываете деньги на карточку или привозите домой
12 мая - выкупаю заказ
до 21 мая - приход товаров на склад
до 7 июня - приход посылки в Алматы
Я не могу нести ответственность за сроки работы почты и таможни. Бывало у меня более дешевая доставка ( Приорити) добиралась быстрее (3 января отправила с США, 12-го января уже забирала на почте, итого 6 раб. дней). В последний раз Экспресс доставка добиралась из США до Алматы с 28 марта по 25 апреля. Т.ч. по срокам ничего точно гарантировать не могу.
Для примера: первую СП выкупили 18 марта, посылку получили 27 апреля (посылка задержалась на российской таможне).
  • 0

#265
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! Девочки, когда следующая СП? Какую сейчас собираем?

Сейчас вторая СП. Про следующую еще не думала. Может соберемся в самый пик скидок - июль месяц?
  • 0

#266
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Асель, заказ будет отправлен 10 или 12 числа

Не совсем поняла вопроса. Девочки, чтобы всем прояснить по срокам:
По территории США доставка заказов занимает 5-7 рабочих дней. Бесплатная доставка 10 рабочих дней ( это две недели), с ней связываться не будем, т.к. они реально доставляют долго (зимой у меня Gap доставлял ровно14 календарных дней).
Доставка с США до Алматы занимает 7-12 рабочих дней (отправляем ЕМС).
Итого получаются следующие сроки:
10 мая - скидываете мне на почту заполненный Бланк Заказа
11 мая - закидываете деньги на карточку или привозите домой
12 мая - выкупаю заказ
до 21 мая - приход товаров на склад
до 7 июня - приход посылки в Алматы
Я не могу нести ответственность за сроки работы почты и таможни. Бывало у меня более дешевая доставка ( Приорити) добиралась быстрее (3 января отправила с США, 12-го января уже забирала на почте, итого 6 раб. дней). В последний раз Экспресс доставка добиралась из США до Алматы с 28 марта по 25 апреля. Т.ч. по срокам ничего точно гарантировать не могу.
Для примера: первую СП выкупили 18 марта, посылку получили 27 апреля (посылка задержалась на российской таможне).

Про выкуп и хотела узнать, спасибо. А скидки ко дню матери это какого именно числа?
  • 0

#267
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Про выкуп и хотела узнать, спасибо. А скидки ко дню матери это какого именно числа?

:). Вообще День Матери - второе воскресенье мая (в этом году 12 мая). Скидки уже сейчас предлагают во многих магазинах( видимо чтобы к 12 мая заказанная вещь уже успела придти из магазина и ее можно было бы вручить маме, тете, теще, бабушке и т.д.). Но судя по информации из сети 12 мая скидки точно должны быть!
  • 0

#268
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Делюсь информацией из сети (может пригодиться на будущее для более экономного шопинга, т.е. шопинга со скидками!):

Список праздников, когда в американских магазинах бывают хорошие скидки:
Второе воскресенье мая - Mother's Day - День Матери - в 2013 году - 12 мая
Последний понедельник мая - Memorial Day - День Памяти (день памяти погибших во всех войнах граждан США) - в 2013 году - 27 мая
Третье воскресенье июня - Father's Day - День Отца - в 2013 году - 16 июня
4 июля - Independence Day - День Независимости (основной государственный праздник США)
Первый понедельник сентября - Labor Day - День Труда - в 2013 году - 2 сентября
Второй понедельник октября - Columbus Day - День Колумба - в 2013 году - 14 октября
31 октября - Halloween - Хэллоуин (или День Всех Святых)
11 ноября - Veteran's Day - День Ветеранов
Четвертый четверг ноября - Thanksgiving Day - День Благодарения- в 2013 году - 28 ноября
Четвертая пятница ноября - Black Friday - Черная пятница. Пятница, следующая за Днем Благодарения. С этого дня стартует обычно рождественский сезон распродаж. Сама Черная пятница известна мега-скидками (особенно в крупных торговых сетях) - в 2013 году - 29 ноября
Понедельник, наступающий после Черной пятницы - Cyber Monday - Киберпонедельник (считается аналогом Черной пятницы для он-лайн магазинов) - в 2013 году - 2 декабря
25 декабря - Christmas Day - Рождество
  • 0

#269
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще хотела уточнить по поводу коробок от обуви. Будем от них избавляться? Они занимают много места, ну и это дополнительный вес. Обычно я избавлялась от коробок, вся обувь приходила нормально (ее аккуратно складывают на складе). Но если вам обязательно нужна обувная коробка - давайте решать совместно избавляемся или нет.
Для информации: не всегда обувь приходит из магазина в коробке: с джимбори и картерс обувь приходила без коробок. Кроксы заказывала с 6 pm - тоже были без коробки.
  • 0

#270
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки всем привет. скиньте условия на эл. elmusia@mail.ru
  • 0

#271
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ДД. Постоянно слежу за Вашей темкой. Тоже хочу поучавствовать во вторм СП. Пока выбираю вещички. Скиньте мне пожалуйста бланк заказа на kissme81@mail.ru. И еще вопрос с www.childrensplace.com кто-нибудь будет заказывать?

Сообщение отредактировал m.ola: 04.05.2013, 15:16:29

  • 0

#272
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки всем привет. скиньте условия на эл. elmusia@mail.ru

Все условия в темке: совместная покупка, каждый платит только за свой заказ (стоимость по США - делим на кол-во чел., стоимость до Алматы - исходя из веса заказа).
  • 0

#273
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД. Постоянно слежу за Вашей темкой. Тоже хочу поучавствовать во вторм СП. Пока выбираю вещички. Скиньте мне пожалуйста бланк заказа на kissme81@mail.ru. И еще вопрос с www.childrensplace.com кто-нибудь будет заказывать?

Бланк скинула. Выбирайте вещи. :)

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 04.05.2013, 16:28:25

  • 0

#274
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


Привет всем!

Я тоже хочу с Вами, мне тоже бланк заказа скиньте на aigerim.cincokz@gmail.com.

Спасибо :rotate:

Отправила


Спасибо, уже заполняю))

Девочки такой вопрос, первый раз мужу беру вещи, с олд нави, не подскажете по размерам? у взрослых тоже большемерит? у мужа размер м, вот думаю м или s взять....помогиииите))))
  • 0

#275
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Девочки всем привет. скиньте условия на эл. elmusia@mail.ru

Все условия в темке: совместная покупка, каждый платит только за свой заказ (стоимость по США - делим на кол-во чел., стоимость до Алматы - исходя из веса заказа).

а можете скинуть сайты с которых заказываете? и бланк? заранее спасибо)))
  • 0

#276
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений



Девочки всем привет. скиньте условия на эл. elmusia@mail.ru

Все условия в темке: совместная покупка, каждый платит только за свой заказ (стоимость по США - делим на кол-во чел., стоимость до Алматы - исходя из веса заказа).

а можете скинуть сайты с которых заказываете? и бланк? заранее спасибо)))


Все условия и список сайтов на первой странице
  • 0

#277
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем привет! Девочки, когда следующая СП? Какую сейчас собираем?

Сейчас вторая СП. Про следующую еще не думала. Может соберемся в самый пик скидок - июль месяц?


О я за июль, как раз к осени прикупить надо будет да и к зиме комбез посмотреть, а то сейчас мне рановато, хочу посмотреть как сынок вырастит за лето. чтобы с размером не пролететь...
  • 0

#278
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день!Скиньте пожалуйста бланк заказа?!Спасибо!
  • 0

#279
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
С крэйзи 8 и с амазон можно заказать?
  • 0

#280
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

О я за июль, как раз к осени прикупить надо будет да и к зиме комбез посмотреть, а то сейчас мне рановато, хочу посмотреть как сынок вырастит за лето. чтобы с размером не пролететь...

:dandy: Я сама в прошлом году заказала зимний комбез дочке в июле. Единственно по собственному опыту скажу: летом мало выбора зимних вещей (или уже совсем мало остается р-ров). На форумах советуют брать в конце сезона (весной) - уже и скидки есть, и еще р-ры не все разобраны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.